Автор Тема: Жеваное членистоногое  (Прочитано 618276 раз)

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1680 : 23 Июля 2019, 23:33:30 »
Матрёшка, я не говорю, что не люблю
 Я скорее хотела сказать, что мне всегда как-то неловко. Вот верное слово. В детстве с этим было проще :D
Upd: получилось довольно забавно :)
Кукушка. Я говорила специально не стоит утруждаться. Потому, что это не экстренная ситуация., Когда надо бросать все и бежать типа делать инъекции шоколада внутривенно, иначе летальный исход... Как-то так.
...
Upd:
Спасибо за сок-шоколадки ::)
« Последнее редактирование: 23 Июля 2019, 23:46:22 от Dive »

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9334
  • Карма: +1800/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1681 : 23 Июля 2019, 23:44:35 »
Инъекции шоколада внутривенно — вот уж садомазохизм чистой воды  ;D
Карма: +555/-5

Manticora

  • Гость
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1682 : 28 Июля 2019, 00:15:03 »
Дайв, как ты?
Мы волнуемся, не пропадай, пожалуйста

Оффлайн Hedgehog256

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 471
  • Карма: +140/-2
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1683 : 29 Июля 2019, 21:15:11 »
Дайв, как дела?

А никто у нас с Дайв не общается в контакте или где-то ещё? А то она с 25 числа тут не появляется. Я переживаю
Восьмиразрядный Ёжик © Ветер

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1684 : 29 Июля 2019, 23:12:35 »
Я просто дома отдыхала. Все норм. Завтра поеду в Москву. На сегодня билетов на поезд не было, из-за концерта Раммштайн, наверное.(на который у меня были билеты, но вот к сожалению я слегка приболела >:() Спасибо за неравнодушие :)

Manticora

  • Гость
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1685 : 02 Августа 2019, 20:13:16 »
Зайка, ты как?
Приём, приём

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14245
  • Карма: +3894/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1686 : 03 Августа 2019, 08:02:38 »
Дейв, ты как? что в Москве говорят и с тобой делают?
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1687 : 03 Августа 2019, 08:42:48 »
Лежу пока в отделении, четвертый день химии, после нее Пэт, если доживу, и там может что-то ещё отвратительное и ужасное, как большая часть моей жизни.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14245
  • Карма: +3894/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1688 : 03 Августа 2019, 08:46:13 »
и доживешь, и переживешь, и починят тебя, зря что-ли врачи столько возятся
Держись, и не пропадай, мы в тебя верим)
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1689 : 03 Августа 2019, 11:15:50 »
Почему-то всем, кто со мной лежит в основном за 60. Приходят и моложе, но очень редко.
И вообще мне очень грустно. Почему говно случается? Почему, если что-то ужасное может случиться, то оно со мной скорее всего случается?

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8990
  • Карма: +3516/-96
  • Дратути!
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1690 : 03 Августа 2019, 12:33:37 »
Почему-то всем, кто со мной лежит в основном за 60. Приходят и моложе, но очень редко.
И вообще мне очень грустно. Почему говно случается? Почему, если что-то ужасное может случиться, то оно со мной скорее всего случается?
Фсмысле с тобой?
Я каждый день задаю себе этот вопрос. Все говно случается со мной. Меня, между, прочим, ворона оьосрала на глазах у одногруппников, прямо перед экзаменом.
Прошло триста лет. Я знаю, что говно случается. Чтобы быть. Просто потому, что это жизнь. Ей нельзя без говна.  Оно просто случается. Не надо его просить или уворачиваться. Оно есть.
Вчера у меня схватило спину, чтобы я днём вернулась с работы и спасла мелкого бидораса, застрявщего в диване))
Все не просто так, а к лучшему))
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1691 : 03 Августа 2019, 20:02:05 »
Капельница закончилась, нет сил пойти в процедурную и снять её. Нет сил дойти до кнопки вызова медсестры. То есть, может и есть, надо просто собраться. Буду собираться. Главное - это выбраться из-под одеяла.

Оффлайн Чудо-Юдо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4423
  • Карма: +1207/-16
  • и это пройдёт
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1692 : 03 Августа 2019, 20:53:02 »
Говно случается не только с вами.
Мы в мае присматривались на предмет поменять машину. Судили рядили, считали и решили еще годик на этой погонять. Устроили ремонт в доме - сняли полы, потолок, снесли стену.... И сегодня наша машинка в очередной раз сломалась. А новую брать это деньги и ремонт затеян... И ещё в отпуск хочется...
Это конечно не здоровье, но чё то как то печально, муж вообще в шоке, в машинку с мая вбухано полстоимости
- Мне шаверму, морс и немного смысла жизни, пожалуйста.

Мафия - Даниил Семёнович Бокарев, зачинатель маслобойного производства

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1693 : 03 Августа 2019, 21:42:54 »
А я скором месяц как без лекарства сижу - грят, в Москве с заявкой накосячили, вообще по городу нет. Правда, эффективность у этого тимексона так себе, но все же лучше, чем ничего. Ну, хоть шишки от уколов рассосались. 8го пойду к окулистам, проверять, как там сетчатка по сравнению с прошлым годом, потом на МРТ башки, в общем, 10К готовить. По-моему, то еще говнище, хоть пока жить можно, но порой хочется рыдать и спрашивать, почему я такая несчастная. Еще и аллергия эта проклятая, даже не нажраться, чего хочется.
Блин, ну если я щас возьмусь основательно ныть, то это надолго, а  толку? Так что *опу в кулачок, подбородок вверх и - вперед! Мы же все тут умницы, ноем порой, а идем и себя за волосы вытаскиваем. И живем дальше.

А надо капельницу снимать-то? Перекрыть и лежать дальше.

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1694 : 04 Августа 2019, 08:37:56 »
Цитировать
идем и себя за волосы вытаскиваем
:'(
Ну блииин

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1695 : 04 Августа 2019, 15:48:56 »
Цитировать
идем и себя за волосы вытаскиваем
:'(
Ну блииин
За уши тоже можно
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1696 : 04 Августа 2019, 18:42:54 »
Дайв, а у меня лимфостаз. Четвёртый год обострение. Щас вот корки сходят. Тоже срань господня.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1697 : 04 Августа 2019, 19:14:02 »
Цитировать
идем и себя за волосы вытаскиваем
:'(
Ну блииин
За уши тоже можно
за уши даже удобнее

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6682
  • Карма: +1440/-129
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1698 : 06 Августа 2019, 03:40:43 »
Дайв, говно случается со всеми, вот я вам честно говорю! Я ногу подвернула сегодня вечером, капец, наступить не могу, просто даже унизительно как-то просить принести... утку, да? Муж с сыном таскали сначала меня на себе, причем почему вдвоём? А потому, что муж чуть себе не сломал ключицу за день до того. Он руку поднять не может. И мы ржём, что мы пара года - два урода. Говно случается. Я только что прошла пару метров, лежа на мужевой работающей руке. И это... афигенно здорово! Я уже могу! Вот и вы сможете! Вы, я десятый раз говорю, просто невероятная женщина!
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн 3 в 1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Карма: +106/-1
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1699 : 06 Августа 2019, 12:49:08 »
если здесь ведут учет тех, с кем случается говно, то запишите меня!
мы с моим истеричным ржачем над тем, как всё одно на другое накладывается, превращаясь в слово *ОПА, с вами!

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9334
  • Карма: +1800/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1700 : 06 Августа 2019, 13:59:22 »
О, тут перепись говна?  :D Я с вами! Потянула какую-то важную мышцу в бедре, теперь при каждом шаге в ноге что-то зловеще хрустит и трещит, а по вечерам болит так, что без нурофена не уснуть. А к врачу только в четверг  :(
« Последнее редактирование: 06 Августа 2019, 14:02:48 от Кукушка »
Карма: +555/-5

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1701 : 06 Августа 2019, 14:59:57 »
А меня из больницы выгнали и говорят, что надо гулять на свежем воздухе. А я не могу стоять, сидеть, есть и боюсь умереть.
Где в Москве свежий воздух?
Как в Москве не умереть?

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40642
  • Карма: +4408/-372
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1702 : 06 Августа 2019, 15:01:41 »
Где в Москве свежий воздух?
Воробъевы горы? Лосиный остров? ВДНХ?

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26168
  • Карма: +5049/-151
  • Деловая колбаса
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1703 : 06 Августа 2019, 15:47:54 »
Каждый раз читаю вас, Дива и мучаюсь двумя вопросами: почему я не в Москве и почему вы не в Ростове.
Я б уже к вам приехала, честно.

Вам совсем не с кем погулять, чтобы если что, уложили вас на лавочку?
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн 3 в 1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Карма: +106/-1
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1704 : 06 Августа 2019, 15:49:15 »
А меня из больницы выгнали и говорят, что надо гулять на свежем воздухе.
Где в Москве свежий воздух?
Dive, а вы территориально где?
потому что мест много, но добираться из района в район за*бешься же

Оффлайн Lolli

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1311
  • Карма: +308/-5
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1705 : 06 Августа 2019, 16:11:44 »
А меня из больницы выгнали и говорят, что надо гулять на свежем воздухе. А я не могу стоять, сидеть, есть и боюсь умереть.
Где в Москве свежий воздух?
Как в Москве не умереть?

Смотря где вы находитесь. Сокольники, Измайловский, Кусково. Не свежий, но хоть что-то. А в гости не хотите? Со всеми почестями положим вас на диванчик и включим вентилятор. Правда, имеется кот.

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1706 : 06 Августа 2019, 16:40:15 »
Я где-то рядом с Филёвским парком. Не знаю, где это и что. Если это правда парк, то может туда пойти потом? Я вообще была в шоке от московских парков. У нас парк - это такое просто стремеое место, заросшее стремным кафешками. А тут в двух шагах от дороги БЕЛКИ СРЫВАЮТ ШАМПИНЬОНЫ И СУШАТ.
Да мне запретили контактировать. Вернее велели мимими минимизировать контакты с людьми. Я на самом деле пока не собиралась выходить по-настоящему. Я просто лежу и мне ооооооочень плохо. Я просто бурчала. Похожу у подъезда потом, если смогу. Вообще пипец система, если честно, тебя такого грузят на телегу, привозят к воротам больницы, а потом стряхивают на пол и пока. Типа вы здоровы! А ты там такой лежишь на спине и сушичь ногами, как жук. Я как-то писала в шестнадцатом году, что сил нет вообще. Вот. Вот прям вот так их нет, как в тот самый первый раз. Думаю, меня убили а теперь прячут труп.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1707 : 06 Августа 2019, 17:53:00 »
Я где-то рядом с Филёвским парком. Не знаю, где это и что. Если это правда парк, то может туда пойти потом? Я вообще была в шоке от московских парков. У нас парк - это такое просто стремеое место, заросшее стремным кафешками. А тут в двух шагах от дороги БЕЛКИ СРЫВАЮТ ШАМПИНЬОНЫ И СУШАТ.

Как клевоооо, почти уголок дикой природы.

Да мне запретили контактировать. Вернее велели мимими минимизировать контакты с людьми.

А почему? Как это обосновывается?

Вообще пипец система, если честно, тебя такого грузят на телегу, привозят к воротам больницы, а потом стряхивают на пол и пока. Типа вы здоровы! А ты там такой лежишь на спине и сушичь ногами, как жук. Я как-то писала в шестнадцатом году, что сил нет вообще. Вот. Вот прям вот так их нет, как в тот самый первый раз. Думаю, меня убили а теперь прячут труп.

Жуть какая( держитесь! Вы проходили через это, знаете, что сил сейчас нет, но когда выздоровеете, они обязательно появятся. Нужно перетерпеть для дела
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19889
  • Карма: +4139/-66
  • крестный котец
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1708 : 06 Августа 2019, 18:41:24 »
Я где-то рядом с Филёвским парком. Не знаю, где это и что. Если это правда парк, то может туда пойти потом? Я вообще была в шоке от московских парков. У нас парк - это такое просто стремеое место, заросшее стремным кафешками. А тут в двух шагах от дороги БЕЛКИ СРЫВАЮТ ШАМПИНЬОНЫ И СУШАТ.
Да мне запретили контактировать. Вернее велели мимими минимизировать контакты с людьми. Я на самом деле пока не собиралась выходить по-настоящему. Я просто лежу и мне ооооооочень плохо. Я просто бурчала. Похожу у подъезда потом, если смогу. Вообще пипец система, если честно, тебя такого грузят на телегу, привозят к воротам больницы, а потом стряхивают на пол и пока. Типа вы здоровы! А ты там такой лежишь на спине и сушичь ногами, как жук. Я как-то писала в шестнадцатом году, что сил нет вообще. Вот. Вот прям вот так их нет, как в тот самый первый раз. Думаю, меня убили а теперь прячут труп.
В филях хорошо, много деревьев и можно до реки догулять в принципе. Со свежим воздухом там тоже все очень хорошо.
Мафия: [Константин Б.]

der Westen

  • Гость
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1709 : 06 Августа 2019, 18:47:45 »
Филёвский парк - правда парк :)
Большой, красивый, вполне благоустроенный.
Белки тоже есть (ну были, пару лет назад точно)