Автор Тема: Жеваное членистоногое  (Прочитано 618303 раз)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #210 : 24 Февраля 2016, 18:35:58 »
Эх, вы! И не жалко вам меня, да? Радуетесь, что очередь не занимаю... *плачет* Я знала! Знала! *продолжает разлагаться*
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Книга_в_морозилке

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: +40/-0
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #211 : 24 Февраля 2016, 21:34:30 »
Dive, о да, знакомое веселье) Я вообще пришла морально неготовая к извлечению куска своего узла, мне голову нянечка придерживала и рассказывала за свою жизнь, внуков и прочая, чтобы я с тряпкой на морде и висящим на шее хирургом не убежала прямо как есть. А одна барышня в больнице напугалась во время трепанобиопсии, и прям с буром в крестце убегала от доктора...) А еще нам сразу центральный катетер ставили, с лозунгом "вы девки молодые, вены еще рожать пригодятся" (я на всякий случай не стала уточнять, как именно их надо в родах использовать, пока и проверять не пришлось).
На чертей в кишках поглядывайте с точки зрения следования диете - они иногда от запретных, но таких, сука, вкусных, хотимых и тайком сжираемых продуктов совсем распоясываются. Но, опять-таки, знайте - ваш с ними роман бурен, но скоротечен.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #212 : 24 Февраля 2016, 21:58:39 »
Пстец .. уж, если довела тебя жысть до стола - надо дрючить рацио до последнего, а то дёрнешься не в рифму, и будешь потом лишней дыркой посвистывать.
К счастью, не пришлось тематически лежать, хоть несколько кусков на цитологию отправил  :)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #213 : 24 Февраля 2016, 22:15:10 »
Когда у меня брали косный мозг на донорпробу я была в ужасе, что под местной анестезией. Было ужасно.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #214 : 24 Февраля 2016, 22:18:24 »
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #215 : 24 Февраля 2016, 22:20:04 »
Выяпнулся.
just do it
potom

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #216 : 24 Февраля 2016, 22:20:15 »
Это многое объясняет.
Ой-ой, как смищно! ваганыч, залогиньсо  :)))
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #217 : 24 Февраля 2016, 22:21:14 »
Аккуратнее взлетайте - вона, аж бобров факелом подпалило  :)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Книга_в_морозилке

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: +40/-0
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #218 : 24 Февраля 2016, 22:22:38 »
Пстец .. уж, если довела тебя жысть до стола - надо дрючить рацио до последнего, а то дёрнешься не в рифму, и будешь потом лишней дыркой посвистывать.

Это и останавливает, в целом - в жизни раньше б не подумала, что смогу ровно лежать на столе, когда в вену на шее трубку запихивают. Ан ничего, жить захочешь - и не так раскорячишься.
А барышня просто нежная была совсем, плюс жизни не нюхавшая, из условно золотой молодежи, с привольной жизнью, папой-чиновником, мужем-лапушкой. А тут нашли п3,14здецому - и вся жизнь к херам полетела - муж резко понял, что они разные люди, городская больничка, переполненная палата, вокруг бабушки ходят... под себя... Вот и психанула.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #219 : 24 Февраля 2016, 22:23:19 »
Да не горит ни у кого от твоего плоского йумора. Смирись.
just do it
potom

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #220 : 24 Февраля 2016, 22:24:33 »
Ну да, в ком гореть нечему, тот булькает  :)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #221 : 24 Февраля 2016, 22:27:24 »
Соревноваться с тобой в "остроумии" все равно, что с тумбочкой. Поищи себе собрата по разуму стремитесь ко дну вместе. Мне тонкое не интересно. Но ты можешь ещё побздеть - твоя никчемность поднимает мне самооценку. Порой задумываюсь, как же я отупела за семь лет в декрете, а потом виду твои уепищные посты - и прям бальзам на душу.
just do it
potom

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #222 : 24 Февраля 2016, 22:31:40 »
Всё было бы правдоподобно - но регулярное бегание затыкать мою волосатую жопку собственным языком как бы намекает нам на истинные чувства  ;)
Казалось бы, заигнорь и будь щаслева - но потребность полипнуть говнистым банным листом не перебороть, да?  ::)
Мммм, няшечка  :D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8990
  • Карма: +3516/-96
  • Дратути!
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #223 : 24 Февраля 2016, 22:32:44 »
Это и останавливает, в целом - в жизни раньше б не подумала, что смогу ровно лежать на столе, когда в вену на шее трубку запихивают. Ан ничего, жить захочешь - и не так раскорячишься.
А барышня просто нежная была совсем, плюс жизни не нюхавшая, из условно золотой молодежи, с привольной жизнью, папой-чиновником, мужем-лапушкой. А тут нашли п3,14здецому - и вся жизнь к херам полетела - муж резко понял, что они разные люди, городская больничка, переполненная палата, вокруг бабушки ходят... под себя... Вот и психанула.
Эээ... и муж все понял и папа чиновником быть перестал? иначе почему вдруг городская больничка?
И вообще, когда меня после родов зашивали второй раз, через две недели, я, отходя от общего наркоза, орала во всю глотку "Если я заболею, К ВРАЧАМ обращаться не стану..." Голос был пропитый хриплый, (а в машине внизу дедушка ждал, который меня на прием привез, поэтому хотелось убивать), но сил хватало только на такую дурнину.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #224 : 24 Февраля 2016, 22:34:52 »
А я добровольно пошла. И это сейчас все тоненько и не больно, а дело было почти 20 лет назад и было дико больно, дергаться нельзя, анестезия эта вообще не особенно помогала и ваще Ад и Израиль. Но я мужественно не ныла. Дома только как следует попаниковала и порыдала.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #225 : 24 Февраля 2016, 22:34:55 »
Продолжай, болезный. Когда надоест над тобой ржать, просто читать перестану.
just do it
potom

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #226 : 24 Февраля 2016, 22:39:20 »
Нездоровые пристрастия.
Я бы рекомендовал полечиться классикой, навроде "Виндзорских насмешниц", или что-нибудь из Конгрива или Теккерея.
Не то, чтобы мне не нравилось внимание - но от шизофазии в глазах рябит.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Книга_в_морозилке

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: +40/-0
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #227 : 24 Февраля 2016, 22:44:08 »
Эээ... и муж все понял и папа чиновником быть перестал? иначе почему вдруг городская больничка?
Муж мгновенно объелся груш и развелся с ней за время, прошедшее с момента "чото плохо стала себя чувствовать" до момента "положили в больничку". А вот почему положили в городскую, я так и не поняла - папа как раз быть чиновником не перестал, и после того, как барышня раскушала все прелести больничного быта и натурально впала в непрекращающуюся истерику, быстро договорился, и ее перевезли в гемцентр. Кой черт семья сразу ее туда не устроила, и зачем надо было мучить человека при возможности лечиться в человеческих условиях - непонятно.
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2016, 22:46:41 от Книга_в_морозилке »

Оффлайн Bloody Faery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Карма: +144/-8
  • Fleur-de-Lyse
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #228 : 24 Февраля 2016, 23:06:03 »
Нездоровые пристрастия.
Я бы рекомендовал полечиться классикой, навроде "Виндзорских насмешниц", или что-нибудь из Конгрива или Теккерея.
Не то, чтобы мне не нравилось внимание - но от шизофазии в глазах рябит.
Кош, не оценят они в этой теме твой юмор.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #229 : 24 Февраля 2016, 23:10:32 »
Кош, не оценят они в этой теме твой юмор.

От 16 3696030 по ОКОФ этого и не требуется  :-*
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #230 : 24 Февраля 2016, 23:14:33 »
да ладно, Зимозис же написала косный вместо костный. Уржаться же. Ну кто бы не удержался, чтоб не пошутить? Хотя постойте... Да кто угодно пропустил бы явную опечатку, при условии наличия соображалки.
just do it
potom

Оффлайн Gunny

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Карма: +1108/-21
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #231 : 24 Февраля 2016, 23:53:25 »
Стоп флуд
- Мам, пап, смотрите: это мой новый друг Алёша.
- Твою мать, это же мёртвый лось!
- Пойдем, Алёша, нам здесь не рады...

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7460
  • Карма: +1577/-39
  • Kalsarikännit
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #232 : 25 Февраля 2016, 02:39:04 »
Dive, мне нравится Ваш слог, очень.
Чем-то напомнил нежно любимую Маму Стифлера.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #233 : 25 Февраля 2016, 10:19:02 »
Цитировать
Муж мгновенно объелся груш
Кстати, со всех этих паршивых овец тоже можно получить немного профита, хотя бы на носки. Ненадежные людишки отваливаются только так. Вплоть до того, что просто исчезают. Серьезно. Клянусь. Даже без какой-нибудь деликатной отмазки, типа "я тут забыл как пользоваться пальцами, поэтому не смогу тебе писать". Нет. Они просто съ*бывают из моей жизни с грохотом, совершенно не стесняясь. Вот козлы. Думают я сдохну и им ничего за это не будет. Не то, чтобы мне сильно хотелось общаться с этими людьми, но... Фу, блин, что за фигня, вас воспитывали тролли?
С другой стороны, существует мнение, что я выдумала свою болезнь, чтобы вызвать всеобщую жалость и вернуть бывшего. Люди настолько низкого мнения о моих умственных способностях и душевных качествах, что я прям не знаю, что и думать. С лицом у меня что-то не так что ли...
Химия убивает рак не только внутри организма, но и снаружи. Удивительная хрень!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #234 : 25 Февраля 2016, 10:29:17 »
С другой стороны, существует мнение, что я выдумала свою болезнь, чтобы вызвать всеобщую жалость и вернуть бывшего.

На *уй и в музей.
Ценность людей, среди которых такое мнение существует, вы уже поняли  :)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Кукуцапа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Карма: +723/-6
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #235 : 25 Февраля 2016, 10:30:43 »
Как печально, что надо заболеть пи**ецомой, чтобы понять, кто в твоем окружении мудак.
Dive, Вы обязательно выздоровеете и найдете себе новых нормальных друзей)
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо!

Сообщений: 1333
Карма: +233/-3
Карма: +666/-6

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #236 : 25 Февраля 2016, 10:32:48 »
Можно и ненормальных.
Но надёжных, добрых и взаимных.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #237 : 25 Февраля 2016, 10:36:21 »
Фу, блин, ну и люди.
Dive, вот и хрен с ними. С вашим чувством юмора и обаянием новые друзья не заставят себя ждать. Действительно друзья, а не вот эти обмылки.

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #238 : 25 Февраля 2016, 10:54:47 »
Вот-вот. Нормальным со мной плохо.
Да нет, к счастью в моем близком...близком-близком окружении такого ада нет. Я не жалуюсь на друзей. Я как раз наоборот довольна результатом. Всякая гнилье поотваливалось. Хорошо, что сейчас. С другой стороны, удивили некоторые люди, которые вдруг стали поддерживать и искренне сопереживать. Так что это я не жалуюсь, а хвастаюсь. Что до ростков неадеквата - те посажены заботливой рукой жены бывшего. Я не очень понимаю, зачем это ей, но мне это явно нужно, чтобы понять, кто из моих знакомых не очень сообразительный. (Я чувствую себя настолько хорошо, что мне теперь есть до этого дело)

Оффлайн палка-копалка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 891
  • Карма: +178/-9
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #239 : 25 Февраля 2016, 11:09:11 »
Была в подобной ситуации, с такими же подозрениями, когда в захолустном городке очередь на МРТ была ниипическая, около недели даже платно (про халявную медицину молчу), и еще 4 дня результаты. Так вот прожила полторы недели в неведении, так что понимаю ТС. Ну все оказалось доброкачественной опухолью, хотя помню момент,пришла за результатом, когда девушка на ресепшн взяла меня за руку, отвела, усадила в кресло и сказала "подождите, сейчас придет доктор и расскажет вам подробно о вашем заболевании" я чуть в обморок не звезданулась и не обосралась на том же месте одновременно ;D ТСу желаю, чтобы все обошлось, но жизнь и здоровье после таких "эдвентюр таймс" ценится значительно дороже.