Автор Тема: Жеваное членистоногое  (Прочитано 618311 раз)

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1590 : 13 Июля 2019, 10:08:37 »
Короче, у меня не прикрепилась фотка инфузоматов, так что просто поверьте, что они тяжёлые большие и мне трудно с ними таскаться. И ещё пока что больно. Так что я лежу и думаю о том, что я не человек, а противный комок Грегора Замзы
Никогда бы не подумала, что буду однажды в интернете обсуждать мочевые катетеры.
« Последнее редактирование: 13 Июля 2019, 10:27:54 от Dive »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39110
  • Карма: +13606/-522
  • на "ты"
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1591 : 13 Июля 2019, 10:51:03 »
Хах  ;D ;D Это же кмп! На первой странице треда обсуждаем плятствующую жену сабжа, на второй анальный секс, потом котиков, менструальные чаши и оп внезапно мультиварки. На десятой странице приходит свежерег, пишет по теме и ему накладывают полную панамку за оффтоп  ;D ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1592 : 13 Июля 2019, 11:08:47 »
Короче, у меня не прикрепилась фотка инфузоматов, так что просто поверьте, что они тяжёлые большие и мне трудно с ними таскаться. И ещё пока что больно. Так что я лежу и думаю о том, что я не человек, а противный комок Грегора Замзы
Никогда бы не подумала, что буду однажды в интернете обсуждать мочевые катетеры.
А че б и не обсудить.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1593 : 13 Июля 2019, 11:25:39 »
Это такой удар по фиалочности.  Тебя воспитывают, как кого-то, кто постесняется спросить, где здесь туалет, но в итоге ты такой обмотан ссаными трубками и горько негодуешь на весь интернет.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39110
  • Карма: +13606/-522
  • на "ты"
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1594 : 13 Июля 2019, 11:28:02 »
Невинное дитя еще не видело форумы яжемам. Там отсос соплей ртом, пробование содержимого памперса на вкус, умывание детской мочой, обсуждение размеров пипирок/краников/петушков. Дивный мир!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1595 : 13 Июля 2019, 11:30:22 »
Проблема похода в туалет при таком случае эта одна из животрепещущих тем. Я не могла договорится со своим мочевым около дня после операции, и так его и так, и водичку включали. Нас в палате было 4 оперированных. Проблемы были у всех. У двоих поставили катетеры, мне только собирались, как мой мочевой, испугавшись неизвестной хрени, решил видимо поработать
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14245
  • Карма: +3894/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1596 : 13 Июля 2019, 12:52:17 »
когда я загремел  травму у меня вообще и с функционированием мочевого была беда и с чустительностью левой нижней половины меня тоже, так чустовал что что то там есть и всё, а уж с пописать было целое дело, ну очень долго не получалось. думал лопну
так что обсуждаем, это очень даже важная штуковина

Держись, Дейв, мы в тебя верим
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1597 : 13 Июля 2019, 17:39:34 »
Короче, из меня внезапно хлынула какая-то кровь, но всем было насрать. Потом я потеряла сознание,мне сделали анализы, УЗИ, пригласили уролога и реаниматологов. Все в норме, гемаглобин вообще вкусный. Так что ты в порядке. Ты не истекаешь кровью. А это что? Так, это ж известно что. Это - х*йня!
 Обезбол я просила с одиннадцати утра. Поставили в пять с чем-то.
И да, место введения катетера и все мышцы днища, которые его окружают, болят как адская псина.
« Последнее редактирование: 13 Июля 2019, 17:41:58 от Dive »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39110
  • Карма: +13606/-522
  • на "ты"
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1598 : 13 Июля 2019, 18:04:58 »
Ужас... а много еще химии надо выдержать?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19900
  • Карма: +4139/-66
  • крестный котец
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1599 : 13 Июля 2019, 19:11:14 »
А это что? Так, это ж известно что. Это - х*йня!
У врачей все делится на х**ню и п**дец. Первое само пройдет, "а второе мы не лечим". В общем держись. Но да, "забота" в наших больницах на высоте. Вокруг меня, помнится, запрыгали только в момент, когда я шел к сестринскому посту и стёк по стеночке. Попросили "так больше не шутить".
Мафия: [Константин Б.]

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14245
  • Карма: +3894/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1600 : 13 Июля 2019, 19:27:34 »
Жуть, держись, очень надеюсь что скоро тебя починят. А отношение в наших больницах полный треш, я первую неделю лежал вообще в палате где убирали раз в год, а ремонт делали наверное еще при Брежневе, и всем врачам было пох
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39110
  • Карма: +13606/-522
  • на "ты"
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1601 : 13 Июля 2019, 19:35:50 »
Дааа, трешовый треш это наше всё! Меня пичкали таблетками у которых побочка тахикардия, а мне она тогда была ну очень не нужна. Выели мозг чайной ложечкой "Николь, если вдруг, то сразу сообщай медсестре, это очень опасно!!!расрас". Под вечер сердце колотится, я задыхаюсь, слабость. Доползаю до медсестры, а она "А ну так ты же *название лекарства* пьешь, это у него побочка такая, все в порядке, иди спать" ЪУЪ!!! (О.О) БЛЭТ!!!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1602 : 14 Июля 2019, 12:57:48 »
Вчера произошло что-то ужасное. Я не знаю, как описать свои ощущения, вроде уже ввели обезбол, стало легче, потом вдруг разболелась голова, кто-то включил свет, мне стало вообще невыносимо, было ощущение, что мне немедленно во что бы то ни стало нужно съ*баться из собственного тела куда угодно, иначе пздц. Будто везде в моем теле то ли электрические разряды, то ли электртические угри, я не могу сказать, что это было очень больно, вроде даже и не больное, просто ужасно. Я стала извиваться на кровати, потом мне вроде что-то вкололи, я очнулась только ночью, плотно завернутой в одеяло с дикой головной болью, но без этого жуткого ощущения. Ни за что не согласилась ты это ещё раз пережить. Хз, что это было. Сначала меня тошнило, потом болела голова, потом вот эта срань. Я хочу домой.

Оффлайн Жаба

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: +192/-26
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1603 : 14 Июля 2019, 13:32:16 »
Реакция на обезболивающее?
Как можно это терпеть... сколько же сил нужно. Сочувствую от всей души.
Если ты ждешь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве. © Фаина Раневская

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1604 : 14 Июля 2019, 13:50:09 »
Они меня убивают, кажется :'(
Они вроде приходят такие добрые и вежливые, а сами потом убивают втихаря :'(
Николь, будет ещё один (минимум) курс такой же химии ( igev), а потом неизвестное количество Убойной Химии Беспощадного Дьявола Игоря Лавкрафта и вообще гроб тлен
« Последнее редактирование: 14 Июля 2019, 13:53:45 от Dive »

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1605 : 14 Июля 2019, 13:52:07 »
Они убивают членистоногое, увы, разделить вас не получается. Но ты сильнее. Оно сдохнет, а ты поправишься и будешь хорошо жить.

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1606 : 14 Июля 2019, 13:56:59 »
Смысл аутологичной трансплантации в том, что часть меня они все же отделят и заморозят, чтобы потом залить обратно на пепелище. Помните в безумном Максе старуху с ридикюлем, набитом семенами? Вот эта старуха - олицетворение аутологичной трансплантации.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14245
  • Карма: +3894/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1607 : 14 Июля 2019, 14:39:11 »
Дейв, ну по другому никак, есть очищенный костный мозг, теперь надо изничтожить членистоногое и потом залить тебе чистый, иначе все без толку, от они его и убивают , а страдаешь ты
Держись, пожалуйста
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Hedgehog256

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 471
  • Карма: +140/-2
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1608 : 15 Июля 2019, 12:57:03 »
Дайв, я с тобой, держись!
Восьмиразрядный Ёжик © Ветер

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1609 : 15 Июля 2019, 13:12:35 »
Дайв, посылаю ментальные обнимашки :(
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1610 : 15 Июля 2019, 15:19:14 »
Аааааай!
Сняли катетер и аааааааай, просто что за жизнь началась, я думала что больнее уже некуда.
Никогда так не думайте.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39110
  • Карма: +13606/-522
  • на "ты"
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1611 : 15 Июля 2019, 15:49:44 »
Йопти, а зачем сняли то? С ним же неделями жить можно!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19900
  • Карма: +4139/-66
  • крестный котец
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1612 : 15 Июля 2019, 15:56:54 »
Йопти, а зачем сняли то? С ним же неделями жить можно!
Врачи-садисты.

Dive, но ты все равно не кисни, держись.
Мафия: [Константин Б.]

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1613 : 15 Июля 2019, 17:35:28 »
Дайв, держись, милая. Держись.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9335
  • Карма: +1800/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1614 : 16 Июля 2019, 03:11:39 »
Дайв, держись! Всё скоро придёт в норму, обязано прийти!
Меня глючит, или ты где-то писала, что пользуешься ЛитРесом? Я тут наткнулась на подборку многоразовых промокодов, набила телефон годными бесплатными книгами) Надеюсь, если я коды выложу тут, это не будет против правил. Вдруг пригодится?
Цитировать
KUHNYA_LETO
1GILMON20HORROR
 2GILMON15ISTORIA
3GILMONHUMOR
 QIWIGOODBOOK25
AZIMUT
TACHKA_LETO
 JAZZ
GOODNOTA40
DOM3006
TRICOLORTV0419
 CPPK
MAKEUP
PRIMESTAR5
Карма: +555/-5

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1615 : 16 Июля 2019, 12:21:41 »
Нет, литресом не пользуюсь.
Катетер сняли, потому, что это ужасно больно, невозможно шевелиться. Когда я пыталась встать, меня сразу же вырубало и я могла только лежать. Сейчас больно только иногда, а с катетером всегда. И сегодня вроде уже не так уж и сильно. Может пройдёт.
Лейкоциты 0.3
Ждут, когда они сами начнут расти, чтобы разогнать их колониестимулирующим фактором и забрать моих стволовых клеток. Если это случится вообще. Если они вырастут. Растите, чуваки. Растите, мать вашу, как никогда в своей жизни.

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8984
  • Карма: +2377/-21
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1616 : 16 Июля 2019, 13:34:59 »


В общем, давай выращивай эти штуки быстрее
Мафия: Епифстратий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Стрелиция

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1584
  • Карма: +662/-3
  • Райская птица
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1617 : 16 Июля 2019, 13:41:46 »
*гипнотизирует лейкоциты, чтобы росли вовсю*

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1618 : 16 Июля 2019, 13:45:25 »
Повторяю мантру: растите лейкоциты большие и маленькие! Держись Дайв, я очень надеюсь, что у тебя все будет хорошо. Ты боец, а бойцы заслуживают жизни!
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9335
  • Карма: +1800/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1619 : 16 Июля 2019, 16:15:35 »
Растите, лейкоциты, большие-пребольшие! ^_^
Карма: +555/-5