Автор Тема: Жеваное членистоногое  (Прочитано 618088 раз)

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9333
  • Карма: +1800/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1140 : 06 Апреля 2019, 01:42:19 »
Наобщайся за эти два дня с людьми так, чтобы ещё месяц видеть их не хотелось  :)
Карма: +555/-5

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1141 : 06 Апреля 2019, 08:28:33 »
Да пока чего держаться-то. Ещё два дня на свободе. Вот потом начнется адочек.
По плану сейчас химия? Если да, то наешься вкусняшек впрок. А то при химии так желудок и прочие слизистые болят, что ничего человеческого кушать не сможешь.
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1142 : 06 Апреля 2019, 09:52:49 »
Наобщайся за эти два дня с людьми так, чтобы ещё месяц видеть их не хотелось  :)
да я УЖЕ. Прям скорее бы в больницу, господи.
Glu, да, я знаю.

Оффлайн Hedgehog256

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 471
  • Карма: +140/-2
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1143 : 06 Апреля 2019, 19:11:13 »
Дайв, ты главное не пропадай и держи нас в курсе.  :-*
Восьмиразрядный Ёжик © Ветер

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1144 : 09 Апреля 2019, 10:08:48 »
Все так х*ево. Никто не знает, что со мной делать. Вернее, они пока не решили. Вот будут решать. Где делать трансплантацию. Можно ли её делать. Удастся ли добиться ремиссии. Да сказали бы уже, что все плохо и отпустили домой. Можно было бы пожить пару месяцев в свое удовольствие и вскрыться.

Manticora

  • Гость
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1145 : 09 Апреля 2019, 10:16:49 »
Держись, моя хорошая.
Пусть решают, может, надумают чего полезного

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8964
  • Карма: +2371/-21
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1146 : 09 Апреля 2019, 11:04:56 »
Дайв, держись.
Не решили что делать != не знают совсем. Сейчас выберут наиболее правильное решение и всё будет хорошо.
Мафия: Марьяна

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9333
  • Карма: +1800/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1147 : 09 Апреля 2019, 11:50:38 »
Дайв, держись! Если вариантов сразу несколько — значит, положение не безнадёжно.
Карма: +555/-5

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14244
  • Карма: +3894/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1148 : 09 Апреля 2019, 12:07:03 »
Дейв держись, если думают и решают, значит шансы есть, определятся как лучше и будут лечить
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1149 : 09 Апреля 2019, 12:13:30 »
Не было бы шансов, так сразу бы и сказали.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19874
  • Карма: +4131/-66
  • крестный котец
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1150 : 09 Апреля 2019, 12:13:54 »
Дайв, пожалуйста, держись!! Пусть и трансплантацию сделают и ремиссия до 80 лет!! Может, тебе искать заграничные клиники??
Не всегда это оптимально, кстати, многое и у нас сделать могут.

Dive, не кисни, если по лечению есть даже из чего выбирать, не кисни. Пусть у тебя все хорошо в итоге будет.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1151 : 09 Апреля 2019, 13:01:27 »
Если не решили, значит выбирают оптимальный вариант. Когда ситуация непроста - обычно так и происходит. Если все ясно-понятно, то и решение быстро.
Держись и сил тебе
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11782
  • Карма: +3799/-28
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1152 : 09 Апреля 2019, 13:07:14 »
Надеюсь, все не так безнадежно. Если все-таки думают, что делать, а не оставили попытки.
Ну если вдруг даже и плохо сложится, хотя и не принято о таком писать, можно будет взять все деньги и махнуть куда-нибудь на острова. Или сделать еще какую-нибудь глупость, которую всегда хотелось, но никогда было не решиться. Я, да и, скорее всего, не только я, помогу на это чем смогу.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Мариэль

Оффлайн Hedgehog256

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 471
  • Карма: +140/-2
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1153 : 09 Апреля 2019, 13:27:52 »
Дайв, я понимаю, что неопределенность пугает, но сейчас они помешают и к чему-то придут. Если бы все было совсем плохо - тебе бы это ещё в прошлый видит сообщили
Восьмиразрядный Ёжик © Ветер

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1154 : 09 Апреля 2019, 15:40:06 »
Да они ж, блин, даже лечить не начали! Откуда можно знать, какой будет ответ на химию?!!! Они могут ходить кругами, потому что мест, нет препаратов,нет квот, а сказать стесняются, у нас же в телевизоре все хорошо и предлагать платно не имеют права! Вот и тянут резину.
Не вижу других причин для "все плохо"

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1155 : 09 Апреля 2019, 15:46:27 »
Дайв, это хорошо, что будут решать
Значит, несколько специалистов соберутся и будут оценивать, что лучше всего именно для тебя.
А не просто на отыпись рукой махнули и давайте лечить по процессу

Я уверена, что они будут стараться изо всех сил.
И ты старайся
Пиши тут о своих сомнениях и грусти, или злости, или усталости.
Пиши что хочешь услышать - просто поддержку или пинок или лучики добра
И мы будем поддерживать

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1156 : 09 Апреля 2019, 15:47:14 »
Да они ж, блин, даже лечить не начали! Откуда можно знать, какой будет ответ на химию?!!! Они могут ходить кругами, потому что мест, нет препаратов,нет квот, а сказать стесняются, у нас же в телевизоре все хорошо и предлагать платно не имеют права! Вот и тянут резину.
Не вижу других причин для "все плохо"

Химия - это не витаминки. Если есть возможность выбирать между разными курсами, лучше подумать, а не пичкать первым попавшимся.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1157 : 09 Апреля 2019, 16:00:13 »
Меня обидели. Пихали в недра меня катетер, а он не лез. После третьей попытки я запаниковала. Потому, что я очень сильная и смелая, пока не закрою браузер.  В 2016-м меня просто приволакивали туда, прибегал задорный мужик и под шутеечки запихивал мне подключичный катетер. Но я всё равно собирала материала на неплохой кирпичный завод. А в этот раз какие-то уроды рассказали мне, что этим катетером можно повредить аорту. Я зубной техник. Я не знаю, где у меня аорта.  И кроме этого, пришла серьезная женщина, меня накрыли всякими стерильными голубыми тряпками, анестезиологи нарядились как на операцию по пересадке головы и стали пытаться затолкать мне под ключицу катетер. От осознания серьезности ситуации со мной в итоге приключился какой-то пздц. Катетер в итоге с грехом пополам затолкали в шею. С тех пор мне не очень весело. Пока не сделали рентген, мне казалось, что у меня очень неприятные ощущения в области аорты. Утром делали живительный физраствор, и глюкозу. Сказали, что колят в последний раз в последнюю доступную вену. После этого поставили катетер. Если мне не удастся умереть в этот раз, на следующий раз опять придется его ставить. У меня была мысль, между двумя какимиг там по счету попытками установить катетер, прям из реанимации встать и пойти домой. Слишком тонкие вены. Где же мне взять другие?
Химия ещё даже не началась, а меня уже пару раз на руках носили между креслом и койкой. Огонь.

cagüentó

  • Гость
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1158 : 09 Апреля 2019, 16:25:53 »
Дайв, в шею, в паховые, в те, которые в подмышке. Вены найдут, спокуха.
Водички пей побольше.
Теперь, относительно врачей. Пусть лучше страдают и думают, чем назначают на отъ*бись.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14244
  • Карма: +3894/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1159 : 09 Апреля 2019, 16:34:32 »
Дейв, вены найдут, их много, пусть делают, думают как, собираются толпой и что то решают, значит есть варианты
Найдут способ, придумают что делать, ты главное держись, не раскисай, мы все за тебя очень переживаем и очень надеемся на лучшее
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11782
  • Карма: +3799/-28
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1160 : 09 Апреля 2019, 16:54:53 »
Если вдруг надо будет выговориться, чем-то поделиться, даже самым мрачным и тяжелым, можно мне писать. Моралей типа "не думай о плохом, надо до конца надеяться на лучшее" читать не буду. Знаю, что иногда в таких случаях близкие, да и не только близкие, боятся и отказываются обсуждать некоторые темы. А молчать и таскать все это в себе невыносимо.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Мариэль

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1161 : 09 Апреля 2019, 19:01:05 »
Это просто надо пережить. Когда-нибудь это останется в воспоминаниях. Одну химию ты пережила победителем, переживешь и эти - опыт не пропьешь! И трансплантацию тоже. И врачам твой трупик не нужен, их за это ругают  ;) Так что жопку в кулак (или в кукиш? врагу показывать) и - еще раз - держись! Ясно, что нет никакого удовольствия лечиться, но чё делать-то?
Химия - это не витаминки. Если есть возможность выбирать между разными курсами, лучше подумать, а не пичкать первым попавшимся.
Выбирать химию - это не "все плохо". Плохо - когда от лечения нет эффекта. А пока химичить не начали, нельзя оценивать результат. Который имеет вся шансы оказаться отличным со стойкой ремиссией. Чего я Dive и желаю.

Оффлайн Lyra

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: +24/-1
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1162 : 13 Апреля 2019, 09:59:38 »
Желаю получить годно подобранную химию, хороший отклик и стойкую ремиссию

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1163 : 14 Апреля 2019, 08:42:32 »
Сейчас мои врачи в Москве что-то там опять решают. Вернутся завтра и наверное начнут что-нибудь делать. Во всяком случае, завтра назначат химию. Делать начнут, может, во вторник. Мне сказали, что нифига они не смогут меня вылечить, если у меня будет такой унылый настрой. А мне уныло, значит шансы на выздоровление ещё снижаются и от этого ещё более уныло и они ещё сильнее снижаются, от чего мне ещё более уныло.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14244
  • Карма: +3894/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1164 : 14 Апреля 2019, 09:05:12 »
Дейв, вот смотри, врачи уже определились как тебя лечить, это хорошо,  во вторник начнут лечить, это тоже хорошо, ты главное не сдавайся, мы все очень надеемся на успешное лечение, держись
Мы все морально с тобой
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19874
  • Карма: +4131/-66
  • крестный котец
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1165 : 14 Апреля 2019, 09:11:13 »
Отставить вешать нос! Не кисни давай, врачи рук не опускают, пытаются, так что сама на себя не махай рукой. Держись.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1166 : 14 Апреля 2019, 09:16:18 »
Мне сказали, что нифига они не смогут меня вылечить, если у меня будет такой унылый настрой. А мне уныло, значит шансы на выздоровление ещё снижаются и от этого ещё более уныло и они ещё сильнее снижаются, от чего мне ещё более уныло.
Обычно такое говорят, чтобы приободрить, не пугайтесь.
Шансы - это вероятности. Даже если вам уныло, это не значит, что они нулевые.
Конечно, лучше быть на позитиве и всё такое; но ведь расстраиваться ещё больше из-за того, что у вас настроение плохое - нелогично. Попытайтесь найти какое-то интересное занятие.

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1167 : 14 Апреля 2019, 09:31:26 »
Дайв, не сдавайтесь!  Лечение назначено, надо собраться с духом и перебороть болезнь.

Mariposa

  • Гость
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1168 : 14 Апреля 2019, 09:34:34 »
Dive, лечение уже подобрано, это, считайте, полдела. Вы сильная и умная, Вы должны справиться! Пусть все будет хорошо и наступит стойкая долгая ремиссия!
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2019, 11:09:56 от Mariposa »

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 14100
  • Карма: +3230/-23
  • Токсичная старуха(с)
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1169 : 14 Апреля 2019, 11:07:23 »
Dive, все-таки напишу. Если лечение подобрали, значит вас вылечить можно, и вас вылечат. Я говорю не просто так, когда ничего сделать нельзя, они ничего и не делают, вообще. К сожалению, недавно в этом убедилась. А у вас шансы отличные, знаю, что по щелчку пальцев настрой трудно сменить, но все же.
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич