Автор Тема: Нужен трезвый взгляд со стороны  (Прочитано 14772 раз)

Оффлайн PurpleRain

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +4/-0
Нужен трезвый взгляд со стороны
« : 18 Января 2016, 02:02:28 »
Ситуация не критическая, но страшно паршиво мне, однако, и жутко хочется с кем-то поделиться. Неделю назад мой молодой человек заявил, что не уверен, готов ли прожить со мной жизнь, и что ему меня одной почти точно не хватит (так и сказал). Мы не первый день знакомы, живем вместе 8 месяцев. Выходит, что я игралась в семью, а он все ждал, когда на него снизойдет озарение и желание быть со мной до гроба?! И к чему были обещания, планы, признания?! Почему не признаться во всем с самого начала, ведь у него сомнения оказывается были с самого начала?! Этот разговор возник буквально из неоткуда. Я была в шоке, и если честно, все никак из него не выйду.

И я просто не знаю, что делать. Продолжаем жить вместе, как ни в чем не бывало (с его стороны), а я просто упражняюсь в актерском мастерстве. Так до конца и не верю, что тот разговор был не сном страшным. Он "определяется" пока, принимает решение. Просто взять и уйти мне по факту некуда. Живем в другой стране, родственники далеко. Да и ситуация у меня с работой сейчас очень печальная. Он меня поддерживал финансово и морально, пока я ищу что-то получше... Я злая, чувствую себя оплёванной и обманутой. Все надеюсь на что-то, но пытаюсь составить план действий, если мне скажут "пока". Часто думаю, что надо просто собраться и уйти, после таких заявлений, ведь как можно быть после этого уверенной в партнере. Жду своей зарплаты следующей и подумываю ставить вопрос ребром: пусть четко определяется, потому что я хочу строить свою жизнь.

Сейчас куча вещей, которыми мне надо заниматься + надо планировать, что делать дальше, а я не могу. Ничего не могу делать. Ни сил, ни мотивации. Дорогие форумчане, то ли мозги мне вправьте, то ли совет дайте, а то у меня уже вино и успокоительные заканчиваются.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Нужен трезвый взгляд со стороны
« Ответ #1 : 18 Января 2016, 04:44:33 »
Работа печальная, мужик говорящая лужа... может, стоит на зп билеты купить? И уж конечно не ждать, когда уродец-сомневашка "определится" хочет ли он тебя иметь забесплатно, или ты даже на это не годишься.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: Нужен трезвый взгляд со стороны
« Ответ #2 : 18 Января 2016, 04:51:31 »
К слову, что именно он врал? Как ему классно с вами и "всегда вместе", глядя на закат? Так он не врал. Ему с вами хорошо и приятно. А при закате какой только романтической чуши не говорят. Про свадьбу и пяток детишек с конкретными сроками  он точно говорил? Если не заикался - вы в каком-то своем мире жили все время.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: Нужен трезвый взгляд со стороны
« Ответ #3 : 18 Января 2016, 05:13:29 »
я в такие моменты вспоминал, что у меня когда-нибудь будут дети, и всё хорошо будет. это меня мотивировало.
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Нужен трезвый взгляд со стороны
« Ответ #4 : 18 Января 2016, 05:21:28 »
бросай его прямо сейчас, без регистрации и смс!
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Нужен трезвый взгляд со стороны
« Ответ #5 : 18 Января 2016, 07:10:32 »
я в такие моменты вспоминал, что у меня когда-нибудь будут дети, и всё хорошо будет. это меня мотивировало.
Мне кажется, этот комментарий будет шикарно смотреться в теме "страшно рожать"
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн IDontCare

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +5/-0
Re: Нужен трезвый взгляд со стороны
« Ответ #6 : 18 Января 2016, 07:56:53 »
Автор, в данный момент МЧ увидел, что вы проглотили этот эпизод, следовательно вы терпила, и можно прожимать дальше.
Либо уходите, либо пресекайте, пока не пришлось создавать похожую тему с припиской "а я на третьем месяце".
Я сама была в похожей ситуации (но у меня было бабло, что конечно намного проще) год назад, и знаю, что уйти очень тяжело. Мне было заявлено слово-в-слово, как и вам, и это выглядит манипуляций на загон вас на непрекращающийся кастинг на роль жены, где он судья.
Вангую, что вскоре последуют фразы вроде "Ну вот как ты себе представляешь нашу семейную жизнь, если ты (не) делаешь это и это".
Диванный психотерапевт.
Отсутствует память на имена :(
Эксперимент: даю бесплатные советы в личке (кроме тяжелых травм и потерь), врачебная тайна гарантируется

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14166
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
Re: Нужен трезвый взгляд со стороны
« Ответ #7 : 18 Января 2016, 08:47:18 »
Он меня поддерживал финансово и морально, пока я ищу что-то получше... Я злая, чувствую себя оплёванной и обманутой.
Бгыгыгы, по факту дама просто удобно устроилась, и раздосадована, что ей сообщили. что так не будет всегда.
Кота покорми едой из пакета!

bardak_maker

  • Гость
Re: Нужен трезвый взгляд со стороны
« Ответ #8 : 18 Января 2016, 09:09:56 »
Надо было выносить ему мозг и пилить круглосуточно. Мужик только и мечтает, как бы он хорошо начал жить, если бы его не пилили. А на самом деле он быстро без этого хиреет и чахнет, не приучен по-другому, ему становится скучно и не хватает экстрима. Конечно, держаться стоит в рамках разумного  ;)

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Нужен трезвый взгляд со стороны
« Ответ #9 : 18 Января 2016, 09:18:33 »
Чья квартира?
Вы снимаете?
Кто платит за квартиру, еду?

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Нужен трезвый взгляд со стороны
« Ответ #10 : 18 Января 2016, 09:20:08 »
Ужас и мини-Ужас.

Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Нужен трезвый взгляд со стороны
« Ответ #11 : 18 Января 2016, 09:22:15 »
Чья квартира?
Вы снимаете?
Кто платит за квартиру, еду?
Думаешь, не будучи увереным, что ему будут подлизывать жопу, а не вломят по харе он бы выеживалсо? :) Мужик там платит. Так себя ведут тока с тряпочками или полностью зависимыми.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Нужен трезвый взгляд со стороны
« Ответ #12 : 18 Января 2016, 09:25:05 »
Так себя ведут тока с тряпочками или полностью зависимыми.

А как надо, если лубофф прошла завяли помидоры?
Ваш сценарий разговора в студию.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Нужен трезвый взгляд со стороны
« Ответ #13 : 18 Января 2016, 09:31:53 »
А как надо, если лубофф прошла завяли помидоры?
Ваш сценарий разговора в студию.
Я больше не хочу с тобой жить, уходи. С вариациями. Или провокация на такую фразу в исполнении дамы. А поведение описанного в посте мальшыка бессмысленно. Он не прекращает отношения. Он вынуждает автора ждать его решения. Ни на какие мысли не наводит? :) Трусишки, которые просто не любят неприятные разговоры не стали бы говорить о своих сомнениях. Авторов мужик с вероятностью 95% имеет совсем другую цель. Не расставание по ее инициативе. И не расставание вообще.

оверквотинг
« Последнее редактирование: 18 Января 2016, 13:40:52 от Neika »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Нужен трезвый взгляд со стороны
« Ответ #14 : 18 Января 2016, 09:37:56 »
Ага, выпнуть на мороз в чужой стране, без денег - чертовски адекватно.
Гораздо адекватнее, чем сказать, что чуйства прошли и предоставить самой решать, когда именно сваливать.
Заставляет задуматься, кто тут по-пионерски принципиальный "малышок".

Не задумались, что где жить, на что кушать, как не провафлить вид на жительство - вопросы несколько более важные, чем гордо плюнуть в морду "манипулятору"?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Нужен трезвый взгляд со стороны
« Ответ #15 : 18 Января 2016, 09:40:55 »
Не задумались, что где жить, на что кушать, как не провафлить вид на жительство - вопросы несколько более важные, чем гордо плюнуть в морду "манипулятору"?
Цитировать
Он "определяется" пока, принимает решение.
А не дает ей время на решение ее проблем, как взрослый мужчина.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Нужен трезвый взгляд со стороны
« Ответ #16 : 18 Января 2016, 09:43:17 »
А не дает ей время на решение ее проблем, как взрослый мужчина.

Ммм, а как именно его позиция мешает ей решать свои проблемы?
« Последнее редактирование: 18 Января 2016, 09:46:19 от whc »
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Злая

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1185
  • Карма: +483/-65
  • Я злая и память у меня хорошая
Re: Нужен трезвый взгляд со стороны
« Ответ #17 : 18 Января 2016, 09:45:52 »
Ящитаю, что, если появились сомнения, то финита ля комедия.
Ищите способы быть независимой и сваливайте от него.
Ohne dich kann ich nicht sein

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Нужен трезвый взгляд со стороны
« Ответ #18 : 18 Января 2016, 09:47:43 »
Ммм, а как именно его позиция мешает ей решать свои проблемы?
Никак. Но эта позиция имеет совсем другую цель.

оверквотинг
« Последнее редактирование: 18 Января 2016, 13:41:24 от Neika »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Нужен трезвый взгляд со стороны
« Ответ #19 : 18 Января 2016, 09:49:45 »
Никак. Но эта позиция имеет совсем другую цель.

Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Ausser

  • Гость
Re: Нужен трезвый взгляд со стороны
« Ответ #20 : 18 Января 2016, 09:58:57 »
Цитировать
Этот разговор возник буквально из неоткуда.
эта фраза в корне неверна
не могу представить, чтобы я жила вот такая с человеком 8 месяцев, у нас все хорошо в быту и сексе, и вдруг сижу такая за завтраком, поедаю тост с маслом, кофе пью и беседую с милым: вот сегодня на работе надо пару отчетов сдать, и да, кстати, я тут подумала, что не знаю, хочу ли быть с тобой и вообще тебя одного не хватит, взбл*днуть мне охота
мужчины вообще в большинстве своем не особо любят говорить о том, что чувствуют и вести долгие разговоры об отношениях и эмоциях. из серии как в том жизненном анекдоте - я же сказал, что я тебя люблю, ничего не изменилось, зачем повторять еще раз. так и здесь. если бы это была блажь у мужика и все было бы лампово и хорошо, вряд ли бы мужик вообще поднимал эту тему.
поэтому я определенно не согласна с этим
Цитировать
Я больше не хочу с тобой жить, уходи. С вариациями. Или провокация на такую фразу в исполнении дамы. А поведение описанного в посте мальшыка бессмысленно. Он не прекращает отношения. Он вынуждает автора ждать его решения. Ни на какие мысли не наводит? :) Трусишки, которые просто не любят неприятные разговоры не стали бы говорить о своих сомнениях. Авторов мужик с вероятностью 95% имеет совсем другую цель. Не расставание по ее инициативе. И не расставание вообще.
если бы мужчина захотел сманипулировать, то он был нашел немного другие способы. а то вдруг бабца действительно соберется и уйдет. слишком большой риск. а вот в чувство вины, что шишка чешется на кого-то другого, а Экзюпери мы в детстве читали, охотно верю.
тут два варианта: мужик собрался сваливать в никуда. причем уже почти 100% так собрался сваливать, только вот чувство вины мучает: баба без работы, куда ее теперь, не на мороз же. или у него есть другая, с которой он либо уже трахался, либо желает потрахаться. два варианта могут быть объединены в один.
поэтому настоятельно рекомендую искать себе хоть плохонькую, но подушку на подстелить. потому что непредсказуемость действительно может поспособствовать тому, что вы, автор, останетесь с голым, замерзшим пердаком, который будет согреваться только мыслями о том, что мужик кувыркается где-то с "одной тебя мало будет".

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Нужен трезвый взгляд со стороны
« Ответ #21 : 18 Января 2016, 10:03:58 »
поэтому настоятельно рекомендую искать себе хоть плохонькую, но подушку на подстелить. потому что непредсказуемость действительно может поспособствовать тому, что вы, автор, останетесь с голым, замерзшим пердаком, который будет согреваться только мыслями о том, что мужик кувыркается где-то с "одной тебя мало будет".
Я думаю, крысеныш неплохо знает тряпочку-автора. И надеется на расклад "ну давай ты будешь жить как нравится, присовывать Мэри из бухгалтерии, а я постараюсь разбиться в лепешку и доказать, что я самая лучшая минетами и борщами, и ты выберешь меня, я докажу, что достойна". С работающей, нормальной женщиной этот номер не пройдет, тебя просто бросят. А приживалка на довольствии может и согласиться. Вот почему я советую купить билеты к маме и папе и уехать.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн PurpleRain

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +4/-0
Re: Нужен трезвый взгляд со стороны
« Ответ #22 : 18 Января 2016, 12:21:53 »
Автор, в данный момент МЧ увидел, что вы проглотили этот эпизод, следовательно вы терпила, и можно прожимать дальше.

Мне было заявлено слово-в-слово, как и вам, и это выглядит манипуляций на загон вас на непрекращающийся кастинг на роль жены, где он судья.
Вангую, что вскоре последуют фразы вроде "Ну вот как ты себе представляешь нашу семейную жизнь, если ты (не) делаешь это и это".

Возможно я местами тряпка, и "проглачивание" эпизода просто ему это и показало. А после разговора как раз и участником кастинга я себя чувствую. Так что Вы правы.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Нужен трезвый взгляд со стороны
« Ответ #23 : 18 Января 2016, 12:33:45 »
Возможно я местами тряпка, и "проглачивание" эпизода просто ему это и показало. А после разговора как раз и участником кастинга я себя чувствую. Так что Вы правы.
Вы местами нищая. Тут не в тряпочности дело. А в реальной зависимости. Тряпочки они имея свои деньги еще и подарки говнам таким тащут и деликатесики подносят на вытянутых лапках :) Рассуждать,как всех просто бросить очень легко, когда не упадет зримо уровень комфорта.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн PurpleRain

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +4/-0
Re: Нужен трезвый взгляд со стороны
« Ответ #24 : 18 Января 2016, 12:40:08 »
1. Хочу сразу прояснить для всех, кто говорил тут про мою финансовую обеспеченность/зависимость и прочее. Никто ни у кого на шее не висит. Было время, когда мч не работал, и я его поддерживала. А совсем недавно было время, когда он мне помогал. Начали встречаться мы, когда еще оба были студентами и ни про какую финансовую корысть разговоров не шло. В конце концов, у меня чудесное образование и есть перспективы, которые я намеренно ограничивала одной страной, чтобы быть с мч вместе. Теперь понимаю, что это было все зря. И даже когда я постоянно не работала, то имелись халтурки тут и здесь. Сейчас я устроилась на новую работу и жду свою первую зарплату. Суть в том, что я не боюсь остаться без денег мч в будущем. Это совсем не решающий фактор.
2. Квартиру платим пополам, снимаем.  Не знаю, как у других, но в моей стране практически невозможно взять и найти новую квартиру за 5 минут. Надо время, увесистый залог и плата минимум за 2 месяца. Соответственно, пока я не получу деньги зарплаты, мне на все не хватит.
3. Мое пребывание с стране тоже от мч не зависит. То есть мне присутствие или отсутствие мч роли не играет для вида на жительство.

Вы местами нищая. Тут не в тряпочности дело. А в реальной зависимости. Тряпочки они имея свои деньги еще и подарки говнам таким тащут и деликатесики подносят на вытянутых лапках :) Рассуждать,как всех просто бросить очень легко, когда не упадет зримо уровень комфорта.

Я написала ответ по поводу "нищая", но он проходит пока модернизация. Я не нищая, и никогда ею не была. Финансово поддерживает в моем случае никак не ровняется "содержит". То он, то я в разное время больше зарабатывали. Уровень комфорта конечно многого стоит, но он не является решающим фактором в данной ситуации для меня.

Тряпкой я возможно и есть, то только в моральном смысле. Именно поэтому сюда и написала, чтобы услышав местами жесткие слова прямо в лицо, набраться сил и хлопнуть дверью.
Тема поднялась, когда стали более серьезно планировать отдых на конец лета/сентябрь. Не было долгих разговоров и эмоций. Я спросила напрямую, почему он юлит и не активно принимает участие в планирование. А он и ответил, что для меня явно было очень неожиданным делом.
мультипостинг
« Последнее редактирование: 18 Января 2016, 12:54:10 от Босячка »

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Нужен трезвый взгляд со стороны
« Ответ #25 : 18 Января 2016, 12:51:43 »
Ну раз можно без него отлично жить - терпеть нет смысла. Жертва такого ущербного выбирашки уже отписалась. Будет только хуже. Как только вы добровольно сместите границу приемлемого - вы будете делать это регулярно форева :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн PurpleRain

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +4/-0
Re: Нужен трезвый взгляд со стороны
« Ответ #26 : 18 Января 2016, 13:06:29 »
Ящитаю, что, если появились сомнения, то финита ля комедия.
Ищите способы быть независимой и сваливайте от него.

Именно этим сейчас активно и занимаюсь. Но на организацию таких дел надо хотя бы немного времени, и я боюсь потерять свою целенаправленность. Ведь поведение мч самое образцовое сейчас, нежности телячьи и прочее... надо съезжать, пока я не размякла опять.

Ausser

  • Гость
Re: Нужен трезвый взгляд со стороны
« Ответ #27 : 18 Января 2016, 13:28:57 »
автор, необязательно навсегда сваливать в закат. можно проверить так называемые чувства, а также теорию о наличии у вашего мч другой прекрасной дульсинеи. есть друзья или знакомые, у которых можно пожить недельку? договоритесь или валите туда, или даже, например, в хостел, только мч сообщите просто: я устал, я ухожуй и демонстративно соберите вещи.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92372
  • Карма: +31337/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Нужен трезвый взгляд со стороны
« Ответ #28 : 18 Января 2016, 13:33:03 »
Ойссер, а потом вернуться, если в действиях парня никакой крамолы не усмотрится? Ммм, так тоже ведь для него повод решить, что он может прогибать. Уходя — уходи. На мой взгляд.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29012
  • Карма: +6833/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Нужен трезвый взгляд со стороны
« Ответ #29 : 18 Января 2016, 13:44:31 »
Раз автор все понимает, то для чего тут мы?

Автор, уйти всегда успеешь. Если у тебя нет планов вотпрямщаз жениться-плодиться, то просто живи в свое удовольствие, готовь пути отступления.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana