Автор Тема: Маме стало скучно  (Прочитано 64804 раз)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Маме стало скучно
« Ответ #120 : 09 Февраля 2016, 11:14:35 »
Если в семье у кого-то есть яйца, то достаточно твердо сказать: "Или едешь сейчас к врачу или вызываю ментов, но уже не на бытовуху. Посидишь в сизо - подостынешь. А там и анализы все нужные возьмут"

Объяснить, что долю таджикам не продашь, уже написали тут. "Мы по закону выкупаем первые. Выкупим."

Ну и в конце-концов... Там маленький город вроде. Там организовать психиатра и нарколога нехрен делать. Было бы желание

Неженка

  • Гость
Re: Маме стало скучно
« Ответ #121 : 09 Февраля 2016, 11:17:40 »
Может быть и наркомания и психоз какой-то, запросто. Возраст всё ещё переходный, опасный. Или может накосячил где-то сильно (проигрался или преступление совершил), боится что мать узнает, и защищается нападением.  Прежде всего, конечно, разговаривать надо, пытаться узнать, что случилось. И мужа я бы всё же привлекла. Ситуация серьёзная, а мать для сына не авторитет. Муж бы мог просто сесть и поговорить по-мужски, по-товарищески. Если он умеет, конечно.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Маме стало скучно
« Ответ #122 : 09 Февраля 2016, 11:27:34 »
firewire, может,там действительно психиатрия-наркология-наследственность, и что-либо предполагать,зная только одну точку зрения-дело неблагодарное. Но - имея небольшой опыт работы и общения со сложными подростками,могу сказать,что делать то,что он делает,ваш сын может вполне осознанно.
  Обижает-потому что может. И хочет.
  Ему было плохо,его били и унижали,и теперь он в силе сделать больно и обидно сам. С какой стати,скажите,он должен видеть,что ваш совместный с вторым мужем ребенок живет,ни  разу не получив дверью машины по пальцам? Эту несправедливость надо исправлять. Позицию отчима он вполне может воспринять как слабость - у него же есть весьма яркий пример поведения авторитетного мужчины,который знал,как надо с вы...стым бабьем обращаться,чтоб все вокруг по струнке ходили.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: Маме стало скучно
« Ответ #123 : 09 Февраля 2016, 11:27:44 »
а там девочкам всего 7 и 10?ну так лет через пять у вас будет три неадеквата и все ваши этожедети. если только никто раньше в окно не выйдет. сможете устраивать семейные заезды в психушку по два раза в год.
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Маме стало скучно
« Ответ #124 : 09 Февраля 2016, 11:49:39 »
Сначала я обогнала космическую станцию Вояджер, но теперь вернулась и пишу вам.
Файр, если все было нормально, и он сорвался на пустом месте, да еще и бабушка шизофреничка была, то... Я бы первое что подумала - дебют шизы. Она как раз до двадцати лет проявляется в первый раз. И еще после сорока. Его оставлять так опасно. Я бы испугалась, что он возьмется за топор.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7894
  • Карма: +535/-26
Re: Маме стало скучно
« Ответ #125 : 09 Февраля 2016, 12:21:08 »
Если в семье у кого-то есть яйца, то достаточно твердо сказать: "Или едешь сейчас к врачу или вызываю ментов, но уже не на бытовуху. Посидишь в сизо - подостынешь. А там и анализы все нужные возьмут"

А на что вызывать ментов? Подозреваю, что сын наркоман, заберите, пожалуйста?

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: Маме стало скучно
« Ответ #126 : 09 Февраля 2016, 12:22:58 »
вот я сейчас выскажусь и меня забанят, но не суть важно
Файр, какая же ты тупая п*зда
у тебя растут ещё двое детей, кроме ущербного дебила, неужели настолько по*уй на их жизнь, что можно оправдываться "я с ним разговариваю"?
поздно там разговаривать. и не надо пи*деть про последний месяц, посты об неадекватных мужиках у тебя уже 3 года тут, в том числе и о твоём дебиле сыне
я б тебя увидела, сама б отпи*дила до соплей, чтобы ты поняла как себя чувствуют твои дети.

Оффлайн Ева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7830
  • Карма: +3402/-136
Re: Маме стало скучно
« Ответ #127 : 09 Февраля 2016, 12:27:01 »
Я-то думала, что там девкам лет по 14-15, а тут 7 и 10.
Двадцатилетний лоб пздит первоклашку так, что она боится громко что-то сказать, это считается "ничего страшного"?
Вы серьезно чтоль?
Не, ну ок.
Скоро до девочек дойдет, что против лома нет приема даже у двадцатилетнего лба.

И с кем там разговаривать? Файр уже договорилась до всего, до чего только можно, остается только или прессовать, или сдавать его нахер в ментуру и иже с ней.

Allian, есть такая вещь, как психологическое давление. Сын автора именно этим и занимается. Неадекватное поведение, истерики на ровном месте, подозрение в приеме наркотиков, угрозы, применение силы к девкам (а даже толчок можно списать за применение силы) это уже повод пойти к участковому и спросить хотя бы совета, а по возможности и договориться о помощи.
Помнится, мамаша одной моей подружки вот так мужика на пару-тройку дней в обезьяннике закрывала, когда тот алкашил по черному.

А вообще очень странно, что папахен ничего не делает, его же дочек пасынок пздит. Сидит на попке ровно, слушает просьбы файр не вмешиваться и мотает казюльки на пальчик.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2016, 12:32:53 от Ева »
Ева, прекрасная дева почти забытых детских миров, разукрашенных снов.

Ева мчится прямо, рубит всех с ноги,
То словечком добрым, то матом в три дуги,
Только зазеваешься - сбила, все, готов -
На словесном велике нету тормозов.
(с) Thrak

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10063
  • Карма: +2374/-37
Re: Маме стало скучно
« Ответ #128 : 09 Февраля 2016, 12:38:29 »
Потом мне сказали, мол я беременная, а у нее на скрининге определили СД и пришлось прервать долгожданную беременность.

Я что-то этот момент упустила, еще один ребенок будет?
Так может, сын потому и психует?
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Мимокрокодил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7589
  • Карма: +2343/-43
  • Крокодил, крокодю и буду крокодить.
Re: Маме стало скучно
« Ответ #129 : 09 Февраля 2016, 12:43:38 »
Я что-то этот момент упустила, еще один ребенок будет?
Так может, сын потому и психует?
Там указано "на прошлой работе", так что, это могло и давно быть, перед второй дочерью.
Несмотря на легкий и жизнерадостный характер Барда, люди бегут от него, как от чумы. Когда-нибудь он поймет, что чтобы удержать друзей рядом с собой, нужно их хорошенько привязывать. ©

Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92434
  • Карма: +31369/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Маме стало скучно
« Ответ #130 : 09 Февраля 2016, 12:46:03 »
Девы, как вы читаете? Файр была беременна, а на нее наехала коллега, которой у плода СД на скрининге диагностировали.

И да. Подпишусь под каждым словом Героини. Можете тоже банить.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10063
  • Карма: +2374/-37
Re: Маме стало скучно
« Ответ #131 : 09 Февраля 2016, 12:51:04 »
Ну тогда что, это 7-8 лет назад было, и она все еще приводит этот случай в пример?  :o Как много лет назад коллега отняла у нее стул?))))
А с работы она собиралась увольняться, так что я уже ничему не удивляюсь. Ну ладно, вернемся к сыну.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Маме стало скучно
« Ответ #132 : 09 Февраля 2016, 12:53:10 »
Можете тоже банить.

Эээээ! Куда, Кошь?
Погодь, давай просто тебя отшлепаем в виде предупреждения?

А по сути - это такой ё*аный п*здец, что мне не хочется верить в реальность ситуации.
Но эти люди ходят рядом с нами.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Мимокрокодил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7589
  • Карма: +2343/-43
  • Крокодил, крокодю и буду крокодить.
Re: Маме стало скучно
« Ответ #133 : 09 Февраля 2016, 12:54:53 »
А по сути - это такой ё*аный п*здец, что мне не хочется верить в реальность ситуации.
Но эти люди ходят рядом с нами.
Это еще и живет со мной в одном городе. :-\
Несмотря на легкий и жизнерадостный характер Барда, люди бегут от него, как от чумы. Когда-нибудь он поймет, что чтобы удержать друзей рядом с собой, нужно их хорошенько привязывать. ©

Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Маме стало скучно
« Ответ #134 : 09 Февраля 2016, 12:55:25 »
Это еще и живет со мной в одном городе. :-\

Беги.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92434
  • Карма: +31369/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Маме стало скучно
« Ответ #135 : 09 Февраля 2016, 12:56:51 »
Ну тогда что, это 7-8 лет назад было, и она все еще приводит этот случай в пример?  :o Как много лет назад коллега отняла у нее стул?))))
А с работы она собиралась увольняться, так что я уже ничему не удивляюсь. Ну ладно, вернемся к сыну.

Почему нет? Человек трепетно лелеет случаи несправедливого отношения к себе. И вспоминает при каждом удобном случае.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49337
  • Карма: +5917/-477
  • Доброёп (с)
Re: Маме стало скучно
« Ответ #136 : 09 Февраля 2016, 12:59:00 »
Возможно, парня в семье толком не воспитывали, жалели, мол, он же бедный сиротка. Вот и не усвоил, что можно, что нельзя.
Кровные дети такими тоже бывают.
Подростка воспитывать поздно, базовые вещи давно заложены.

Оффлайн Мимокрокодил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7589
  • Карма: +2343/-43
  • Крокодил, крокодю и буду крокодить.
Re: Маме стало скучно
« Ответ #137 : 09 Февраля 2016, 12:59:34 »
Ну тогда что, это 7-8 лет назад было, и она все еще приводит этот случай в пример?  :o Как много лет назад коллега отняла у нее стул?))))
А с работы она собиралась увольняться, так что я уже ничему не удивляюсь. Ну ладно, вернемся к сыну.
Пфф, она тут года полтора при каждом удобном случае вспоминала, что у нее свекровь постригла дочь без ее согласия. Что ни тема о семейных отношениях, так она тут как тут - "а вот когда у меня свекровь!!!!".
Несмотря на легкий и жизнерадостный характер Барда, люди бегут от него, как от чумы. Когда-нибудь он поймет, что чтобы удержать друзей рядом с собой, нужно их хорошенько привязывать. ©

Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7894
  • Карма: +535/-26
Re: Маме стало скучно
« Ответ #138 : 09 Февраля 2016, 13:03:15 »
И с кем там разговаривать? Файр уже договорилась до всего, до чего только можно, остается только или прессовать, или сдавать его нахер в ментуру и иже с ней.

Allian, есть такая вещь, как психологическое давление. Сын автора именно этим и занимается. Неадекватное поведение, истерики на ровном месте, подозрение в приеме наркотиков, угрозы, применение силы к девкам (а даже толчок можно списать за применение силы) это уже повод пойти к участковому и спросить хотя бы совета, а по возможности и договориться о помощи.
Помнится, мамаша одной моей подружки вот так мужика на пару-тройку дней в обезьяннике закрывала, когда тот алкашил по черному.

С трудом верится даже, что за "алкашил" закрыли бы в обезьяннике, но допустим. Придет участковый, сын же не будет на него кидаться, участковый уйдет. Да и за психологическое давление статьи нет, не говоря уж о том, что он может это отрицать.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Маме стало скучно
« Ответ #139 : 09 Февраля 2016, 13:07:42 »
И да. Подпишусь под каждым словом Героини. Можете тоже банить.
Простите, я не знаю где именно об этом отписаться, но...
Я категорически против бана в данном конкретном случае, ибо фраза "тупая п*зда" вообще не может считаться оскорблением участника форума.
Это для нее даже комплимент в данной ситуации.

И еще один вопрос к модераторам
Можно ли развиртуализировать данного участника и отправить к ним опеку? Потому что блин я сейчас чувствую себя как в социальной рекламе, где ребенка этажом выше бьют родители, а соседи снизу сидят и им стыдно позвонить в полицию... Пока однажды ребенок не перестал плакать.

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: Маме стало скучно
« Ответ #140 : 09 Февраля 2016, 13:09:29 »
разменять нахер квартиру

бл*, вот насколько не люблю детей, но будь у меня свои я б в такой ситуации на съемную хату бы бешала, и о метрах жалких не думала
и пусть эти два долбодятла хот перее**утся там на своей жилплощади
но Файр из тех женщин терпил, что будут ныть о своей тяжкой судьбе и упиваться своими страданиями, а то что маленькие дети страдают ей как-то и побоку - ещё один повод поныть на форуме

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: Маме стало скучно
« Ответ #141 : 09 Февраля 2016, 13:11:40 »
Нельзя тут никого банить. Тут даже у меня горит везде. Особенно меня бесит, что это говорящее мясо оправдывает себя вдовством. Мне, как вдове, обидно. И жалко детей ужасно. Какое счастье иметь нормальную семью. Спасибо, Господи.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

firewire

  • Гость
Re: Маме стало скучно
« Ответ #142 : 09 Февраля 2016, 13:11:54 »
Ну и мастера ж вы додумывать. Псдит не покладая рук. Он своей родной сестре дал 2 раза подзатыльник. Один раз это было при мне и я полицию вызвала. На младшую пару ращ щамахивался. Младшая вообще если б раз получила, нажаловалась бы отцу.  А боится говорить гроско средняя. После беседы она мне призналась, что этот подзатыльник был не первым. И что др этого брат угрожал и давил морально. К примеру, когда она привела подругу, при подруге задавал вопрос, не стыдно ли водить подруг в такой беспорядок? Хотя сам водил и в больший.
Он скорее давит психологически, крича и замахиваясь. Раньше выходки сына касались меня, не затрагивая дочерей. Он ненавидел меня, мужа и нашу общую дочь. Теперь он ненавидит меня и родную сестру. При этом нормально разговаривая с общей дочерью.  А на дочерей покрикивает без мужа.

Пос. Ситуация со стулом была лет 12 назад. Я ЕЕ вспомнила как очень странную логику. Но. Даже если мать беременна. Если она одноногая и страшная? Ла хоть что? Это повод так общаться?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92434
  • Карма: +31369/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Маме стало скучно
« Ответ #143 : 09 Февраля 2016, 13:14:56 »
А вот это, господа, и называется «хоть ссы в глаза, а все божья роса».
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: Маме стало скучно
« Ответ #144 : 09 Февраля 2016, 13:15:13 »
БЛ*, УБЕЙТЕ ЕЁ КТО-ТО
ты дура не понимаешь, что психологическое давление со стороны здорового лба ничем не лучше побоев?

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Маме стало скучно
« Ответ #145 : 09 Февраля 2016, 13:15:22 »
разменять нахер квартиру
Данунафиг. Сынуля куевертит, а ему за это отдельную жилплощадь? Хорошее положительное  подкрепление действий йуноши.
Он и её просрёт, а потом вернётся к мамочке. А мамочка примет - родная кровиночка же.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: Маме стало скучно
« Ответ #146 : 09 Февраля 2016, 13:15:58 »
firewire, ответьте на мой вопрос, пожалуйста.

А я сына воспитывала разговорами. И переводить с одного на другое не стала.
Например, муж в 15 лет нашел у сына угли, щипцы и табак для кальяна. Выбросил муж все, ибо нефиг. И вообще, всю эту дрянь отец с дедом спускали в унитаз и правильно делали. Сын же считал, что это вредительство, так как все было с друзьями куплено вскладчину и ему приходилось покупать новое. Туда же летели электронные и обычные сигареты.
Я с мужем договорилась, что беру это на себя. То есть разговаривала, что в 15 это рано из-за неокрепшего организма. А в 18, ну в 17 - терпимо. Ну и в 15, если уж ты это делаешь и дома такое происходит, не храни это дома. Ибо если человек в 15 решил курить кальян, не проследишь, чтоб этого не случилось. Ну и не такой это уж и грех в 15.
Я немного слоупочу, но меня очень заинтересовал этот момент. Вы это говорили мужу или сыну?

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Маме стало скучно
« Ответ #147 : 09 Февраля 2016, 13:16:05 »
А вот это, господа, и называется «хоть ссы в глаза, а все божья роса».

Кошь, она привыкла к этой ситуации.
Что ей оскорбления?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Мимокрокодил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7589
  • Карма: +2343/-43
  • Крокодил, крокодю и буду крокодить.
Re: Маме стало скучно
« Ответ #148 : 09 Февраля 2016, 13:16:52 »
Смотрите, какие оправдашки пошли, как у последней трусливой твари.
Что, не ты писала?

Цитировать
Что самое страшное, в мое отсутствие он  ОРЕТ на дочеренй и бьет их, мол я сделаю из них людей. Мол, воспитаю как нужно, потому что ты воспитывать не умеешь.

Это не мы мастера, это ты теперь будешь вертеться, как уж на сковородке и мямлить "да ничо я такого не говорила и ввиду не имела", лишь бы нихера не делать и держать свою жопу в тепле.
Несмотря на легкий и жизнерадостный характер Барда, люди бегут от него, как от чумы. Когда-нибудь он поймет, что чтобы удержать друзей рядом с собой, нужно их хорошенько привязывать. ©

Жить вредно. От этого умирают.

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: Маме стало скучно
« Ответ #149 : 09 Февраля 2016, 13:17:13 »
Рэди, знаешь как-то психологическое здоровье двух дочерей должно быть чуть важнее х*я мужа и трёх квадратных метров