Автор Тема: Жеваное членистоногое  (Прочитано 621977 раз)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #180 : 05 Февраля 2016, 05:48:16 »
если лечение не выйдет - тоже неплохо, можно будет перед смертью банк ограбить. Или наконец кокнуть кого-нибудь, кого всегда хотелось убить. Или с 20го этажа прыгнуть. Оторваться.
Эликирую машек силически

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #181 : 05 Февраля 2016, 08:21:44 »
Ну да, можно вспомнить фильм "достучаться до небес " и угнать тачку и милллионом в багажнике) )
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #182 : 05 Февраля 2016, 09:11:55 »
Тот фильм фантастика. Не получится оторваться как следует. Я тут одно время даже в телефоне не могла копаться из-за слабости. Какое море. Какие угоны. Ааа. Хйня

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #183 : 05 Февраля 2016, 09:16:44 »
Тот фильм фантастика. Не получится оторваться как следует. Я тут одно время даже в телефоне не могла копаться из-за слабости. Какое море. Какие угоны. Ааа. Хйня
Реальность не фильм. Но людям не стоит об этом знать :)))))))) Это портит ожидания от прекрасного завтра.
Как вы там сейчас? Раз писуете пальцами по клавиатуре - не особенно ужасно.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Mikki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3104
  • Карма: +412/-105
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #184 : 05 Февраля 2016, 09:27:18 »
Dive, не пугайтесь. Не знаю, утешит ли это вас, но капельницы многие переносят очень хреново и после них даже в обмороки падают. Вы еще молодец, просто лежите и даже соображаете.
На лечение вас положили, уже лечат. Судя по срокам, вы очень вовремя всё заметили. Всё должно быть хорошо.
Держитесь.

cagüentó

  • Гость
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #185 : 05 Февраля 2016, 10:19:58 »
dive, вот да. Пролежала я как-то жалкие четыре дня под капельницей, так меня можно было смело использовать для съëмок документальных фильмов о малых народностях Севера. Плюс, больничное одеяние не добавляет гламура.
А что вы себя хреново чувствуете, так то логично: у вас там внутри сейчас третья мировая идëт. Спите, расслабьтесь, скоро пройдëт, и можно будет задуматься о завоевании вселенной.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #186 : 05 Февраля 2016, 12:29:13 »
Дайв, можно лежать и воображать, что тебя модифицируют для засылки на чужую планету.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Книга_в_морозилке

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: +40/-0
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #187 : 05 Февраля 2016, 12:54:16 »
Dive, меня в первые курсы тоже катали, а потом получшало -и ножками, ножками) трон печален тем, что если в больничке полы трудолюбивыми, но косорукими строителями выложены плиткой, в процессе поездки можно зубами отстучать пару концертов для кастаньет и задолбавшегося пациента.

Не пугайтесь обилию капельниц - часть просто поддерживающие штуки. Про самочувствие: сейчас по первости будет тяжело, но постепенно волшебная адаптация скорее всего сделает свое дело - чуть попривыкнув, я уже бодро бегала, при том что в первый месяц пластом лежала.

Оффлайн reduplikate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3190
  • Карма: +745/-79
  • РедуплеКатько
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #188 : 12 Февраля 2016, 11:02:59 »
Dive, как вы себя чуствуете?

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #189 : 21 Февраля 2016, 21:28:36 »
Господа, дамы, разные животные, прочие отписавшиеся, я хочу вам сказать огромное спасибо за то, что вы тут писали, за поддержку (вы не представляете, как мне это помогало), за советы, за личный опыт. Эта их химия честно-честно совсем не похожа на спа-процедуры. Может немного на круиз. По аду. Сегодня я второй день дома, кажется, начинаю ощущать свое тело относительно целым куском. Голова, к сожалению, пока совсем не моя. Но надеюсь, моя скоро вернется и я смогу выдавать дельные мысли.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #190 : 21 Февраля 2016, 21:33:52 »
Отлично, пусть и дальше всё будет лучше и лучше  :)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #191 : 21 Февраля 2016, 21:39:43 »
Я поняла, кого мне напоминает автор - Дэдпула.
Автор, удачи и здоровья, все наладится главное, не общайтесь с типами, которых зовут Фрэнсис
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #192 : 21 Февраля 2016, 21:58:47 »
Ура! :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9338
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #193 : 21 Февраля 2016, 22:06:23 »
Отличная новость!  :) Голова скоро вернётся, даже не сомневайтесь  :) Не исключено даже, что варить будет шустрее, хотя у вас и так с этим полный порядок.
Карма: +555/-5

Оффлайн Патрикеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Карма: +434/-1
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #194 : 21 Февраля 2016, 22:59:44 »
Я рада, что вы снова в эфире)
Взгляните на количество просмотров вашей темы - форумчане за вас действительно переживают.
Выздоравливайте!
Я так стара, что помню времена, когда Клинтон и Собчак были мужчинами.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #195 : 22 Февраля 2016, 14:07:23 »
Дайв, поздравляю с прибытием домой! Дома и стены помогают.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #196 : 23 Февраля 2016, 11:32:05 »
Ты молодец! Силы тебе и терпения.
С уважением, Aneta

Оффлайн Книга_в_морозилке

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: +40/-0
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #197 : 23 Февраля 2016, 14:40:09 »
Не переживайте, чувство тупняка и разбитости после курса - нормально. Еще может быть плаксивость/депрессивное состояние, пальцы неметь, ощущения вкусовые измениться - не пугайтесь, все пройдет.
Очень здорово, что между курсами домой, намного лучше отдохнете!
Держите выше нос и хвост)

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #198 : 24 Февраля 2016, 17:15:47 »
Да, да, да. Все мое. А еще какие-то маленькие черти продолжают пользоваться моими кишками как скакалкой, но я уже даже и не замечаю почти. По сравнению с тем, что было в течение месяца, это можно расценивать как расслабляющий массаж. Вот унылость на ровном месте и правда задолбала. Осложняется это тем, что мне хочется что-нибудь поделать, носок проклятый не на месте лежит, тумбочку надо подвинуть... И я лежу и смотрю на них, и смотрю... И они лежат. И никто из нас не в силах шевельнуться.
А вообще в больнице я пережила пару увлекательных квестов. Дело в том, что я очень плохо переношу боль. Когда нормальные люди говорят "айбл*****дь", я бледнею, качаюсь и лихорадочно составляю завещание. Поэтому я очень переживала из-за операции на Эдгаре. Так что у меня поднялась температура. Я представляла, как меня не возьмет наркоз и мне наживую отрежут половину шеи и вообще перерубят позвоночник, потому, что я буду дергаться. Но что-то пошло не так. Я имею в виду, кажется, они накачали меня успокоительным. Потому, что вот я натурально стучу зубами, укладываясь на стол, мне поворачивают голову, требуют смотреть в стену, накрывают какой-то простыней, делают укол и вдруг раз... Мне сказали смотреть в стену, а сами накрыли простыней лицо. И как же я смогу следить за стеной, если у меня на голове простыня? И под ней не очень удобно дышать. Вот если бы у меня был такой типа намордник, как на собаках, но только выступал бы за край простыни, чтобы в него поступал воздух снаружи, было бы гораздо удобнее. И простыня бы приподнялась и стену стало бы видно. Я же не могу всю операцию смотреть простынь! Стена правда была интереснее. Я спросила, можно ли мне разговаривать. Мне сказали, что можно. Я поинтересовалась, умру я или нет. Мне запретили умирать, объяснив это тем, что их за это ругают. И вообще, если я начну умирать, я должна сразу их предупредить. Я разволновалась, потому, что я никогда раньше не умирала и не знаю, в какой момент, если что, предупреждать. Я сообщила хирургу, что зову лимфузел Эдгаром. Но моему начальнику имя не нравится, так что пусть отрежет от него кусок по-больше. Мне он все равно не нужен. А хирург сказал, что до него еще надо добраться. Лимфузел, он, типа только с виду снаружи лежит. На самом деле над ним куча всяких мышц и прочего хлама, так что его еще найти надо... И стал искать, чего-то тянуть куда-то, чем-то щелкать. Один раз мне даже понравилось, по ощущениям, он там чего-то вытащил из шеи и мне стало легче дышать. Когда я вспоминаю этот момент, меня до сих пор передергивает, а тогда было прикольно. Потом он ухватил какую-то срань и сообщил всем присутствующим, что это нерв. Я возмутилась и попросила не говорить так со мной. Все-таки про нерв - это было слишком. На всякий случай я запретила его отрезать. Он мне нравится. Я им иннервируюсь. Потом он всё-таки нашел конгломерат лимфузлов. Я радостно сообщила, что знаю слово конгломерат. Он сказал, что сам его только что придумал. А потом я стала чувствовать долбаный мать его чертов конгломерат лимфузлов и мне расхотелось разговаривать. А потом я ехала в кресле и, коварно посмеиваясь, булькала баночкой с лимфузлом, пока санитар не спрятал его под кофту. В палате я требовала сфотографировать его (узел, не санитара), но его отобрали и куда-то увезли. Больше мы не виделись. А потом стала проходить заморозка и, видимо, успокоительное отпустило, потому, что я вспомнила, чем занималась в операционной и стала плакать от страха. Такая история. Это их успокоительное - вещь. Всем советую. Нам на работу такого бы по-больше.
А еще меня однажды забыли на диване в другом отделении и я там простудилась, потому, что не знала дорогу домой...
А еще у меня закончились вены и пришлось ставить катетер. И это было бы ужасно, если бы не веселая атмосфера реанимации. Пока в мое изможденное тело заталкивали какие-то ужасные вещи (хирург как-то ухитрился через мельчайшую дырочку под ключицей положить мне в грудную клетку огромную бесноватую жабу, она там ногами дергала), на соседней койке бесновался Дарт Вейдер. Его звали то Смирнов, то ли Спокойных, может Смиренко... Короче, он все пытался пнуть хирурга. Хирург сказал, что понимает. Смирнов его ненавидит, потому, он его вчера интубировал. Тем не менее, Смирнову это не мешало посылать всех нах*й голосом Дарта Вейдера.
Больше ничего веселого со мной не случилось. В больнице лежать в целом х*ево. Не лежите в больнице.

Оффлайн Gorioann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4161
  • Карма: +1629/-45
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #199 : 24 Февраля 2016, 17:26:23 »
Цитировать
В больнице лежать в целом х*ево. Не лежите в больнице.

Мы не будем. И ты выздоровеешь и не будешь.

ПС: очень сильный текст, читаешь будто сам пережил это всё.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #200 : 24 Февраля 2016, 17:28:08 »
*умерла от зависти, пошла удалять свои писульки* Вот радуйся, что у тебя рак ваще. *сварливо* Пишет тут, пользывается положением. А Зима завидуй. Фыр-фыр-фыр.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37750
  • Карма: +9863/-172
  • Таков путь
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #201 : 24 Февраля 2016, 17:36:12 »
Я не помню, я говорила уже, что вами горжусь? Я вами горжусь (ну, на всякий случай).
И Дайв, и всеми, кто пережил что-то подобное и может об этом говорить вот так - спокойно и с иронией.
Я очень-очень хочу, чтобы вы все жили долго и счастливо.
Мафия - Чайка по имени Джонатан Ливингстон

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #202 : 24 Февраля 2016, 17:43:21 »
Zymosis, Я не желаю ничьей смерти, остановитесь! Я просто жалуюсь на жизнь. Это просто нытье. Потому, что мне тошно.

Актриска, Спасибо *гордо выпячивает грудь, тщеславно смотрит на прочий мир*.
Правда до момента, когда можно будет сказать, что я пережила, еще долго. Но потом можно будет со всей дури гордиться :D

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9004
  • Карма: +3518/-96
  • Дратути!
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #203 : 24 Февраля 2016, 17:55:46 »
Dive, пожалуйста, не прекращайте писать. Лежа между носком и тумбочкой, жалуйтесь на что угодно. *если вы начнете еще и хвастаться, половину кмп разорвет от умиления  :D
Я же уже говорила, что ваши тексты смахивают на рекламу? вон и Зима уже завидует  ;D
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #204 : 24 Февраля 2016, 18:03:01 »
*лежит, разлагается* Нет, я уже не завидую, все. Разлагаюсь себе. Миролюбиво так.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #205 : 24 Февраля 2016, 18:14:05 »
Dive, вы невообразимо сильный и прекрасный человек! Чур, я первая в очереди за автографом на вашей первой книге — вы просто обязаны её написать!

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9004
  • Карма: +3518/-96
  • Дратути!
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #206 : 24 Февраля 2016, 18:17:13 »
Dive, вы невообразимо сильный и прекрасный человек! Чур, я первая в очереди за автографом на вашей первой книге — вы просто обязаны её написать!
Даже очередь уступлю, лишь бы была эта книга )
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #207 : 24 Февраля 2016, 18:22:08 »
Dive, двачую шрамик, как побледнеет и станет красивым и няшным  :D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #208 : 24 Февраля 2016, 18:25:31 »
Даже очередь уступлю, лишь бы была эта книга )
Пока Зима разлагается.
А вы занимайте за второй книгой сразу, пока не набежали.
*великодушна*

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #209 : 24 Февраля 2016, 18:32:20 »
Да нет. Литература - слишком откровенный материал, на мой взгляд. Я не готова к таким подвигам. Стихи я ем сразу же. Одно дело изобразительное искусство. Тут ты типа художник и хз, че ты хотел сказать этим вонючим натюрмортом на самом деле. А в литературе ты, как раз-таки обличаешь то, что у тебя на душе в слова. И стоишь перед лицом публики с внутренностями наизнанку. Не-а. Я так не люблю.
whc Он как раз там, где анатомией человека предусмотрено место под цепочку. Хитро как сделана операция, а!