Автор Тема: #19916 - Дракой делу не поможешь  (Прочитано 16971 раз)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #19916 - Дракой делу не поможешь
« Ответ #150 : 29 Марта 2016, 05:14:24 »
Я наверное что-то не понимаю в этой жизни.
Что делать четырнадцатилетним ссыкухам в кафе где торгуют алкоголь и бухают взрослые мужики?
Почему нельзя выбрать подходящее место и время и спокойно отпраздновать с клованами и воздушными шарами?
А если так упёрлось посидеть в гадюшнике и почувствовать себя взрослыми, зачем удивляться потом происходящему?
Поселок городского типа. Два кафе на весь ПГТ: так назвваемое в народе "кабаре" куда несовершеннолетних не пускают и так называемая "шашлычка" - кафе и барная стойка с пивом, которое типа продается только вечером, но на деле, думаю, всегда. Впрочем я не помню, возможно они уже пришли прибуханные. Времени было три часа дня. Клоунов и воздушных шаров, как и тематических вечеринок и кафе для детей ни в те годы, ни сейчас, насколько я знаю, нет и не было. Обычно местные взрослые идут бухать в кабаре, в шашлычке сидит молодежь, но эти как я поняла были в селе проездом. Как-то так.
Вангований по поводу нетакой одежды и слишком вызывающего поведения ждать?
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: #19916 - Дракой делу не поможешь
« Ответ #151 : 29 Марта 2016, 06:40:24 »
Вангований по поводу нетакой одежды и слишком вызывающего поведения ждать?
Всё что хотел, я уже наванговал. И вобщем-то недалеко от истины - обрыгаловка, тошниловка, хачкафе, как угодно называй. Не увидел из твоего описания ничего, что привлекло бы меня в мои 14. Ну чё то не испытывал я приливов щщастья от посиделок в таких местах.
 Но у всех по разному естественно. Может оно и прикольно.  


Всегда удивляли такие бессмертные, независимо от пола. Они что, всерьёз думают, что пьяный идиот их испугается?
Да там вся история просто сказка. До двух ночи бухали в пабе. После закрытия видимо, когда их пинками выперли, решили в клубнячок завалиться. Но там же очередь. И внезапно все же уже взрослые, у всех семьи . Псдец какой-то.
 Кто-то по пути что-то крикнул, ей удалось идентифицировать эти оскорбления как направленные ей лично. Из всей толпы, ага.
Пошла разбираться. Ну девочек не бьют же. Коллеги видимо подумали иначе, и решили свалить. Да и у них же семьи, нафиг им разборки.
Но режим терминатора не прошел. Что-то пошло не так. А может просто кричащий оскорбления пьяным с лавочки, был не высших сословий, и поэтому не был достаточно осведомлённ в правилах поведения с девочками.
Короче смех один.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #19916 - Дракой делу не поможешь
« Ответ #152 : 29 Марта 2016, 07:02:32 »
Всё что хотел, я уже наванговал. И вобщем-то недалеко от истины - обрыгаловка, тошниловка, хачкафе, как угодно называй. Не увидел из твоего описания ничего, что привлекло бы меня в мои 14. Ну чё то не испытывал я приливов щщастья от посиделок в таких местах.
Ну не было у них в ПГТ других мест, видишь ли. Вообще совсем. Тут либо дома круглосуточно сиди, либо вот так.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #19916 - Дракой делу не поможешь
« Ответ #153 : 29 Марта 2016, 07:20:31 »
Всё что хотел, я уже наванговал. И вобщем-то недалеко от истины - обрыгаловка, тошниловка, хачкафе, как угодно называй. Не увидел из твоего описания ничего, что привлекло бы меня в мои 14. Ну чё то не испытывал я приливов щщастья от посиделок в таких местах.
 Но у всех по разному естественно. Может оно и прикольно.  
 
Ну, вот сейчас, уже живя в другом городе побольше и став постарше, я понимаю, что тошниловка это была еще та. Хачей правда не было в силу региона проживания. Но в 14 это типа казалось круто - пойти посидеть "как взрослые", в кафе. Без алкоголя, просто посидеть, поесть вкусняшек. Тем более был день, мы вообще не ожидали, что там кроме нас кто-то будет. Выбор-то был небольшой, либо в кафе, либо на пригорок возле Амура, но там еще холодно было по весне. А дома собираться у кого-то толпой больше трех человек как-то было не принято, да и тесно. Я это не к тому, что "вы из баальших гарадов, вам нипанять", просто когда действительно некуда пойти развлечься, совсем некуда - любая тошниловка покажется культурным мероприятием. Сейчас, конечно, все иначе, моя сестра, например, фиг бы туда пошла, но у нее уже есть интернет и свободного пространства в квартире побольше.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14175
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
Re: #19916 - Дракой делу не поможешь
« Ответ #154 : 29 Марта 2016, 08:22:07 »
Всегда удивляли такие бессмертные, независимо от пола. Они что, всерьёз думают, что пьяный идиот их испугается?
Ты посмотри, сколько их в этой теме.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #19916 - Дракой делу не поможешь
« Ответ #155 : 29 Марта 2016, 08:32:05 »
Мы в 14 лет ходили в дешевую пиццерию. И нам не казалось, что это тошниловка, нам казалось - вау, пиццерия! Круто!

Недавно зашла туда - ну, тошниловка тошниловкой.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11698
  • Карма: +4291/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #19916 - Дракой делу не поможешь
« Ответ #156 : 29 Марта 2016, 12:00:01 »
Шо ж теперь, до 18 лет только в безалкогольный макдак ходить?

А было бы неплохо!!!

Для самозащиты? Ну и правильно, кто ж полезет на 100 килограммовую шестнадцатилетнюю тетю?

 
И в любом ТЦ, днём, сидит компания 40 летних мужиков, накачавшихся пивом до состояния "бабу охота"?

Для 14-летки стариками и 30 летние дядечки покажутся.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #19916 - Дракой делу не поможешь
« Ответ #157 : 29 Марта 2016, 12:38:44 »
Мы в 14 лет ходили в дешевую пиццерию. И нам не казалось, что это тошниловка, нам казалось - вау, пиццерия! Круто!

Недавно зашла туда - ну, тошниловка тошниловкой.)
Я в свои 14 видела пиццу только в мультиках про черепашек ниндзя) Но да, вы меня поняли.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Re: #19916 - Дракой делу не поможешь
« Ответ #158 : 29 Марта 2016, 21:16:21 »
Для самозащиты? Ну и правильно, кто ж полезет на 100 килограммовую шестнадцатилетнюю тетю?
;D ;D ;D

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49292
  • Карма: +5915/-477
  • Доброёп (с)
Re: #19916 - Дракой делу не поможешь
« Ответ #159 : 29 Марта 2016, 22:53:48 »

Я в свои 14 видела пиццу только в мультиках про черепашек ниндзя) Но да, вы меня поняли.
+1.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12859
  • Карма: +2833/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #19916 - Дракой делу не поможешь
« Ответ #160 : 30 Марта 2016, 09:15:38 »
Вообще хорошие курсы по самообороне / БИ вполне помогли бы девицце и истории выше. Во первых, соблюдать дистанцию, а не подпускать агрессора в зону досягаемости. А во-вторых, на спаррингах после получения пары ударов понять, что удар по лицу это очень неприятно и дезориентирующе даже в условиях тренировки.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92405
  • Карма: +31357/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19916 - Дракой делу не поможешь
« Ответ #161 : 30 Марта 2016, 10:24:44 »
Вообще хорошие курсы по самообороне / БИ вполне помогли бы девицце и истории выше. Во первых, соблюдать дистанцию, а не подпускать агрессора в зону досягаемости. А во-вторых, на спаррингах после получения пары ударов понять, что удар по лицу это очень неприятно и дезориентирующе даже в условиях тренировки.

А главное — научили бы за каждой мухой не бегать с обухом. Ей показалось, что ее оскорбили. Эмпать конем мой лысый череп. Ситуация сродни эпитафии «По ПДД он был прав».
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: #19916 - Дракой делу не поможешь
« Ответ #162 : 30 Марта 2016, 10:29:44 »
Во первых, соблюдать дистанцию, а не подпускать агрессора в зону досягаемости.
Особенно актуальный совет. Тем более учитывая то, что она сама попёрлась к сидящему на лавочке агрессору.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92405
  • Карма: +31357/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19916 - Дракой делу не поможешь
« Ответ #163 : 30 Марта 2016, 11:48:13 »
Цитировать
Тем более учитывая то, что она сама попёрлась к сидящему на лавочке агрессору.

Реди, этот момент в истории меня особенно восхитил. Уж на что я не перевариваю тезис «самадуравиновата», но тут он во всей красе и в полный рост.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Tenny

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +104/-12
Re: #19916 - Дракой делу не поможешь
« Ответ #164 : 30 Марта 2016, 12:38:35 »
Когда я была студенткой, у меня была жуткая история на тему.
Ко мне в метро начал приставать какой-то мужик восточной национальности.
Была толпа, уйти было особо некуда и он начал меня лапать.  Я несколько раз сказала ему что я против, а потом дала ему пощечину и стала уходить. Он догнал меня и ударил в голову со спины.  
Я упала на пол, мужик стал уходить но проходившая мимо группа юношей из тех, по которым сложно понять, они ещё  фанаты или уже гопота, начали бить его. Парней было много, они были злые, в общем, когда я встала, валяющегося на полу  мужика уже пинали ногами,а  он пытался прикрыть лицо и то что ниже.
Потом на платформе появилась милиция и фанаты повышенной четкости резко рассосались.
Милиция их не догнала и арестовала тех кого смогла догнать, т.е сидящую на полу меня с сотрясением и сильно избитого мужика.  Нас шесть часов держали в отделении, возили в травму и проверять на наркотики. За это время мы с мужиком  успели поболтать и совместно возненавидеть нашу милицию.
В результате мужику назначили штраф, пацанчиков объявили в розыск, но сразу предупредили, что, скорее всего, не найдут, а меня просто отпустили.
В общем, я вынесла из этой истории, что драться это не мое, я слабая, больная и если мне надо будет кого-нибудь убить то я отлично знаю органическую химию.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2016, 12:40:16 от Tenny »

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14175
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
Re: #19916 - Дракой делу не поможешь
« Ответ #165 : 30 Марта 2016, 12:46:33 »
Уж на что я не перевариваю тезис «самадуравиновата», но тут он во всей красе и в полный рост.
Ай-ай-ай, виктимблейминг в полный рост!
Если она сама подошла и что-то сказала, это не даёт права её бить!11
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: #19916 - Дракой делу не поможешь
« Ответ #166 : 30 Марта 2016, 13:47:23 »
Реди, этот момент в истории меня особенно восхитил. Уж на что я не перевариваю тезис «самадуравиновата», но тут он во всей красе и в полный рост.
Так ить народная мудрость не из пустоты генерируется. И "самадуравиновата" не исключение, на основе таких вот историй и появилось.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.