Автор Тема: Жеваное членистоногое  (Прочитано 618567 раз)

Оффлайн Жаба

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 822
  • Карма: +192/-26
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #450 : 19 Мая 2016, 22:46:41 »
Dive, как дела? Как самочувствие? Че новенького? Что в голове творится? На ногах стоится?
Если ты ждешь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве. © Фаина Раневская

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #451 : 19 Мая 2016, 23:17:55 »
Прочитал тему.
Эх, Дайв, я бы женился на тебе :(
Вон там Книга_в_морозилке всё за меня уже сказала, добавлю только - ты потрясающе пишешь. Если не выгорит с пением-керамикой, можешь писать книги. Я все куплю.
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #452 : 19 Мая 2016, 23:50:53 »
Вот и лямурный лямур) )))
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Любовь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
  • Love, it will get you nowhere
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #453 : 20 Мая 2016, 04:01:22 »
Прочитала всю тему и не могу промолчать
Вы просто прекрасны, восхищаюсь такой выдержкой
Надеюсь, всё худшее уже позади
ещё одного человека вытащили из рид-онли, а я тут больше пяти лет была  :D
A trillion memories lost in space in time for ever more

Оффлайн Солинка из Солеварен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4670
  • Карма: +1469/-27
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #454 : 21 Мая 2016, 08:17:48 »
Dive, ну что там, какие новости. Как процесс обрастания сиськами? :) простите мне мой французский
Мафия: Аня Носова

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #455 : 21 Мая 2016, 08:24:13 »
Вот, значит... Научусь ходить - пойду на вокал. Интересно, что из этого получится. Это же должно быть так офигенно: захотел спеть,  взял и просто спел. Совсем офигенно, если при этом в тебя даже сапогом не бросили. Мечта просто.
Дайв, а вы где обитаете? Если в Питере, то могу посоветовать хорошего препода. Там чудо-женщина, в 40 с лишним лет бросила работу и ушла учиться в консерваторию и работать преподавателем.
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #456 : 21 Мая 2016, 20:36:52 »
Жизнь моя грустна. На КТ узлов не видно. Мне сначала сказали, что один курс остался и на Пэт в Казань.. А потом говорят хй! Ещё четыре. Ещё четыре курса изволь вытянуть, а я уже размечталась, как закончу лечение, как поеду на дачу в этом году... Аааааа! >:(
А ещё я чуть не сдох. Ну может я и не рисковал, но ощущение было, будто я сейчас сдохну. От химии падают лейкоциты. Чтобы их поднять, в больнице колят классную штуку за 18 рублей. Но я была дома. И у меня были деньги только на менее крутую штуку. А от неё кости ломит ЛОМОМ и температура. А потом ещё гемоглобин такой, типа, я тоже пойду. И упал до критического уровня. Ох. Потом я выжила. Потом мне пришлось идти к врачам в поликлинику. Потому, что у меня ещё нарисовались всякие проблемы со здоровьем. И всякие врачи сказали, что их может решить только целебная операция. А мне нельзя операцию, даже целебную. Так что до конца химии я буду страдать.
Потом мама увезла мой полутруп в деревню, чтобы я там так же страдала, но на свежем воздухе. На месте я вывалилась из машины, заползла в дом и там обложилась одеялами, типа я кокон. А утром я по привычке поперлась на родник. Это метров 200 от дома. Гуляю типа. Птички поют, цветочки...тоже поют. В ушах вообще что-то шумит. Короче, спустилась я в овраг, а назад никак. Никак, Бл*дь! Вниз я могу ходить, а вверх нет. Ноги не могут поднять мою тушу. Брожу по оврагу, матерюсь, а вокруг никого. А жестокая природа равнодушна к моим стенаниям. Короче, я на четвереньках кое-как оттуда выползла. Пришла домой по локоть в грязи. Но с тех пор я стала более-менее передвигаться пешком и сама. Сейчас я опять на химии, так что сил снова нет. Но это прорыв ящетаю.
Про лямур: не дели шкуру медведя, чьи фото сисек ещё не видел!
Про сиськи: нет. Не-а. Они не вернутся...обратно...нав ерх...
А живу в НиНо.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #457 : 22 Мая 2016, 02:04:50 »
Но это прорыв ящетаю.

Ура!
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #458 : 22 Мая 2016, 15:39:39 »
Dive, Ну чо, овраг целебная штука. На ноги поставил.  ;D Сиськи вверх не вернутся, но их можно тогда завязывать красивым бантиком.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2016, 16:59:57 от Босячка »
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #459 : 22 Мая 2016, 19:44:49 »
Кстати, кто знает что-нибудь о вокале? Я имею в виду занятия вокалом для тех, кто почти нем и совершенно лишен музыкального слуха. Это вообще законно? Кто-нибудь видел, чтобы люди с менее, чем начальным уровнем начинали сносно петь? За таких вообще берутся преподы? Просто я пою, как мразь, если меня становится слышно, а я так хочу :'(. Мне НАДО.
Занимаюсь вокалом. Начинала с абсолютного нуля. Слух есть... и всё. Толку нет - слышу верно, выдаю одну ноту, как кофемолка. Преподы берутся за всё вообще, Карузо на всех не напасешься. Сейчас пою сносно (иногда круто, иногда жопа), академический вокал, арии всякие, романсы иногда, мюзиклы. Орать научилась! Коты аж жопой к полу прилипают.

Оффлайн Книга_в_морозилке

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: +40/-0
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #460 : 22 Мая 2016, 23:18:47 »
Dive, крутотень же, что узлов не видно: значит, химия их берет!
Про сиськи в оврагах: потом, когда появятся силушки, их можно добротно вернуть в задорно-стоячее состояние всякими отжиманиями. Довольно проверенная тема, моя знакомая ею поправила дело после троих детей-погодков. А силушки будут: я печально переносила первые курсы, и лежала тряпочкой долго-долго. А когда перестала, внезапно выяснила, что я как кузнечик из песенки, который коленками-коленками-коленками назад: при попытке поднять ногу на ступеньку или небольшую неровность на асфальте я очень весело складывалась. Но все быстро рассосалось, как только начала хоть капельку ползать. Так что всякие дачные места-овраги очень целебные штуки) потихоньку ползайте, главное, если немношк сил есть, старайтесь не лежать днями.
Про вокал: я вспомнил! моя знакомая (что-то я медленно обанакондиваюсь) уже во взрослом возрасте 20+ лет пошла учиться классическому вокалу, не пев примерно никогда. И выучилась, даже на каких-то конкурсах выступала.

Оффлайн Жаба

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 822
  • Карма: +192/-26
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #461 : 25 Мая 2016, 14:00:25 »
Автор, вы живы! Отлично! Вы живете, я рада, что могу зайти на форум и прочить ваши сообщения.
Пишите дальше, несмотря на вашу ситуацию, ее описание  получается у вас легким, интересным и смешным.
Если ты ждешь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве. © Фаина Раневская

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #462 : 30 Мая 2016, 18:04:22 »
Я лечу на пукане, потому мой почерк так неровен, простите. Жена бывшего, пока я тут заперта в своём жирном теле, приходила на мою дачу (у нас дачи относительно близко), типа поздороваться с моей сестрой. А потом бросилась описывать мне, как там хорошо и чисто (не то что при мне) и в конце добавила что-то вроде "должно быть тебе так хочется туда поехать". Не то, чтобы я не слышала о людях, которые творят говно во имя говна, но я просто не ожидала столкнуться в реальной жизни. Е*ать ты доктор зло! Я никогда не делала ей ничего плохо и по собственной инициативе перестала с ней общаться примерно полгода назад. То есть она просто сидела, варила, суп, и тут ей пришло в голову уколоть меня по-больнее. И ведь, бл, ей это удалось. Мне правда очень хочется на дачу. Но я не могу туда поехать :'( Вот зачем я ей нужен? Лежу себе никого не трогаю. И тут какая-то лядина внезапно начинает меня расстраивать. Казалось бы, куда уж больше. Уже поднасрала, где только могла. И один хр приходит порой потыкать труп. Вот. Я пылаю. Очко в огне. Объята пламенем казённая мебель

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #463 : 30 Мая 2016, 18:08:25 »
Пля, у меня слов нет. Поменьше обращайте внимания на всяких ущербов.
just do it
potom

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #464 : 30 Мая 2016, 18:10:42 »
Так да... Мечтаю увеличить себе дзен без операции и в короткие сроки. Но я.. РАНИМЫЙ!!!

Оффлайн Margot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +527/-18
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #465 : 30 Мая 2016, 18:11:41 »
Это у человека(?) взорвало пукан, потому что вам лучше. Не печальтесь, это хороший признак! :)

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8243
  • Карма: +1394/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #466 : 30 Мая 2016, 18:12:42 »
Может, жена бывшего просто тупенькая? И ее стоит от своей драгоценной психики изолировать? Пока дзен не отрос.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #467 : 30 Мая 2016, 18:42:19 »
Была бы тупенькая, я бы слова не сказала, я к инвалидам со всем сочувствием, тут просто желание задеть и подипать. И не знает она, лучше мне или хуже. Она может вообще считает, что я сдохну... (Она придёт на похороны? Я б венок кидала... ). Ладно, главное я в восхитительном плаще. Почти отпустило.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #468 : 30 Мая 2016, 18:43:28 »
Считаю, что бывший произвел ваше сравнение далее не в ее пользу
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Gunny

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Карма: +1108/-21
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #469 : 30 Мая 2016, 19:02:18 »
Да уж, это же надо так убого поступить.
Поправляйтесь скорее и не обращайте внимания на глупые выпадки.
- Мам, пап, смотрите: это мой новый друг Алёша.
- Твою мать, это же мёртвый лось!
- Пойдем, Алёша, нам здесь не рады...

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #470 : 30 Мая 2016, 19:14:35 »
А представьте, как этой жене бывшего трудно жить. Вы то выздоровеете и поедете на все дачи по списку, а говнецо так и останется говнецом

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2229
  • Карма: +508/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #471 : 30 Мая 2016, 19:20:50 »
дайв, жена бывшего - неуверенное в себе существо 9000лвл с говнистым характером.
это ж надо, столько времени прошло, а она все в соревновашку играет. Дайв, это говорит только о том, что она так до сих пор справедливо чувствует, что она унылое гно и проигрывает Вам по всем фронтам. Да и вообще любой человек в минимальном адеквате не будет расстраивать человека в таком состоянии, как Вы сейчас. а у нее пукан рвет так, что из нее гно льется нон-стопом.

пусть как живет, хотя нах так жить,  ее прям жалко. Вы выкарабкаетесь,  и будете ее с сожалением вспоминать. На дачу съездите, если не передумаете. Да Вы и сейчас вспоминаете, насколько оно жалкое.

Вы такая молодец! пишите нам почаще, мы все за Вас болеем!!!
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39113
  • Карма: +13608/-522
  • на "ты"
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #472 : 30 Мая 2016, 19:43:50 »
Рак это потаенный страх всех людей. Об этом не говорят, жеванное членистоногое это как старуха с косой, можно хорохориться, строить из себя героя, но коленки то дрожат и в горле пересыхает от одной мысли. Вот и представь себе как жена бывшего может очком лом перекусить, какой внутренний ужас движет ею, она усрется доказывая СЕБЕ, а не тебе, что ты плохая, ты заслужила и поэтому это с тобой случилось, да из-за того, что при тебе на даче был свинарник, такая вот логика, страх иррационален, перекрывает мозг, дыхание, глаза видят только отражение кошмара. Остается пожалеть таких людей. Пусть пид*расит свою дачу до блеска, если это спасет ее от тараканов.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #473 : 01 Июня 2016, 14:34:40 »
(Она придёт на похороны? Я б венок кидала... )
Это прекрасно  ;D ;D Я представила  ;D

Дайв, здоровья вам еще раз!
Типа как на свадьбе, да? Кто не увернулся - следующий. Для верности можно гантелю в венке спрятать. Йииихаааа!...БУМС!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #474 : 01 Июня 2016, 22:11:56 »
Типа как на свадьбе, да? Кто не увернулся - следующий. Для верности можно гантелю в венке спрятать. Йииихаааа!...БУМС!
Да не, не гантелю. Урну какую-нибудь мелкую. И летит хорошо, и пригодится потом.

Оффлайн Кукуцапа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Карма: +723/-6
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #475 : 09 Июня 2016, 16:23:09 »
Автор, ау, не теряйтесь! :)
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо!

Сообщений: 1333
Карма: +233/-3
Карма: +666/-6

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #476 : 13 Июня 2016, 21:25:27 »
Я не теряюсь. Я просто периодически протухаю, как забытый сырок. Ну, вроде, и работы у меня нет, и кости ломит, и морда опухла, и вся я целиком такая инфантильная и унылая, как старый коврик (ммм... инфантильный коврик?). Поэтому я сюда не суюсь. Борюсь с желанием бесконечно описывать свои скучные однообразные беды. Ибо даже мне не известно столько синонимов слова "тоска".
Я считаю, что меня стоит отправить к психотерапевту и под гипнозом заставить забыть ту историю с чайником, лыжами и замечательным мужчиной из моей прошлой темы. Потому, что стоит в моей жизни произойти хоть малейшему косяку, как она (история) снова всплывает и расцветает яркими красками теплых коричневых тонов. И я сижу и бесконечно её пережёвываю..
- Лейкоциты упали. И мужик от меня ушел.
- Температура повысилась и мужик ушел.
- Четыре курса химии вместо одного? Конечно. Еще бы не четыре. От меня же мужик ушел!
Я считаю, что расстраиваться из-за такой давней истории  - это вообще постыдно и нездорово. И до кучи странно, когда у тебя есть некая более серьезная тема для расстройств. Короче, я, возможно, повредилась в уме от скуки и химии. В моей жизни ничего не происходит. Кажется, я прочитала все книги в мире. Я бываю дома и в больнице, и никак не могу решить, которое из этих мест мне осточертело больше.
Это отрицательные моменты. Из положительных: я себе сварила овощ и скоро буду его есть...

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #477 : 13 Июня 2016, 21:38:09 »
*уя, на полгода нытья и это все еще продолжается
опухшую морду в студию?
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #478 : 13 Июня 2016, 21:46:25 »
dyet, хоть кто-то из тех, кого просили выложить ужасные сиськи/жирную задницу/опухшую морду соглашались и выкладывали? Я те щи храню под капюшоном, чтобы не палить, а вы мне предлагаете их в интернет, да на всеобщее обозрение!

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #479 : 13 Июня 2016, 21:51:20 »
да бывало, и не раз, хотя конечно большая часть и скромничала
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero