Автор Тема: f3.livejournal.com - г-жа Трускиновская и г-жа Козловская  (Прочитано 15031 раз)

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
http://f3.livejournal.com/9499.html
Цитировать
Я просто положу это здесь

Делала заказ один, и пара статей, которые просматривала в процессе, вызвали неконтролируемое желание свалить на другой шарик.
Даю цитаты, и, нет, они не вырваны из контекста, это целые предложения и абзацы из статей и интервью.

Забавно: сегодня женщины покупают все больше одежды, а носят все меньше. "Причина - эмансипация, стремление заявить о себе, - говорит сексопатолог-психотерапевт Евгений Кульгавчук. - Часто имеет место механизм гиперкомпенсации: не находя более сложных рычагов управления мужчиной, женщина использует легкую одежду для поднятия сниженной самооценки". (!!!)

"Мне кажется, постоянно полураздетыми ходят только женщины легкого поведения, - заявила известный модельер Султанна Французова. - Остальные представительницы слабого пола прибегают к этому средству только тогда, когда нужна атака на мужчину". Но такой способ завоевания, считает г-жа Французова, должен быть последним в списке женщины. Важно понять, какую цель преследует женщина. Может быть, она просто эксгибиционистка, и ничего тут не поделаешь.

"Слишком откровенная одежда женщин вызывает сексуальное возбуждение у мужчин, а поскольку снять это возбуждение сразу же невозможно, то у них происходит регулярный застой крови в области тазовых органов", - поясняет врач-сексопатолог Юрий Прокопенко. "Женщина провоцирует, а закон разрешает мужчине поддаваться ее чарам, но не позволяет действовать. Очень забавное извращение цивилизации, все равно что голодному подсовывать под нос еду, но запрещать ее есть. Нечто подобное проводил когда-то академик Павлов со своими собачками: ставил миску с кашей, а за попытку поесть бил током. У животных начинался жуткий невроз, развивалось отвращение к пище, шерсть вылезала клочьями, и они умирали. Выходит, мужчинам в современном мире отведена роль несчастных собак. Кстати, увеличение числа преступлений на сексуальной почве в последние полвека психологи связывают именно с провоцирующим поведением женщин".

Еще одно следствие "обнаженки" - перманентное снижение качества половой жизни у миллионов пар по всей планете. "Всем открытые и легкодоступные прелести перестают быть сексуальным запуском, превращаются в скучную рутину, - комментирует положение вещей г-н Кульгавчук. - И результатом этого становятся сложности у мужчин с сексуальным влечением и возбуждением".

Далия Трускиновская, одна из последних книг которой - роман "Шайтан-звезда" - посвящена женщине средневекового Востока, считает, что для российских холодов гораздо более подходит традиционная одежда мусульманки. "А то безобразие, которое выставлено в витринах бутиков, можно носить только как спецодежду, по неизвестной причине принятую в офисной субкультуре и на дискотеке", - резюмирует г-жа Трускиновская.

Говорит Юрий Прокопенко. "Не желая налаживать отношения с мужчинами, женщины идут по простому пути - максимально обнажаются: мол, пусть налетят стаей, а уж я выберу... И тем более несомненно то, что обнаженность прорессирует на фоне приобретения женщиной иллюзии самостоятельности, за которую она платит потерей женственности и привлекательности в глазах мужчин". (иллюзия!! самостоятельности)

Далее о том же.
Разговор с зав. отделом Центра психического здоровья, доктором мед. наук, проф. КОЗЛОВСКОЙ ГАЛИНОЙ ВЯЧЕСЛАВОВНОЙ

Одно дело, когда мальчиков и девочек воспитывают на основе традиций, развивают в мальчиках традиционно мужские качества, а в девочках - женские. Тогда женщина может осознанно и интуитивно представлять свои права и задачи в семейной жизни и постарается проявить уступчивость, мягкость, приспособиться к мужу, найти с ним общий язык. А мужчина возьмет на себя естественные функции главы семейства, будет проявлять инициативность, смелость, ответственность. В противоположность этому, в процессе смешанного воспитания половые роли перемешаны и супруги заранее могут быть нацелены на конфронтацию, на взаимные притязания, взаимные упреки, взаимные требования. Это заканчивается разочарованием и распадом семьи.

Нередко современная мать ощущает себя изгоем, видит причину своего дискомфортного состояния в младенце, который, едва появившись на свет, предъявляет к ней массу требований. А она психологически к этому не готова, да и не обучена ухаживать за малышом, поскольку сама выросла в малодетной семье. Ребенок это интуитивно чувствует и протестует, пользуясь всеми доступными ему средствами: кричит, капризничает, все время просится на руки, не слушается. С каждым месяцем его протест нарастает. А тут как раз появляются некие современные учителя, которые предлагают новаторские способы избавления от трудностей. Эти новомодные идеи нередко излагаются очень ярко и убедительно. Они могут касаться форм питания, способов одевания, приучения к дисциплине и тому подобного. Подобных нововведений масса. Это и длительное кормление грудью, или, наоборот, полный отказ от материнского молока, замена его смесями. Или памперсы, которые задерживают развитие естественных функций опрятности и могут привести к развитию энуреза. Для мальчиков памперсы еще и чреваты бесплодием. А еще они в определенной степени являются источником расторможения влечений. Когда младенца держат в памперсах, у него отсутствует настоящая реакция на дискомфорт, которую вызывают мокрые пеленки. Здоровый ребенок с первого месяца жизни проявляет эту реакцию и, испачкав пеленки, требует, чтобы его переодели. Применение памперсов сглаживает эту естественную реакцию. Напротив, ребенку начинает нравиться теплое мокрое белье. Это уже определенным образом провоцирует искажение влечений: и к опрятности, и в ряде случаев - сексуальных. (ну, полный набор штампов)

Когда младенца не спускают с рук, ссылаясь при этом на африканский, цыганский или какой-либо другой экзотический опыт - дескать, тогда у ребенка не будет страхов и тому подобное - он не приучается терпеть какие-то неудобства, связанные с временным отсутствием матери. А это, в свою очередь, может привести к излишней изнеженности, боязни трудностей. Особенно пагубны такие вещи для мальчиков, от которых общество впоследствии будет требовать больше силы воли и выносливости, нежели от девочек.

Как же правильно реагировать на крик младенца? Необходимо внимательно и незамедлительно откликнуться на призыв ребенка к себе, попытаться понять причину плача и устранить ее. Если сделать это не удается, нужно обратиться к специалистам: педиатру, психологу, невропатологу. (no comments)

Раньше считалось, что с грудным ребенком нужно поменьше бывать в многолюдных местах. Теперь говорят, что к этому нужно относиться проще, и современные мамы, надев на малыша памперс и положив его в рюкзачок-"кенгуру" или в специальный "цыганский пояс", ходят с ним в гости, по магазинам, на выставки, на лекции для молодых родителей. Насколько я знаю, это пришло к нам из Америки. Там сейчас мама может даже на работу или на учебные семинары ходить с грудным ребенком. Но, на мой взгляд, это своего рода игра, кокетство общества. Вдумаемся: почему, собственно, женщина с ребенком на руках должна ходить на семинары или навязывать себя обществу в качестве работницы? У нее самая важная работа - уход за ребенком, и общество ей должно в этом помогать. А подобные новшества – это псевдоэмансипация женщины, когда она вдруг решила сравняться с мужчиной в своей профпригодности. Это просто смешно и инфантильно. (это бест, я щитаю)

Раньше детей пеленали, а сейчас многие сразу надевают ползунки. Я считаю, что надо пеленать. В этом есть глубокий смысл, поскольку пеленание до определенного времени ограничивает избыток кислорода, чтобы ребенок постепенно переходил от одного вида дыхания к другому, от внутриутробного к атмосферному (тут я просто уже плакаль, честно).

Сейчас в моде худые длинноногие женщины, с мужской фигурой. Но природа жестоко мстит за нарушение ее законов. У длинноногой женщины скорее всего будут трудные роды, поскольку у нее узкий таз. То есть, мужеподобие оборачивается снижением способности к деторождению. А во-вторых, возникают проблемы в интимной сфере. Наверное, не все знают, что длинноногие женщины часто бывают фригидны. (эй, длинноногие френды, стройся! вас тут посчитали)

Если маленькая девочка почти все время ходит в брюках, у нее не формируется нормальный образ женщины. А главное, ей некому подражать, потому что мама сама ходит в брюках, стрижется, как мальчик, зачастую курит. А если и не курит, то все равно не имеет естественного запаха, поскольку пользуется косметикой, духами.

Ну как? Нравится?:)

« Последнее редактирование: 19 Августа 2016, 13:53:47 от Neika »

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: г-жа Трускиновская и г-жа Козловская
« Ответ #1 : 08 Апреля 2016, 05:11:22 »
Цитировать
"Мне кажется, постоянно полураздетыми ходят только женщины легкого поведения", - заявила известный модельер Султанна Французова.


Цитировать
"Слишком откровенная одежда женщин вызывает сексуальное возбуждение у мужчин, а поскольку снять это возбуждение сразу же невозможно, то у них происходит регулярный застой крови в области тазовых органов", - поясняет врач-сексопатолог Юрий Прокопенко.
А тётки, значит, могут прям на ходу излиться в трусы.

Цитировать
"А то безобразие, которое выставлено в витринах бутиков, можно носить только как спецодежду, по неизвестной причине принятую в офисной субкультуре и на дискотеке", - резюмирует г-жа Трускиновская
Гжа Трусиковская, вероятно, уже слишком стара для адекватного восприятия того, что "выставлено в витринах бутиков".

Цитировать
памперсы, которые задерживают развитие естественных функций опрятности
Что такое "естественная функция опрятности"?  :o

Цитировать
Когда младенца держат в памперсах, у него отсутствует настоящая реакция на дискомфорт, которую вызывают мокрые пеленки.
Ага, в подгузниках под верхним слоем сразу унитаз идёт. Можно вообще не менять.

Цитировать
Там сейчас мама может даже на работу или на учебные семинары ходить с грудным ребенком.
Сучки буржуйские!  >:(

Цитировать
Я считаю, что надо пеленать. В этом есть глубокий смысл, поскольку пеленание до определенного времени ограничивает избыток кислорода, чтобы ребенок постепенно переходил от одного вида дыхания к другому, от внутриутробного к атмосферному
Цитировать
Сергей Кременчутский
Я люблю заботливо пеленать свою куколку-младенца во фланелевые пеленки, заворачивать куколку конвертиком в байковые одеяльца, заворачиваю в конвертик для новорожденных деток, качать баюкая на руках, и петь колыбельную песенку своей куколке-младенцу. Я могу часами проводить время с куколкой-младенцем баюкая ее на руках, пеленать её в пелёнки, укутывать в детское одеяльце и конечно заворачивая в бело-голубой конвертик перевязывая голубой лентой. Мне нравится возится с куколкой-младенцем. Играя со своей куколкой – качая её на руках убаюкивая колыбельными песенками. Прижимая к себе увернутую в пелёнки и одеяльца куколку, я ощущает, как прижимает своего родного любимого малыша. Для меня нет ничего желаннее и приятнее, как находиться рядом с моей куколкой-младенцем!!!)))

Цитировать
длинноногие женщины часто бывают фригидны
А если у девочки в 12 лет сиськи большие, это значит, что она похотливая.

Цитировать
Если маленькая девочка почти все время ходит в брюках, у нее не формируется нормальный образ женщины. А главное, ей некому подражать, потому что мама сама ходит в брюках, стрижется, как мальчик, зачастую курит. А если и не курит, то все равно не имеет естественного запаха, поскольку пользуется косметикой, духами.
Я вышел на улицу купить абрикосы, но подумал, что звёзд на небе мало. Как всегда я рубил дрова на кухне, когда в дверь позвонили по поводу батона.
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2016, 05:33:00 от steelslife »

Sashetta

  • Гость
Re: г-жа Трускиновская и г-жа Козловская
« Ответ #2 : 08 Апреля 2016, 05:32:02 »
*Бьется башкой об стол* От...вяжись от моих брюк, мерссское существо, точнее, много существ. Удобнее они, чем задирающийся подол! >:( *Более серьезно комментить не могу, ибо г-жа Козловская явно активно оправдывает фамилию*

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: г-жа Трускиновская и г-жа Козловская
« Ответ #3 : 08 Апреля 2016, 05:44:59 »
предупреждалки надо вешать на такие темы!!! мне в роддом только через неделю пора будет, а ржу я уже сейчас!! и пинаются потом больно >:(
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39136
  • Карма: +13628/-522
  • на "ты"
Re: г-жа Трускиновская и г-жа Козловская
« Ответ #4 : 08 Апреля 2016, 06:36:02 »
Цитировать
длинноногие женщины часто бывают фригидны

Псдит как дышит. И оправу очков подбирать не умеет.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
Re: г-жа Трускиновская и г-жа Козловская
« Ответ #5 : 08 Апреля 2016, 07:11:06 »
откуда вылезли все эти люди??

cagüentó

  • Гость
Re: г-жа Трускиновская и г-жа Козловская
« Ответ #6 : 08 Апреля 2016, 07:27:58 »
Это тянет на исповедников конечной стадии.
Спасибо за пост, моментально проснулась от ужаса, эти люди реальны. Сжечь нах.

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: г-жа Трускиновская и г-жа Козловская
« Ответ #7 : 08 Апреля 2016, 07:33:22 »
Так это ж вроде тот Прокопенко, на которого серокот и ещё кучка дебилов-неудачников молится?
Мафия - Джон

Улитка на склоне

  • Гость
Re: г-жа Трускиновская и г-жа Козловская
« Ответ #8 : 08 Апреля 2016, 08:15:08 »
у меня ощущение, что это все одним и тем же человеком намалевано и приписано разным людям.

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: г-жа Трускиновская и г-жа Козловская
« Ответ #9 : 08 Апреля 2016, 08:17:12 »
е*ать :o
kozyablik, лол

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: г-жа Трускиновская и г-жа Козловская
« Ответ #10 : 08 Апреля 2016, 08:23:07 »
Даже комментировать как то не решусь, не знаю с какого конца начать, так что ну его)
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Pricolnii zverek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Карма: +40/-6
Re: г-жа Трускиновская и г-жа Козловская
« Ответ #11 : 08 Апреля 2016, 08:27:48 »
http://f3.livejournal.com/9499.html
Цитировать
"Слишком откровенная одежда женщин вызывает сексуальное возбуждение у мужчин, а поскольку снять это возбуждение сразу же невозможно, то у них происходит регулярный застой крови в области тазовых органов", - поясняет врач-сексопатолог Юрий Прокопенко. "Женщина провоцирует, а закон разрешает мужчине поддаваться ее чарам, но не позволяет действовать. Очень забавное извращение цивилизации, все равно что голодному подсовывать под нос еду, но запрещать ее есть. Нечто подобное проводил когда-то академик Павлов со своими собачками: ставил миску с кашей, а за попытку поесть бил током. У животных начинался жуткий невроз, развивалось отвращение к пище, шерсть вылезала клочьями, и они умирали. Выходит, мужчинам в современном мире отведена роль несчастных собак. Кстати, увеличение числа преступлений на сексуальной почве в последние полвека психологи связывают именно с провоцирующим поведением женщин".

Еще одно следствие "обнаженки" - перманентное снижение качества половой жизни у миллионов пар по всей планете. "Всем открытые и легкодоступные прелести перестают быть сексуальным запуском, превращаются в скучную рутину, - комментирует положение вещей г-н Кульгавчук. - И результатом этого становятся сложности у мужчин с сексуальным влечением и возбуждением".


А с этим, пожалуй соглашусь, что откровенная одежда вызывает у мужчин желание, а не возможность получить желаемое, может доводить до физических и психических проблем.Это давно изучается.
А переизбыток обнаженных тел, уже не вызывает интерес, хочется "новенького", отсюда и ползут всякие извращенцы.

А худосочные модели объясняются просто, сейчас в моде скинни если такие натянуть на мои не малый кардан, то будет тушите свет, а на худых и с малым тазом смотрится самое то.

Оффлайн Шани

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +1115/-34
Re: г-жа Трускиновская и г-жа Козловская
« Ответ #12 : 08 Апреля 2016, 08:33:18 »
Эх, это ж прям бич современного общества - бабы, с их неправильными шмотками, поведением, ногами, и вапще.   :)
...и вышел из меня с годами толк,
и бестолочь нетронутой осталась.  (с)

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: г-жа Трускиновская и г-жа Козловская
« Ответ #13 : 08 Апреля 2016, 09:09:10 »
А с этим, пожалуй соглашусь, что откровенная одежда вызывает у мужчин желание, а не возможность получить желаемое, может доводить до физических и психических проблем.Это давно изучается.
А переизбыток обнаженных тел, уже не вызывает интерес, хочется "новенького", отсюда и ползут всякие извращенцы.

Ой, бедняжки какие! Что ж, я тут один выход вижу - учиться скромности и не не поднимать взгляд на женщину лишний раз. И воздерживаться от посещения некоторых мест, типа пляжей или стрипклубов, должна же хоть какая-то техника безопасности быть.

Про извращенцев, кстати, я не знаю, откуда взялось утверждение. Так-то среди маньяков полно мальчиков из ультрарелигиозных семей, которым кукушечку как раз на почве запретов сорвало. Или извращение - это оральный секс?
Мафия - Джон

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: г-жа Трускиновская и г-жа Козловская
« Ответ #14 : 08 Апреля 2016, 09:11:10 »
Цитировать
А еще они в определенной степени являются источником расторможения влечений. Когда младенца держат в памперсах, у него отсутствует настоящая реакция на дискомфорт, которую вызывают мокрые пеленки. Здоровый ребенок с первого месяца жизни проявляет эту реакцию и, испачкав пеленки, требует, чтобы его переодели. Применение памперсов сглаживает эту естественную реакцию. Напротив, ребенку начинает нравиться теплое мокрое белье. Это уже определенным образом провоцирует искажение влечений: и к опрятности, и в ряде случаев - сексуальных.

то есть, когда ребенок в мокрых и грязных памперсах визжал, это от удовольствия?
0_0

ЗЫ: еще не поняла  связи между длинными ногами, узким тазом и проблемами с рождением ребенка
вообще три разные траблы, есчо
neko nyan nyan

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: г-жа Трускиновская и г-жа Козловская
« Ответ #15 : 08 Апреля 2016, 09:22:57 »
бред какой. особенно по детей. Насколько я помню, плод дышать начинает при рождении, только после отсасывания слизи из носа хорошего шлепка по заднице  >:(
да и излишняя открытость...Они что, про свингер вечеринки? Или летом в +30 вязанная ажурная кофта на лиф и юбка - это способ поднять себе самооценку и развратить мужиков?
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2016, 09:30:30 от Хомяк »
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Yakamoneye

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 815
  • Карма: +141/-7
  • A different point of view in every speech I make
Re: г-жа Трускиновская и г-жа Козловская
« Ответ #16 : 08 Апреля 2016, 09:24:03 »
Внимание, вопрос:
что делают цитируемые женщины на светским мероприятиях, в профессиях и должностях, в дизайнерстве одежды и писательстве букв руками? Почему бы им в соответствии с пропагандируемыми убеждениями не пойти домой, надеть там платьишко, приготовить нямочку и пососать хца своему мужику? Чего это они публично хлебальник разевают вообще?
В войне психов и идиотов главное - правильно выбрать сторону
http://ask.fm/moonycorn

Оффлайн Pricolnii zverek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Карма: +40/-6
Re: г-жа Трускиновская и г-жа Козловская
« Ответ #17 : 08 Апреля 2016, 09:27:43 »
А с этим, пожалуй соглашусь, что откровенная одежда вызывает у мужчин желание, а не возможность получить желаемое, может доводить до физических и психических проблем.Это давно изучается.
А переизбыток обнаженных тел, уже не вызывает интерес, хочется "новенького", отсюда и ползут всякие извращенцы.

Ой, бедняжки какие! Что ж, я тут один выход вижу - учиться скромности и не не поднимать взгляд на женщину лишний раз. И воздерживаться от посещения некоторых мест, типа пляжей или стрипклубов, должна же хоть какая-то техника безопасности быть.

Про извращенцев, кстати, я не знаю, откуда взялось утверждение. Так-то среди маньяков полно мальчиков из ультрарелигиозных семей, которым кукушечку как раз на почве запретов сорвало. Или извращение - это оральный секс?
Бывали случай у нас на работе, некоторые дамы приходили на работу в коротких кожаных шортах и прозрачных кофтах, а работаю в ИТ-компании, дресс-кода нет, так не только мужчины, но и женщины иногда прифигивают от таких видов.
Тут вопрос больше к уместности одежды, многие путают куда и как стоит одеваться.
Это же самое, что когда ночью идет девушка в юбке два пальца от попы, вырез до пупа, а потом удивляется, что ее за проститутку приняли.

Извращение - это когда тела партнера мало, хотя наверное даже не только,начиная с пихания в себя всякой всячины не предназначенной для этого - бутылок и прочей фигни. Конечно каждый сходить с ума по -своему, но как-то это все херней попахивает
А если покопаться в истории, то когда одежда у женщин была более закрытая, то вид женской лодыжки вызвал трепет, потому что была интрига.
Сейчас интриги нет, и так все можно посмотреть, а иногда и по лапать.
Эмоции нужны, интригу ищут в чем-то новом, но у каждого свои рамки, вот как-то так.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: г-жа Трускиновская и г-жа Козловская
« Ответ #18 : 08 Апреля 2016, 09:31:58 »
то есть, когда ребенок в мокрых и грязных памперсах визжал, это от удовольствия?
0_0
Ну маленькие дети ссут раз 20-25 в день. У вас столько памперсов уходило или может все же поменьше?

А пеленают совсем не из за дыхания, а из-за того, что ребенок свои конечности не контролирует, поворачиваться сам не умеет, и себя же ими постоянно будит и тд.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: г-жа Трускиновская и г-жа Козловская
« Ответ #19 : 08 Апреля 2016, 09:33:44 »
Цитировать
У длинноногой женщины скорее всего будут трудные роды, поскольку у нее узкий таз

Эээ, то есть у всех женщин с длинными ногами узкий таз?  :o

Цитировать
Почему бы им в соответствии с пропагандируемыми убеждениями не пойти домой, надеть там платьишко, приготовить нямочку и пососать хца своему мужику? Чего это они публично хлебальник разевают вообще?

Это крольчихи, особо допущенные к столу.

***

А вообще я с нетерпением жду наш взвод шовинистов.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: г-жа Трускиновская и г-жа Козловская
« Ответ #20 : 08 Апреля 2016, 09:41:08 »
Эээ, то есть у всех женщин с длинными ногами узкий таз?  :o
Параллельные линии никогда не пересекаются.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: г-жа Трускиновская и г-жа Козловская
« Ответ #21 : 08 Апреля 2016, 09:44:55 »
Пыщенька, Лобачевчский не одобряэ.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: г-жа Трускиновская и г-жа Козловская
« Ответ #22 : 08 Апреля 2016, 09:45:32 »
У него были широкие бедра?
Мафия - Скэтмен

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
Re: г-жа Трускиновская и г-жа Козловская
« Ответ #23 : 08 Апреля 2016, 09:51:55 »
у меня короткие ноги, но узкий таз.
вопрос: как намекнуть тазу, что ему стоит быть широким?
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: г-жа Трускиновская и г-жа Козловская
« Ответ #24 : 08 Апреля 2016, 09:52:14 »
Такое впечатление, что товарищ верит: бабы себе ноги отращивают усилием воли ему назло.  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: г-жа Трускиновская и г-жа Козловская
« Ответ #25 : 08 Апреля 2016, 09:53:06 »
Ну чорт возьми, я опять мутант получаюсь.
*с тоской смотрит на свой таз метрового обхвата*
Мааааамааа! Зачем ты меня с такой жопой родилаааа??
А с какой длины ноги длинными считать?
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: г-жа Трускиновская и г-жа Козловская
« Ответ #26 : 08 Апреля 2016, 09:56:36 »
у меня короткие ноги, но узкий таз.
вопрос: как намекнуть тазу, что ему стоит быть широким?

А у меня наоборот.
И вот хер я буду ему намякивать, чтобы стал уже — длинные ноги, попка-пэрсик. Пусть сдохнут все мои враги.  ;D

Такое впечатление, что товарищ верит: бабы себе ноги отращивают усилием воли ему назло.  ;D

Дом, я бы не была так уверена, что это только впечатление.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: г-жа Трускиновская и г-жа Козловская
« Ответ #27 : 08 Апреля 2016, 10:01:47 »
длинные ноги, попка-пэрсик.
Инжирный?

А с какой длины ноги длинными считать?
Длиннее тела должны быть.
Мафия - Скэтмен

Serpent

  • Гость
Re: г-жа Трускиновская и г-жа Козловская
« Ответ #28 : 08 Апреля 2016, 10:06:47 »
У автора обнаружены глубокие мысли.
А я не понял :(

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14178
  • Карма: +1931/-1889
  • male chauvinist cat
Re: г-жа Трускиновская и г-жа Козловская
« Ответ #29 : 08 Апреля 2016, 10:13:21 »
Цитировать
У животных начинался жуткий невроз, развивалось отвращение к пище, шерсть вылезала клочьями, и они умирали. Выходит, мужчинам в современном мире отведена роль несчастных собак
Собаки кушают. Женщины кушают. Выходит, женщинам отведена роль сук.
Кота покорми едой из пакета!