Автор Тема: #19868 - Слишком хорошо, чтобы быть правдой  (Прочитано 16772 раз)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: #19868 - Слишком хорошо, чтобы быть правдой
« Ответ #60 : 20 Марта 2016, 14:31:29 »
только не разводите опять срач, пожалуйста :-[ а то снова полезет лютый трешак, и мне стульев не хватит...
Позна. *бросается в Мяшу углем*
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Red_moon

  • Гость
Re: #19868 - Слишком хорошо, чтобы быть правдой
« Ответ #61 : 20 Марта 2016, 14:34:38 »
Цитировать
Длинные волосы на особи мужского пола - это не просто длинные волосы, это важный субкультурный и имиджевый знак, это символ определенных мировоззрений.
ох,еpt.
наверное, от того, что меня стригли коротко и как посона. то теперь одинаково люблю секситься что с парнями,что с девушками, да?
вспомнила опять Горгота

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: #19868 - Слишком хорошо, чтобы быть правдой
« Ответ #62 : 20 Марта 2016, 14:35:10 »
Ща вам тут нальют про труёвость и сакральный смысл >:(

Неженка

  • Гость
Re: #19868 - Слишком хорошо, чтобы быть правдой
« Ответ #63 : 20 Марта 2016, 14:37:06 »
Длинные волосы у мужчин уже давно не признак каких-то там субкультур, а просто признак того, что им так нравится. По крайней мере в столицах. В Бобруйсках наверно да, признак.

Оффлайн femme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1398
  • Карма: +768/-2
  • шакаль фаталь
Re: #19868 - Слишком хорошо, чтобы быть правдой
« Ответ #64 : 20 Марта 2016, 14:38:15 »
Я уж даже не знаю, сильно ли это длинные волосы для двухлетнего ребенка)
Ник читается как "фам"

http://ask.fm/FemmeNefatale

Неженка

  • Гость
Re: #19868 - Слишком хорошо, чтобы быть правдой
« Ответ #65 : 20 Марта 2016, 14:39:56 »
Это не сильно длинные волосы, это неопрятные волосы, пакля на голове, а не "ангелочек".

Оффлайн femme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1398
  • Карма: +768/-2
  • шакаль фаталь
Re: #19868 - Слишком хорошо, чтобы быть правдой
« Ответ #66 : 20 Марта 2016, 14:40:37 »
Это не сильно длинные волосы, это неопрятные волосы, пакля на голове, а не "ангелочек".
Вам виднее, конечно.
Ник читается как "фам"

http://ask.fm/FemmeNefatale

Red_moon

  • Гость
Re: #19868 - Слишком хорошо, чтобы быть правдой
« Ответ #67 : 20 Марта 2016, 14:40:51 »
Цитировать
Не факт, у меня при аналогичном итоге до 18 лет была коса до колена
у меня более менее волосы до плеч появились в классе 7...
Цитировать
В Бобруйсках наверно да, признак.
в деревне моей бабушки жил такой себе Толик, андрогинный чувак, манерный шоpezdez, носил длинные волосы,собирал в хвост,и никто в дярёвне чет не цеплялся к нему. а Толик ко всему еще был сельским пикапером,весьма удачным.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49368
  • Карма: +5918/-477
  • Доброёп (с)
Re: #19868 - Слишком хорошо, чтобы быть правдой
« Ответ #68 : 20 Марта 2016, 14:41:27 »
Нет машины - нищеброды (это неважно, что мы с мужем инвалиды по зрению и осуждающие точно не захотят встретиться с нами на дороге)
Вызвали такси, чтобы доехать домой из аквапарка, потому что все устали - жируешь на детские пособия.

О да, знакомо - на такси ездят нищеброды, которым некуда девать деньги ))).

Цитировать
младшие за старшими донашивают...
Как будто это что-то плохое :)
« Последнее редактирование: 21 Марта 2016, 12:07:15 от Neika »

Оффлайн Белоснежка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: +59/-0
Re: #19868 - Слишком хорошо, чтобы быть правдой
« Ответ #69 : 20 Марта 2016, 14:44:53 »
    Цитировать
    Не говорили ещё, что нех инвалидам рожать и что зрение вполне себе наследственное?
    А как же ;)  Это же не важно, что инвалидность по зрению приобретённая и у мужа, и у меня. ЛюдЯм-то на улице виднее, что она обязательно проявится у детей, не сейчас, так в будущем. В садике воспиталка один раз сказала: "Как же вы посмели (!!!) родить троих с таким зрением! Тут и здоровый-то не всегда уследит за детьми, а с вашими проблемами вообще рожать нельзя, вы же не сможете их контролировать! Если вы собирались размножаться (именно так и сказала), то вам надо было искать здорового мужа, или ему здоровую жену"  Я сказала, что как бы детей я хотела именно от этого мужчины, а не от производителя, и проблемы со зрением нам не мешают. "Угу, конечно, - сказала она, - вот например, у ребёнка щека испачкана, а вы даже не замечаете"

    О, ещё вспомнила.
    Не работаешь - жируешь на наши налоги, нарожала специально, чтобы бока на кровати отращивать
    Работаешь - зачем столько родила, если всегда на работе, детей не видишь, растут, как трава в поле.

    Цитировать
    бесплатный проезд детям до 18
    Простите, а это где? У нас (Нижний Новгород) право на льготный (не бесплатный) проезд имеет только один из родителей. Все остальные платят полную сумму проезда.Ну ещё учащимся можно оформить льготные транспортные карты, но это везде так, наверное?
    [/list]
    Мы спорили с мамой, что в дурке нереально покончить с собой, типа мягкие стены и всё такое. Я сказала, что можно выдрать клок волос и подавиться ими! Завтра идем к психиатру...

    Оффлайн Loy Yver

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 92476
    • Карма: +31378/-471
    • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
    Re: #19868 - Слишком хорошо, чтобы быть правдой
    « Ответ #70 : 20 Марта 2016, 14:55:26 »
    Хоть режьте меня, хоть ешьте меня, а у меня создалось впечатление, что на автора с ее тремя детьми никто внимание не обращает. На нее! выполнившую свое женское предназначение! свой долг перед государством! Поэтому и разразилась барышня историей от противного, что прям все-все-все подряд-подряд ее, героинюшку, шпыняют. Короче, не верю! Ваш Костик.
    « Последнее редактирование: 20 Марта 2016, 15:20:30 от Loy Yver »
    Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

    Оффлайн Zdesь был Leo

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 12885
    • Карма: +2839/-152
    • со всеми на "ты"
    Re: #19868 - Слишком хорошо, чтобы быть правдой
    « Ответ #71 : 20 Марта 2016, 15:08:28 »
    А мы что, в школе опять? Ну расскажите-ка про мировоззрения да субкультуры, расскажите. Я мужу передам, зачем он на самом деле волосы отрастил.  ;D
    Я вообще наоборот, говорю о том, что решение о длинных волосах должен принимать только их носитель. Особенно это касается детей-подростков. Про которых собственно здесь и говорят, а не про твоего мужа. Твой муж, я надеюсь, волосы отрастил не потому что его мама стричь не хочет :-)
    А я хаер себе отрастить пытался несколько раз, но так и не перенес стадии, когда волос много, а в хвост их не завяжешь. Они лезли в глаза и я был аццки лохмат, почти как Анжела Девис. Благо волосы прямые, а то б совсем...
    Шесть зефирок было,
    А Лео мог не взять!
    Одну он съел украдкой...
    И их осталось пять. (с) Я-не-Я

    Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

    Оффлайн Beth_csn

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 4091
    • Карма: +1031/-15
    Re: #19868 - Слишком хорошо, чтобы быть правдой
    « Ответ #72 : 20 Марта 2016, 15:23:10 »
    Особенно это касается детей-подростков. Про которых собственно здесь и говорят
    :o тут говорят про детей дошкольного возраста с длинными волосами. Про подростков вроде в этом контексте вообще никто не писал.

    Red_moon

    • Гость
    Re: #19868 - Слишком хорошо, чтобы быть правдой
    « Ответ #73 : 20 Марта 2016, 15:24:45 »
    Цитировать
    Ваш Костик.
    Лой, я не ожидала, что так кто-то Станиславского назовет)))просто не ожидала

    Оффлайн Zanthiа

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 16698
    • Карма: +1235/-551
    Re: #19868 - Слишком хорошо, чтобы быть правдой
    « Ответ #74 : 20 Марта 2016, 15:28:59 »
    В нашем районе нередко вижу семьи с тремя детьми, чаще всего это один старший и младшая двойня. Близнецы на каждом шагу встречаются. Судя по всему, это потому что наш район - "доступное жилье", новый-активно строящийся, а за второго ребенка платят материнский капитал, да и если двойня, тоже какие-то выплаты, соответственно такие семьи и вкладывают эти деньги в квартиры. А где покупать квартиру - проще всего в нашем районе.
    И никто у нас таких родителей с тремя детьми не задалбывает. Почти каждый день вижу картину - идет мама с двойной коляской и рядом за руку ведет старшего. Или идет просто с обычной коляской, а рядом идут двое старших. Никого это не удивляет, никто вслед им не шипит и негатив не высказывает. И выглядят кто как, кто-то замотанные в стареньком пальтишке, а кто-то такие выхоленные дамочки... ну или обычный повседневный вид, не уровня "кое-как выжить", но и без гламура.
    Мне кажется, автору просто не повезло с окружением.

    Рикки Хирикикки

    • Гость
    Re: #19868 - Слишком хорошо, чтобы быть правдой
    « Ответ #75 : 20 Марта 2016, 16:33:27 »
    Я вообще наоборот, говорю о том, что решение о длинных волосах должен принимать только их носитель.
    А о модельной стрижке? Тоже вполне себе «имиджевый знак».

    Оффлайн Sierra Madre

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 1138
    • Карма: +223/-7
    • War... War never changes
    Re: #19868 - Слишком хорошо, чтобы быть правдой
    « Ответ #76 : 20 Марта 2016, 17:26:22 »
    Автор, почти всем похй на тебя и твоих детей пока они не разносят все в пределах видимости и не орут как недорезаные поросята, конечно

    Оффлайн Zdesь был Leo

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 12885
    • Карма: +2839/-152
    • со всеми на "ты"
    Re: #19868 - Слишком хорошо, чтобы быть правдой
    « Ответ #77 : 20 Марта 2016, 18:21:02 »
    А о модельной стрижке? Тоже вполне себе «имиджевый знак».
    Про это в первый раз слышу. Хотя я модельной стрижкой считаю любую, где кроме машинки голову еще и ножницами чикают.
    Шесть зефирок было,
    А Лео мог не взять!
    Одну он съел украдкой...
    И их осталось пять. (с) Я-не-Я

    Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

    Оффлайн Jylia

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 26194
    • Карма: +5054/-151
    • Деловая колбаса
    Re: #19868 - Слишком хорошо, чтобы быть правдой
    « Ответ #78 : 20 Марта 2016, 18:47:00 »
    Я уж даже не знаю, сильно ли это длинные волосы для двухлетнего ребенка)


    Имхо, жарко вашему мальчику, с такой прической. Если ещё и панамка сверху * вообще голова в парилке. Девочкам хотя бы принято подбирать волосы.

    Лео, я знала одного парня, который обруч юзал. Самый простой ободок и волосы никуда не лезут.
    Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


    Оффлайн Zymosis

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 19404
    • Карма: +1907/-259
    • Кош Наранек
    Re: #19868 - Слишком хорошо, чтобы быть правдой
    « Ответ #79 : 20 Марта 2016, 18:51:39 »
    Вам виднее, конечно.
    Просто писец. У вас очень красивый, замечательный мальчик с замечательными волосами.
    Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
    А еще зяма - это культовый молдавский суп.
    Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
    Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

    Оффлайн Zdesь был Leo

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 12885
    • Карма: +2839/-152
    • со всеми на "ты"
    Re: #19868 - Слишком хорошо, чтобы быть правдой
    « Ответ #80 : 20 Марта 2016, 18:58:42 »
    Лео, я знала одного парня, который обруч юзал. Самый простой ободок и волосы никуда не лезут.
    Я тоже видел одного парня, который юзал обруч. Внешний вид при этом был такой что ну нах, лучше быть металистом без хаера, чем выглядеть похоже.
    Шесть зефирок было,
    А Лео мог не взять!
    Одну он съел украдкой...
    И их осталось пять. (с) Я-не-Я

    Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

    Рикки Хирикикки

    • Гость
    Re: #19868 - Слишком хорошо, чтобы быть правдой
    « Ответ #81 : 20 Марта 2016, 19:00:05 »
    Лео, прастити, но не вам говорить о внешнем виде. :)

    Оффлайн Zdesь был Leo

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 12885
    • Карма: +2839/-152
    • со всеми на "ты"
    Re: #19868 - Слишком хорошо, чтобы быть правдой
    « Ответ #82 : 20 Марта 2016, 19:11:27 »
    Лео, прастити, но не вам говорить о внешнем виде. :)
    Рикки, ко мне можно на ты.
    Когда ко мне обращаются на вы, у меня инстинктивное ощущение, что сейчас вежливую гадость скажут.
    Я свято верю, что мужчине достаточно быть чуть красивей обезьяны. Но не усугублять же это обручами
    Шесть зефирок было,
    А Лео мог не взять!
    Одну он съел украдкой...
    И их осталось пять. (с) Я-не-Я

    Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

    Оффлайн Rebekka

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 2886
    • Карма: +396/-83
    Re: #19868 - Слишком хорошо, чтобы быть правдой
    « Ответ #83 : 20 Марта 2016, 19:13:30 »
    Я свято верю, что мужчине достаточно быть чуть красивей обезьяны.

    Ну ктоооооо, кто вам сказал это  :-\

    Оффлайн Zdesь был Leo

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 12885
    • Карма: +2839/-152
    • со всеми на "ты"
    Re: #19868 - Слишком хорошо, чтобы быть правдой
    « Ответ #84 : 20 Марта 2016, 19:21:26 »
    ...и тут я стерла все, что писала до этого комментария.
    Лео, ну yob вашу душу.
    Не, ну хоть малость поподробней мысль излагать можно?
    А что не так?
    Шесть зефирок было,
    А Лео мог не взять!
    Одну он съел украдкой...
    И их осталось пять. (с) Я-не-Я

    Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

    Оффлайн Zymosis

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 19404
    • Карма: +1907/-259
    • Кош Наранек
    Re: #19868 - Слишком хорошо, чтобы быть правдой
    « Ответ #85 : 20 Марта 2016, 19:23:35 »
    А мне вот пофиг у мужчин внешность. Нет неприемлемых лично для меня дисаттрактных признаков и ок.
    Многим похер внешность. Мне и женщины нравятся толстенькие и круглолицые :) И чего?
    Лео своеобразный вьюнош, но уж красота точно не мерило успеха у женщин :)
    Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
    А еще зяма - это культовый молдавский суп.
    Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
    Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

    Оффлайн Jylia

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 26194
    • Карма: +5054/-151
    • Деловая колбаса
    Re: #19868 - Слишком хорошо, чтобы быть правдой
    « Ответ #86 : 20 Марта 2016, 19:35:18 »

    Я тоже видел одного парня, который юзал обруч. Внешний вид при этом был такой что ну нах, лучше быть металистом без хаера, чем выглядеть похоже.

    Половина моих знакомых музыкантов подстригла хаера после определённого возраста. Такие мужики вышли - мм мм... :))
    Потом мы обсуждали, что с волосами половина дури из голов выветрилась. Хотя, это и неплохо.

    А обруч вы себе примерьте, по другим не стоит судить.
    Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


    Неженка

    • Гость
    Re: #19868 - Слишком хорошо, чтобы быть правдой
    « Ответ #87 : 20 Марта 2016, 19:43:21 »
    Мужчин с ободком я видела не раз. Ничего особенного. И нормально это выглядит, они же не носят розовенький со стразиками.

    Оффлайн Verus

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 3715
    • Карма: +529/-12
    Re: #19868 - Слишком хорошо, чтобы быть правдой
    « Ответ #88 : 20 Марта 2016, 20:01:30 »
    А я вообще волосатых мужиков люто люблю, особенно если кудрявые. На длинных волосах кудри смотрятся просто ухх, и не мешаются, если их в хвостик собирать. Или ультра-короткая стрижка - то, что не доставляет хлопот кудрявым. А средняя длина для них весьма дискомфортна.

    Оффлайн Zymosis

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 19404
    • Карма: +1907/-259
    • Кош Наранек
    Re: #19868 - Слишком хорошо, чтобы быть правдой
    « Ответ #89 : 20 Марта 2016, 20:21:40 »
    У меня муж не красивый. И предыдущий был не красивый тоже :) А вот1,2 и любовник - те были красивые. Двое из них сильно очень.
    Но ты пишешь о не ухоженности же. При чем тут красота? У меня все мужики были чистюли, как могли стрались быть ухоженными. Но не всем свезло не иметь не очень-то внешности. Зато, с мозгами свезло всем :) Все же, ты не о красоте тут. А Лео о ней.
    Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
    А еще зяма - это культовый молдавский суп.
    Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
    Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка