Автор Тема: Жеваное членистоногое  (Прочитано 617004 раз)

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #330 : 23 Апреля 2016, 13:12:00 »
Книжку? 400 страниц с текстом "п*здец я обгашена"? Набранных вручную. С телефона.
А что? Вот уже фильмы снимают с ручных камер, типа жизнь.

Оффлайн Жаба

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Карма: +192/-26
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #331 : 23 Апреля 2016, 16:19:56 »
Это закончится, закончится, закончится, закончится, закончится,ЗАКОНЧИТСЯ. Все плохое закончивается, впрочем как и хорошее. Жизнь к вам вернется, накушаете  животик и бока, кожа порозовеет, волосы отрастут.
Как бы не блевалось, как бы не плохело - есть люди пережившие это и вы переживете.
Я верю в вас, в вашу силу воли. Держитесь и не думайте о плохом. Помните - все п*здецомы случаются неожиданно. У вас п*здецом не будет, просто потому что вы к ним готовы.
мат
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2016, 05:09:16 от Босячка »
Если ты ждешь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве. © Фаина Раневская

Оффлайн Бесплатный кот

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1308
  • Карма: +519/-18
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #332 : 23 Апреля 2016, 16:42:49 »
Я долго колебалась, писать что-то в этой теме или нет. Потому что велика вероятность того, что начну страдать и жалеть в прямом эфире, размазывая сопли по экрану. А это как-то лишнее.
Dive, вы очень-очень крутая выходите за меня
Сил вам и скорейшего выздоровления-восстановления.
Правда нужна лишь для того, чтобы ее насиловать

Оффлайн [Ярославна]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17710
  • Карма: +5209/-117
  • Грубоватый лосось
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #333 : 23 Апреля 2016, 17:08:07 »
Прочитала стартовый пост
Каким мы клевым ни был автор, всегда считаю кармическим воздаянием, когда вот так х"й на здоровье забивают долго и усердно, а потом ребенокракдапоможите
Why? Because f*ck you, that's why.

Гремит, шумит, матерится (с) Пыщ

Тибет - сила, Иисус - х*ила.

Кинь анонимку: ask.fm/dirty_pony

Неженка

  • Гость
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #334 : 23 Апреля 2016, 17:18:39 »
Кармическое воздаяние тут ни при чём, это самые обычные и вполне логичные последствия. И обсуждать, из-за чего они произошли, смысла никакого, они уже есть, и их надо преодолевать.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39091
  • Карма: +13587/-522
  • на "ты"
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #335 : 23 Апреля 2016, 17:23:46 »
Прочитала стартовый пост
Каким мы клевым ни был автор, всегда считаю кармическим воздаянием, когда вот так х"й на здоровье забивают долго и усердно, а потом ребенокракдапоможите

Ээээ, оно как бэ приходит без забитого х-я. Однажды обнаруживаешь опухоль или внезапно худеешь на 10 кг за неделю или вдруг теряешь сознанку по 2-3 раза в день, внезапно начинаешь кровить из всех щелей просто так хотя вчера все еще было збс.

Кармическое воздаяние тут ни при чём, это самые обычные и вполне логичные последствия. И обсуждать, из-за чего они произошли, смысла никакого, они уже есть, и их надо преодолевать.

Логичные? Т.е. можно установить связь действие-последствие? Да никак.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Неженка

  • Гость
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #336 : 23 Апреля 2016, 17:27:05 »
Логичные? Т.е. можно установить связь действие-последствие? Да никак.
Читаем первый пост. Автор пишет, что нашла у себя опухоль, но ничего с этим не делала, откладывала на потом, а потом "внезапно" стали подозревать рак. А до этого у неё в жизни была всякая срань, стрессы и проблемы, а уже давно известно, что подобные штуки очень хорошо вызывают болезни вполне физические. Связь вполне явная во всех этих событиях, ну лично для меня точно явная.
Но перетирать это смысла никакого нет, жизнь - она в настоящем.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #337 : 23 Апреля 2016, 20:35:18 »
Вешенка не знает, где бы еще обличить пороки?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #338 : 23 Апреля 2016, 20:37:13 »
я просто пойду отсюда нах, сохраню остаток пони человеколюбия

Вырезку в морозилке?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39091
  • Карма: +13587/-522
  • на "ты"
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #339 : 23 Апреля 2016, 21:18:24 »
А до этого у неё в жизни была всякая срань, стрессы и проблемы, а уже давно известно, что подобные штуки очень хорошо вызывают болезни вполне физические.

Почему до сих пор не вымерла вся планета? Лет так в 20-30.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #340 : 23 Апреля 2016, 21:26:33 »
теперь и раковые тоже "самидурывиноваты"????
охренеть
я просто пойду отсюда нах, сохраню остаток пони человеколюбия

Я тут уже рассказывала. Я встречалась с онкологом. И он вот что говорил:

Цитировать
Я. НЕ ЗНАЮ. ОТ ЧЕГО. БЫВАЕТ. РАК.

Это заболевание мультифакториально.
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2016, 21:28:08 от Netochka »
С уважением, Aneta

Red_moon

  • Гость
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #341 : 23 Апреля 2016, 22:16:19 »
где..моя... нижняя...челюсть?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92271
  • Карма: +31307/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #342 : 23 Апреля 2016, 22:32:41 »
Мун, там же, где и моя — ниже плинтуса.

Я понимаю, у нас модераторский произвол, но в реале за такое бьют по роже. Сильно и больно.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Red_moon

  • Гость
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #343 : 23 Апреля 2016, 22:36:44 »
Мун, там же, где и моя — ниже плинтуса.

Я понимаю, у нас модераторский произвол, но в реале за такое бьют по роже. Сильно и больно.
и руки не подадут.

Sashetta

  • Гость
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #344 : 23 Апреля 2016, 23:37:28 »
Прочитала стартовый пост
Каким мы клевым ни был автор, всегда считаю кармическим воздаянием, когда вот так х"й на здоровье забивают долго и усердно, а потом ребенокракдапоможите
Эм... Яра... Вне зависимости от того, права ты или нет, есть вещи, которые нужно оставлять в голове. А не говорить. Хотя бы банально потому, что толку от них ноль, а вред может быть вполне ни*уевый. Не обязательно будет, но может. И желание сказать этого вреда не стоит.

Dive, сил вам, я в тему не лезла вообще, как нытик и плакса, которому стыдно. Потому что вы держитесь в такой ситуации, и это а) восхищает и б) заставляет чувствовать себя размазней. Но все равно, лучей бобра, и удачи. Она пригодится.

Manticora

  • Гость
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #345 : 24 Апреля 2016, 00:45:01 »
Dive я держу за вас кулачки.
вы обязательно поправитесь.

Оффлайн CORRUPT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4759
  • Карма: +908/-32
  • Развидь это
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #346 : 24 Апреля 2016, 00:47:37 »
Да, есть такое. С хорошим настроением организму в тонус войти легче. Поэтому по-дальше негатив в голове. К позитиву ближе - и все будет хорошо, на столько, на сколько может быть в вашем случае (ну, я надеюсь, во всяком случае). К слову, я лично нашел в себе силы взяться за работу. Друзья здорово помогают. Спасибо им.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2016, 01:30:32 от CORRUPT »
^ ИМХО

"You're a crater on the face of a problem much greater" (c) Limp Bizkit

Оффлайн Panckor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 751
  • Карма: +1483/-270
  • Святейший Патриарх Московский и всея КМП
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #347 : 24 Апреля 2016, 01:23:51 »
Сохраняйте позитивный настрой, автор.
Это залог успеха в борьбе против подобной заразы.
Удачи вам. Поправляйтесь.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #348 : 24 Апреля 2016, 13:27:01 »
Прочитала стартовый пост
Каким мы клевым ни был автор, всегда считаю кармическим воздаянием, когда вот так х"й на здоровье забивают долго и усердно, а потом ребенокракдапоможите
Если б ты верила в карму, не написала бы этот пост.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39091
  • Карма: +13587/-522
  • на "ты"
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #349 : 24 Апреля 2016, 13:37:25 »
В период суровой жизненной х*йни умный человек подсунул совет - не спрашивай "За что?" спрашивай "Для чего?". Помогло.
Есть версия, что всякие НЁХи на ровном месте это подготовка к будущему щастю и везению. Так что кому категорически не прёт - купите лотерейный билетик, а вдруг?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #350 : 24 Апреля 2016, 13:44:18 »
Есть версия, что всякие НЁХи на ровном месте это подготовка к будущему щастю и везению.

По такой логике особенно повезти должно больным со случайно обнаруженным неизлечимым лобстером и калекам в результате несчастного случая.
Ну ок, чо.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #351 : 24 Апреля 2016, 15:50:27 »
Ярославна, соглашусь лишь в том, что много работать и много забивать хй - само по себе вредно для здоровья. А ребенокракдапоможете - на мой взгляд больше подходит мамашам, жравшим во время беременности насвай и всякое такое..
Неженка, хорошо, что для вас очевидны некие связи. Может вы и станете тем человеком, кто объяснит мне, что нужно было делать, чтобы не заболеть раком? Пока что я поняла только, что своевременная реакция на симптомы рака позволила бы мне не заболеть раком... Или надо было раньше предпринять какие-то шаги?

Оффлайн [Ярославна]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17710
  • Карма: +5209/-117
  • Грубоватый лосось
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #352 : 24 Апреля 2016, 16:49:47 »
Дайв, ну про ребенокрак я так, условно
Это все ху*во конечно, сил вам, денег и терпения. И здоровья. Но есть одна простая зависимость: чем раньше начать лечить рак, тем это проще. Ну то есть рак лечить непросто в любом случае, но на 2 стадии это легче, чем на третей. Закономерно, что чем дольше ты забиваешь чл*н на здоровьек, надеясь что само рассосется, тем смложнее это потом лечить.
Господь боже, когда КМП превратился в пансионат для УОшных благородных девиц?
Кококо в реале е*ало ломают, МОДЕРАТОРСКИЙ ПРОИЗВОЛ
Аж фемелка с кораптом минусанули, е*ать поборники морали
Всем чмафки в этом чятике, автору здоровья
Why? Because f*ck you, that's why.

Гремит, шумит, матерится (с) Пыщ

Тибет - сила, Иисус - х*ила.

Кинь анонимку: ask.fm/dirty_pony

Оффлайн svet_llana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • Карма: +210/-18
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #353 : 24 Апреля 2016, 17:00:38 »
чем раньше начать лечить рак, тем это проще.

Ну да, ну да. Скажите-ка, успешные, в наших нев..бенных больницах когда это рак на раз-два определяли? Я ведь не с потолка это беру. Это первое. И второе: хорошо, ты жена чиновника (пусть даже мелкого), допустим, к твоим услугам суперновое оборудование, ок, определили на 1 стадии, что само по себе чудо в наших условиях, операцию сделали и... ни фига. Дайв, я прошу прощения за "черный" пример, но вот не верю я ни в кармическую причину рака, ни в раннее определение этой заразы, которая в многих случаях никак себя не обнаруживает.

P.S. Да, у моего отца на третьей стадии 2 месяца определяли.

Дайв, держитесь. Вы умница)
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2016, 17:03:23 от svet_llana »
Dic, duc, fac, fer!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #354 : 24 Апреля 2016, 17:07:38 »
чиновника (пусть даже мелкого)



Как-то ролять начинает минимум со средних начальственных должностей ГГС.
Вдруг не знали.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #355 : 24 Апреля 2016, 17:08:26 »
У моей мамы на четвертой стадии не сразу определили. Две недели в б-це валялась с абсолютной непроходимостью кишечника, прежде чем прооперировали (когда она чуть не померла, разрезали экстренно - бааа, да у вас рак!!!!) супер-врачи.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн svet_llana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • Карма: +210/-18
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #356 : 24 Апреля 2016, 17:14:51 »
whc, если вдруг не знали, то у мелких чиновников связей тоже достаточно бывает. И ради близкого человека поднимешь даже седьмую воду на киселе, тут не до жиру и гордости, быть бы живу.
Dic, duc, fac, fer!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #357 : 24 Апреля 2016, 17:22:55 »
whc, если вдруг не знали, то у мелких чиновников связей тоже достаточно бывает. И ради близкого человека поднимешь даже седьмую воду на киселе, тут не до жиру и гордости, быть бы живу.

Девочка в окошке МФЦ, если вдруг не знали, тоже мелкий чиновник  ::)
И, думаю что вопрос, в чем принципиальное отличие связей чиновника и равного по доходам служащего из коммерции, можно не задавать.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #358 : 24 Апреля 2016, 17:28:35 »
И, думаю что вопрос, в чем принципиальное отличие связей чиновника и равного по доходам служащего из коммерции, можно не задавать.
ты штоо! ЧИНОВНИК же!
у меня свекровка вот того же мнения придерживается: типа мне, как чиновнику, декретных не меньше 20 тыщ платят, при потолке в 16, ведь ТЫЖЧИНОВНИК!!!
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн [Ярославна]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17710
  • Карма: +5209/-117
  • Грубоватый лосось
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #359 : 24 Апреля 2016, 17:48:25 »
Вы щас это к чему? По-моему очевидно, что какие бы сратые больницы ни были, ваероятность найти и обезвредить при походе в больницу выше, чем сидючи на жопе, нет?
Не понимаю, почему у всех пердаки так подорвало, я всего лишь сказала, что при появлении симптомов сидеть на жопе надеясь на авось тупо, и чем дольше сидишь, тем меньше шансов на благополучный исход.
Замените "кармическое воздаяние" на "логичный ход вещей" и охладите траханье, не устают же минусы дрочить а
Why? Because f*ck you, that's why.

Гремит, шумит, матерится (с) Пыщ

Тибет - сила, Иисус - х*ила.

Кинь анонимку: ask.fm/dirty_pony