Автор Тема: yaplakal - Пресечь измену жены и заслужить её уважения  (Прочитано 54518 раз)

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1349742.html
Цитировать
Хочу лишь поделиться личным опытом, ибо такая ситуация может быть в жизни у каждого и как вижу не у всех получается сохранить нормальную, счастливую семью.

Сразу предупреждаю, что не истина в последней инстанции и у каждого свой путь отношений с любимым человеком, но лично меня результат устроил более чем.

Для начала немного предыстории, поженились мы в 19 лет. В 21 у нас появился сын, где то в 26-27 случилась сама история, т.е. на тот момент было уже семь лет брака. Классическая дата, есть во многих учебниках психологии отношений, нужно быть просто готовым.
Итак сама история:
Знакомится моя значит супруга с каким то хмырем и начинает задушевную вести переписку с ним в соц. сетях. Не Лев Толстой и не стал вдаваться в тонкости женского душевного настроя, а стал ждать приближающегося момента назначения встречи и более откровенной переписки. Тут надо заметить, что хоть и учился на историка-психолога - в жизни стал системным администратором, т.е. на всех домашних компах ведется запись нажатий клавиш с ежедневным отчетом. Делалось скорее для ребенка, что он там ищет да и себя дисциплинирует - можно найти кому и что писал, в какой день.

Опять же - женщине что, то доказывать глупо - поэтому узнал максимально о предмете обожания, как бы мерзко при этом не было копаться и читать - стерпел. Узнал, что хмырь - летчик в Краснодаре и скоро у него командировка - полет в Курск и вот вот будет их встреча. К тому моменту этот Вася уже выложил в доступ номер своего рейса, даты и все такое.

Через те же самые соц. сети - был найден командир лётного батальона того самого Васи. Установлены все другие ближайшие связи. Найдены те - кого боится и уважает. А так же график полетов, личные интересы, служебные телефоны и т.д. Настала пара, действие надо было сделать, одно - верное. Набрался духу, ибо от дальнейших движений зависела по сути уже моя честь, позвонил на сотовый номер того самого командира лётного батальона, диалог складывался примерно следующим образом:

- добрый день, вы Имярек Имярекович?
- слушаю
- Если не ошибаюсь, вы командир номер такой-то и у вас в подчинении находится Хмырь Хмырич?
- да, (его немногословность меня радовала, командир, хуле)
- Ваш Хмырь Хмырич такого то числа вылетает в Курск, здесь согласно разнарядке у него будет свободное время, которое он собирается провести с моей женой. Если у них состоится эта встреча, я не могу вам гарантировать, что он вернется домой. А у него жена, и дочь.
- ... (пауза)... Я все понял, не волнуйтесь. Решим.
- Спасибо, до свидания.

Не смотря на всю казалось бы простоту диалога - меня реально трясло от гнева. Время диалога было выбрано тоже удачно, по моим данным через час у них (командира и хмыря) должно было быть построение или совещание, не суть что там у лётчиков - но они точно должны были встретиться.

Не знаю как прошла та встреча. Не знаю как решался вопрос. Но знаю, что
в Курск - хмырь не прилетел, а жене в переписке было написано много емких слов, где он рассказал, что женат, что его любят и уважают, что это всего лишь безобидный флирт... А главное, там была фраза: "Вас любят и оберегают очень сильно". Моя сразу догадалась в чем дело, но еще долго не решалась поговорить об этом. Да и мне было мерзковато, требовалось время для остывания.

Ясен пень, о таком сообщении она рассказала подружкам на работе. И если раньше они не обращали внимания когда заходил к ним в гости - теперь каждая непременно подбегает и здоровается. А спустя какое то время, ей было ну очень любопытно - что такого произошло, что от неё так шарахнулись. И дальнейшие попытки диалога сразу пресекались, пока не закончились полным игнором. Тут главное не поддаться - и не рассказать.
Меньше знает - крепче спит. А борщи с тех пор стали еще наваристее и вкуснее.
Хммм.. Автор чувствует себя победителем, а, по-моему, показал лишь то, что справился с единичным случаем, а не с причиной появления проблем в семье.

Настоящая Леди

  • Гость
Вот так запросто нашел личный мобильник командира? И тот его не послал найух, не только перелопатив составленное расписание, но и промыв мозги этому Васе? Как-то слишком много сказочных совпадений.

Оффлайн Котомать

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: +1066/-13
  • Изготовление кукол-вуду на заказ.
Пацанский паблик.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
«Однажды я случайно узнал, что жена хочет меня зарезать. Ну, я не дурак, сразу пошел выкинул все ножи из дома, потом пошел в магазин ножей, и пригрозил там, что убью продавца и всю его семью, если он еще хоть раз продаст нож моей жене. Проблема решена!»

Оффлайн Magdalina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1078
  • Карма: +368/-6
  • мои лапки кривые по части оформления :(
...ну да, за кой нам копаться, причину узнавать, пытаться заново заинтересовать супругу.
Однозначный вин был бы, если бы дама сама отменила встречу и пошла мужу борщ варить.

Улитка на склоне

  • Гость
какая-то клюква

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6252
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Кулстори :) Историкопсихолог-сисадмин-мачо ;D
Фантазии чем дальше, тем влажнее...
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Настоящая Леди

  • Гость
Кулстори :) Историкопсихолог-сисадмин-мачо ;D
Фантазии чем дальше, тем влажнее...
А че, я верю в историко-психолога. В Ярославском педе есть (или была, когда я поступала) такая специальность. А поскольку это пед, то даже такого альтернативно одаренного юношу как автор, туда наверняка взяли на ура  ;D Ну а сисадмином себя сейчас воображает каждый, кто умеет переставить винду, примерно как психологов их развелось.

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Даже если фейк, мне просто интересно, вот автор в названии указал две цели - пресечь и добиться уважения. КМК какое тут нафиг уважение?

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Безотносительно правдивости истории: нафига жениться в 19 лет? Я вот на себя роль мужа примерить вот никак не могу.

Schukhov

  • Гость
Всегда считал, что разгонять мужиков от загулявшей бабы - это как жопой затыкать дырки в трюме гниющего корабля. Рано или поздно рук и жоп все равно не хватит, а даже если и хватит, корабль сам развалится.

Командир мог бы, конечно, по дружески поговорить с пилотом, и тот решил бы не играть в орлянку, тем более, не все пилоты отмороженные супермены. На измену тоже выседают. А учитывая, как и кому был сделан звонок, мысль о спецслужбах и нехилых подвязках у рогатика - это первое, что пришло бы в голову всем фигурантам "по ту сторону трубки". Ибо кто еще мог бы узнать полетное расписание, график совещаний, и даже личный сотовый командира летного батальона? Вконтактик? Не смешите мои тапки. Гражданская авиация особой параноей не страдает, но не настолько же!

Оффлайн Barbed

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4105
  • Карма: +975/-36
Цитировать
Тут надо заметить, что хоть и учился на историка-психолога - в жизни стал системным администратором, т.е. на всех домашних компах ведется запись нажатий клавиш с ежедневным отчетом. Делалось скорее для ребенка, что он там ищет да и себя дисциплинирует - можно найти кому и что писал, в какой день.
Цитировать
стал системным администратором


Кейлоггер поставил.
Сисадмин от бога, бл.ть

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Кстати, я кейлоггер в 15 лет написал.
Так что верю, что этот "сисадмин" мог его и поставить.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12849
  • Карма: +2829/-152
  • со всеми на "ты"
Безотносительно правдивости истории: нафига жениться в 19 лет? Я вот на себя роль мужа примерить вот никак не могу.
На этот вопрос я могу дать ответ. Надо лет в восемнадцать встретить идеальную девушку и иметь мозг в голове. Тогда сообразишь, что "нагуляться" это для идиотов, которые думают таки не головой. А идеальную девушку нужно как можно быстрее уволочь под венец, ибо идеальные девушки это предмет штучный, редкий, и они просто нарасхват.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн apmop

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 115
  • Карма: +23/-6
причина почему жена вдруг стала флиртовать с другим в чатике - банальная скука. и от автора когда он например на работе это никак не зависит.
неужели никто не сталкивался с подобным ?) играющий онлайн, или сидящий на тематическом форуме супруг/супруга вполне способны завести подобное знакомство даже если вас очень любят. начинается с малого, как дружеская переписка, советы, заканчивается тем что в один прекрасный день супруги ссорятся, возможно даже не крупно, а в чатике его/ее активно  поддерживают. и все, поехало. остановить практически невозможно. только если сама/сам не одумается. причем виртуальный друг всегда на голову лучше реального в твоей же квартире, особенно если фотками не обменивались. воображение творит с нами чудесные вещи. а если уж супруги в ссоре или один их них обижен...

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
На этот вопрос я могу дать ответ. Надо лет в восемнадцать встретить идеальную девушку и иметь мозг в голове. Тогда сообразишь, что "нагуляться" это для идиотов, которые думают таки не головой. А идеальную девушку нужно как можно быстрее уволочь под венец, ибо идеальные девушки это предмет штучный, редкий, и они просто нарасхват.
А потом эта "идеальная" идёт с лётчиком трахаться, ага :D

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Любая идеальная девушка - идеальна только для Вас.

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Идеальных людей нет, ИМХО.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
А потом эта "идеальная" идёт с лётчиком трахаться, ага :D
Про то, что они вот прям уже собирались трахаться, в истории ни слова не сказано. Собирались встретиться, увидеться, это да. Поболтать, прогуляться. По такой логике на каждой форумной сходке надо непременно разбиваться по парам и сразу идти трахаться, а то иначе зачем было встречаться.

Цитировать
Узнал, что хмырь - летчик в Краснодаре и скоро у него командировка - полет в Курск и вот вот будет их встреча. К тому моменту этот Вася уже выложил в доступ номер своего рейса, даты и все такое.
Про "трахаться" - ни слова, заметьте.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2016, 18:21:16 от Netochka »
С уважением, Aneta

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
идеальными бывают только вещи

Настоящая Леди

  • Гость
То ли я читала не глазами, то ли в истории не упоминается, что жена конкретно писала этому летчику. Вполне вероятно, что дальше легкого флирта, что, на мой взгляд, не есть грех, дело бы не зашло. Нет, я понимаю, что раз она с ним переписывается и ждет его приезда, логично предположить трах, но... Не по себе ль вы судите?

Во, Неточка опередила.

Кстати, автор себя в тексте проявил альтернативно одаренным, что косвенно можно интерпретировать в пользу жены.

Я люблю флирт по переписке.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12849
  • Карма: +2829/-152
  • со всеми на "ты"
Любая идеальная девушка - идеальна только для Вас.
Неверно. Читайте в лурке статью про "Ламповую тян". Там подробное описание.
вероятно, что дальше легкого флирта, что, на мой взгляд, не есть грех.
Эмммм... Я бы на вашем месте уточнил у своей половинки, чтоб достичь взаимного согласия. А то может получится никрасиво. Так же некрасиво, как в сабже.
ИМХО любые брачные игры в тайне от своей половины есть измена.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2016, 18:30:42 от Zdesь был Leo »
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Распущенный Воланд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1074
  • Карма: +308/-2
Любая идеальная девушка - идеальна только для Вас.
Неверно. Читайте в лурке статью про "Ламповую тян". Там подробное описание.
Это не идеал, а влажные фантазии битардов.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6252
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
А че, я верю в историко-психолога. В Ярославском педе есть (или была, когда я поступала) такая специальность. А поскольку это пед, то даже такого альтернативно одаренного юношу как автор, туда наверняка взяли на ура  ;D Ну а сисадмином себя сейчас воображает каждый, кто умеет переставить винду, примерно как психологов их развелось.
Да в исторкопсихолога я тоже верю (каких только практически неприменимых специальностей ни бывает в мире). В то, что оно асилило проследить за своей женушкой, которая тоже не 7 пядей во лбу (а какая умная баба за такое пойдет?) и даже применить кейлоггер для добывания пароля от её вконтактика или одноглазников - тоже верю, это ни разу не rocket science. А вот в то, что это историкопсихологическое - дофига мачо, способное добыть контакты военного пилота и сделать ему очко жим-жим ... не, не верю ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Где там брачные игры? Обычное приятельство по переписке в соцсети. Другой вопрос, чтобы половинки и приятели знали друг о друге. Я в разговорах с близкими частенько ссылаюсь на своих интернет-знакомых: мол, Вася думает про вот эту конкретную политоту то-то и то-то. Таким образом, мои дружеские контакты не являются тайной. А то, что дама не рассказывала мужу про нового друга, может объясняться очень-очень разнообразно. Например, тем, что она с собственным мужем не дружит и у них разные друзья. Ну, может быть, тем же флиртом. Или, к примеру, тем, что она знает, что он ревнивец и ревнует её даже к старенькой начальнице.
С уважением, Aneta

Настоящая Леди

  • Гость
Эмммм... Я бы на вашем месте уточнил у своей половинки, чтоб достичь взаимного согласия. А то может получится никрасиво. Так же некрасиво, как в сабже.
ИМХО любые брачные игры в тайне от своей половины есть измена.
У меня муж взрослый, умный, уверенный в себе человек, а не истеричка, как автор темы про "ревнует - значит, любит" и не параноик, как автор этой темы. Как я писала в соседнем топике, он не возражает, чтоб я ехала на Бал Сатаны, а Булгакова он читал и антураж представляет.

А вообще флирт и брачные игры, ИМХО, разные вещи. Брачные игры как раз таки имеют своей целью спаривание. А флирт... ну, настроение поднимает, не более.

У меня пароль от вконтактика добывать даж не надо. Я из него не выхожу ни на планшете, ни на компе. Отчасти, потому что мне нечего скрывать. Отчасти потому что я верю, что муж туда не полезет.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2016, 18:41:08 от Настоящая Леди »

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Недостаточно информации.

Как знать, а вдруг в переписке жены были откровенные фотки и адреса гостиниц на час? Или просто муж не стал рассказывать о таком, или он способен приревновать даже к фонарному столбу.

Сама по себе история - фейк лютый. На месте командира я бы послала звонящего незнакомца на буквы и на том успокоилась. Это. Не. Моё. Дело. Я не нянька личному составу.
С уважением, Aneta

Настоящая Леди

  • Гость
Недостаточно информации.

Как знать, а вдруг в переписке жены были откровенные фотки и адреса гостиниц на час? Или просто муж не стал рассказывать о таком, или он способен приревновать даже к фонарному столбу.


Автор упомянул, что там были даты рейса. Неужели промолчал бы про адреса гостиниц на час? Это, конечно, спорный вопрос, но у меня создается впечатление, что эти даты рейсов - самый большой компромат, который он сумел там нарыть.

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Неверно. Читайте в лурке статью про "Ламповую тян". Там подробное описание.

Простите, не читаю подобные помойки  ;D

Это очевидный факт. Что для одного идеальная девушка и любимая жена, то для другого - мымра беспонтовая. Нет людей, которые нравились бы всем, а уж чтобы для всех были бы идеальными - тем более.