Автор Тема: Жеваное членистоногое  (Прочитано 621205 раз)

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #630 : 06 Июля 2016, 14:43:29 »
Может и не страх и ужас. Но это какое-то левое надутое не мое лицо с преднезолоновыми щеками... В общем, я не люблю на это смотреть. На всякий случай, я это пишу не с целью, чтобы меня нахваливали и разубеждали. Я раньше тоже не понимала эту фигню.
У соседа завелась живая женщина однажды. На мой взгляд, очень симпатичная милая маленькая телочка с правильными чертами лица. Но сосед всех предупредил, чтобы при ней про её внешность никто не заикался. Оказывается телочка некоторое время назад попала в аварию, где нехило расколотила себе е*лет. Пластические хирурги наколдовали чего-то и получилось то, что она сейчас имеет. То есть ни шрамов, ни свернутого носа, наоборот вполне красивое лицо, ябывдул. Но оно сильно отличается от того, что было. Не в худшую сторону, просто отличается. И дева очень переживала по этому поводу, вплоть до истерик при упоминании её внешности. Совершенно, нормальной дрочибельной внешности. Хотя, у меня немного другая ситуация, потому, что лицо лысого пчеловода объективно выглядит хуже, я начинаю её понимать. Для общественности оно может и приемлемо, а для меня нет. Потому, что оно на моем организме находится. Но на самом деле и это все не важно, думаю, это просто очередная истерика, она может пройдет даже раньше, чем спадут отеки.

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #631 : 06 Июля 2016, 14:45:11 »
А мне нравиться последний вариант - и цвет прикольный, и вид достойно-назгульский

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #632 : 06 Июля 2016, 14:49:38 »
Ну вас новое пухлое лицо не навсегда, долечитесь и вернёте себе привычное )
just do it
potom

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13613/-522
  • на "ты"
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #633 : 06 Июля 2016, 15:01:20 »
Может и не страх и ужас. Но это какое-то левое надутое не мое лицо с преднезолоновыми щеками...

У щеки со спины были видны  :-\ На снижении дозы ушли нафиг и из широкой рязанской морды с теннисными мячами вместо щек моська стала какой-то болезненно худой. Шо то шо то кака.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #634 : 06 Июля 2016, 15:02:41 »
Дайв, поддержу остальных.
Фото 1 и 4 просто прекрасно и очень стильно, номер 3 с платочком - такой образ строгой преподавательницы. Волосы не зубы - обратно отрастут после окончания химии и полного выздоровления, а пока можно экспериментировать со стилями. Ну действительно - пиратская шапка тоже имеет свое очарование.
Кстати о париках и косынках. Есть такая нидерладская журналистка Sophie van der Stap, которая написала автобиографию "Сегодня я блондинка: Девушка с девятью париками". О том, как она в 21 год решила не сдаваться и бороться с жеваным членистоногим, проживая полную жизнь (совсем как Вы). И парики (у каждого имя) играли там тоже не последнюю роль.
Насколько я знаю, сейчас автор полностью здорова и успешна, чего желаю и Вам. Тем более оптимизма и воли к жизни, как и планов на будущее, у Вас предостаточно:)
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Воспоминания о вилке

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +133/-3
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #635 : 06 Июля 2016, 15:41:57 »
Почему никому не нравится пятая фоточка, она же такая милая

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #636 : 06 Июля 2016, 17:04:56 »
Девушка с девятью париками начинается довольно воодушевляюще. Хоть читать про больничные будни и тухловато..

Неженка

  • Гость
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #637 : 06 Июля 2016, 17:08:00 »
Может и не страх и ужас. Но это какое-то левое надутое не мое лицо с преднезолоновыми щеками...
Ну да, любая красотка в принципе может побольше щёки надуть, челюсть отклячить и рот разинуть аки даун, глаза закатить, и ещё "красивее" будет, прям готовая причина для страданий.
« Последнее редактирование: 06 Июля 2016, 17:10:09 от Неженка »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13613/-522
  • на "ты"
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #638 : 06 Июля 2016, 17:34:59 »
Мне показалось или Неженка спзднула какую-то хню?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #639 : 06 Июля 2016, 18:28:18 »
Цитировать
челюсть отклячить
- А уж челюсть-то чем не угодила?

Неженка

  • Гость
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #640 : 06 Июля 2016, 18:35:30 »
Я про то, что фотка ваша выглядит так, будто вы нарочно пытались выглядеть пострашнее. Улыбнуться бы, глазками да губками, и вполне нормальная женщина бы была, только лысая малёк. А так многие из нас страшными выглядят, если хрен знает как фоткаются, снизу и разинув рот. Вопрос ракурса очень сильно важен. Короче, норм всё будет, только переждать надо. И не сдаваться.
Но этим же прикольнее увидеть тут наезды и хамство, чтоб было кого своими белыми плащами выпороть. ;D

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #641 : 06 Июля 2016, 19:00:41 »
Насчет фото, да. Можно было еще слюну пустить. Меня спросили, то ли как у меня настроение, то ли как я себя чувствую и я решила, что фото будет красноречивей любого, даже самого подробного описания моих злоключений на тот момент. И, клянусь последним носком, так оно и стало. Ясен ху, если прикрыть картинно отверстое отверстие, зрелище будет приятнее. Но не сильно. Веки, например, не получается втянуть. :-[ В любом случае, я выбирала между этим фото и тем, где я изображаю Голлума... Короче, я сейчас немного не в форме. Совсем. Нах*й. С любого ракурса. Просто верьте мне.

Неженка

  • Гость
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #642 : 06 Июля 2016, 19:05:53 »
Ну это нормально в данной ситуации. Без грима вообще мало кто выглядит как с обложки, а уж если болеет... Это стоит перетерпеть, что уж тут говорить.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #643 : 06 Июля 2016, 20:18:33 »
Дайв, так больничные будни тухловаты всем:(
В любом случае у Вас есть группа поддержки на КМП, которая желает Вам скорейшего и полнейшего выздоровления. И пусть сейчас и с самочувствием, и с самооценкой на фоне этого всего творится водоворот, оно все нормализуется и сразу все станет хорошо.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Коршун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +1/-0
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #644 : 06 Июля 2016, 20:20:08 »
Да ну вас, Дайв, я тут и так в фанклубе а вы тут еще классными фотками светите. Вот зашиперю вас с кем ни будь, будете знать!

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #645 : 07 Июля 2016, 16:39:55 »
На предпоследнем фото Дайв похожа на простигосподи Матусерку
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Горгона

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Карма: +34/-19
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #646 : 08 Июля 2016, 23:22:49 »
Буду краткой: Dive клевая!

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #647 : 09 Июля 2016, 05:08:11 »
Назгульское фото - збс.  Модно же по больнице бегать и требовать кольцо.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #648 : 09 Июля 2016, 11:40:04 »
Далеко не убежишь. Как-то я сказала врачу, что полночи искала повешенных мышей по холодильникам, имея в виду, что ко мне, наконец, вернулся аппетит, а еды не было, а врач нахмурился, решив, что меня заглючило с химии. Так что я лучше не буду выё*ываться, ни в капюшоне, ни верхом на крылатых тварях. Как бы мне друзей из соседнего отделения не вызвали.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #649 : 09 Июля 2016, 11:42:49 »
Ну так парочка наполеонов не даст соскучиться зато. Опять же там не только наполеоны могут быть. Представь что можно ИРЛ, без принятия ислама встретиться с Кобейном, Хендриксом или Моррисоном. Прекрасно же.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #650 : 09 Июля 2016, 12:38:59 »
Bernhart Может у меня склонность видеть только отрицательные стороны, но Сатана, Счастливая Лошадь и Человек-кидающийся-говном, боюсь, будут там же.
***
Меня тут посетила Мысль. Вернее, она давно меня посетила, но я считала писать здесь об этом идиотизмом. И сейчас считаю, но в меньшей степени. Так вот.  Последние несколько лет я занималась какой-то никчемной х*йней ради другой никчемной х*йни. Потом я работала керамистом и, вроде, мне это нравилось. Или я заставляла себя верить в то, что мне это нравится, потому, что, пока я работала, в голову не лезли мысли о том, что я жирная брошеная неумная женщина некоторых проблемах в личной жизни. Как бы то ни было, теперь я еще долго не смогу работать из-за проблем с руками и жопой со здоровьем, даже после окончания химии. И вот в один из дней, обколовшись мощнейшими гормонами, я в очередной раз избала стены, и уселась в темный угол наблюдать за тем, как толстые жирные слезы повисают на носу. Сижу я в углу и подвываю оттуда: "Моя жизнь - говно! Все плохо! Пиво пить нельзя!". А мне говорят: "Ну вот опять." А вещаю в пустоту: "О, почему боги так жестоки ко мне? О, что же я буду делать, если вылечусь?" А мне говорят: "Да что хочешь, бл*дь!"
И тут у меня возникли сложности. Я не знаю, чем бы я хотела заняться. Хрен с ним, с тем, что я совсем потерялась и не знаю, чего хочу от жизни в целом (раньше я мечтала стать великим керамистом, чтобы... ну... жить притягательной жизнью великого керамиста), это вопрос для моего внутреннего сообщества философов, но мне немедленно, срочно нужно решить вопрос с тем, куда себя деть, если я все-таки доживу до окончания своего постылого лечения. Потому, что мне тухло и беспросветно.
Анабель здесь предлагала, например, уехать в Тибет автостопом и стать яростным зоозащитником. Меня вдохновила сама идея идти куда угодно и делать что угодно, но тут я обнаружила, что у меня совершенно нет воображения. Короче. Поможем Даше найти дорогу... куда-нибудь. Чем вы занимаетесь ради удовольствия? Что посоветуете человеку, который не очень в спорт (очень не в спорт, еле ползает)? Я сама не до конца понимаю, правильно ли формулирую вопрос. При слове "хобби", я сразу представляю все эти вышивки, вязания, плетения, от которых меня уже блевать тянет чуть ли не сильнее, чем от химии, но, наверное, речь все-таки об этом.  ??? Та х*рня, помимо работы, которой люди посвящают свое время. Что это у вас? Или чем бы вы занялись, если бы перед вами в жизни открылось абсолютное чистое Ничто.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #651 : 09 Июля 2016, 12:40:57 »
Поможем Даше найти дорогу... куда-нибудь.

Все дороги ведут в Биберево)
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #652 : 09 Июля 2016, 12:43:04 »
Цитировать
Все дороги ведут в Биберево)
еще повезло...

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #653 : 09 Июля 2016, 13:41:36 »
Чем вы занимаетесь ради удовольствия? Что посоветуете человеку, который не очень в спорт (очень не в спорт, еле ползает)?
Я бы вам таки посоветовала петь. Я вот кстати не умею хныкать и ныть, а в вокале очень нужное упражнение  ;D ;D Так что можно будет и нудеть, и гудеть, и орать в свое удовольствие

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #654 : 09 Июля 2016, 14:04:06 »
Нашла в вашем аске ответ про картины. Не покурить как хобби?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Лольха

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: +75/-2
  • Мракобесие и джаз
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #655 : 09 Июля 2016, 14:09:13 »
Если все дороги открыты, то можно же заняться чем угодом. С радостными воплями потрясая париками рвануть покорять театральную сцену (хотя бы любительскую).
С не менее радостными воплями поехать на... М-м... На премьеру чего-нибудь, что жутко хотелось бы посмотреть. Начать мотаться вслед за любимой группой, так, чтоб в толпе уже узнавали.
Можно заняться рисовашками. Я бы предложила танцами, но раз вспорт нельзя, то и в танцы, пожалуй, тоже.
Можно начать рыбачить в конце концов!  :D
Крайности - они такие. Крисания - дура, потому что любила слишком сильно, а Рэйстлин - потому что любил слишком слабо. Один Тассельхоф хороший, и то, потому что его в мюзикле не было.

Фигово видеть фигово :(

Olsky

  • Гость
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #656 : 09 Июля 2016, 14:12:26 »
Контактное жонглирование красивое :) и оригинальное.

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #657 : 09 Июля 2016, 14:14:19 »
Если бы у меня вот рраз и появился чистый лист в жизни (не дай боги и демоны такому страху случиться), я бы завербовалась в какие-нибудь врачи без границ или в красный крест, или еще куда. Шоп таскали меня по миру, работать за еду, спасать пингвинов от переворачиваний, осинки от зайцев, зайцев от волков, волков от людей, людей от бактерий, бактерии от гмо. Или как-то так.
Но я немного с головой не дружу, чо с меня взять.

Оффлайн Арадея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1145
  • Карма: +256/-14
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #658 : 09 Июля 2016, 14:43:23 »
Dive, можно я немного понадоедаю вам с вопросами? Вы писали, что хотели стать великим керамистом. Почему в прошедшем времени? Сейчас вы сомневаетесь в своем желании? Сколько могут продлиться проблемы с кистью (я, честно, не в курсе)? Год или больше? Я к тому, что даже если будут большие трудности в работе, вы всё равно сможете вернуться к ней, когда поправитесь и восстановитесь. Пусть не сразу, пусть долго, но это возможно. Весь вопрос в степени вашего желания. Вы очень сильно хотите стать крутым специалистом в этой сфере деятельности или это желание, так сказать, средней силы? То есть вам хотелось бы этого, но это не было вашей мечтой? Или было? Простите моё любопытство, мне просто хочется разобраться, насколько серьёзным для вас было это дело.

Что касается того, чем вам заняться сразу после выздоровления, здесь посторонним людям будет сложно угадать с тем, что подойдёт конкретно вам. Вот вам раньше раньше предлагали начать писать. На мой взгляд, прекрасный совет и замечательное занятие, но ведь у вас нет к этому тяги (как я поняла из ваших прошлых сообщений). Каждый сможет советовать то, что понравилось бы ему, но далеко не факт, что это понравится вам. Задайте вопрос себе, что бы вам хотелось, что было бы для вас приятным делать. Забудьте на данный момент о чём-то глобальном (если таковых желаний пока не имеется), пусть это будут даже какие-то мелочи, но главное те мелочи, которые вы всегда хотели осуществить. Вы писали раньше, что хотели бы научится петь. Если нет каких-то серьёзных препон для это, то вперёд и с песней  ;)
Ну а кроме пения, чего бы вам хотелось?
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага,
Ты – господин несказанного слова,
А сказанного слова – ты слуга. (с) Омар Хайям

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #659 : 09 Июля 2016, 15:54:22 »
TLiza, это да. Встану на ноги и найду препода. Кстати, я не сделала этого до болезни потому, что "да слуха же нет, да стыдно в мои преклонные лета такими вещами заниматься и вообще что скажут люди"
pifjun, я не просто курила как хобби, это было смыслом моей жизни, я лет пять воевала с родителями из-за этого (-я не хочу быть медиком, я хочу рисовать всякую х*йню -но ты бездарное говно с кривыми руками, лучше лечи людям зубы), потом решила поступать в художественное училище, начала ходить на курсы. Потом у меня умер отчим, с деньгами стало совсем х*ёво, бросил парень, я отложила это дело до лучших времен и пошла работать по специальности. И где-то в середине моей трудовой деятельности как отрезало. Я уже больше года не прикасалась ни к планшету ни к карандашу. И у меня пропали эти припадки, когда садишься рисовать с выпученными глазами и сидишь сутками со стилусом в руках.
Лольха, про театр интересно. Но тут можно каким-нибудь из двух концов палки получить по темени. Ты или не суешься на сцену, потому, что у ты такой закомплексованный, или лезешь на сцену, чтобы побороть комплексы. Так же и с танцами (это если в отдаленной перспективе). У меня, к сожалению восемь левых ног и два правых щупальца, когда все идут танцевать, я делаю вид, что у меня эпилептический припадок, или что я напилась до потери сознания, или что мне звонил президент и просил срочно зайти а угол и переговорить с ним. В мире столько всего интересного: пол дэнс, трайбл фьюжн, но я должна буду заниматься в комнате с мягкими стенами, чтобы не покалечиться и не дай Бог со мной рядом будут беззащитные живые люди. Лет в пять родители отдали меня на танцы. Это был такой фейл, что воспоминания до сих пор причиняют мне страдания. После пары месяцев этих самых нелепых в мире телодвижений, в прямом смысле слова, они сдались и отдали меня в цирковую студию... Что ж, люди, я умею жонглировать двумя апельсинами. Но не долго.
Olsky, воистину, контактное колдунство!
Tilka_Beermaker я буду весь в соплях  над перевернутыми пингвинами.
Арадея, я затем вообще и написала сюда. В надежде, что что-то из предложенного посторонними людбми, придется мне по душе.
По поводу керамики. Мне действительно нравится этим заниматься, увлекательный процесс, несмотря на все сложности и нервы. Нет, это не было мечтой всей моей жизни, просто хотелось стать неимоверно п*здатым в том, за что я получаю деньги, чтобы получать еще больше денег! ;D Чтобы врачи приходили и говорили "я не просто рад, я ох*ел! ты еб*ный кудесник, где можно помолиться у твоего алтаря", чтобы "тряхнул кисточкой, а вся керамика сама в форме зубов растеклась" ну и так далее. Проблема в том, что, возможно, мне уже не удастся вернуться на прежнее место. Летом там неимоверное жарко, печи рядом стоят, а мне нельзя перегреваться во избежание рецедива. А остальные зуботехнические специальности меня не просто не интересуют. Боюсь, они мне отвратительны настолько же, насколько привлекательна керамика.
дорогуша Это слишком брутально для меня. Вдруг меня бык на ферме укусит? Или свиньи съедят? Хотя покидайте. Похоже на мой давнишний смутный план по посещению разных стран при отсутствии денег.