Автор Тема: #19512 - От секса бывают дети  (Прочитано 24768 раз)

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9340
  • Карма: +1376/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #90 : 07 Февраля 2016, 22:50:05 »
Ну просто женский роман, и всё. Хорошо, кстати, написанный. Даже, на удивление... мне понравилось, это годное творчество. Имхо. Интересно, так...

А в чем сюжет кроме того что она приходила к нему трахаться?
Мне правда интересно, я так и не прочитала целиком, потому что скучно и смешно одновременно)

Это тоже сюжет )))
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25755
  • Карма: +2644/-85
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #91 : 07 Февраля 2016, 22:55:41 »
Явно сам гугель писал)))

Автор не учитывает, что некоторые парни поют сладкие песни про то, как круто будет жить с ребенком и сбегают, как только столкнутся с жестокой реальностью коликов-зубов и бессонных ночей.
Некоторые еще и до родов сбегают. При этом уговаривая рожать изначально. А потом их с судом и ищи. Знаю такие случаи.

Эээ, подается на установление отцовства, суд, алименты. Куда он свалит? В Мексику?
Наивная поняша пожаловала?))) Алименты платятся с "белой" зарплаты, коей могут быть копейки)
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2016, 22:57:15 от Астрид »

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Карма: +1031/-15
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #92 : 07 Февраля 2016, 23:40:14 »
   Beth_csn, хорошо, но вот вы мне скажите, что - книга какая-то "нитакая"?

Ну просто женский роман, и всё. Хорошо, кстати, написанный. Даже, на удивление... мне понравилось, это годное творчество. Имхо. Интересно, так...
Я эту книгу не читала.
Я написала исключительно то, очень странно доказывать качество "профессионального" произведения указаниями на то, что любительские фанфики по непонятным пейрингам, написанные ради собственного развлечения, еще хуже. или что вы подразумевали под "невинным романом"?
И зачем-то еще возраст и детей приплели.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9340
  • Карма: +1376/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #93 : 08 Февраля 2016, 00:20:09 »
   Beth_csn, хорошо, но вот вы мне скажите, что - книга какая-то "нитакая"?

Ну просто женский роман, и всё. Хорошо, кстати, написанный. Даже, на удивление... мне понравилось, это годное творчество. Имхо. Интересно, так...
Я эту книгу не читала.
Я написала исключительно то, очень странно доказывать качество "профессионального" произведения указаниями на то, что любительские фанфики по непонятным пейрингам, написанные ради собственного развлечения, еще хуже. или что вы подразумевали под "невинным романом"?
И зачем-то еще возраст и детей приплели.

Потому что хуже пиейринга Рюук - Фродо Бэггинс" вообще ничего быть не может, а таковые имеются, а детей приплела затем, что детей учить мать должна, а ежели она пейрит Рюука с Фродо, то детей у неё надо изымать, потому что это ненормально.

А про фикбук и "ужосна" я написала потому, что многие считают "50 оттенков" не самостоятельным произведением, а уг, недостойным даже фикбука.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Карма: +1031/-15
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #94 : 08 Февраля 2016, 00:27:37 »
Потому что хуже пиейринга Рюук - Фродо Бэггинс" вообще ничего быть не может, а таковые имеются, а детей приплела затем, что детей учить мать должна, а ежели она пейрит Рюука с Фродо, то детей у неё надо изымать, потому что это ненормально.
Если она не одевается в костюм Рюука и не бегает в нем по улицам в поисках Фродо, то в чем проблема?

Цитировать
А про фикбук и "ужосна" я написала потому, что многие считают "50 оттенков" не самостоятельным произведением, а уг, недостойным даже фикбука.
Не знаю, как вы, а я про "недостойно фикбука" в этой теме ничего не видела.

Оффлайн Распущенный Воланд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1074
  • Карма: +308/-2
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #95 : 08 Февраля 2016, 01:13:01 »
Потому что хуже пиейринга Рюук - Фродо Бэггинс" вообще ничего быть не может
Хагрид/Добби
Лорд Седрик/Бланк
олень Трандуила/Трандуил

Не благодарите  ;D

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #96 : 08 Февраля 2016, 02:04:11 »
Потому что хуже пиейринга Рюук - Фродо Бэггинс" вообще ничего быть не может
Хагрид/Добби
Лорд Седрик/Бланк
олень Трандуила/Трандуил

Не благодарите  ;D
Доктор/Мастер....
Доктор/Клара
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #97 : 08 Февраля 2016, 06:10:51 »
Вот как в теме про детей и разведённых, которая сделала мне смешно, появились слешеры? Откуда вы лезете?! И зачем?
Чем выводятся слешеры, кто в курсе?

Оффлайн Распущенный Воланд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1074
  • Карма: +308/-2
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #98 : 08 Февраля 2016, 06:42:44 »
Чем выводятся слешеры, кто в курсе?
Слэшеры выводятся слэшером. Который жанр фильмов ужасов. :)
Хотя, где тут слэшеры? Просто обсуждение, какой пейринг всех тупее, нелогичней и страшнее.

Оффлайн Мимокрокодил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7589
  • Карма: +2343/-43
  • Крокодил, крокодю и буду крокодить.
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #99 : 08 Февраля 2016, 07:50:05 »
Вот как в теме про детей и разведённых, которая сделала мне смешно, появились слешеры? Откуда вы лезете?! И зачем?
Чем выводятся слешеры, кто в курсе?
Красная пелена ненависти застит глаза? ::)
Не слэшеры первые начали. ;D
Несмотря на легкий и жизнерадостный характер Барда, люди бегут от него, как от чумы. Когда-нибудь он поймет, что чтобы удержать друзей рядом с собой, нужно их хорошенько привязывать. ©

Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #100 : 08 Февраля 2016, 08:44:12 »
"Малолетних" слэшэриц хорошо выводит клиросил и член мужской животворящий в близком доступе.
С устоявшимися особями такой трюк не пройдет, тут только напалм.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9340
  • Карма: +1376/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #101 : 08 Февраля 2016, 09:22:03 »
кто запостил? http://zadolba.li/story/19528

"What is beyond - remains beyond" (c) Clive Barker, "Kabal"
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2016, 09:33:58 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #102 : 08 Февраля 2016, 10:46:37 »
Потому что хуже пиейринга Рюук - Фродо Бэггинс" вообще ничего быть не может, а таковые имеются, а детей приплела затем, что детей учить мать должна, а ежели она пейрит Рюука с Фродо, то детей у неё надо изымать, потому что это ненормально.
С х*я ли?

Вот как в теме про детей и разведённых, которая сделала мне смешно, появились слешеры? Откуда вы лезете?! И зачем?
Чем выводятся слешеры, кто в курсе?
Ничо страшного, что слэш тут упомянули в контексте, представленном выше, не? Или у вас рефлекс срабатывает?

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #103 : 09 Февраля 2016, 00:04:09 »
С х*я ли?

Само слово "пейринг" звучит как мат!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92476
  • Карма: +31378/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #104 : 09 Февраля 2016, 00:22:46 »
Само слово "пейринг" звучит как мат!

Русский или английский?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #105 : 09 Февраля 2016, 00:52:56 »
Русский или английский?  ;D

Русский, естественно. В английском должно быть 4-е буквы!!!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92476
  • Карма: +31378/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #106 : 09 Февраля 2016, 01:13:38 »
Русский, естественно. В английском должно быть 4-е буквы!!!

Что должно быть? Четвертое что?  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #107 : 09 Февраля 2016, 02:43:05 »
"Четыр-е буквы", ну что ж тебе всё объяснять надо! ;D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #108 : 09 Февраля 2016, 06:28:46 »
Что должно быть? Четвертое что?  :o

Аглицкия "матерные слова" - слова с табуированностью более-менее эквивалентной русскому мату в базе своей имеют 4-е буквы. См. "four-letter words" в гугеле.

Поэтому если сказать аборигену "Loy Yver said a four-letter word", абориген поймёт, что известный персонаж выматерился.

Оффлайн tamil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1191
  • Карма: +166/-67
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #109 : 09 Февраля 2016, 09:12:52 »
http://zadolba.li/story/19534
Цитировать
Прямо поразил своей точкой зрения тут один красотун, который считает, что девушка должна заботиться о своих интересах и держать ноги плотно сомкнутыми, хотя мужчины с такими дамами встречаются неохотно и придумывают им обидные прозвища. Опустим моральные охи-ахи на тему того, что ребёнка делают двое, занимающихся сексом, а не один, а значит, и ответственность несут оба, пополам. Заявление «парню не воспитывать» — тоже момент спорный. Может, именно парень и окажется воспитателем своего ребёнка (вы ж хотели своего, так вот он — ваш, родной), да ещё и каким классным папашкой, в общем, неизвестно это.

Перейдём в плоскость современной реальности. Все знают, что предохраняться надо. И методы знают. Если же вас пытаются затолкать пузом в ЗАГС, что глупо, неблагородно и вообще аморально, — вы всегда можете дать задний ход, нет у нас закона об ответственности за сделанного младенчика, нет. И ответственности за аборты тоже нет. Наверное, именно потому второе, что первое. Но те, кто решил себе оставить ребёнка, уж поверьте, делают это не ради вас и не ради ЗАГСа — они просто хотят этого ребёнка, не льстите себе.

Ну и последнее — вишенка на торте. В положении девушек с прицепом с бывшим-козлом оказываются как раз те, на которых вы не прочь жениться: наивные, жизни не знающие девочки, девственницы во всех смыслах слова. Это уже потом выясняется, после долгих лет, что твой возлюбленный — козёл, а любовь — зла. И приходится растить одной своего любимого ребёнка, пусть и не от того человека, но всё равно надеясь на лучшее. А те девицы, которым с вами по пути… они всё знают и умеют. И не беременеть умеют, и где аборт сделать знают. Женитесь на них, они без прицепа. Только потом не удивляйтесь, что они несоразмерно опытны в постели и не могут вам родить наследников. Скорее всего, вы там далеко не первопроходец, и даже не пятый по счёту, со всеми вытекающими. Но в вашем случае важнее всего удрать побыстрее, не так ли?
Неужели нельзя написать ответ, не обо*рав кого-нибудь? Да, у некоторых людей ( в том числе женщин) сексуальный опыт больше. Почему из этого делают вывод, что они хуже? Ну ёшкины дети... :-\
Глаза на ж*пе - не к добру.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92476
  • Карма: +31378/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #110 : 09 Февраля 2016, 09:23:34 »
Аглицкия "матерные слова" - слова с табуированностью более-менее эквивалентной русскому мату в базе своей имеют 4-е буквы. См. "four-letter words" в гугеле.

Поэтому если сказать аборигену "Loy Yver said a four-letter word", абориген поймёт, что известный персонаж выматерился.

Я в курсе. :) Мой вопрос относился к вашему своеобразному циферно-буквенному отображению числа «четыре» в тексте. Но, увы, остался без ответа.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #111 : 09 Февраля 2016, 09:25:27 »
Неужели нельзя написать ответ, не обо*рав кого-нибудь?

Просто есть разные люди - одних нормально воспитывали в плане регулярности стула, а у других непроизвольная дефекация происходит постоянно и принимает самые причудливые формы.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

cagüentó

  • Гость
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #112 : 09 Февраля 2016, 10:28:57 »
Я думала, это отдельной темы заслуживает. Прочитала -испугалась. Шо, серьëзно, после пяти или более партнëров моя честь нафиг запятнана? Муахаха.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92476
  • Карма: +31378/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #113 : 09 Февраля 2016, 10:32:08 »
Я думала, это отдельной темы заслуживает. Прочитала -испугалась. Шо, серьëзно, после пяти или более партнëров моя честь нафиг запятнана? Муахаха.

Твоя честь, куртизанка, после первого, который не был мужем, запятнана!  >:(  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #114 : 09 Февраля 2016, 10:33:16 »
А волновая генетика?
Мать беременной мимо мужиков ходила? Ходила.
Фсио.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #115 : 09 Февраля 2016, 10:34:14 »
А если изначально чести нет, то можно считать себя в этом месте незапятнанной?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

cagüentó

  • Гость
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #116 : 09 Февраля 2016, 10:44:38 »
Лой, супер. Вроде ты меня и потаскухой назвала, но как изысканно звучит. Кур-ти-зан-ка. В детстве я думала, что это самка партизана, которая осталась в деревне, типа, за курами присматривает. Серьëзно.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #117 : 09 Февраля 2016, 10:55:04 »
Прочла я Fifty Shades of Grey. В оригинале прочла.

Знаете, какой вопрос возник у меня после прочтения?

НУИЧО???

Нормальная такая романтическая повесть. И чего из неё чуть ли не отдельную субкультуру раздули - непонятно.

Впрочем, Мэри Шелли тоже "Франкенштейна" писала, чтобы показать безответственность и злобу of da human race, а из Адама, вон, персонажа комиксов сделали, и не только...
Да ее только за одно издевательство над английским языком надо анально изнасиловать оксфордским толковым словарем. Два раза.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #118 : 09 Февраля 2016, 11:33:43 »
Языкатая Зараза, зато не слэш богомерзкий, а нормальные гетеросексуальные отношения, одобряемые законом, моралью, нравственными устоями и лично Тётей Сэм.

Оффлайн tamil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1191
  • Карма: +166/-67
Re: #19512 - От секса бывают дети
« Ответ #119 : 09 Февраля 2016, 15:23:25 »
Я думала, это отдельной темы заслуживает. Прочитала -испугалась. Шо, серьëзно, после пяти или более партнëров моя честь нафиг запятнана? Муахаха.
Ну можно отсюда удалить и новую темку запилить.
Глаза на ж*пе - не к добру.