Автор Тема: #10199 - Кривые ноги  (Прочитано 61028 раз)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #120 : 01 Мая 2015, 12:24:12 »
Динь, хорошо растянутые коленки - это не иксом ноги.
Это как у винкс, выгнутые назад
Это по-научному называется переразгиб колена и вообще-то считается патологией. Связано со строением и качеством суставов. Тренировками такого не добиться никогда.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92421
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #121 : 01 Мая 2015, 12:25:00 »
Цитировать
Тренировками такого не добиться никогда.

Балеринам это скажите. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Динь

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: +27/-6
  • всё будет
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #122 : 01 Мая 2015, 16:16:01 »
Работаю тренером, ответственно заявляю, что растянуть можно :)
если ноги прямые, можно сделать так, чтобы коленки хоть немного прогибались. Как у девочки на фото (нога на полу, верхнюю она слегка согнула). При этом ноги совсем не будут выглядить иксом

Но надо учитывать, что мы не берем детей с негибкими суставами. Хотя и у них, наверное, можно ноги выпрямить.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13613/-522
  • на "ты"
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #123 : 01 Мая 2015, 21:44:48 »
На фото какое-то дикое извращение...
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25746
  • Карма: +2642/-85
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #124 : 01 Мая 2015, 21:53:28 »
это ровные или кривые ноги?))
https://www.youtube.com/watch?v=h-VXhfffuVA
тетка круто гнется, конечно

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #125 : 01 Мая 2015, 21:56:31 »
В балерины как раз берут детей с дефектными с точки зрения ортопедии суставами, в которых есть недоразвитость хрящей. Туда отбор очень жесткий. И да, не надо путать растянутую подколенную мышцу с переразгибом. Это разные вещи. Даже не у каждой балерины такое встречается.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Архангел Брагиил

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +6/-0
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #126 : 03 Мая 2015, 23:14:12 »
Я теперь чего-то по прочтении этой темы сомневаться начала. Ноги вроде везде сходятся, и в коленях, и в икрах (и в ляжках, черт побери), а все равно выглядят какими-то кривыми. То ли на переразвитую внешнюю сторону икры думать, то ли на то, что колени могут выгибаться, как на фотке с предыдущей страницы.

Тем не менее, юбки выше колена все равно ношу  ;D

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3657
  • Карма: +1078/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #127 : 04 Мая 2015, 14:46:44 »
На фото кошмар кошмарный с этим перевыгибом. Ощущение переломанности.

Меня в истории скорее вот эта фраза напрягла:
Летом вышла на пляж. И услышала, как компания парней и девчонок смеются за моей спиной. Обернулась - они обсуждали "ножки иксиком".

Мне кажется, нужно к предметам, которых в наших школах не преподают, а зря, типа того же секспросвета, добавить еще и этикет. Чтоб народ знал, что иметь ноги любой формы нормально, а пальцами в людей тыкать и ржать - стыдно. А не наоборот.

Оффлайн Архангел Брагиил

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +6/-0
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #128 : 04 Мая 2015, 15:06:29 »
Мне кажется, нужно к предметам, которых в наших школах не преподают, а зря, типа того же секспросвета, добавить еще и этикет. Чтоб народ знал, что иметь ноги любой формы нормально, а пальцами в людей тыкать и ржать - стыдно. А не наоборот.
Да, да, сто раз да!
Причем это должно касаться не только формы ног, но также фигуры и внешности в целом. Однако реализовать это будет ой как непросто. Как же, уйдут ведь самые доступные способы почесать свое эго!
И вообще: даже если не обращать внимания на "унтерменша" по меркам отдельного человека невозможно, так пусть хоть тот самый человек не палится. Пусть ржет так, чтоб никто не видел  >:( *бомбануло у человека, который долгое время приучал себя не вздрагивать от смеха за спиной и не оборачиваться с намерением навешать люлей*

Кстати, до чего блевотное выражение - "ножки иксиком". Но-о-ожки, бл, и-и-икси-и-иком!!!  Зла не хватает. Есть в нем нечто дико пошлое, слащавое. Как и в словах "животик", "пузико" (спокойно воспринимаю, если речь идет о животном; но если о человеке, то мне хочется сделать что-нибудь ужасное  ;D). Простите за оффтоп

Оффлайн stormboundNavigator

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1088
  • Карма: +177/-6
  • Seer of Breath
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #129 : 04 Мая 2015, 15:32:24 »
А я, как человек постепенно отучающийся рефлекторно напрягаться при звуке чужого смеха, внесу мыслю, что со своей внутренней хренью в мозгах тоже не мешало бы работать.
Просто потому что некоторый процент человечества будет талпайоппами как их не образовывай. И введение этикета в школе не поможет: профилонят как-нибудь на тройку и забудут вместе с физикой и химией.
А пруфы будут?
http://ask.fm/Kalarel

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3657
  • Карма: +1078/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #130 : 04 Мая 2015, 16:14:47 »
Я не спорю, что хрень мешает. Но голова, увы, предмет темный и работе с собой сопротивляется. Иначе я еще бы заодно разлюбила бы бездельничать, полюбила бы здоровое питание и прочее по списку, и настало бы мне счастье.

Кстати, очень помогает смотреть на неидеальных девушек, которые чувствуют себя королевами. Очень завидую.

Оффлайн stormboundNavigator

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1088
  • Карма: +177/-6
  • Seer of Breath
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #131 : 04 Мая 2015, 16:39:00 »
Какбэ, есть множество ресурсов и книжек, написанных специалистами по головологии. А в запущенных случаях можно напрямую к ним обратиться.
А пруфы будут?
http://ask.fm/Kalarel

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3657
  • Карма: +1078/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #132 : 04 Мая 2015, 16:58:38 »
Да мне, вроде, норм. Я ж не говорю, что с головой совсем нельзя работать. Можно, и книжки есть, и специалисты. Но это не значит, что вот ты книжку прочел, и все на свои места встало. Процесс длительный, трудоемкий, и не всегда успешный, а то у нас давно бы все были как на подбор счастливые, целеустремленные, позитивные и далее по списку.

Просто печалит факт, что вот вроде 21 век, а до сих пор для кого-то радость тыкнуть пальцем в чужую тушку и заорать ФУУУУУУ, уродище какое. И в интернетах эта модель поведения не осуждается, а поддерживается.

MG

  • Гость
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #133 : 05 Мая 2015, 01:00:57 »
а почему бы и не ткнуть, если ленивые люди вызывают презрение?

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3657
  • Карма: +1078/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #134 : 05 Мая 2015, 10:08:26 »
Ну да, не сделал операцию по выпрямлению ног - лентяй, как тебя земля такого носит.

А по поводу презрения - ну, ок, предположим, любой ленивый человек уродлив, и наоборот. Вот вы выразили свое фи. Он от этого похорошеет, что ли? Почему вам приятно расстроить незнакомца, которого вы второй раз и не увидите, может быть?

Оффлайн Sabg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Карма: +53/-9
  • Так получилось.
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #135 : 05 Мая 2015, 13:24:52 »
а почему бы и не ткнуть, если ленивые люди вызывают презрение?
фигню пишете и не краснеете.
как-то я наблюдала стайку девушек, с громким смехом и вопросами: "и как ей так удобно?" пародирующих походку девушки с вывихом бедра (учится она в том же универе, что и развесёлые пародистки).
так в чём лень девушки с вывихами?
чем она такое заслужила?
идиотизм - это не гендерный феномен, ядрены кочерыжки! © Glu

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #136 : 05 Мая 2015, 13:29:32 »
а почему бы и не ткнуть, если ленивые люди вызывают презрение?
Прально! Чур, я первая.
Вот я знаю два иностранных языка и учу третий. Почему вокруг меня полно людей, которые даже в английском не смогли продвинуться дальше "Хау мач вон та хрень?", я вас внимательно спрашиваю? Куча курсов, платных и бесплатных, на любой вкус и кошелек. Ну и?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #137 : 05 Мая 2015, 13:30:47 »
Почему вокруг меня полно людей, которые даже в английском не смогли продвинуться дальше "Хау мач вон та хрень?", я вас внимательно спрашиваю?
А можно я отвечу?
Можно же нанять переводчика.

MG

  • Гость
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #138 : 05 Мая 2015, 18:32:24 »
А по поводу презрения - ну, ок, предположим, любой ленивый человек уродлив, и наоборот. Вот вы выразили свое фи. Он от этого похорошеет, что ли? Почему вам приятно расстроить незнакомца, которого вы второй раз и не увидите, может быть?

да мне насрать на чувства незнакомца :)

фигню пишете и не краснеете.
как-то я наблюдала стайку девушек, с громким смехом и вопросами: "и как ей так удобно?" пародирующих походку девушки с вывихом бедра (учится она в том же универе, что и развесёлые пародистки).
так в чём лень девушки с вывихами?
чем она такое заслужила?

какого х*ра я должна краснеть, и как связаны "ленивые люди" из моего псто с больными людьми, в вышеприведенном случае - человек с травмой?

Прально! Чур, я первая.
Вот я знаю два иностранных языка и учу третий. Почему вокруг меня полно людей, которые даже в английском не смогли продвинуться дальше "Хау мач вон та хрень?", я вас внимательно спрашиваю? Куча курсов, платных и бесплатных, на любой вкус и кошелек. Ну и?

вот не знаю, у меня все в порядке с английским, а на сложные случае есть переводчики и словари, как уже выше заметили
вот другого тела у меня на всякий случай нет, поэтому слежу за тем, которое есть, чего всем ленивым распи*дяйкам и советую

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3657
  • Карма: +1078/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #139 : 06 Мая 2015, 00:01:18 »
Очевидно же - человек не исправил вывих (я так понимаю, речь шла о врожденном?) - нет денег на лечение - мало зарабатывает - ленив.

Оффлайн Sabg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Карма: +53/-9
  • Так получилось.
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #140 : 06 Мая 2015, 02:18:06 »
какого х*ра я должна краснеть, и как связаны "ленивые люди" из моего псто с больными людьми, в вышеприведенном случае - человек с травмой?
во-первых, если ваш пост был про стартовую историю, то в нём у девицы столько же шансов выпрямить ноги, сколько у девушки с вывихами - ходить ровно. и лень тут совсем не при чём: автор поста старалась исправить и прилагала к этому усилия.
во-вторых, тыкать в кого-то, имхо, и вообще не в интернете будет сказано, некрасиво. только если этот кто-то уже достал вопить о своей широкой кости, попутно заедая горе тортиком.
« Последнее редактирование: 06 Мая 2015, 02:30:23 от Камилла Верон »
идиотизм - это не гендерный феномен, ядрены кочерыжки! © Glu

Оффлайн Mikki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3104
  • Карма: +412/-105
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #141 : 06 Мая 2015, 05:56:37 »
Но ведь авторша по сути права. При прочих равных между красивой и некрасивой любой выберет красивую. Понятие красоты у всех мужчин разное, но тут тот случай, когда речь идет не о "я блондинка, а он любит рыжих, что делать?", а о ярко выраженном дефекте, который не скрыть, по словам автора, ничем. На ноги, может, смотрит и не каждый, но с такими ногами ни юбок, ни коротких платьев. А на девушку в нарядном платье уж точно посмотрят скорее, чем на серую мышку в широких черных брюках, надетых, чтобы не привлекать к ногам лишнее внимание.

А насчет того, что ее бабушку и маму таки размножили - мы ведь не знаем, что там были за мужчины. Может, такие, что лучше уж никакого, чем такой.

Поэтому мне очень жалко автора. Это тот случай, когда действительно не повезло, причем конкретно. И я,если честно, не знаю даже, что тут и делать. Разве что доводить все остальное до идеального состояния.

Ох черт, а вот теперь я прочитала всю тему. У меня ляжки не сходятся, а вот знакомые, у кого сходятся, жалуются на то, что в летнюю жару им тяжко и появляются разного рода натертости и опрелости. Если это правда, то почему такие ноги считаются идеальными??
« Последнее редактирование: 06 Мая 2015, 06:03:59 от Mikki »

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #142 : 06 Мая 2015, 06:08:29 »
Цитировать
Но ведь авторша по сути права. При прочих равных между красивой и некрасивой любой выберет красивую.
Некоторые, говорят, шпилятся на основании личных симпатий. Тогда пофиг на то, что есть и покрасивше.
А если между девами для выбиральшика нет разницы, окромя экстерьера, то красивую тут только и пожалеть.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Jesus Christ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: +246/-38
  • Иисусья Тряпка
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #143 : 06 Мая 2015, 06:10:09 »
Кто тут кривоногий? Куропластика вам в помощь. Диеткой и спортом исправить кривые корявки - лол.
▼▼▼✞▲▲▲
Люби бога, сука, иначе ноги переломаем.

Schukhov

  • Гость
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #144 : 06 Мая 2015, 08:53:52 »
Цитировать
Я не тешу себя мыслью, что современные мужчины правда поведутся на мой Богатый Внутренний Мир.

Расскажи это Барбаре Стрейзанд.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #145 : 06 Мая 2015, 11:51:02 »
А можно я отвечу?
Можно же нанять переводчика.
Можно и одежду больших размеров покупать. И?
Чем человек с переводчиком хуже женщины или мужчины 72 размера?

вот не знаю, у меня все в порядке с английским, а на сложные случае есть переводчики и словари, как уже выше заметили
вот другого тела у меня на всякий случай нет, поэтому слежу за тем, которое есть, чего всем ленивым распи*дяйкам и советую
А я свое тело ни в чем не подозреваю.  ;D

Ну и серьезно. Вот Монсеррат Кабалье. Знаете почему она толстая? А потому что сразу после войны она подцепила заразную болезнь и в результате из-за недокормленности была на грани смерти. Единственным способом ее спасти на тот момент были капельницы с глюкозой. Которые напрочь сбили ей весь гормональный баланс. Она всю жизнь сидит на диете, пытаясь сдержать вес.
И видя толстую женщину на улице, вы не в состоянии телпеатическим сопособом узнать, растолстела ли она из-за лени, любви к тортикам или еще почему-то.
А уж про полных людей я вообще молчу. Каждый имеет право прожить жизнь так, как хочет. И если ему лень упарываться на фитнесе, это не значит, что ему лень делать что-то другое. Возможно, это прекрасный инженер, отличный врач или переводчик. Или художник, или мать троих детей, заодно присматривающая за двумя больными родителями.
« Последнее редактирование: 06 Мая 2015, 14:11:58 от Камилла Верон »
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10175
  • Карма: +4229/-63
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #146 : 06 Мая 2015, 11:58:17 »
А на девушку в нарядном платье уж точно посмотрят скорее, чем на серую мышку в широких черных брюках, надетых, чтобы не привлекать к ногам лишнее внимание.

тоесть для того чтобы обратил внимание нормальный мужик надо ходить исключительно в коротких платьях и при полном параде? что за ерунда?
платье может быть и длинным, да и в брюках можно оставаться веселым человеком и душой компании.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #147 : 06 Мая 2015, 11:59:56 »
А на девушку в нарядном платье уж точно посмотрят скорее, чем на серую мышку в широких черных брюках, надетых, чтобы не привлекать к ногам лишнее внимание.

А если так подумать, то может быть девушка в платье еще сто раз пожалеет, что на нее внимание обратили. Тут уж как повезет.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #148 : 06 Мая 2015, 12:11:56 »
Чем человек с переводчиком хуже женщины или мужчины 72 размера?

Умрет. От удара. Завтра.
И на авочку никто не подрочит  :'(

Mikki а по вашему опыту прямо с кривыми ногами никто любить/хотеть не будет? По моему мы бы аще не размножались, если бы мужчины действительно были такие принципиальные.
Вот если короткие юбки не носить, то внимания меньше становится, эт да.
Должна 10 ОС

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #149 : 06 Мая 2015, 13:42:27 »
Чем человек с переводчиком хуже женщины или мужчины 72 размера?
У человека с переводчиком есть деньги мозги чтобы не допустить такого пистеца со своим здоровьем.