Автор Тема: #17343 - Излечит любые амбиции священный костер инквизиции  (Прочитано 13434 раз)

Оффлайн Sabg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Карма: +53/-9
  • Так получилось.
http://killpls.me/story/17343
Цитировать
У нас в семье на первом месте всегда стояла религия. Вечные походы по церквям, исповеди, причастия, посты и прочее. Никакого секса до свадьбы. Женщины венчались с мужчинами навеки и рожали столько детей, сколько бог даст. У меня пятеро братьев и сестёр, денег нет, вечно ходим в обносках, в квартире нет свободного угла. Уроки учу в школе, потому что дома просто не дадут сосредоточиться.
Недавно у нас появился новый учитель истории, молодой, после универа. Застукал меня в коридоре с учебниками, спросил, почему не дома. Рассказала. Дал ключи от квартиры, сказал, можешь заниматься там, если хочешь есть - бери, что в холодильнике.
В общем, одноклассницы застукали меня у него возле дома и растрепали, что мы якобы встречаемся. Это дошло до родителей. Итог - его уволили, избили, таскают по судам, гинеколог сказала родителям, что я девственница, но они не верят. А он просто хотел помочь. И сейчас говорит, давай вместе уедем, перебьёмся как-то. А мне страшно, но и вырваться хочется из этого средневековья. КМП.
мне кажется, я испорчена 21 веком. учитель вроде как хороший со всех сторон человек (ну, по крайней мере в истории), но всё равно подозрительно чот.
хотя жаль его: за действительно доброе дело так огребать.
жальче только автора.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2016, 15:24:29 от Outcast »
идиотизм - это не гендерный феномен, ядрены кочерыжки! © Glu

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Избить-могли. Уволить, в принципе, тоже. Но вот за что его могли потащить в суд?
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Sabg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Карма: +53/-9
  • Так получилось.
сомнительный момент, но:
совращение несовершеннолетней жи. мб ей ещё 16 нет.
другое дело что доказать это в суде сложновато будет, так как дева осталась непорочной.
хотя эти родители с головушкой явно не дружат, возможно их это не волнует.
идиотизм - это не гендерный феномен, ядрены кочерыжки! © Glu

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
Лучше бы дал ей ключи от класса. Все-таки, водить подростка домой, пусть даже и с добрыми намерениями, довольно рискованное занятие. Могли соседи увидеть и разболтать, добавив кучу подробностей. Сама дева могла влюбиться и превратно все истолковать.
Яжеговномать

Рикки Хирикикки

  • Гость
Почему он предлагает ей вместе уехать?

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Учителю было гораздо проще дай ей ключ от кабинета-никаких рисков вообще.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
Почему он предлагает ей вместе уехать?
Влюбился?
Яжеговномать

Оффлайн Sabg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Карма: +53/-9
  • Так получилось.
если его настолько впечатлил рассказ школьницы о её домашнем укладе, то скорее всего про повышенную религиозность она тоже рассказала.
на самом деле да, стоило поговорить с родителями.
но это не отменяет неадекватности всего остального.
я понимаю волнение любых родителей, которые внезапно узнали, что их ребёнок ходит на квартиру к какому-то дяде. да ещё в контексте сплетен. но ёлки-палки, осмотр у гинеколога должен был расставить точки над ё.
идиотизм - это не гендерный феномен, ядрены кочерыжки! © Glu

Оффлайн Committee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1057
  • Карма: +285/-6
  • Committee mini nomen est
я понимаю волнение любых родителей, которые внезапно узнали, что их ребёнок ходит на квартиру к какому-то дяде. да ещё в контексте сплетен. но ёлки-палки, осмотр у гинеколога должен был расставить точки над ё.
А вдрук ана у ниво сасала?
...и теперь каждый вечер он с остальной дружиной пировал на княжеской тризне.

Оффлайн Sabg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Карма: +53/-9
  • Так получилось.
а ещё есть анальный секс, ужс-ужс
ну всё, деве остаётся только чемоданы паковать. в любом случае ей этот грех никогда не забудут.
идиотизм - это не гендерный феномен, ядрены кочерыжки! © Glu

Оффлайн Петя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2496
  • Карма: +396/-35
Вот взял и сходу дал левому человеку ключи от квартиры? А потом предложил вместе уехать? Да фик тут поверишь что ничего не было, даже если и правда ничего не было, и то что девственница не показатель, мож ручками, ртом или ещё как,

Оффлайн Мимокрокодил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7589
  • Карма: +2343/-43
  • Крокодил, крокодю и буду крокодить.
я понимаю волнение любых родителей, которые внезапно узнали, что их ребёнок ходит на квартиру к какому-то дяде. да ещё в контексте сплетен. но ёлки-палки, осмотр у гинеколога должен был расставить точки над ё.
Чот я думаю, что у адекватных родителей первым делом возникло бы желание с дочерью поговорить, почему же это она к какому-то дяде ходит.
Несмотря на легкий и жизнерадостный характер Барда, люди бегут от него, как от чумы. Когда-нибудь он поймет, что чтобы удержать друзей рядом с собой, нужно их хорошенько привязывать. ©

Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн игрок

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +22/-0
Я не верю в читые и светлые намерения учителя.

А вообще забавно. Только подумал о сексе с малолеткой - уже избили. Может дева нам пишет из параллельной реальности, в которой за несовершенные преступления принято наказывать, чтобы их предотвратить.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
А вообще забавно. Только подумал о сексе с малолеткой - уже избили. Может дева нам пишет из параллельной реальности, в которой за несовершенные преступления принято наказывать, чтобы их предотвратить.
Билет на планету Транай прям ИРЛ
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92283
  • Карма: +31310/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Чот я думаю, что у адекватных родителей первым делом возникло бы желание с дочерью поговорить, почему же это она к какому-то дяде ходит.

У адекватных родителей первым делом не возникло бы желания плодить нищету.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

firewire

  • Гость
Да ладно вам...
Мой пример.
В 16 я начала встречаться с парнем.
Моя мама после третьего свидания устроила с ним монументальную беседу о том, что наши отношения бесперспективны, тк мне нужно как минимум поступить и отучиться ну курса хоть три. И что она не верит, что за это время у нас ничего не будет. а если будет - она добьется того, чтоб его посадить за изнасилование меня, несоверошеннолетней. К тому же, раз в 2 месяца она будет меня водить к гинекологу и проверять. И обязательно побеседует на эту тему с его родителями. И что на месте парня она б подождала три года, повстречавшись с другими, и потом опять начала встречаться со мной. И за это время поступить в институт и закончить хотя б первый курс, потому что ей будет стыдно, если дочка закончит институт, а зять только техникум.
Как парень не сбежал? Я хз. Три года встречались. Просто после этого я ни домой никого не водила, ни провожать до подъезда не позволяла:) Эт в наркоманском-то районе:)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
В 16
за изнасилование меня, несоверошеннолетней

*facehoof.tar.md5*
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92283
  • Карма: +31310/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Последнее время, читая то, что пишет firewire, я стала уговаривать себя, что это троллинг. Потому что я не хочу верить в такую адскую концентрацию неадеквата вокруг одного человека.  :-\
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Последнее время, читая то, что пишет firewire, я стала уговаривать себя, что это троллинг. Потому что я не хочу верить в такую адскую концентрацию неадеквата вокруг одного человека.  :-\
Почему? Она из соответствующей страты. Там таких большинство.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92283
  • Карма: +31310/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Zymosis, а читая вас, я не хочу верить, что такой неадекват в принципе существует.  :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Северный_Ветер

  • Гость
А была уже похожая история. Только девчонке там было 15, ходила она к соседу-студенту уроки делать, а проблемы доставляли бабки приподъездные. Интересно, как у неё дела сложились?..

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3703
  • Карма: +529/-12
Фильм какой-то неплохой напоминает, только там девочка делать уроки к соседу ходила.

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Последнее время, читая то, что пишет firewire, я стала уговаривать себя, что это троллинг. Потому что я не хочу верить в такую адскую концентрацию неадеквата вокруг одного человека.  :-\
да ладно вам
мама, когда узнала, что я начала заниматься сексом (с парнем, с которым мы к тому времени встречались больше полутора лет, причем он был старше 20, а мне было больше 18), на голубом глазу утверждала, что я пошла по наклонной, а скоро пойду по рукам
и раз уж я начала делать "это", то теперь не смогу прожить и дня, чтоб не
соответственно, у меня будут проблемы, болезни, аборты и вообще жизнь моя кончена вотпрямщас и навсегда
бывает и так))))
neko nyan nyan

Ausser

  • Гость
сценарий похож на третьесортный ужастник "Саманта, несущая смерть"
только там еще батя-алкаш был

Flamey

  • Гость
Вот и помогай теперь ученицам, ага...

Оффлайн hazel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +44/-3
да ладно вам
мама, когда узнала, что я начала заниматься сексом (с парнем, с которым мы к тому времени встречались больше полутора лет, причем он был старше 20, а мне было больше 18), на голубом глазу утверждала, что я пошла по наклонной, а скоро пойду по рукам
и раз уж я начала делать "это", то теперь не смогу прожить и дня, чтоб не
соответственно, у меня будут проблемы, болезни, аборты и вообще жизнь моя кончена вотпрямщас и навсегда
бывает и так))))
Мне мать в 20 выговаривала за то, что встречаюсь с парнем, не имея высшего образования, и семью позорю таким вот образом. Как отношения влияют на получение этого самого образования, в чем позор и где тут вообще взаимосвязь, она объяснить не могла. Просто - сначала надо в жизни состояться, а потом о каких-то там мальчиках думать. При том, что я второй год как жила отдельно от родителей и на свои. Но без диплома совокупляться - это ж такое позорище))

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Мдэ, какие люди тёмные
У меня только недели через две после знакомства парня с родителями спросили: "Вы там хоть предохраняетесь?"))
И ещё изредка потом спрашивали, не беременна ли я

Рикки Хирикикки

  • Гость
Вот и помогай теперь ученицам, ага...
Не рискуйте.

Flamey

  • Гость
Не рискуйте.
И, мгм, простите, не собираюсь :)

firewire

  • Гость
В 16
за изнасилование меня, несоверошеннолетней

*facehoof.tar.md5*
мне ж 40 сейчас:) тогда, в мои времена, возраст согласия был 18. до этого - низя:)