Автор Тема: Жеваное членистоногое  (Прочитано 621992 раз)

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #870 : 05 Апреля 2017, 02:04:22 »
Я хз, ребят. Через восемь часов мне на плановое обследование к гематологу. У меня предчувствие, что всё вообще ни черта не гладко. Третьи сутки толком не сплю, отрастила дергающийся глаз. Задрала нытьём друзей. Доскулилась до того, что если у меня обнаружат рецидив, то я буду сама виновата, потому, что "слишком загоняюсь", а "мысли материальны".
Плиать, я чувствую себя одиноким, вероломно преданным и покинутым, причём в самый жуткий день.
Ы.
 :'(

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #871 : 05 Апреля 2017, 02:49:28 »
Ну Дайв, ну какое к черту предчувствие? Если б предчувствия работали, то анализы были б не нужны, ну))) Эта функция только в 22 столетии запланирована. Так что давай по старинке - руки в ноги, хвост пистолетом и, позванивая стальными яйцами, завтра к врачу
Мы будем ждать новостей ;)

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9338
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #872 : 05 Апреля 2017, 03:10:10 »
Dive, отставить расклеиваться! Плановые обследования для того и существуют, чтобы развеивать дурные предчувствия, а не подкармливать их. Держим за тебя кулаки, ждём новостей  :)
Карма: +555/-5

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #873 : 05 Апреля 2017, 08:57:30 »
Не сцать, боец! Мандражировать перед врачами это норма. Стальные яйки поправила и вперед походкой от бедра!
Держу кулаки, жду новостей!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #874 : 05 Апреля 2017, 09:06:49 »
Дайв, игнорируйте таких друзяшек. Потому что лжидание звездеца хоть и приносит с собой пару неприятных часов и нервный тик, но никак не рецедивы. А если бы мысли были материальны, то в мире вообще не было бы болячек и все были миллионерами. Все у Вас будет хорошо
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #875 : 05 Апреля 2017, 09:09:59 »
Дайв, все нормально будет. Отставить ипохондрию! Буду держать кулачки за вас.  :-*
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #876 : 05 Апреля 2017, 09:10:30 »
Если бы мысли были материальны тут бы большей половины рецедивно депрессующего форума уже давно не было.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #877 : 05 Апреля 2017, 09:23:40 »
Если мысли материальны, то мы тут форумом Дайв уже накастовали 100 лет жизни без болезней женихов хороших, детишек и вот этого всего
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #878 : 05 Апреля 2017, 10:29:10 »
Дайв, будь мысли материальны, человечество уже давно вымерло бы в подростковом возрасте.

Вам желаю спокойствия и удачи.

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #879 : 05 Апреля 2017, 16:30:53 »
Ну вот опять, ждать всяких КТ, анализов, недели две трястись от страха. Меня бесит, что я не могу распланировать жизнь хотя бы на полгода, потому,что не уверена, что не сдохну. Я спать пошель

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9338
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #880 : 05 Апреля 2017, 16:59:59 »
Снов  :)
Карма: +555/-5

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #881 : 05 Апреля 2017, 17:12:39 »
Меня бесит, что я не могу распланировать жизнь хотя бы на полгода, потому,что не уверена, что не сдохну.
ну что ж, давай вот сейчас серьезно
Никто не знает, когда он умрет. Вообще никто. Даже тот, кому точно-точно сказали, что через неделю - он может прожить две. А уж сколько шансов умереть в следующую минуту, рандомно...

Поэтому давай реально обсудим. Вот ты планируешь жизнь на полгода. Все идет хорошо, планы исполняются, проблем нет.
Второй вариант - все внезапно идет плохо и планы не исполняются - И ЧТО? Что случится, если они не исполнятся? Напиши, пожалуйста, что конкретно возникает у тебя в голове в качестве ответа.
Вот ты запланировала поехать на дачу, на концерт и на выставку. В июне, августе и октябре. И не поехала. И что?

Manticora

  • Гость
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #882 : 05 Апреля 2017, 17:28:40 »
Я хз, ребят. Через восемь часов мне на плановое обследование к гематологу. У меня предчувствие, что всё вообще ни черта не гладко. Третьи сутки толком не сплю, отрастила дергающийся глаз. Задрала нытьём друзей. Доскулилась до того, что если у меня обнаружат рецидив, то я буду сама виновата, потому, что "слишком загоняюсь", а "мысли материальны".
Плиать, я чувствую себя одиноким, вероломно преданным и покинутым, причём в самый жуткий день.
Ы.
 :'(
Заяц, не трясись. Мы с тобой.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #883 : 05 Апреля 2017, 17:39:10 »
Меня бесит, что я не могу распланировать жизнь хотя бы на полгода, потому,что не уверена, что не сдохну.
А разве хоть кто-то из нас уверен, что он не сдохнет через полгода? Или через месяц? или через две недели? Вспоминаем Булгакова - человек смертен, и иногда внезапно смертен. Кто-то распланировал себе ближайшие полгода - и погиб в метро :'(, попал под машину, да хоть банально сломал ногу или же заболел кто-то из его близких или еще что-то - и все планы идут по псте. Даже приятные неожиданности могут нехило так подпортить планы на будущее.

Разве это значит, что не нужно планировать ничего? Нет, не значит. Планируешь, но каждый раз добавляешь "если все будет нормально, поеду туда-то... если ничего не сорвется, куплю то-то... если все получится, сделаю то-то". И живешь себе как обычный нормальный человек.

За вас тут полфорума переживает.
И не слушайте никого, волноваться в таких делах - это естественно и нормально. А вот паниковать не нужно, все у вас будет хорошо!
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #884 : 05 Апреля 2017, 19:06:53 »
Greek girl, я имею в виду вопросы типа
- поступать на вышку или нет
- увольняться или нет
- ввязываться ли в долгосрочные проекты
- покупать ли абонемент в бассейн
- есть смысл худеть или напоследок обожраться всего вкусного
- я до сих пор не записалась на вокал по этой причине, а прошел уже год
- снимать ли квартиру ближе к работе
- потратиться на стилиста или ходить как кудрявая мразь, один х*й волосы придется сбрить через неделю
Big_Muzzy вот у всех форс-мажор, а у меня, типа меч над головой. Мне говорили то же самое. И вообще может за нами всеми уже метеорит вылетел. Вот у всех он может вылетел, а может нет. А я уже встречался со своим метеоритом и знаю, что он точно где-то там. В темноте. Ждет. И он менее абстрактный, чем некие кирпичи на голову... Я несу ах*енею?

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26194
  • Карма: +5054/-151
  • Деловая колбаса
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #885 : 05 Апреля 2017, 19:12:20 »
Нет, Дива, вы просто в панике.
Запишитесь в бассейн на месяц. Просто поплавать.
Худеть вам не нужно, вы и так хороши.
Уволиться можно в любой момент и не только от болезни, а просто потому что нашли что-то более интересное.
Запишитесь к стилисту, прическа порадует в любом случае - либо пару дней, либо месяц, либо вообще гавно и сбреете сразу просто потому, что так хочется.
Сейчас вы снимаете? Так что мешает снять поближе к работе? Тот же съем, только удобнее.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #886 : 05 Апреля 2017, 19:13:44 »
- поступать на вышку или нет - только если очень хочешь туда поступить
- увольняться или нет - тут оценить так же, как и везде: есть бабло на пожить без зарплаты?
- ввязываться ли в долгосрочные проекты - в интересные конечно же
- покупать ли абонемент в бассейн - если любишь плавать - то да
- есть смысл худеть или напоследок обожраться всего вкусного - есть смысл не убиваться, но потихоньку похудеть до более комфортного состояния
- я до сих пор не записалась на вокал по этой причине, а прошел уже год - и зря. Вокал лишним не бывает
- снимать ли квартиру ближе к работе - зависит от ответа на пункт два
- потратиться на стилиста или ходить как кудрявая мразь, один х*й волосы придется сбрить через неделю - естественно потратиться. И на фотосессию еще потратиться, если красота неописуемая получится

Давайте еще вопросов, мне понравилось :)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92460
  • Карма: +31372/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #887 : 05 Апреля 2017, 20:16:50 »
Цитировать
Я несу ах*енею?

Нет, Дайв. Бояться в такой ситуации — нормально. Но все равно, как сказала Николь, не сцать, боец. Просто потому что нельзя сцать. Нельзя, фу, я сказала. Хвост морковкой, ну! Все должно быть хорошо.  :-*
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9338
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #888 : 05 Апреля 2017, 20:45:59 »
Плюсую greek girl  :) Добавлю насчёт стилиста — оторвитесь по полной! Позвольте себе самые смелые эксперименты, какие только захотите  ;)
Карма: +555/-5

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #889 : 05 Апреля 2017, 21:53:08 »
Хвост морковкой -2!

Цитировать
- Я знаю вас достаточно и с уверенностью могу сказать: более чистого и святого человека я не встречал. Господь все видит и я уверен, что вам уготовано место в раю среди самых великих праведников.
- Спасибо, вы умеете утешить перед операцией, доктор.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2259
  • Карма: +517/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #890 : 06 Апреля 2017, 10:20:51 »
Greek girl, я имею в виду вопросы типа
- поступать на вышку или нет
- увольняться или нет
- ввязываться ли в долгосрочные проекты
- покупать ли абонемент в бассейн
- есть смысл худеть или напоследок обожраться всего вкусного
- я до сих пор не записалась на вокал по этой причине, а прошел уже год
- снимать ли квартиру ближе к работе
- потратиться на стилиста или ходить как кудрявая мразь, один х*й волосы придется сбрить через неделю
Big_Muzzy вот у всех форс-мажор, а у меня, типа меч над головой. Мне говорили то же самое. И вообще может за нами всеми уже метеорит вылетел. Вот у всех он может вылетел, а может нет. А я уже встречался со своим метеоритом и знаю, что он точно где-то там. В темноте. Ждет. И он менее абстрактный, чем некие кирпичи на голову... Я несу ах*енею?
Дайв, я сама по жизни постоянно огребаю из-за своей шилопопости, креативности идей и неумеренной смелости, но я не жалею и Вам советую: Лучше решиться и пожалеть, чем жалеть, что не решился.
1. На вышку поступать, к поступлению начинать готовиться прямо сейчас;
2. Не увольняться пока, Вы натура деятельная и рабочий процесс Вам нравится в целом, так что готовьтесь, я считаю, параллельно работе.
3.В долгосрочные проекты ввязываться настолько, чтоб не помешали подготовке к вышке и учебе;
4. Обязательно найти и купить адекватный по стоимости/удаленности абонемент в бассейн и плавать. Это очень улучшает настроение и снимает стресс, на себе испытано когда я раскоряченная как черепаха плавала быстрее и красивее, чем ходила.
5. Обязательно нажраться вкусняшек напоследок. Когда этот напоследок придет. Скажем, в столетний юбилей или хотя бы после 80. А пока - считаю, не нужно прям худеть-худеть, это вредно и грустно. Просто вести чуть более двигательный образ жизни, а вкусняшку позволять себе немного и хотя бы раз в неделю. Убыль веса все равно пойдет.
6. Про вокал я не знаю, мне медведь внутриутробно уши оттоптал. Я бы (ну если бы хотелось петь) как минимум просто пела для души, хоть дома в расческу под минусовки, хоть под интернет-уроки.
7. Если сейчас снимаете квартиру, то конечно снимите ближе к работе. А если сейчас живете в своей - думаю, пока нет большого заработка, а впереди еще и учеба намечается - рисковать не нужно, мое мнение.
8. Ходить как кудрявая красавица, мое мнение. Как человека с тонкими негустыми волосами, тратившего многокоратно на карвинги-х%рвинги бешенные деньги, а через три месяца стригущегося коротко, потому что волосы поломались. А если кудри не нравятся - ну привет, стилист, и обязательно фотосессия.  

Насчет Вашего метеорита очень Вас понимаю. Жить под дамокловым мечом - это тяжко морально. У меня есть несколько знакомых, победивших членистоногое, и все говорят именно так: первые 2-3 года больше всего угнетает неизвестность, а потом попускает, ведь вечно жить в напряжении мозг отказывается, анализы хорошие. Ну и попускает.

Мы ждем от Вас новостей:)
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2017, 10:45:09 от Рыба Осетр »
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Manticora

  • Гость
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #891 : 06 Апреля 2017, 23:55:40 »
Dive, как дела? Сходили к врачу?

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #892 : 07 Апреля 2017, 00:22:14 »
По поводу жизненно важных вопросов про еду, бассейн и прочее:
конечно, подразумевается, что ответ на все вопросы "да" вы мужчина или женщина, вернее, "да, если не случится рецидив". И вот, если он случится, то я окажусь в полной жопе на съемной квартире, с неиспользованным абонементом в бассейн и только что подстриженой башкой, грустно сжигая пособия для подготовки к егэ, не говоря уже о том, что я буду немного разочарован. Хотя, сейчас я уже не считаю, что это сильно хуже, чем просто дождаться рецидива. (Самый страшный просчет - это поставить брекеты и на следующий день узнать, что у тебя рецидив. Потому, что, наверное их придется снимать. Не знаю, как сочетаются рваные губы, например, с убитым иммунитетом)
Но всё это еще херня.
Моя подруга внезапно решила выйти замуж. Я должна быть свидетельницей. Но я не уверена, что не буду лежать в больнице в день её свадьбы. И я говорю, что я, типа, отказываюсь от приза. А она говорит, что ваще тогда всю свадьбу отменит (шучу, она так не говорит) и в целом мой отказ не принимает совершенно. И меня это гложет уже которую неделю. Как и все прочие вопросы такого плана.
С работы я тоже вроде бы уволилась, потому, что мне было херово и подозревала, что это наступает смерть. Но меня разуволили обратно и отпустили пока полежать дома и посмотреть на результаты всяких обследований. И все вокруг так делают. Я и жить нормально не могу, потому, что вдруг я скоро умру. И начать нормально деградировать и забить на все тоже не могу, потому, что вдруг я не скоро умру.
 ???

Manticora, да еще вчера. Никакого толку, нужно делать кт, анализы сдать, еще анализы, бог анализов пока не доволен. Гематолог говорит, что не похоже, чтобы что-то возобновлялось. Типа, пощупал шею и не нащупал узлов, похожих на п*здец. Я не нахожу подобные методы диагностики надежными. Так что я пока что здоров, как прочие недообследованные люди. :-\

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #893 : 07 Апреля 2017, 00:24:09 »
По списку много умного написали, но у меня есть вариант для одного из пунктов.

5. Жрать вкусняшки не на какой-нибудь там последок, а просто так. Потому что хочется и доставляет удовольствие. И плевать на возможные пару плавающих туда-сюда кило, больше вы с бассейном не наберете.

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26194
  • Карма: +5054/-151
  • Деловая колбаса
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #894 : 07 Апреля 2017, 00:43:14 »
Дива, ну и хрен с ним, с абонементом, отдадите подруге.
Прическа - зато вас похоронят красоткой.
Насчёт съема - из своей не спешите, да.
Насчёт подруги - да соглашайтесь, где наша не попадала! Одна моя подруга, будучи свидетельницей, жестоко подвернула ногу на первом же конкурсе. Это никак не помешало ей провести остальные, благо тамада была опытной и быстренько вспомнила более спокойные для дружки конкурсы.
Пособия по ЕГЭ тоже незачем жечь, можно из них делать бумажные самолетики и пускать с балкона.
Или подарить школьной библиотеке.

А разочарование - так вот, разочаруйтесь - вы тратите время на ожидание и страх. Сколько бы его у вас ни было - используйте его, не позволяйте утекать сквозь пальцы.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #895 : 07 Апреля 2017, 00:54:29 »
Цитировать
Прическа - зато вас похоронят красоткой.
похоронят лысой как раз

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9338
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #896 : 07 Апреля 2017, 01:31:14 »
Так, что это ещё за влажные фантазии о лысых похоронах?!  >:( И не мечтай, Dive, в гробу будешь лежать столетней старушкой с воооот такенной густоты седой шевелюрой!  :P И твои многочисленные наследники, включая пра-правнуков, будут завистливо вздыхать: "Даа, умела же бабка зажигать! Не каждая может похвастаться смертью в сто лет от оргазма!"  ::)
Карма: +555/-5

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26194
  • Карма: +5054/-151
  • Деловая колбаса
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #897 : 07 Апреля 2017, 05:07:10 »
Цитировать
Прическа - зато вас похоронят красоткой.
похоронят лысой как раз

Обойдетесь, мы вас заранее закопаем  :P.
У нас клевые тусы на кладбище.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #898 : 07 Апреля 2017, 08:23:12 »
Дайв, Вам сейчас печально-грустно - записывайтесь на вокал. Пусть Вам будет хорошо, а остальным - грустно-печально:)

А за прическу не волнуйтесь. Во-первых рано себя еще хоронить, а во-вторых мы еще помним чудесный назгулий косплей из середины треда.

От свадьбы не отказывайтесь. Просто потому, что Вы себя сейчас накрутите, а потом, как всегда, окажется, что у Вас все прекрасно, никаких проблем нет и в больницу не надо. Тем более это нефиговый такой стимул показать болячкам "фак!" и все-таки заявиться на свадьбу, забив на все и  вся и получая удовольствие.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #899 : 09 Апреля 2017, 01:10:54 »
Цитировать
И все!
Нет, если мне предложат еще хотя бы один курс химии, я повешусь, или что-то типа этого. Это не жизнь. Я видела, как люди на химии катали на мотоциклах и предпринимали длительные походы,а я очень херово переносила химию, я просто лежала и смотрела увлекательный потолок. Это не жизнь. Если впереди нет ничего, кроме существования в виде полуразвалившегося куска бывшего человека, то лучше сразу быстренько скончаться, возможно в следующей жизни повезет больше.