Автор Тема: snob.ru - Женское счастье  (Прочитано 26684 раз)

Оффлайн 310152

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Карма: +756/-53
snob.ru - Женское счастье
« : 08 Марта 2016, 18:31:55 »
Цитировать
В детстве я думала, что главное - это выйти удачно замуж. Вроде как учиться тоже, конечно, нужно, но это только чтоб было чем до замужа заняться. Мы подрастали, смотрели на девочек постарше. Некоторые были красивые, хорошо готовили, ухаживали за собой и любили детей. У них получалось довольно быстро выскочить замуж почти сразу после школы, заделать ребенка, потом второго. Декрет за декретом, пособие, потом - какая-нибудь номинальная должность нянечки в детсаду, чтоб детей взяли. Где можно и не работать толком, чисто отмечаться в ведомости. Мужья приносили зарплаты, дарили машины и шубы. Когда с трудом разлепляешь глаза в шесть, потому что до четырех решала дифуры, и мерзнешь на остановке, хочется рыдать от мысли, что кому-то взяли и подарили машину.

На первой работе стало попроще, и деньги хоть какие-то завелись. Не шубу, конечно, но на пуховик потолще хватало. Но вставать рано все равно приходится в ту же рань, сидеть в своем кьюбикле весь день. А те, кто оказался проворнее, продолжают смотреть дома ток-шоу, пилить ногти в салоне каждую неделю и получать свои шубы и машины не в кредит, а просто так, по случаю праздника.

Впрочем, я бы не сказала, что выбор рабочего пути был таким уж выбором. Никто не приходил на белом коне с предложением руки, сердца и зарплаты. Хочешь есть - идешь работать. Хочешь есть вкуснее - параллельно учишься. И хоть и слышишь то и дело отголоски советов о том, что "никому не нужна замученная офисная крыса" и "женское призвание - быть красивой и радовать мужа", платить за квартиру приходится все равно сейчас, не дожидаясь удачного замужества.

Первое откровение случилось, когда знакомая, одна из когда-то "удачных", развелась с мужем. Развод был тяжелым: разве что мебель не пилили. А муж пошел строить свое новое счастье в совсем другую семью. Козел? Ну как сказать. Она-то тоже не подарок, между нами. И за пятнадцать лет в браке краше не стала. А жизнь - она одна, и у него, и у нее. Решил, что хочет жить ее с другой, с более любимой. Вы видели когда-нибудь женщин, которые в сорок лет первый раз идут работать? Их гораздо больше, чем кажется. Сначала они скитаются по знакомым, которые очень поддерживали во время развода, хлопая по плечу и приговаривая "Ну ты-то, Надька, баба умная, не пропадешь!" Потом ходят по собеседованиям на должность менеджеров ювелирных салонов и дорогих бутиков. Потом идут администратором в соседний фитнес-клуб, якобы на пару месяцев, пересидеть эту темную полосу. Через месяц понимают, что нужно изо всех сил стараться успевать все не хуже молодых девчонок, чтобы не выгнали и оттуда.

Другие всеми силами сохраняют брак. Хоть их и хлопают по плечу, как Надек, они, как правило, трезво оценивают свои шансы. Представляя, как стыдливо протягивают девочкам вдвое моложе себя идеально-чистое резюме, соглашаются на любые условия по сохранению брака. Закрывают глаза на измены, побои и унижения. Лопочут что-то про "свой", "люблю" и "ради детей".

Бывает, что и мужа никогда не было. Просто как-то так получилось, что то любовник, то друзья, то подработка непыльная у знакомых, то родители, то квартиру получилось сдать и уехать на Бали, махая рукой занудам и неудачникам. А потом вдруг квартира перестала стоить свою тысячу долларов, родители постарели, а на непыльную работку берут кого-то другого.

Это все я писала вовсе не для того, чтобы как-то оскорбить или унизить женщин не работающих. Пусть у них все будет хорошо: мужья любят и богатеют, солнце на Бали продолжает светить, а бабушкиных квартир хватает на лучшие гестхаусы у самого моря. Но все, кто сейчас плачет над конспектом и хочет послать к чертовой матери всю эту учебу, карьеру и диссертацию, не торопитесь. Будет еще в вашей жизни много моментов, когда вы сможете посылать нелюбимых мужей, идиотов-начальников, истеричных соседей и целые страны с их режимами. Путь к этому лежит не через знакомства и постели, и даже не через выдающиеся таланты. Просто найдите то, что вам нравится, и станьте в этом деле самым-пресамым лучшим специалистом. Это долго, это сложно. Вас будут пугать и отговаривать те, кому выгодно, чтобы вы были слабыми и зависимыми. Но у вас получится, правда-правда. И, по секрету, работа не мешает иметь семью, детей, быть красивыми и любимыми.

А тех, у кого получилось, с праздником, с днем работающих женщин!
https://snob.ru/profile/26179/blog/105530

 ;D ;D ;D

Оффлайн vilgelmina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5410
  • Карма: +1271/-59
  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.
Re: snob.ru - Женское счастье
« Ответ #1 : 08 Марта 2016, 18:38:05 »
есть умные мысли, но подача... ммм, посмотрите, я вся такая молодец, а вы сосете за шубу, фуфуфу, а вот муж ее бросил, будет работать, как я, ураура!

наблюдала пару ситуаций, когда мужья погибали, а женщины в 40-45 впервые выходили на работу. да, это адЪ и израиль, п.зда всему. но ничего, как-то вылезали из жопы.
а некоторая работа, увы, мешает семье и детям, пусть автор не свистит
детка, ты просто космос

Deliverance Payne

  • Гость
Re: snob.ru - Женское счастье
« Ответ #2 : 08 Марта 2016, 18:43:54 »
А где это без опыта работы в сорок лет берут на должность администратора? Сейчас с опытом-то хрен устроишься, а тут прям сказка какая-то, хочу туда.

Оффлайн vilgelmina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5410
  • Карма: +1271/-59
  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.
Re: snob.ru - Женское счастье
« Ответ #3 : 08 Марта 2016, 18:47:02 »
А где это без опыта работы в сорок лет берут на должность администратора? Сейчас с опытом-то хрен устроишься, а тут прям сказка какая-то, хочу туда.
хосспади, рога и копыта любые в подвале. но и зарплата там будет соответствующая
детка, ты просто космос

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: snob.ru - Женское счастье
« Ответ #4 : 08 Марта 2016, 18:49:24 »
Никогда не видела 40летних администраторов ни в фитнес-клубах, ни в салонах красоты.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19842
  • Карма: +4121/-66
  • крестный котец
Re: snob.ru - Женское счастье
« Ответ #5 : 08 Марта 2016, 18:50:35 »
А где это без опыта работы в сорок лет берут на должность администратора? Сейчас с опытом-то хрен устроишься, а тут прям сказка какая-то, хочу туда.
Зачастую это такой же "администратор", как "менеджер" в большинстве случаев.
« Последнее редактирование: 08 Марта 2016, 18:56:18 от Vaisman »
Мафия: [Гомес Аддамс]

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9063
  • Карма: +3590/-75
Re: snob.ru - Женское счастье
« Ответ #6 : 08 Марта 2016, 18:55:05 »
Никогда не видела 40летних администраторов ни в фитнес-клубах, ни в салонах красоты.
за фитнесс-клубы не скажу, а вот в 2 салонах красоты, куда я ходила ранее,  администраторами женщины как раз за. Причем первый салон был довольно дешевым (но там была отличная мастер маникюра), и администратором там работала мама моей одноклассницы, ей тогда около 50 было, но она имеет очень классную фигуру (многие молодые обзавидуются) + натуральная блондинка, очень интересные черты лица... короче, лет на 10 моложе своего возраста выглядит.
Второй салон достаточно пафосный и дорогой, и администратора там я даже женщиной не назвала бы - это была дама, вот реально дама, настолько она в свои 40-45 была ухоженная, стильная, холеная + высокая и очень стройная, с эффектной стрижкой... короче, я ей лично любовалась просто в каждый свой визит туда

Deliverance Payne

  • Гость
Re: snob.ru - Женское счастье
« Ответ #7 : 08 Марта 2016, 19:03:57 »
хосспади, рога и копыта любые в подвале. но и зарплата там будет соответствующая
Да ладно, даже в подвале сороколетней бабе более молодую и активную предпочтут, у которой за плечами нет двадцати лет безделья.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: snob.ru - Женское счастье
« Ответ #8 : 08 Марта 2016, 19:05:13 »
Автор какая-то жалкая. И содержанки фу и от работы-то все воют, мечтая о муже.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Lailohka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 105
  • Карма: +13/-3
Re: snob.ru - Женское счастье
« Ответ #9 : 08 Марта 2016, 19:18:48 »
Автор какая-то жалкая. И содержанки фу и от работы-то все воют, мечтая о муже.
Не все, но мне кажется большинство бы согласились. Хотя я не знаю как можно с таким пофигмзмом относиться к своему будущему что бы вообще не работать и не развиваться

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Re: snob.ru - Женское счастье
« Ответ #10 : 08 Марта 2016, 19:39:27 »
Опять, да?
Кто им такую срань пишет, госспади.
Где она нашла столько замужних и неработающих? И работающих незамужних? Когда работа нянечки стала непыльной? Чо ей так завидно чужим шубам? Если она такая умная, чо нетв шубе? Почему взамуже в ее мире не работают? Чо она всем завидует, если такая хорошая?

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: snob.ru - Женское счастье
« Ответ #11 : 08 Марта 2016, 19:50:48 »
Это же крик души. и на елку влезть и штаны не порвать и взамуж выскочить к шубам нахалявку и не бояться что выпнут из теплого гнездышка.
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: snob.ru - Женское счастье
« Ответ #12 : 08 Марта 2016, 20:02:11 »
Это же крик души. и на елку влезть и штаны не порвать и взамуж выскочить к шубам нахалявку и не бояться что выпнут из теплого гнездышка.
Блин, да в реальности работают замужние. Вот меня полностью содержит муж. Что не мешает мне работать и зарабатывать. Какая ваще связь? Автор пишет: как тока волшебный замуж - работа сразу накуй! Такое ощущение, что эта дура не в курсе, что работа может нравиться. И что есть такие люди, которые не носят шубы и не водят машину. Я, к примеру. Смысла в шубах я не вижу, учитывая современные материалы, машина мне нафик не нужна, мне некуда ездить. И? Я аутсайдер в систематике автора? Или как чо?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: snob.ru - Женское счастье
« Ответ #13 : 08 Марта 2016, 20:05:26 »
Заразис, я тоже не люблю шубы, так что нас уже двое. Пуховик видится мне более практичным решением. А у Вас драконья броня теплая?
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: snob.ru - Женское счастье
« Ответ #14 : 08 Марта 2016, 20:06:03 »
кто-то за эту статью деньги получил...
вы б сколько заплатили?
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: snob.ru - Женское счастье
« Ответ #15 : 08 Марта 2016, 20:08:04 »
Зимозис, согласна абсолютно. А уж завидоаать чужим брильянтам вообще в голову не приходило. Да и учеба была всегда в удоврльствие и работа. Нытье лохушек какое-то.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: snob.ru - Женское счастье
« Ответ #16 : 08 Марта 2016, 20:09:42 »
Заразис, я тоже не люблю шубы, так что нас уже двое. Пуховик видится мне более практичным решением. А у Вас драконья броня теплая?
Ну... У меня жесткая и закаленная шкурка, но я таки ношу лыжную куртку зимой и ветровку в теплое время :)
Но я вот все свои работы любила. Даже самые ужасные.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: snob.ru - Женское счастье
« Ответ #17 : 08 Марта 2016, 20:13:41 »
Я тоже люблю работу, хоть она меня иногда любит в особо извращенных формах =)
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: snob.ru - Женское счастье
« Ответ #18 : 08 Марта 2016, 20:15:38 »
Я тоже люблю работу, хоть она меня иногда любит в особо извращенных формах =)
Ой, я работала 10 лет там, где меня во все места чихвостили нон-стоп :) И я все равно ее любила. Ушла просто потому что все, мое время вышло. И уж даже ацкей диссер не тема для СрочногоЗамужаЧтобКормил и. Какая ужасная дичь.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: snob.ru - Женское счастье
« Ответ #19 : 08 Марта 2016, 20:25:00 »
Зависть к получающим машины и шубы так и прёт из каждой строчки  :D Да в жись не поверю, что кто-то, получая такие финансовые потоки в руки, просто протюленит это всё, не задумываясь о минимальных вкладах в будущее

Оффлайн Броневичок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 864
  • Карма: +253/-20
  • Большой добрый танк
Re: snob.ru - Женское счастье
« Ответ #20 : 08 Марта 2016, 20:25:27 »
У меня даже если бы была возможность не работать - все равно работала бы, потому что работу свою люблю. Даже больше - моих денег вполне хватает на двоих, полгода жили- не тужили пока мч искал работу. Но мне самой домосед-домохозяин не нужен.

Машину не водю, хотя могу купить. Шуба - не тема, у нас зимой тепло
Прошу прощения за ошибки, я очень редко говорю по русски

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: snob.ru - Женское счастье
« Ответ #21 : 08 Марта 2016, 20:26:58 »
Зависть к получающим машины и шубы так и прёт из каждой строчки  :D Да в жись не поверю, что кто-то, получая такие финансовые потоки в руки, просто протюленит это всё, не задумываясь о минимальных вкладах в будущее
Почти 100% таких женщин профукивают все вообще. Единицы делают вклад в себя.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: snob.ru - Женское счастье
« Ответ #22 : 08 Марта 2016, 20:35:09 »
Эхъ, мне бы лишние деньги - на них, как ни странно, я бы пыталась выбить себе работу мечты
Потому что в неё первоначальный вклад неприлично огромен :(

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: snob.ru - Женское счастье
« Ответ #23 : 08 Марта 2016, 20:37:51 »
Эхъ, мне бы лишние деньги - на них, как ни странно, я бы пыталась выбить себе работу мечты
Потому что в неё первоначальный вклад неприлично огромен :(
Мужчины, которые женятся на таких тетях выбирают только один типаж. У этих женщин нет мечты. Никакой :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: snob.ru - Женское счастье
« Ответ #24 : 08 Марта 2016, 20:56:40 »
Эхъ, мне бы лишние деньги - на них, как ни странно, я бы пыталась выбить себе работу мечты
Потому что в неё первоначальный вклад неприлично огромен :(
Плюсую. Я бы попробовала сменить сферу деятельности, а это затратно первое время.
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн 310152

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Карма: +756/-53
Re: snob.ru - Женское счастье
« Ответ #25 : 08 Марта 2016, 21:05:36 »
http://www.1tv.ru/prj/pustgovor/vypusk/44083
Цитировать
Легенда российского хоккея, чемпион страны 1998 года, воспитанник казанского клуба "Акбарс" Дмитрий Балмин за свою карьеру стал одним из лучших защитников на льду. В жизни хоккеист слыл примерным семьянином, пока его жена Светлана, разделявшая с ним 17 лет триумф побед и горечь поражений, не оказалась на улице.
Знаменитый хоккеист бросил жену ради молодой любовницы, а всю совместно нажитую недвижимость переписал на новую жену.
Почему после 17 лет брака бывшая жена легенды отечественного хоккея оказалась на улице? Удастся ли ей вернуть условия жизни, которых ее лишил знаменитый супруг?
::) ::)

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: snob.ru - Женское счастье
« Ответ #26 : 08 Марта 2016, 21:19:31 »
Первое откровение случилось, когда знакомая, одна из когда-то "удачных", развелась с мужем. Развод был тяжелым: разве что мебель не пилили. А муж пошел строить свое новое счастье в совсем другую семью. Козел? Ну как сказать. Она-то тоже не подарок , между нами. И за пятнадцать лет в браке краше не стала.
Ну вот тут автор даже наткнулась на соль, но правильный вывод, как это часто бывает, ускользнул из её пустой головушки.
 Как показывает практика, многие бабцы, думают, что могут ипать моск в 35 точно так же как в 25. Однако, мужик, к 35, поднабрав жирку, и видя открывшиеся приспиктивы, начинает понимать, что терпеть эту мозгоеплю в общем-то незачем. Гораздо прощще и эффективней взять себе новую 25, которая будет причмокивая исполнять то, что ему нужно.
 Ну и как бы легко видеть, что вот этим мозгойопством можно на адреналине удержать партнёра, до определённого времени. А потом приходит просветление у партнёра, и он перманентно посылает накуй, выбирая для себя разумное доброе и вечное.

 Совмещать материнство и работу? Ну да, конечно это возможно. Но часто происходит как в примере нашей софорумчанки из пичальки - или папа , работающий фрилансером занимается ребёнком, что несомненно скажется на качестве его работы, пока мама куярит ночные смены в отеле. Или ребёнком занимается приходящая няня, хорошо если просто пи#дящая его и делающая из него морального урода, а не отрезающая головы.
 А так да. Работа для женщины, это наше фсё. Вон, опять же, и в охотницах за привидениями они. Мужики то перевелись нынче. Всё на хрупких женских плечах(
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: snob.ru - Женское счастье
« Ответ #27 : 08 Марта 2016, 22:46:15 »
как меня радуют люди, уверенные, что если бабу в 40 заменили на две по 20, то это потому что она дура и мозг выносит, а не потому, что она совершенно естественным образом уже не может внешне тягаться с 20-летней

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: snob.ru - Женское счастье
« Ответ #28 : 08 Марта 2016, 22:50:21 »
как меня радуют люди, уверенные, что если бабу в 40 заменили на две по 20, то это потому что она дура и мозг выносит, а не потому, что она совершенно естественным образом уже не может внешне тягаться с 20-летней
Гыгыгыгы :))) Я еще больше ржу над тетками 40+ уверенными,что их "ухоженность и умения чотатам" круче запаха свежей писечки :) Тоже угар, да. Они, кстати, тоже веруют, что "хороших" на молодых не меняют. Простоая мысль, что мужик ниочень - не присутствует.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: snob.ru - Женское счастье
« Ответ #29 : 08 Марта 2016, 22:54:28 »
как меня радуют люди, уверенные, что если бабу в 40 заменили на две по 20, то это потому что она дура и мозг выносит, а не потому, что она совершенно естественным образом уже не может внешне тягаться с 20-летней
Гыгыгыгы :))) Я еще больше ржу над тетками 40+ уверенными,что их "ухоженность и умения чотатам" круче запаха свежей писечки :) Тоже угар, да. Они, кстати, тоже веруют, что "хороших" на молодых не меняют. Простоая мысль, что мужик ниочень - не присутствует.
ну вам тащемта тоже к сороковнику, не боитесь конкуренции свежих писечек?