Автор Тема: #20127 - Защита от нескромных взглядов  (Прочитано 30033 раз)

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #90 : 19 Апреля 2016, 23:35:37 »
я вспоминаю детство, и таки да, платья девчонки старались не носить в целом, потому что действительно труханы в неподходящий момент могли появиться, а там ржать начнут. ржать, не дрочить, заметьте. ветер поднимется, на дерево полезешь, мало ли что. но вот шорты были выходом как раз. любой длины, без истерик автороподобных.
и однажды мне мама сшила юбку-шорты, как раз такой нормальный вариант под любой подвижности игры.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #91 : 19 Апреля 2016, 23:59:58 »
Я когда-то читала не помню чью фантастику. Планета, где много места и мало людей. Там люди общались как хотели - но только в виртуальной среде. А вживую увидеть другого человека считалось крайне неприлично. Хоть пяточку, хоть мизинец, хоть волосок с головы - всё. Порнуха.
Это случайно не "Обнаженное солнце" Азимова?)

Да, это Азимов. Спасибо!
С уважением, Aneta

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #92 : 20 Апреля 2016, 05:58:21 »
Я не верю, что это не троллинг. Но меня дико напрягает тенденция потихоньку переносить позицию "жертва виновата потому что одета не так" теперь еще и на детей. У обычного человека при виде даже голого ребенка и мысли не возникнет о том, что это может возбуждать. А педофилы хотят детей вне степени их раздетости. Казалось бы всё просто, но люди исходят из той же логики что и рассуждая об изнасилованиях женщин: это она оделась вызывающе, спровоцировала. Я блин правда не знаю, что в головах у них при этом происходит: онт реально думают, что единственное, что удерживает мужиков от повального изнасилования всего живого любого возраста это скрытие тела под одеждой?
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39103
  • Карма: +13602/-522
  • на "ты"
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #93 : 20 Апреля 2016, 07:55:01 »
Если брать еще глобальней, то происходит массовая деградация яйценосцев... Будущее за матриархатом?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #94 : 20 Апреля 2016, 08:18:48 »
Цитировать
Вспомните то, как одевают детей в летний день, и представьте, что так, как вот эта первая попавшаяся девочка десяти лет, будет одета вон та девушка двадцати двух лет. Что вы про неё скажете?

Да! Представь девушку в детской одежде! Тебе нравится, автор? Противный!

У нас традиция к каждому времени года придумывать задолбашки? Зима-сраный новый год и штаны лыжные громко скрипят, весна-сраное 8 марта, лето-фуфуфу все голые. Только извращенцы и замечают, кто как одет. Я вот не замечаю и мне норм.

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #95 : 20 Апреля 2016, 08:26:57 »
Вот кстать тут собрали сборник цитат с задолбалей на тему.
У меня вопрос.
Когда пятки стали чем-то неприличным? о_О
Или у автора фут-фетиш?
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Настоящая Леди

  • Гость
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #96 : 20 Апреля 2016, 08:34:47 »
Только извращенцы и замечают, кто как одет. Я вот не замечаю и мне норм.

Йа замечаю  :-[ Правда, обычно в контексте: "клевая шмотка, хочу такую же" или "где мои 5-10-17 лет, почему тогда такого не было :'("

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #97 : 20 Апреля 2016, 08:45:44 »
Цитировать
Вспомните то, как одевают детей в летний день, и представьте, что так, как вот эта первая попавшаяся девочка десяти лет, будет одета вон та девушка двадцати двух лет. Что вы про неё скажете?

Да! Представь девушку в детской одежде! Тебе нравится, автор? Противный!
Если девочка одета как девушка, а девушка как девочка, значит, это что-то универсальное - к примеру, джинсы с футболкой и кроссовками.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #98 : 20 Апреля 2016, 08:58:11 »
Эээ, только мне кажется, что сейчас большая часть детской одежды - это уменьшенная копия взрослой одежды? Плавки-купальники-рубашки-костюмы-джинсы-куртки, та же обувь. Если в нашем детстве детская одежда была явно своего фасона, который на взрослом не представишь, то сейчас наоборот (и мне это нравится, очень миленько смотрятся мальчики в джинсах и толстовках).

С автором согласно только в том, что купаться в водоемах и ползать по пляжу детям все-таки лучше в трусах. Все.
Ну еще если солнце плит, я надену на ребенку футболку. чтобы плечи не обгорели. А если не сильно печет, то пусть в одних трусах шатается.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

dragolub

  • Гость
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #99 : 20 Апреля 2016, 09:47:42 »
Ребят, вы тут осторожнее изгаляйтесь.  ;DА то роспозору зарплату оправдывать нужно. Форум пожалейте. )))

прочитай адресную строку, потом напиши в ООН - там скажут, к какой стране относится домен .me, антироспозорище

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12332
  • Карма: +5348/-101
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #100 : 20 Апреля 2016, 11:02:55 »
прочитай адресную строку, потом напиши в ООН - там скажут, к какой стране относится домен .me, антироспозорище
Ты думаешь, Роскомнадзор не блокирует зарубежные домены?

dragolub

  • Гость
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #101 : 20 Апреля 2016, 11:09:36 »
Ты думаешь, Роскомнадзор не блокирует зарубежные домены?

авиацию бомбо-штурмовую посылают, ну. Ежели руки напрямую из тазо-бедренного сустава растут, то конечно, всё нафиг заблокировано.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12332
  • Карма: +5348/-101
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #102 : 20 Апреля 2016, 11:13:05 »
авиацию бомбо-штурмовую посылают, ну. Ежели руки напрямую из тазо-бедренного сустава растут, то конечно, всё нафиг заблокировано.
Ну так ты не путай отсутствие блокировки с возможностью ее обхода.

dragolub

  • Гость
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #103 : 20 Апреля 2016, 11:16:18 »
Ну так ты не путай отсутствие блокировки с возможностью ее обхода.

это у общечеловечков "возможность обхода". У меня что так, что эдак - пара кликов.
А вообще - нехай всё заблочат, кроме быдлоконтакта, чтоб вот это всё хромое на голову стадо там терлось и в остальных интернетах не попахивало.

Оффлайн oskar-czalka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1376
  • Карма: +268/-6
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #104 : 20 Апреля 2016, 11:32:53 »
Вот когда введут уголовную ответственность за обход блокировок, вот тогда и попляшем... А то, что ее введут, я в этом не сомневаюсь.
Чтоб у тебя аллонж отвалился! Чтоб у тебя сера в дефлегматоре закристаллизовалась!

dragolub

  • Гость
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #105 : 20 Апреля 2016, 11:38:33 »
Вот когда введут уголовную ответственность за обход блокировок, вот тогда и попляшем... А то, что ее введут, я в этом не сомневаюсь.

заипуццо детектить, не сомневаюсь  :P

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4312
  • Карма: +1408/-12
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #106 : 20 Апреля 2016, 11:41:43 »
А я-то думала, зачем купила "длинный объектив". Вот оно шо! Ляжки маленьких мальчиков в шортах рассматривать!

Автор, мне кажется, болен.

Оффлайн oskar-czalka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1376
  • Карма: +268/-6
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #107 : 20 Апреля 2016, 12:11:24 »
Мне кажется, болен не только автор, но и редактора "Задолбалей". Вот посмотрим -- я накатал им туда ответ, вот сто процентов уверен, что его не опубликуют.
Чтоб у тебя аллонж отвалился! Чтоб у тебя сера в дефлегматоре закристаллизовалась!

Оффлайн Кукушечка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 141
  • Карма: +42/-7
  • соблюдаю пустоту
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #108 : 20 Апреля 2016, 12:28:46 »
насрать педофилам на длину юбки ребёнка. Они вообще существа непредсказуемые и могут иметь какой-нибудь фетишь, который не предугадаешь (мальчики в матросках, девочки в розовых платьях и т.д.). Нормальный человек если педафилов боится, не оденет ребёнка в скафандр при температуре +30, а просто будет сам с ним гулять (из кустов выглядывая  :D), ну или максимально доходчиво объяснит ребёнку, как с такими дядями поступать.
Я помню у нас в детстве во дворах сидели всякие деды и бабульки, сидели сутра до вечера, болтали, что-то жевали, выпивали наверняка. И нас научили, что если мы где-то играем и к нам кто-нибудь подходит незнакомый и пытается выйти на контакт (хотите мороженного? пойдём со мной девочка, я куплю, а ты поможешь донести, что всей толпой ходить), один кто-то вдруг вспоминал, что ему мама строго запретила гулять сегодня и сейчас с работы вернётся. Махал ручонками и мы ему махали, а он на самом деле бежал к этим сидящим старикам. Мы в это время тянули резину, как могли, чтобы подозрительная личность никуда не пошла, т.к. мы наученные, а в других дворах может и нет. Старики у нас, кстати, на стариков похожи не были. Все бывшие военные, накаченные и даже почти не седые. Все х-личности когда-либо к нам приходившие и под разными предлогами пытающиеся кого-то увести оказывались в лютом просаке. Вернее в луже своей крови  ::)  район у нас не благополучный был, кстати, как и время тогда. Считался самым преступным в городе, при этом все родители сутра до вечера пахали на работах, а детки если зимой и торчали дома, то летом всем скопом балдели на улице. И действительно педофилов много ходило вокруг, только среди дня сложно ребёнка украсть. Можно в подъезд за ним/перед ним ломануться. Но опять же домики маленькие были по 2-4 этажа, всех соседей знали и если кого-то незнакомого видели всегда за взрослыми шли. И никого из нас не украли. Так что детям просто объяснять всё надо и пусть хоть в трусах бегают

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #109 : 20 Апреля 2016, 12:54:25 »
Да, это Азимов. Спасибо!

Цикл Транториантская Империя. Планета Солярия. Также упоминается в цикле Академия, в последней книге.
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7184
  • Карма: +1060/-91
#20138 – Дело не в одежде
« Ответ #110 : 20 Апреля 2016, 14:56:09 »
Ответ:
http://zadolba.li/story/20138

Цитировать
Всё, приехали. Клиника, Фееричная. Объясните мне, недальновидной, почему миллиарды людей, в том числе детей, должны подстраиваться под нескольких, скажем так, психически нездоровых людей?

Мне почему-то казалось, что такого рода «толерантность» только провоцирует на совершение правонарушений подобных индивидуумов. Сначала девушкам советовали одеваться в закрытое, чтобы не провоцировать свиста в спину и приставаний. И вот, пожалуйста: теперь они же советуют одевать детей в закрытое от шеи и до пят, чтобы педофилы не возбуждались шестилетками в купальниках. Школьной формы им уже недостаточно (кстати, в Японии, например, школьная форма может считаться очень сексуальным костюмом).

Сюрприз, конечно, но одежда ребёнка зависит от сезона, погоды, обычаев и законов страны и, собственно, места нахождения. А мучить детей, понапрасну заставляя их ходить в том, в чём им неприятно и неудобно — верный путь к тому, что, повзрослев, они будут выбирать себе, мягко говоря, неформальные костюмы.

Впрочем, могу помочь автору защитить детей, раз его фантазии хватило только на закрытую одежду. Вот к примеру, комендантский час. Пусть дети находятся там, где их могут увидеть педофилы, только с 8−9 утра и с 15−16 дня (пока идут и возвращаются из школы). В остальное время пусть даже к окнам не подходят без мешка на голове.

Да, это я как раз к тому, что сексуальное влечение к человеку, не имеющему никаких внешних признаков полового созревания — всё-таки отклонение от нормы. И подстраиваться под это — преступление. И лучше бы вы задумывались о методах конкретного противодействия тем, кто совершает правонарушения в отношении ваших детей, а не лазили по сайтам… известного вам содержания, пока ваши же дети это не увидели.

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1955
  • Карма: +357/-15
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #111 : 20 Апреля 2016, 14:58:53 »
да ладно, такой скучный ответ на такой вкусный вброс
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #112 : 20 Апреля 2016, 15:14:25 »
Мне кажется, болен не только автор, но и редактора "Задолбалей". Вот посмотрим -- я накатал им туда ответ, вот сто процентов уверен, что его не опубликуют.

Ваш ответ?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #113 : 20 Апреля 2016, 15:44:22 »
От женщины ответ
Я б лучше Оскаров почитала)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #114 : 20 Апреля 2016, 15:47:12 »
А Оскар — мужчина?  :o
Упс.  :-[
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Tenny

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +104/-12
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #115 : 20 Апреля 2016, 15:51:38 »
Не могу не спросить, а какой ущерб будет ребенку от того что на его (одетую в рамках закона, т.е. в трусы) фотку кто-нибудь самоудовлетворяется?
Ребенок вряд ли когда-нибудь об этом узнает, если, конечно, сам когда-нибудь не начнет сидеть на таких сайтах. Но тут проблема не в одежде, КМК.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2016, 15:56:46 от Tenny »

Оффлайн oskar-czalka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1376
  • Карма: +268/-6
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #116 : 20 Апреля 2016, 16:05:17 »
Гы, кажется, мне и впрямь пора постричься, если меня уже тут за женщину принимают ;D
Увы, ответ канул в недрах задолбалей, как-то в голову не пришло его сохранить. Тот, что опубликовали, разумеется, не мой. Я там описал суть явления, которое, на мой взгляд, не заключается в том, что подобные персонажи заботятся о безопасности женщин и детей, отнюдь. Их цель -- надеть на всех паранджу, и это цель конечная. Просто в условиях, когда табу на обнаженное тело ослабело, взывать к пристойности и приличию малоэффективно, так как то, что носят в данный момент -- уже и так пристойно и прилично по понятиям текущего момента. Но зато можно попугать страшными последствиями -- изнасилуют, мужики импотентами станут, рак кожи от солнца будет. Примерно так же сейчас поступают, когда убеждают людей соблюдать посты. Если человек вообще слаборелигиозный -- ему сколько угодно можно говорить, что есть скоромное в пост -- грех. Зато можно втереть про то, как пост полезен для здоровья, что это мудрость древних и т.п. Опять же -- целью является не забота о здоровье собеседника, а заставить соблюдать пост.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2016, 16:34:59 от oskar-czalka »
Чтоб у тебя аллонж отвалился! Чтоб у тебя сера в дефлегматоре закристаллизовалась!

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #117 : 20 Апреля 2016, 16:33:13 »
Я вообще за полом собеседника не слежу, но в играх "угадай то-то" Оскара неоднократно обзывали нехорошими словами в мужском роде, поэтому я запомнила :D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн oskar-czalka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1376
  • Карма: +268/-6
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #118 : 20 Апреля 2016, 16:34:17 »
Даааа, вот репутацию-то себе завел:)
Чтоб у тебя аллонж отвалился! Чтоб у тебя сера в дефлегматоре закристаллизовалась!

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #20127 - Защита от нескромных взглядов
« Ответ #119 : 20 Апреля 2016, 17:49:18 »
На баше (в Бездне) появился вот такой ответ:

Цитировать
Борец за детское целомудрие, который 20127 - вот вы это серьезно? совсем серьезно? тогда вы не с того начали.
Вам надо съездить в какую нибудь Сикстинскую капеллу и - замазать там всех ангелочков черными квадратами от шеи и до пяток. потому что - они 1) дети. 2) голые - т.е. совсем голые. и прекрасно видно - что они мальчики. Переставляете , сколько поколений педофилов выросло на этом с позволения сказать произведении искусства? хватит это терпеть. хватит поощрять педофилов. Долой голых ангелков из церквей, костелов, музеев и прочих публичных мест. голым мальчикам место в дУше а не в храме!
Далее - всех детей следует одеть в хиджаб (одежду полностью скрывающую тело от макушки до пят). руки - спрятать. потому что руки - часть тела. а еще лицо - на нем есть рот. а ртом можно делать всякое. И разные извращенцы могут смотреть на детей с открытыми лицами и руками и это всякое представлять.
Ну и самое главное - если хорошо подумать - под одеждой дети все равно ГОЛЫЕ - под одеждой у них есть все то, о чем мечтают грязные извращенцы. пофиг , что прикрыто. оно же там есть!!!! вывод - детей вообще нельзя выпускать из строгой изоляции, пока не дорастут до состояния. когда они уже ни у кого не вызовут греховных фантазий. Например лет до 60.

Вот сразу вспоминается по контексту:

Цитировать
Спит тунеядец под кустом, не занимается трудом
И спортом, б*я, и спортом, б*я, и спортом.
Не видно даже брюк на них, одна девчонка на троих
И шорты, б*я, и шорты, б*я, и шорты.

Вид у девчонки страшно гол,
Куда смотрели комсомол
И папа, б*я, и мама, б*я, и школа.
Один купальничек на ней, а под купальничком, ей-ей,
Всё голо, б*я, всё голо, б*я, всё голо.

Сегодня парень пунши пьёт, а завтра планы продаёт
Родного, б*я, совейского завода.
Сегодня парень в бороде, а завтра где? - в НКВДе.
Свобода, б*я, свобода, б*я, свобода.
(с) Ю. Ким
С уважением, Aneta