Автор Тема: #17670 - решила постоять за себя  (Прочитано 6547 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36268
  • Карма: +5088/-714
#17670 - решила постоять за себя
« : 28 Марта 2016, 14:28:37 »
http://killpls.me/story/17670
Цитировать
Я тряпка. Совершенно не умею отказывать людям, молчу на оскорбления, часто ощущаю себя виноватой на пустом месте, боюсь новых знакомств. Живу с матерью, т.к. заработка пока хватает только на оплату учёбы.
Некоторое время назад меня изнасиловал хороший знакомый. Выставил всё так, будто было по обоюдному согласию, думал, что стерплю. А я взяла себя в руки и подала заявление. Было ужасно страшно.
Когда он понял, что его могут посадить, предложил очень крупную сумму денег мне и немного меньше - полиции, чтобы дали откат. Меня вызвали, был долгий разговор, мол, так будет правильнее, да и не забеременела ведь, а ещё и деньги получу, лучше замять.
Мать узнала об этом и стала настаивать на том, чтобы я взяла деньги и забыла обо всём.
Очень неприятно, что я впервые решила отстоять себя, тем более в такой ситуации, а родной человек уже запланировал, что купить на эти деньги.
Если не откажусь, придётся переезжать в другой город, потому что круг общения верит парню, а не мне, станут травить, мать же не поддержит. Скорее всего, настою на своём, но чувствую себя крайне отвратительно. КМП.
Если правда, то таких матерей убивать надо.
Яжеговномать

Оффлайн Маруся

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 272
  • Карма: +52/-32
Re: #17670 - решила постоять за себя
« Ответ #1 : 28 Марта 2016, 14:56:55 »
Лет так 12 назад дочка знакомых шла днем домой и к ней подъехала машина.В машине седели 3 мужчины,посадили девочку и увезли в поля.Там сделали все что хотели и отпустили её.Когда она рассказала родителям было написано заявление.Но через некоторое время к ним приехали эти дяденьки и предложили по 100 тысяч рублей с каждого.Родители взяли и забрали заявление.Я когда узнала ох**нела знатно.А девочке было 13.

Оффлайн Darika

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Карма: +108/-15
  • Witch Of Hope
Re: #17670 - решила постоять за себя
« Ответ #2 : 28 Марта 2016, 14:57:51 »
Лет так 12 назад дочка знакомых шла днем домой и к ней подъехала машина.В машине седели 3 мужчины,посадили девочку и увезли в поля.Там сделали все что хотели и отпустили её.Когда она рассказала родителям было написано заявление.Но через некоторое время к ним приехали эти дяденьки и предложили по 100 тысяч рублей с каждого.Родители взяли и забрали заявление.Я когда узнала ох**нела знатно.А девочке было 13.
Это ведь в прямом смысле продать не только свою дочку, но и следующую девочку.

Оффлайн DarkChocolate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5046
  • Карма: +1454/-70
Re: #17670 - решила постоять за себя
« Ответ #3 : 28 Марта 2016, 14:59:25 »
не может быть, дело об изнасиловании не прекращают если забрать заявление
У меня есть два рыжих кота- Паштет и Коржик. А как зовут ваших котов?

Оффлайн Маруся

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 272
  • Карма: +52/-32
Re: #17670 - решила постоять за себя
« Ответ #4 : 28 Марта 2016, 15:00:43 »
Может,если это деревня а дяденьки председатели колхозов.

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: #17670 - решила постоять за себя
« Ответ #5 : 28 Марта 2016, 15:01:03 »
12 лет назад мб и можно было прекратить. щас уже хоть обзабирайся заявлений - доведут до конца.особо тяжкое ж
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Nessa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1193
  • Карма: +320/-7
Re: #17670 - решила постоять за себя
« Ответ #6 : 28 Марта 2016, 15:02:09 »
Лет так 12 назад дочка знакомых шла днем домой и к ней подъехала машина.В машине седели 3 мужчины,посадили девочку и увезли в поля.Там сделали все что хотели и отпустили её.Когда она рассказала родителям было написано заявление.Но через некоторое время к ним приехали эти дяденьки и предложили по 100 тысяч рублей с каждого.Родители взяли и забрали заявление.Я когда узнала ох**нела знатно.А девочке было 13.
История конечно жуть, но я не могу отделаться от картины 3х мужчин, седеющих в машине)
Спонсор сегодня - прививка от бешенства.

Прививка от бешенства: "не твоя, вот ты и бесишься!"

Sarabi

  • Гость
Re: #17670 - решила постоять за себя
« Ответ #7 : 28 Марта 2016, 15:03:52 »
И эти люди потом удивляются и негодуют что сейчас всё вокруг продажное, взятки и вообще деньги решают всё, а они, бедные, жить не могут.
Ага, конечно.

Оффлайн Маруся

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 272
  • Карма: +52/-32
Re: #17670 - решила постоять за себя
« Ответ #8 : 28 Марта 2016, 15:07:21 »
Один из них был седой,так что не далеко от истины ушла.

Оффлайн Кларисса Лектер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +114/-6
Re: #17670 - решила постоять за себя
« Ответ #9 : 28 Марта 2016, 15:07:41 »
Совсем не хороший этот знакомый...
qui pro quo

Оффлайн Маруся

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 272
  • Карма: +52/-32
Re: #17670 - решила постоять за себя
« Ответ #10 : 28 Марта 2016, 15:11:32 »
Он когда к нам приезжал я всегда старалась из дома свалить.Одного понять не могла,зачем он взял деньги?Он один из первых в районе начал заниматься скупкой мяса у населения.Денег у них было по тем временам очень много.

Оффлайн Deadman_Wonderland

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 133
  • Карма: +17/-3
  • Миром правит НЯЯЯЯШНОСТЬ!!
Re: #17670 - решила постоять за себя
« Ответ #11 : 28 Марта 2016, 16:15:22 »
Он когда к нам приезжал я всегда старалась из дома свалить.Одного понять не могла,зачем он взял деньги?Он один из первых в районе начал заниматься скупкой мяса у населения.Денег у них было по тем временам очень много.
Ну так на что-то же надо у людей было мясо покупать) А по ситуации, жуть, конечно :(
"Нет ничего страшного в том чтобы ждать предательства, весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь"(с) Айзен

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49191
  • Карма: +5906/-477
  • Доброёп (с)
Re: #17670 - решила постоять за себя
« Ответ #12 : 28 Марта 2016, 19:35:52 »
не может быть, дело об изнасиловании не прекращают если забрать заявление
Без отягчающих - прекращают. Но если девке 13+групешник - то нет.

Оффлайн Серебра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Карма: +3803/-19
  • Честного не жди слова, я тебя предам снова
Re: #17670 - решила постоять за себя
« Ответ #13 : 28 Марта 2016, 19:45:30 »
Почитала историю. Знаете, если бы против меня так, как против автора, в тяжёлой ситуации ополчились знакомые и даже родители, я бы, пожалуй, взяла предложенные деньги (если там реально большая сумма, конечно) и...больше бы они меня не увидели бы. В этот же вечер собрала бы вещи и свалила.
Конечно, в таком случае остаётся вопрос, как покарать насильника.
Если ты сомневаешься в написании глаголов с -тся и -ться, попробуй задать вопрос: почему ты такой имбецил?

И вот стою с пробитой улыбкой рыбы.

http://ask.fm/Arya__D

Schukhov

  • Гость
Re: #17670 - решила постоять за себя
« Ответ #14 : 28 Марта 2016, 19:55:45 »
Если взрослая, то могут прекратить за примирением сторон, и бла бла бла. А вот если деве 13ть, да еще группа.. Тут уже тех, кто прекратил прокуратура бы самих за яйца повешала. ХЗ как это получилось. Только если, допустим, следователь\прокурор лично знал фигурантов, и дело не возбуждали, а первым делом цинканули этим мужикам, и по результату тупо выбросили заяву в помойку.

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: #17670 - решила постоять за себя
« Ответ #15 : 28 Марта 2016, 19:58:24 »
Я когда узнала ох**нела знатно.А девочке было 13.

кхм. взять деньги да нанять мастеров, по 60 кусков на нос и похоронить на их же деньги ;)
или взять деньги да ни хрена не забирать заяву. а написать заяву на угрозы ;)  надо же в рамках закона действовать.
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #17670 - решила постоять за себя
« Ответ #16 : 28 Марта 2016, 20:06:34 »
А я бы взяла деньги. Хоть и не забыла бы. Все равно физические и моральные страдания были и этого не отменить в любом случае, одинаково хреново, а так хотя бы прибыль будет.

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Re: #17670 - решила постоять за себя
« Ответ #17 : 28 Марта 2016, 20:09:22 »
А я бы взяла деньги. Хоть и не забыла бы. Все равно физические и моральные страдания были и этого не отменить в любом случае, одинаково хреново, а так хотя бы прибыль будет.
и, вполне возможно, будет и следующая жертва изнасилования. Хотя да, вам-то пофиг, прибыль же
//_\\
«Я делаю так же, только наоборот»

TrecTrasher

  • Гость
Re: #17670 - решила постоять за себя
« Ответ #18 : 28 Марта 2016, 20:10:05 »
удивительное рядом... если история не фэйк, то очень жалко девушку, с такой мамой и врагов не нужно. что это вообще за мать? как такое может быть, у меня рвется шаблон  :-\
в любом случае держитесь, не спускайте, пишите дальше - в прокуратуру, на факт того что вас в отделении отговаривали.
А я бы взяла деньги.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2016, 20:11:41 от TrecTrasher »

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: #17670 - решила постоять за себя
« Ответ #19 : 28 Марта 2016, 20:13:46 »
Вангую, что ситуация там такая, что автор пила с уродом, кокетничала и обжималась.  Может еще и вырубилась до того, как мужик изнасиловал ее. Поэтому кто-то отчасти не верит, что дело удастся довести до конца, отчасти считает, что героиня "нарвалась". Поэтому и предлагают взять деньги и забыть об истории.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2016, 22:24:08 от Камилла Верон »

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #17670 - решила постоять за себя
« Ответ #20 : 28 Марта 2016, 20:17:01 »
Вангую, что ситуация там такая, что автор пила с уродом, кокетничала и обжималась.
Вангую, что изнасилованных и вовсе не существует. Сучка не захочет - кобель не вскочет, так ведь.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49191
  • Карма: +5906/-477
  • Доброёп (с)
Re: #17670 - решила постоять за себя
« Ответ #21 : 28 Марта 2016, 20:19:40 »

кхм. взять деньги да нанять мастеров, по 60 кусков на нос и похоронить на их же деньги ;)

 Ой *ля очередное мама ама гангста в треде. Много таких знакомых мастеров? Или по двору будешь бегать к гопникам местным приставать?
 Ок, а в твоем представлении такие мастера - это типа как водопповодчики или таксисты? А если мастера бабки возьмут и на* тебя пошлют? В права потребителя побежишь? Или еще веселее - возьмут 60 и скажут, чтоб через неделю принес столько же, а то пи*да тебе? Или те, кого ты заказал, заплатят больше, и мастера похоронят тебя?

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: #17670 - решила постоять за себя
« Ответ #22 : 28 Марта 2016, 20:20:19 »
Linnayv.
Вы меня не так поняли. Я факта изнасилования не опровергаю, автора не обвиняю, и мужика, родителей не оправдываю. Ищу просто возможные объяснения поведению родных.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #17670 - решила постоять за себя
« Ответ #23 : 28 Марта 2016, 20:24:34 »
Linnayv.
Вы меня не так поняли. Я факта изнасилования не опровергаю, автора не обвиняю, и мужика, родителей не оправдываю.
Прошу прощения, я действительно не так поняла. Просто каждый раз находится кто-то, кто абсолютно беспочвенно находит "доказательства" вины пострадавшей. Даже если дева идёт в шубе днём по оживлённой улице найдутся те, кто скажет, что она слишком белозубо улыбалась, или наоборот, специально грустила, что пришлось её утешать ценой героических усилий восьми мужиков, или вовсе была давним знакомством очередного Ахмета со стройки, хоть она тургеневская дева и нос из библиотеки высовывает раз в год.
Так что немножко сагрилась на ваш исследовательский интерес. :)
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: #17670 - решила постоять за себя
« Ответ #24 : 28 Марта 2016, 20:28:54 »
Нет-нет, совсем не так. Это я слова "выставил все так, что оно было по взаимному согласию" зацепила. ИМХО, это сделать проще тогда, когда девушка, например, флиртовала с парнем или когда она, скажем, пришла к нему домой, чем в ситуации "зашёл за конспектом, побил и изнасиловал". Как вы верно заметили, у нас любят обвинять жертв. Возможно и родители склонны верить в то, что автор "сама, дура, виновата".

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #17670 - решила постоять за себя
« Ответ #25 : 28 Марта 2016, 20:31:21 »
и, вполне возможно, будет и следующая жертва изнасилования. Хотя да, вам-то пофиг, прибыль же
//_\\

Так это же знакомый, оказавшийся нехорошим человеком и привязавшийся к определенной девушке, а не маньячина, которому неважно кого ахать? Это разные вещи.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2016, 22:23:21 от Камилла Верон »

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #17670 - решила постоять за себя
« Ответ #26 : 28 Марта 2016, 20:41:07 »
Так это же знакомый, оказавшийся нехорошим человеком и привязавшийся к определенной девушке, а не маньячина, которому неважно кого ахать? Это разные вещи.
Что ему мешает прицепиться к другой девушке? Н-непонятно.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8983
  • Карма: +3512/-96
  • Дратути!
Re: #17670 - решила постоять за себя
« Ответ #27 : 28 Марта 2016, 21:00:39 »
Зантия - постоянный спонсор моих фейспалмов.
Такая житейская-житейская мудрость. Века из позапрошлого.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Мимокрокодил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7589
  • Карма: +2343/-43
  • Крокодил, крокодю и буду крокодить.
Re: #17670 - решила постоять за себя
« Ответ #28 : 28 Марта 2016, 21:33:19 »
Так это же знакомый, оказавшийся нехорошим человеком и привязавшийся к определенной девушке, а не маньячина, которому неважно кого ахать? Это разные вещи.
Канэчна. Он же не сможет стать "знакомым" какой-нибудь другой девушке.
Несмотря на легкий и жизнерадостный характер Барда, люди бегут от него, как от чумы. Когда-нибудь он поймет, что чтобы удержать друзей рядом с собой, нужно их хорошенько привязывать. ©

Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #17670 - решила постоять за себя
« Ответ #29 : 28 Марта 2016, 21:41:02 »
С интересом ожидаю десанта красивых голых пьяных феминисток в 2-3 часа ночи в неблагополучные районы хотя бы столицы. Хотя бы одной из двух  :D
Борьба тру риальне жи и право имеют  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.