Автор Тема: vk.com - Противозачаточная история  (Прочитано 13932 раз)

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
vk.com - Противозачаточная история
« : 20 Апреля 2016, 18:39:50 »
https://vk.com/pravda_materinstva?w=wall-86832084_783

Цитировать
Анон.

Беременности у нас с мамой совпали. Мне 14 лет. Ей 34. До этого у мамы была замершая беременность. Когда она пришла на узи в 12 нед, врач сухо сказал готов. До нее долго не могли дойти слова. Потом была назначена чистка. После чистки отпустили домой. Спустя неделю температура. Вторая чистка. При том от наркоза ее не могли откачать. Не нашлось лекарства, чтобы вколоть. Вызвали скорую, откачали. После чистки у нее было 1.5 года восстановление. Ее изуродовали всю. И когда у нее вновь случилась беременность, плод прекрепился на единственное живое место. Плацента находилась низко. Постоянные кровотечения и нахождения на сохранении. Заведующая, которая ее невзлюбила, ходила к ней в палату и говорила про то, какие ужасы ее с ребенком ожидают и что ребенка никто спасать не будет. Также пугали, что как только случится кровотечение, сохранять беременность не будут. И оно случилось на 27 неделе... Кровью был залит весь этаж. Ей повезло, что молодая медсестра за 20мин сумела развернуть операционную. Экстренное кс. Ребенок закричал, но пока несли по коридору простудили. Остановка дыхания. Вызов детской реанимации. Там он пробыл 3 месяца. Начали лечить от пневмонии и занесли стафилококк. Матери внушали, что он не жилец, в лучшем случае растение, предлагали написать отказ. Мама этого не сделала. В итоге выходили сами.

Что касается мамы, то заведующая продолжила издеваться над ней. Постоянно дренаж дергала типо проверить прирос или нет по неск раз в день. Болезненные осмотры проводила. Мама была вынуждена написать по собственному желанию заявление о том, что покинет роддом. Ее лечащий врач отказывался подписывать. Говоря что не может ее отпустить в таком состоянии. Но бумага была подписана. Мама ушла к платнику. 2 года восстановления.

Теперь о себе. Беременность наступила в 14. Переходный возраст и доказывание родителям своего я. Маме было страшно признаться. Но она все сама узнала, тк предметы женской гигиены были общие. Плакала. Сказала ребенка оставлять, и если он мне не нужен, то она заберет его себе. В итоге оставила. Папа ребенка отправлял сначала на аборт, но когда я сказала, что рожать буду, то смирился с этим. Снял нам отдельную от родителей кв. В жк гинекологиня при каждом болезненном осмотре пыталась отправить на аборт типа зачем мне молодость портить. После отказа говорила что не видит беременности. И с медсестрой постоянно смеялась, когда я одевалась типо мамашу из себя я возомнила. И оскорбления, что ноги только и умею раздвигать. Сказать кому-то об этом не могла. Стыдно было. Маму на сохранении тревожить не хотелось, а если папе или мч - боялась, что погром устроят. Нашла в себе силы сказать обо всем заведующей и перевестись к другому врачу.

В 15 лет через 2 мес после ДР наступили роды. Схватки терпимые, сравнимые с болью при месячных. Поехали в родом. Там пересменка. Сказали: подождите. Пришлось ждать полчаса. После процедур отправили в предродовую. Врач ужасная попалась. Ничего не говорила, только обвинения кидала, типо знала, на что идешь, ноги раздвигать умеешь, а боль не терпишь и тп. В общем кое-как увели в родовую. Потуг не было. На меня орали: тужься нормально. Ребенок крупный для меня был. Сделали надсечку. Боль адская. Начала орать до хрипоты. Мне били пощечины и обливали водой прямо из стакана. Кое-как родила.

Зашивать решили на живую. Я вся порвалась. Мне стало еще больнее, чем в родах. Я попросила обезболивание, но мне ответили, что его нет. Тогда я села на кресло, врачиха бегала вокруг и орала о большой кровопотере и что я сдохну щас. Я еле выдавила из себя, что либо обезболивание, либо смерть моя на их совести. Тут же сделали укол. Вливание плазмы. Зашивание. Месяц сознание теряла. Потом близкое к маститу состояние. Расцеживалась месяц. А девушке, которая на соседнем кресле рожала, сказали что она убийца и из ребенка сделала инвалида. Ей не хватило сил родить. Она защемила головку ребенка. Но через день ей принесли малыша. С ним все было ок, зато от нервов у нее пропало молоко.

Через год я опять забеременела, несмотря на использование свечей. Рожать или нет - вопроса не стояло. Воспитали в духе аборт-убийство. Почти 17 лет. Я мама 2х детей. Роды прошли быстро легко и без разрывов. Даже не особо болезненно.

Спустя 6 лет рожала уже за деньги по договоренности. Опять попала в пересменку. Немного проглядели момент, когда было пора вести меня в родзал. Я успела закинуть только 1 ногу на кресло, и тут полез мой ребенок. Боли такой в жизни не чувствовала. Стала визжать. В клочья разодрала пеленку под собой. Кое-как меня перевернули. Боль жуткая. Стала опять визжать, срывая голос. Оторвала железную ручку от кресла. Через 5 мин визгов боль прошла, и я родила за 1 потугу. Без разрывов. В родовую заходили человек 5 и медсестра трясла им ручкой оторванной и пеленкой и говорила: "Смотрите, какие рожают. Не мамы, а звери".

П.С. Маме рассказали о визге моем, и она тут же мне позвонила и сказала что мне надо стерилизоваться и что я ее опозорила. Мужу сказали, что я чуть не убила ребенка....

_______________

От адм: Да, врачи обожают орать роженицам, что они убийцы. Когда же это закончится?

Пригорает у меня от этой истории. Маме автора можно только посочувствовать - и здоровье подвело, и с врачами не повезло, но автор делает большое ШТА. В 14 лет рожает первого ребенка, причем ее парень снял отдельную квартиру. Т.е. парень был явно совершеннолетним, и судя по всему за педофилию его никто не привлек. В 16 лет она рожает второго ребенка и надо думать, ее родители это поощряют. Плять, в 16 лет двое детей!

А истории такие все больше убеждают в том, что ну его нафиг, рожать детей, мне себя жалко, зачем так себя мучить...
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46264
  • Карма: +8009/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: vk.com - Противозачаточная история
« Ответ #1 : 20 Апреля 2016, 18:46:00 »
Ну так вроде если разница между партнерами в пределах 4 лет, то нет наказания за педофилию.
А в некоторых регионах и возраст согласия с 14 лет.
Так что парень в 17-18 был бы вполне норм с точки зрения закона, независимо от того, согласие с 14 или с 16.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Princess Helly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 449
  • Карма: +161/-2
Re: vk.com - Противозачаточная история
« Ответ #2 : 20 Апреля 2016, 18:48:57 »
А в 22 - вообще трое!
И когда я пытаюсь себя представить в 22 с тремя, один из которых уже второклашка, а второй готовится к школе... Волосы шевелятся во всех местах.

Но кое-что из этого цепляет. По возможности, за все косяки в родах вину попытаются спихнуть на мать. Даже если сами проглядели тройное обвитие у плода.  Тыжмать должна иметь встроенный аппарат УЗИ, сама следить и докладывать. А не 10 часов пыжиться в подобии ЕР. После которых ещё оперировать приходится мамашу, а ребёнка спешно лечить от стафилококка. Больницу помыть, наверное, тоже мамаши должны были.
You mustn't be afraid to dream a little bigger darling

Оффлайн Антрацит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1229
  • Карма: +215/-12
Re: vk.com - Противозачаточная история
« Ответ #3 : 20 Апреля 2016, 18:53:56 »
Да пофиг, сколько там автору было, некоторые в 14 уже вполне созревшие для родов, но какие же адские врачи ей попались  >:( >:( >:(
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.

Господь ненавидит идиотов ©

Оффлайн Catty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1533
  • Карма: +215/-22
Re: vk.com - Противозачаточная история
« Ответ #4 : 20 Апреля 2016, 18:54:43 »
Я в упор не понимаю, почему врачи такие злые в роддомах. Я понимаю безразличие, но вколоть обезбаливающее - это что-то запредельное?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39090
  • Карма: +13587/-522
  • на "ты"
Re: vk.com - Противозачаточная история
« Ответ #5 : 20 Апреля 2016, 19:00:40 »
У них что-то с кармой. И у мамы и у дочки. Это же надо такая непруха с врачами. Я почти 10 лет по разным поводам гуляю от одного врача к другому и такой крипоты не встречала.

Я в упор не понимаю, почему врачи такие злые в роддомах. Я понимаю безразличие, но вколоть обезбаливающее - это что-то запредельное?

Мне не звизду, а место от дренажа на животе без обезбола шили. Врач объяснил, что если ткани сильно повреждены, то обезбол делает их хрупкими (за точность перевода не ручаюсь), придется больше захватывать и еще больше травмировать, поэтому лучше потерпеть. Тут опять таки много зависит от врача. Тот часто шил на живую, легкая рука что ли или еще какой шаманизм, особой боли не было. Как говорится - у хорошей хозяйки и салфетки стоят.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92260
  • Карма: +31305/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - Противозачаточная история
« Ответ #6 : 20 Апреля 2016, 19:08:30 »
Цитировать
Маме рассказали о визге моем, и она тут же мне позвонила и сказала что мне надо стерилизоваться и что я ее опозорила.

Что-то мне подсказывает, что дело не только во врачах тут, ой не только в них.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: vk.com - Противозачаточная история
« Ответ #7 : 20 Апреля 2016, 19:09:28 »
Такое "из жизни нашего зоопарка" достойно обмусолки в "пусть говорят"
собачка дохлая тайком нашла ириску

Red_moon

  • Гость
Re: vk.com - Противозачаточная история
« Ответ #8 : 20 Апреля 2016, 19:21:02 »
в мире животных. если третий муж бьет по морде,то...
семейка конченных, которые не могут просто оплатить нормального врача,это не так дорого. зайки-лужайки-две расп*здяйки.
и страдания мамашки гиперболизированы - иначе третьего залета не было бы.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2016, 19:23:06 от Red_moon »

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: vk.com - Противозачаточная история
« Ответ #9 : 20 Апреля 2016, 19:54:21 »
Капец какой-то. В 14 родить первого, в 16 второго, в 22 третьего. Девка вообще мало того, что ахается с кем попало с 14 лет, так еще и не бум-бум о том, что существует контрацепция? Причем нормальная контрацепция, а не в духе "если стоя, не залетишь" или "надо сразу принять душ и попрыгать"...
Может, врачи в том роддоме и действительно не подарочек, бывает и такое. Запросто, если роддом в городе только один и работают там такие товарищи (и даже их не уволить, иначе принимать роды будет некому). Да и маме не повезло, так с трудом и с проблемами родила второго. Но девчонка производит крайне неприятное впечатление. Какая-то малолетняя шалашовка. Свечки она, видите ли, использовала. А о презервативах не слышала? Да и ОК в некоторых случаях могут начать пить лет с 16-17, хотя обычно раньше 18-19 их не рекомендуют. Да и дикие вопли и истерики (ойкать-стонать-шипеть-ругаться- это нормально, но не крушить же все вокруг) -  подозреваю, что это больше не от боли, а с истеричности по жизни... Да, и куда смотрела мама, была занята исключительно своей личной жизнью, а до старшей дочери вообще не было дела, что та по мужикам скакала с малолетства, а маме и пофигу?

Nimfomaniac

  • Гость
Re: vk.com - Противозачаточная история
« Ответ #10 : 20 Апреля 2016, 19:55:50 »
Простите, что в этой теме, но... Дамы, кто сталкивался с проблемой болезненных месячных? Вы как с врачом консультировались? На какие анализы должны отправить? Лучше в частную клинику идти?

А то я записалась на прием в жк, но там, судя по отзывам, такая врачиха, что наиболее вероятно услышать от неё: "Господь терпел и нам велел'. А все хорошие врачи только беременных ведут.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: vk.com - Противозачаточная история
« Ответ #11 : 20 Апреля 2016, 20:00:53 »
Да, и куда смотрела мама, была занята исключительно своей личной жизнью, а до старшей дочери вообще не было дела, что та по мужикам скакала с малолетства, а маме и пофигу?
мама пыталась к 1мм матки присобачить зиготу. это очень серьёзный процесс, нельзя отвлекаться.

Red_moon

  • Гость
Re: vk.com - Противозачаточная история
« Ответ #12 : 20 Апреля 2016, 20:38:25 »
Цитировать
Простите, что в этой теме, но... Дамы, кто сталкивался с проблемой болезненных месячных? Вы как с врачом консультировались? На какие анализы должны отправить? Лучше в частную клинику идти?
найти нормального гинеколога, наверное, лучше по рекомендации: узнать что говорят пациентки. При осмотре должны сделать два мазка - цитология, флора и нормальный гинеколог порекомендует УЗИ - внешнее или интравагинальное, возможно и на гормональные анализы.

Оффлайн apmop

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 115
  • Карма: +23/-6
Re: vk.com - Противозачаточная история
« Ответ #13 : 20 Апреля 2016, 20:39:23 »
Простите, что в этой теме, но... Дамы, кто сталкивался с проблемой болезненных месячных? Вы как с врачом консультировались? На какие анализы должны отправить? Лучше в частную клинику идти?

А то я записалась на прием в жк, но там, судя по отзывам, такая врачиха, что наиболее вероятно услышать от неё: "Господь терпел и нам велел'. А все хорошие врачи только беременных ведут.

осмотр, узи. анализы крови возьмут. и скорее всего назначат противозачаточные пить. тк раз есть боли, наверняка есть и задержки в цикле.
два года пью и забыла вообще что такое боли при месячных и задержки.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9645
  • Карма: +3734/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: vk.com - Противозачаточная история
« Ответ #14 : 20 Апреля 2016, 20:40:49 »
Простите, что в этой теме, но... Дамы, кто сталкивался с проблемой болезненных месячных? Вы как с врачом консультировались? На какие анализы должны отправить? Лучше в частную клинику идти?

А то я записалась на прием в жк, но там, судя по отзывам, такая врачиха, что наиболее вероятно услышать от неё: "Господь терпел и нам велел'. А все хорошие врачи только беременных ведут.
Если врач в ЖК х&ёвый, то, естественно, и делать там нечего.
Обычно отправляют на УЗИ органов малого таза, гистероскопию и сдавать кровушку на всякие - разные гормоны. Ну, это помимо стандартного осмотра и мазков.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Nimfomaniac

  • Гость
Re: vk.com - Противозачаточная история
« Ответ #15 : 20 Апреля 2016, 20:55:14 »
Всем спасибо за советы. Попробую сходить на прием и попросить направление на УЗИ, кровь на гормоны. Ежели не дадут, буду в Минске врача частного искать. К сожалению, у меня еще даже ни одного осмотра нормального не было :( Вот и страшно идти к незнамо какой жуткой тетке. А в родном городе, где я застряла до лета, частных клиник нет.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2016, 21:01:50 от Nimfomaniac »

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3217
  • Карма: +1437/-8
Re: vk.com - Противозачаточная история
« Ответ #16 : 20 Апреля 2016, 20:57:07 »
Простите, что в этой теме, но... Дамы, кто сталкивался с проблемой болезненных месячных? Вы как с врачом консультировались? На какие анализы должны отправить? Лучше в частную клинику идти?

А то я записалась на прием в жк, но там, судя по отзывам, такая врачиха, что наиболее вероятно услышать от неё: "Господь терпел и нам велел'. А все хорошие врачи только беременных ведут.
Лучше искать врача по рекомендации. Скорее всего, будут назначать гормональные контрацептивы. Перед тем, как начать их прием обязательно сдать коагулограмму, общий анализ крови и АЛТ, АСТ, билирубин. Это для того, чтобы понять, можете Вы их принимать или нет.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28957
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: vk.com - Противозачаточная история
« Ответ #17 : 20 Апреля 2016, 22:11:39 »
автор явно вещает из зоопарка
"аборт грех", куча детей, якобы крики в роддоме ее мать опозорили
шта кароч
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: vk.com - Противозачаточная история
« Ответ #18 : 21 Апреля 2016, 00:09:18 »
Читаю историю и слышу, как со дна постучали.
С уважением, Aneta

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25713
  • Карма: +2633/-85
Re: vk.com - Противозачаточная история
« Ответ #19 : 21 Апреля 2016, 00:37:42 »
Zanthiа , как всегда упоролась?  ;D

Девка вообще мало того, что ахается с кем попало с 14 лет

та по мужикам скакала с малолетства
Где это написано?

Цитировать
Свечки она, видите ли, использовала. А о презервативах не слышала?
Презерватив - по разным данным - 85-90% защиты. Свечи -  80%.

Цитировать
Да и дикие вопли и истерики (ойкать-стонать-шипеть-ругаться- это нормально, но не крушить же все вокруг) -  подозреваю, что это больше не от боли, а с истеричности по жизни...
Разный порог боли, разное течение родов? Не, не слышала?))

Простите, что в этой теме, но... Дамы, кто сталкивался с проблемой болезненных месячных? Вы как с врачом консультировались? На какие анализы должны отправить? Лучше в частную клинику идти?

А то я записалась на прием в жк, но там, судя по отзывам, такая врачиха, что наиболее вероятно услышать от неё: "Господь терпел и нам велел'. А все хорошие врачи только беременных ведут.
Не Минск ли? Или приснилось?
Вижу. Минск
http://doktora.by/akushery-ginekologi/akusher-ginekolog-v-minske-rudenko-elena-leonidovna
Эксана либо Макаенка, 17. Во втором, наверно, дешевле, т.к. гос. Но записаться обычно сложнее.

В неадеквате замечена не была. И первый просто гинеколог за мою жизнь, который шарит в гормонах, в т.ч. эндокринологических.
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2016, 00:45:08 от Астрид »

Red_moon

  • Гость
Re: vk.com - Противозачаточная история
« Ответ #20 : 21 Апреля 2016, 06:54:39 »
Блин,хоть садись и в Беларусь едь из-за шарящего в гормонах эндокринолога

    Оффлайн Pif

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 1031
    • Карма: +57/-2
    Re: vk.com - Противозачаточная история
    « Ответ #21 : 21 Апреля 2016, 07:59:14 »
    Надо историю срочно Малахову переслать, такой сюжет для передачи

    Оффлайн femme

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 1398
    • Карма: +768/-2
    • шакаль фаталь
    Re: vk.com - Противозачаточная история
    « Ответ #22 : 21 Апреля 2016, 08:57:58 »
    Какие такие болезненные осмотры при беременности? Живот сантиметровой лентой больно померить или на весы встать очень болезненно? А, манжетку сильно затянули, когда давление мерили. И что там за одна и та же злая заведующая и на сохранении, и в послеродовом, и опять же какие такие болезненные осмотры. Если, конечно, речь не о районной больнице с одним врачом на все случаи жизни.
    Ник читается как "фам"

    http://ask.fm/FemmeNefatale

    Оффлайн Aniramka

    • Модератор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 20426
    • Карма: +17267/-170
    Re: vk.com - Противозачаточная история
    « Ответ #23 : 21 Апреля 2016, 09:11:33 »
    Мож, они из тех...неблагополучных?
    Ну, которые грязные, с завышенным чсв и ващще не всегда трезвы?
    Может, поэтому у врачей к ним такое отношение?

    Маман-то тоже дочу в 19 родила, в 18 залетела
    Не рано, конеш, но и подождать таки пару лет можно было
    Хочу уйти в себя, но там никого нет

    Оффлайн Языкатая Зараза

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 14917
    • Карма: +3225/-219
    Re: vk.com - Противозачаточная история
    « Ответ #24 : 21 Апреля 2016, 09:21:44 »
    в мире животных. если третий муж бьет по морде,то...
    семейка конченных, которые не могут просто оплатить нормального врача,это не так дорого. зайки-лужайки-две расп*здяйки.
    и страдания мамашки гиперболизированы - иначе третьего залета не было бы.
    А бедные должны страдать?
    Ну и кстати деньги это не гарантия.  Я знаю случаи, когда и платные врачи так косячили, что Менгеле в углу рыдал от зависти.
    Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

    Red_moon

    • Гость
    Re: vk.com - Противозачаточная история
    « Ответ #25 : 21 Апреля 2016, 09:27:15 »
    вот именно - при беременности не таскают на кресло,чтоб руки во влагалище и зеркало запихать. может автору и ее мамке еще при узи сделали больно?)

    Оффлайн Босячка

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 34952
    • Карма: +10415/-146
    • Богиня скорости КМП
    Re: vk.com - Противозачаточная история
    « Ответ #26 : 21 Апреля 2016, 09:58:33 »
    Меня таскали недели до 12 и на последних неделях смотреть шейку матки.
    Классика КМП: "А поговорить?"
    Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

    Оффлайн Астрид

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 25713
    • Карма: +2633/-85
    Re: vk.com - Противозачаточная история
    « Ответ #27 : 22 Апреля 2016, 03:46:54 »
    Блин,хоть садись и в Беларусь едь из-за шарящего в гормонах эндокринолога
      Гинеколога :)

      Оффлайн Кошара

      • Ветеран
      • *****
      • Сообщений: 8631
      • Карма: +2247/-58
      Re: vk.com - Противозачаточная история
      « Ответ #28 : 22 Апреля 2016, 08:55:49 »
      Астрид, Занятия права, в родах орать и визжать очень не рекомендуется. И не потому, что врачей напрягает, а потому что тогда ребенку кислорода не хватает. Нужно дышать собачкой и стараться расслабиться.
      А вот оторванные ручки на кресле, это норм, их регулярно ломают рожающих. Кто-то кровати по папте тягает. Главное дышать))
      В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

      Карма: +66/-6

      Оффлайн Aniramka

      • Модератор
      • Ветеран
      • *****
      • Сообщений: 20426
      • Карма: +17267/-170
      Re: vk.com - Противозачаточная история
      « Ответ #29 : 22 Апреля 2016, 09:00:38 »
      Зачем такие сложности?
      А турякии все рожают с помощью кесарево
      15 мин и готово
      При чем, процесс родов снимают на камеру, в родильной палате или как там оно правильно называется всегда муж
      А сотня родственников уже ждут под дверью родильного отделения
      Кстати, по возвращению домой всем гостям показывают вот то самое видео с родов
      Турки знают толк в развлечениях  :-X
      Хочу уйти в себя, но там никого нет