Автор Тема: #20127 - Защита от нескромных взглядов  (Прочитано 30032 раз)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39103
  • Карма: +13602/-522
  • на "ты"
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #60 : 19 Апреля 2016, 18:04:51 »
И тем не менее рассказы про кусты я слышал неоднократно от родителей и их ровесников.

Я частенько прохожу мимо детской площадки, неподалеку есть кусты, куда мамы водят своих чад на пипис и покак, амбре стоит еще тот. В те кусты залегать с фотиком это надо еще и копрофилом быть.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: +587/-11
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #61 : 19 Апреля 2016, 18:17:22 »
Как страшно жить автору...идешь такой по улице- а тебя то пятилетка ободранными коленками завлекает,то моблазняет пухлым плечиком годовалый малыш.
Думаю,это тролль.
Господи,пусть это будет тролль.
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36268
  • Карма: +5088/-714
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #62 : 19 Апреля 2016, 18:18:21 »
автор, ты еще скажи: " не рожайте детей, чтоб не было педофилов" или гениталии зашейте красной нитью!
Почему красной?
Яжеговномать

Оффлайн oskar-czalka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1376
  • Карма: +268/-6
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #63 : 19 Апреля 2016, 18:28:04 »
Для пущей экстравагантности же.
Чтоб у тебя аллонж отвалился! Чтоб у тебя сера в дефлегматоре закристаллизовалась!

Оффлайн Шер

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +57/-0
  • Да, я такой.
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #64 : 19 Апреля 2016, 18:28:16 »
Почему красной?

Чтобы еще от сглаза защищала, наверное.
Мы не выбираем времена. Мы можем только решать, как жить в те времена, которые выбрали нас.

https://ask.fm/silvergale

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #65 : 19 Апреля 2016, 18:28:35 »
Как любитель старины и истории, люблю рассматривать портреты и старинные фото, и каждый раз возникает мысль - каково же этим детям было, в многослойной одежде, в широких юбках в пол и т.д.

Насчет старинных фото не знаю, но для портретов живописных детей наверное всё-таки приодевали поприличнее) Да и сами наряжались, людям же показывать это потом))

Автор не подумал(а), что одетое тело иногда выглядит сексуальнее, чем раздетое?

Согласна с тем, что так бывает, но фотопример какой-то не очень показательный, имхо)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #66 : 19 Апреля 2016, 19:14:50 »
Автор не подумал(а), что одетое тело иногда выглядит сексуальнее, чем раздетое?

Согласна с тем, что так бывает, но фотопример какой-то не очень показательный, имхо)
Все, что подлежит закрыванию, закрыто. Вполне сексуально.


Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #67 : 19 Апреля 2016, 19:17:38 »
А что, если всё что надо закрыто, то сразу становится сексуально? ???
Мне не нравится ни девушка, ни платье, ни фигура, ни поза, вот и всё. Просто как бы картинка не та, от которой у всех слюни потекут, имхо) Поэтому я и сказала, что пример не показательный
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Настоящая Леди

  • Гость
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #68 : 19 Апреля 2016, 19:24:37 »
Согласна с тем, что так бывает, но фотопример какой-то не очень показательный, имхо)
А мне пример Ежи не кажется сексуальным... Это на вкус и цвет, короче. Наверное, девицы в нижних рубахах и в воде мой личный фетиш  :-[ ::) Суть-то все уловили. Бесформенная рубаха до пят может быть весьма и весьма соблазнительной.


Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #69 : 19 Апреля 2016, 20:13:40 »
Цитировать
А мне пример Ежи не кажется сексуальным...

Мне тоже)
Я вообще не фанат закрытости, мне надо чтоб побольше вырезов да разрезов))
Помню тут где-то обсуждали, что эротические костюмы в виде двух полосок и чепчика - это некруто. Вот мне как раз нравится, а если одежда закрытая - то ваще не вставляет. Разве что совсем облегающая или прозрачная)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Бацилла

  • Гость
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #70 : 19 Апреля 2016, 20:24:37 »
Ужас какой... Ну то что автор с проблемами понятно... Это ж как должно голову прошпилить, чтоб в каждом окне по педофилу мерещилось. И в кустах. И педиатры... И аниматоры. Все покушаются  на детство босоногое... Срочно, детей в мешки до пят! На ноги валенки или лапти! На пляжи дети только в мусульманских купальниках!!!

Интересно, если автора так прёт по детской одежде, может стоит деток сразу в юбки-карандаши икаблуки одевать. А мальчиков сразу записывать в костюмы с галстуками.

О, а у младенцев каре эротичные боди и распашонки есть!!!!

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #71 : 19 Апреля 2016, 20:26:58 »
А какое отношение вообще ребёнок имеет к сексуальности? Разве что английское словцо "Baby" может быть адресовано равно как милой желанной женщине, так и мелкой мелкоте. А так-то даже слово "дитя" не относится ни к какому грамматическому роду. Ничего столь же бесполого, наверное, нет на свете. (Ну разве что столовская геркулесовая каша).

Откуда у автора такие картинки? Или он тоже - по принципу Ксаракса - предпочитает, чтобы тёмные стороны людского естества раскрывались перед людьми как можно раньше и во всей полноте? И поэтому надо детей наряжать в водолазные костюмы, чтобы никакой педофил не увидел ничего открытого?

Кому надо, тот всё равно увидит. И даже превратит водолазный костюм в педофильский фетиш.
С уважением, Aneta

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #72 : 19 Апреля 2016, 20:27:36 »
Цитировать
А мне пример Ежи не кажется сексуальным...

Мне тоже)
Я вообще не фанат закрытости, мне надо чтоб побольше вырезов да разрезов))
Помню тут где-то обсуждали, что эротические костюмы в виде двух полосок и чепчика - это некруто. Вот мне как раз нравится, а если одежда закрытая - то ваще не вставляет. Разве что совсем облегающая или прозрачная)

Я специально искала позакрытее, что могло бы кого-то привлечь. А вообще конечно, секси- это всякие там декольте, юбки короткие, открытые ноги, кокетливо выставленное плечико и все такое.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #73 : 19 Апреля 2016, 20:30:54 »
Не знаю... Секси можно быть даже в камуфле, кирзачах и с насморком. Всё зависит от того, кто смотрит.
С уважением, Aneta

Бацилла

  • Гость
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #74 : 19 Апреля 2016, 20:34:31 »
Вот и автор смотрит.... В отделы с детской одежды ходит как в сексшопы..

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #75 : 19 Апреля 2016, 20:38:48 »
А какое отношение вообще ребёнок имеет к сексуальности? Разве что английское словцо "Baby" может быть адресовано равно как милой желанной женщине, так и мелкой мелкоте.

Для нормальных людей естественно никакого
А что касается слов - ну есть слова малыш, малышка) Только они тоже не делают ребенка сексуальным
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #76 : 19 Апреля 2016, 20:39:38 »
Цитировать
А так-то даже слово "дитя" не относится ни к какому грамматическому роду.

Эээ, Ань, вообще-то относится. К среднему.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #77 : 19 Апреля 2016, 20:51:16 »
Да, точно. Неполовозрелая человеческая личность в той же степени сексуально привлекательна, в какой и само слово "личность". Это совсем-совсем средний род. Как окно, молоко, название и слово. Впрочем, кому очень надо, тот и на драное пальто дрочит.
С уважением, Aneta

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #78 : 19 Апреля 2016, 20:54:01 »
Ань, не упарывайся.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #79 : 19 Апреля 2016, 21:23:06 »
Эээ, Ань, вообще-то относится. К среднему.
Хм... а мне казалось, что относится к общему роду... Мол, как сирота, жадина и тд и тп.
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #80 : 19 Апреля 2016, 21:42:52 »
У нас в Нерезиновой, блин, скоро кустов не останется! По каким-таким зарослям сидят педофилы? Я б там прогулялась - люблю зелененькое и морды бить.

Оффлайн Suzdaleva

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: +10/-2
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #81 : 19 Апреля 2016, 22:11:57 »
http://zadolba.li/story/20127
Цитировать
А вот охотников за детьми хватает и днём. Их не всегда увидишь — засели в кустах или в окнах с профессиональной техникой и длинными объективами. Девочки в коротеньких юбочках, мальчики в шортиках, дети в трусиках, босоногие дети — все они попадают… на сайты известного содержания.

http://zadolba.li/story/20042
Цитировать
Так что совершенно непонятно, для кого стараются все эти мачо с голым торсом, в шортиках, плавках или майках-борцовках, старательно демонстрирующие свой бронзовый загар и мускулатуру (порой воображаемые). Впрочем… товарищи нетрадиционной ориентации как раз на них-то и заглядываются.

http://zadolba.li/story/19988
Цитировать
Мужские ноги — это не самое эстетичное зрелище: они обычно кривые, волосатые, не всегда приятно пахнут. Для человека, сидящего рядом в транспорте, то, что вы в шортах, означает вероятность случайного прикосновения к нему ваших коленей, что, знаете ли, брезгливо. Особенно если ваш сосед — мужчина нормальной ориентации.

http://zadolba.li/story/19933
Цитировать
До середины XX века лежбище полуголых людей обоих полов с детьми вперемешку было немыслимо. И даже если забыть про мораль, уже доказано, что безопасной дозы радиации, в том числе и солнечной, не существует.

http://zadolba.li/story/19098
Цитировать
Или вы, Б. У вас и фигура-то не сохранилась! Зачем тогда вы ходите в мини-юбочке, которую постеснялась бы надеть иная вульгарная девица?

http://zadolba.li/story/17801
Цитировать
Босоногий мальчик в песне будет ассоциироваться не с романтичным образом, а с грязным оборванцем, карманным воришкой. А девушка, шагающая по городу босиком, наверняка выпила вполне достаточно, чтобы забыть о моральных запретах.

http://zadolba.li/story/18058
Цитировать
Задолбали полуголые граждане на улицах. Просто хочу довести до вашего сведения, дорогие барышни в шортах и мини-юбках, что вы задолбали. Раньше я терпел, но теперь вас становится с каждым днём всё больше и больше.

http://zadolba.li/story/17941
Цитировать
Да, в дешёвых отелях, где селятся студенты да пенсионеры, на городских пляжах — полно всякого отребья. Вы же не хотите ему уподобляться? А приличные состоятельные женщины, которым дорога репутация, до такого не опускаются и на пляж надевают закрытый купальник. А бикини — это для бассейна у собственного дома, где никто посторонний не увидит.

http://zadolba.li/story/15128
Цитировать
Родители, вы совсем с дуба рухнули? Понятно ещё с грехом пополам, когда голыми купают совсем маленьких детей. Но не детей, возраст которых должен уже позволять им понять, что не зря существуют купальные костюмы и кабинки для переодевания. Любуйтесь голыми попами и «писями» (да-да, именно так вы именуете гениталии своих детей) у себя дома, если уж вам так это необходимо, но какого же гхыра ими должны любоваться все отдыхающие?

Автор написал целую серию статей, и по-видимому, останавливаться на достигнутом не собирается. Посмотрим, может этим летом надо купаться в буркини, а может, сушить юбку на лоджии будет запрещено. Пожелаем же ему успехов!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #82 : 19 Апреля 2016, 22:13:04 »
Хм... а мне казалось, что относится к общему роду... Мол, как сирота, жадина и тд и тп.

Айбу, дитя моё, нет, но чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало.  ;)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #83 : 19 Апреля 2016, 22:25:50 »
Средний род. Да пусть это относится хоть к роду в мнимой степени. Лишь бы поменьше было всяких, у которых встаёт аж на чужую босую пятку, неважно, детскую или взрослую.
С уважением, Aneta

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #84 : 19 Апреля 2016, 22:27:26 »
Netochka, ну блин, теперь уж на точеную женскую пяточку не подрочить.  :-[
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #85 : 19 Апреля 2016, 22:29:30 »
В качестве стимула или места назначения результата?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #86 : 19 Апреля 2016, 22:39:25 »
Я когда-то читала не помню чью фантастику. Планета, где много места и мало людей. Там люди общались как хотели - но только в виртуальной среде. А вживую увидеть другого человека считалось крайне неприлично. Хоть пяточку, хоть мизинец, хоть волосок с головы - всё. Порнуха.
С уважением, Aneta

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #87 : 19 Апреля 2016, 22:48:38 »
Ребят, вы тут осторожнее изгаляйтесь.  ;DА то роспозору зарплату оправдывать нужно. Форум пожалейте. )))
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Сибарит с собакой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2096
  • Карма: +151/-3
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #88 : 19 Апреля 2016, 23:30:08 »
Слов нет, а за те, что есть, меня забанят.
Даже в викторианскую эпоху, когда считалось неприличным, чтобы были видны щиколотки, юбки четырехлетних девочек были вполне себе короткими.
Вот небольшая схема.


Оффлайн Морриган

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +81/-2
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #89 : 19 Апреля 2016, 23:33:33 »
Я когда-то читала не помню чью фантастику. Планета, где много места и мало людей. Там люди общались как хотели - но только в виртуальной среде. А вживую увидеть другого человека считалось крайне неприлично. Хоть пяточку, хоть мизинец, хоть волосок с головы - всё. Порнуха.
Это случайно не "Обнаженное солнце" Азимова?)