Автор Тема: #10199 - Кривые ноги  (Прочитано 60597 раз)

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9333
  • Карма: +1800/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #150 : 06 Мая 2015, 13:53:32 »
Цитировать
На ноги, может, смотрит и не каждый, но с такими ногами ни юбок, ни коротких платьев. А на девушку в нарядном платье уж точно посмотрят скорее, чем на серую мышку в широких черных брюках, надетых, чтобы не привлекать к ногам лишнее внимание.
Что за дискриминация? Платья длины миди и макси тоже бывают красивые и нарядные. И брюки тоже. Главное - подобрать подходящие фасоны и расцветки, и про общую ухоженность при этом не забывать. Отвлечь внимание от ног можно красивыми причёсками, аксессуарами, макияжем... Ухищрений женщины изобрели тысячи, и широкие чёрные брюки - далеко не единственный вариант  ;) Из текста складывается впечатление, что ноги - единственный существенный недостаток автора. Так ведь сестре автора даже этот недостаток не мешает быть красавицей. Значит, сестра нашла свои достоинства и научилась их грамотно подавать. Почему бы автору не заняться тем же самым?
Карма: +555/-5

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31329/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #151 : 06 Мая 2015, 14:05:10 »
Цитировать
А на девушку в нарядном платье уж точно посмотрят скорее, чем на серую мышку в широких черных брюках, надетых, чтобы не привлекать к ногам лишнее внимание.

То есть нарядное платье может быть только коротким? Пойду выброшу три вечерних платья «в пол».

Насчет широких черных брюк: загуглите брюки а-ля Марлен.  :)

Цитировать
У меня ляжки не сходятся, а вот знакомые, у кого сходятся, жалуются на то, что в летнюю жару им тяжко и появляются разного рода натертости и опрелости. Если это правда, то почему такие ноги считаются идеальными??

У меня ляжки сходятся. Никаких натертостей и опрелостей. Так что нет, это не всегда правда.  :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39103
  • Карма: +13601/-522
  • на "ты"
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #152 : 06 Мая 2015, 14:21:21 »
А на девушку в нарядном платье уж точно посмотрят скорее, чем на серую мышку в широких черных брюках, надетых, чтобы не привлекать к ногам лишнее внимание.

К чему крайности? Брюки скрывающие кривые ноги могут быть не только уныло черными. Вариантов море.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Maycu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1431
  • Карма: +308/-26
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #153 : 06 Мая 2015, 14:38:12 »
. У меня ляжки не сходятся
намного? просто промежуток между ляжками должен быть, иначе ляжки считаются жирные
или у вас просто ноги сами по себе худенькие и как бы широко "приколочены" к тазу?
т.е. вот так нормально
а вот так

нет
« Последнее редактирование: 06 Мая 2015, 14:41:43 от Maycu »
Кот. Он знает о тебе все. Но молчит. Кот - идеальное существо. Люблю котов. ,,,^..^,,,

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31329/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #154 : 06 Мая 2015, 14:57:33 »
Цитировать
просто промежуток между ляжками должен быть, иначе ляжки считаются жирные

А еще есть такая штука, как узкий таз, когда ноги тупо близко друг к другу «посажены». Тогда хоть умри, а даже без единой капли жира бедра будут тереться друг о друга.
« Последнее редактирование: 06 Мая 2015, 15:18:14 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Mikki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3104
  • Карма: +412/-105
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #155 : 06 Мая 2015, 14:58:11 »
Maycu, скорее мои ноги больше похожи на то, что на первом фото. На втором, по-моему, уже нечто совсем анорексичное.

тоесть для того чтобы обратил внимание нормальный мужик надо ходить исключительно в коротких платьях и при полном параде? что за ерунда?
платье может быть и длинным, да и в брюках можно оставаться веселым человеком и душой компании.

Вы слишком буквально все понимаете. Да, конечно, шанс обратить на себя внимание мужика есть с любыми ногами и вообще с любым дефектом. Но разница знаете в чем? В том что с ярко выраженным недостатком внешности надо прокачивать харизму и быть пресловутым "хорошим человеком" и "душой компании", чтобы на тебя посмотрели. А это адский труд, в то время как симпатичная девушка не обязательно должна быть компанейской заводилой, чтобы на нее обратили внимание. На первом этапе знакомства ей достаточно просто быть красивой, а дальше уже как получится. Другими словами, там, где другим не надо париться, автору и прочим девушкам с внешними дефектами надо очень сильно напрягаться и прокачивать скиллы общения. Поэтому мне ее и жалко - это не исправить и ей с этим всю жизнь жить.


Mikki а по вашему опыту прямо с кривыми ногами никто любить/хотеть не будет? По моему мы бы аще не размножались, если бы мужчины действительно были такие принципиальные.
Вот если короткие юбки не носить, то внимания меньше становится, эт да.


По моему опыту - нет у меня знакомых девушек, которые, имея внешность ниже средней, встречались бы с нормальными мужиками. Мужиков либо нет, либо есть, но такие, что без слез не взглянешь. Да и мужчины знакомые любых возрастов говорят, что да, на внешность они смотрят и для них это важно. Поэтому я не верю в "душу компании". Можно быть некрасивой и душой компании, а можно - красивой и душой компании. И при таком раскладе выберут красивую.

Вот поинтересовалась только что у парня специально. Он сказал, что в первые несколько секунд девушку оценивают внешне, а душа компании она или нет - это уже потом выяснится. Но, скорее всего, это не выяснится, потому что подойдут изначально к той, что посимпатичнее.

Шанс, повторюсь, есть. Но это как 2 студента с разными способностями - там, где один даже не напрягаясь получает желаемое, второму надо работать над собой день и ночь. Вот как-то так я это вижу. И это хреново.
« Последнее редактирование: 06 Мая 2015, 22:53:18 от Камилла Верон »

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9333
  • Карма: +1800/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #156 : 06 Мая 2015, 15:18:57 »
Цитировать
Другими словами, там, где другим не надо париться, автору и прочим девушкам с внешними дефектами надо очень сильно напрягаться и прокачивать скиллы общения. Поэтому мне ее и жалко - это не исправить и ей с этим всю жизнь жить.
Прокачивать скиллы общения и харизмы полезно вне зависимости от внешних данных. На одной внешности далеко не уедешь при всём желании. Модели, актрисы, телеведущие и прочие медийные личности, зарабатывающие на хлеб своим лицом и телом, охотно подтвердят.
Карма: +555/-5

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39103
  • Карма: +13601/-522
  • на "ты"
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #157 : 06 Мая 2015, 15:20:00 »
На первом этапе знакомства ей достаточно просто быть красивой, а дальше уже как получится.

А дальше дева может услышать каноничное, что женщина может быть либо красивой либо умной  ;D

Я будучи бледной молью, серой мышью и крайне молчаливым человеком вот совсем не страдаю от недостатка общения и что-то не припомню толп ярких красавиц, которые в чем-то перебегали мне дорогу. Какие-то единичные конфликты и разочарования были, но не скажу что их бы не было будь я душой компании и королевой всех компанейских фоток.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Mikki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3104
  • Карма: +412/-105
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #158 : 06 Мая 2015, 15:21:04 »
Прокачивать скиллы общения и харизмы полезно вне зависимости от внешних данных. На одной внешности далеко не уедешь при всём желании. Модели, актрисы, телеведущие и прочие медийные личности, зарабатывающие на хлеб своим лицом и телом, охотно подтвердят.

Да. Но есть симпатичные девушки с харизмой и скиллами общения, а есть похуже с теми же скиллами. При прочих равных кого выберут мужчины? Ту, что покрасивше.
« Последнее редактирование: 06 Мая 2015, 22:53:28 от Камилла Верон »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39103
  • Карма: +13601/-522
  • на "ты"
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #159 : 06 Мая 2015, 15:29:13 »
Да. Но есть симпатичные девушки с харизмой и скиллами общения, а есть похуже с теми же скиллами. При прочих равных кого выберут мужчины? Ту, что покрасивше.

Эээ, а нахэр нужен такой мужик кидающийся только на картинку?
Чойта вспомнила больничную историю. Хирургия. В палате все после полостных операций. Деве звонит ее йопырь и т.к. в палате было тихо, то прекрасно слышно что он орал. Дескать крутись как хошь, но избавляйся от шрама, я мужик, мне секс нужен, а как на тебя располосованную у меня встанет я не знаю. Ну збс же! Выбрал красавицу, а как только тело подпортилось, то ну ее нах-й. Серая мышь по крайней мере избавлена от необходимости лезть из кожи вон и ежедневно всем доказывать свою королевность.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9333
  • Карма: +1800/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #160 : 06 Мая 2015, 15:36:51 »
Цитировать
Да. Но есть симпатичные девушки с харизмой и скиллами общения, а есть похуже с теми же скиллами. При прочих равных кого выберут мужчины? Ту, что покрасивше.
"На колу мочало, начинай сначала"  ;D
Снова и снова мы упираемся в то, что "покрасивше" - ооооочень растяжимое понятие. Один мужчина, взглянув на автора, скажет: "Ффффууу, ну и уродина, у неё же ноги кривые!". Другой восхитится: "Какое красивое лицо! Шикарные волосы! А какая пикантная родинка на щеке!... Ноги? Да с таким прекрасным лицом она может иметь какие угодно ноги, мне на них всё равно." Третий пожмёт плечами: "Мужики, о чём спор? Абсолютно среднестатистическая баба. Разве что сиськи зачётные."
Карма: +555/-5

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #161 : 06 Мая 2015, 15:49:01 »
Мне всё это напоминает ситуацию со школьной красавицей. Все её признают красивой и только стайка очкариков не может понять, что все в ней нашли))

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10142
  • Карма: +4225/-63
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #162 : 06 Мая 2015, 15:51:42 »
Mikki, у автора всего лишь кривые ноги. У неё не опухоль на поллица, не третий глаз и не куртный клюв на лице! Надела юбку в пол и никто и не догадается о том что там какой то дефект. С чего вы взяли что она не симпатичная?
« Последнее редактирование: 06 Мая 2015, 16:12:54 от Экзистенциальный_Ужас »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31329/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #163 : 06 Мая 2015, 15:58:32 »
Цитировать
Да. Но есть симпатичные девушки с харизмой и скиллами общения, а есть похуже с теми же скиллами. При прочих равных кого выберут мужчины? Ту, что покрасивше.

Ту, которая сама выберет себе пару.  ;)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9333
  • Карма: +1800/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #164 : 06 Мая 2015, 16:03:54 »
Цитировать
неткуртный клюв на лице
Я аж гуглить полезла, что это за НЁХ  ;D Ничего не нагуглила.
Цитировать
Надела юбку в пол и никто и не догадается о том что там какой то дефект.
Ничего не имею против юбок в пол, но при российском климате бОльшую часть года (автор ведь из России?) и современном ритме жизни  они жутко непрактичны, ИМХО :( Зато летом и на отдыхе автор может оторваться  ::) А в будни призвать на помощь юбки и платья-миди , брюки, модные нынче комбинезоны...
Карма: +555/-5

Оффлайн Архангел Брагиил

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +6/-0
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #165 : 06 Мая 2015, 16:10:10 »
Эээ, а нахэр нужен такой мужик кидающийся только на картинку?
Чойта вспомнила больничную историю. Хирургия. В палате все после полостных операций. Деве звонит ее йопырь и т.к. в палате было тихо, то прекрасно слышно что он орал. Дескать крутись как хошь, но избавляйся от шрама, я мужик, мне секс нужен, а как на тебя располосованную у меня встанет я не знаю. Ну збс же! Выбрал красавицу, а как только тело подпортилось, то ну ее нах-й. Серая мышь по крайней мере избавлена от необходимости лезть из кожи вон и ежедневно всем доказывать свою королевность.

 :o :o :o Вот так сразу, даже не задумавшись о том, что человека могло и не стать после той операции... Очень надеюсь, что дева после такого решительно послала своего недомужчинку куда подальше. У меня слов нет. Злость закипает. Это ж ад! Как можно допустить к себе такое отношение?
И да: мне кажется, если у этого комнатного мачо huyчишко сморщивается при виде какого-то там шрама, то проблема не в деве, а таки в самом комнатном мачо.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10142
  • Карма: +4225/-63
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #166 : 06 Мая 2015, 16:16:02 »
Я аж гуглить полезла, что это за НЁХ  ;D Ничего не нагуглила.
с телефона писала, криво полуилось:)

насчет юбок в пол, не знаю насколько они практичны, я их не ношу. но на самом деле подобрать можно много чего. я просто не понимаю заявление Микки про кородкие юбки. вот прям надела короткую юбку и королева! надела брюки и все серая мышь.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31329/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #167 : 06 Мая 2015, 16:22:42 »
Цитировать
я просто не понимаю заявление Микки про кородкие юбки. вот прям надела короткую юбку и королева! надела брюки и все серая мышь.

Дык, эта, Ужс, может, это просто валяевщина? Ну, когда под юбку энергия земли лучше pizdoй всасывается? А в брюках не всасывается, значит все, непривлекательна для мужуков без энергии в стратегическом месте.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10142
  • Карма: +4225/-63
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #168 : 06 Мая 2015, 16:27:00 »
Лой, так у валяевщины же вроде длинные широкие юбки и вообще скромность домашность и все такое (или я ошибаюсь? я как то не углублялась). а тут прямо акцент на нарядном платье.
блин нарядное платье адекватно смотрится вообще только в особенных условиях. каждый день носить нарядное платье нафиг надо.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31329/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #169 : 06 Мая 2015, 16:33:07 »
Ужс (ничего что я так фамильярно?), да хер знает, я не вдавалась в подробности этого бреда. Я вообще большую часть жизни в джинсах провожу — уж чего-чего, а в yobaрях поклонниках недостатка не было и нет.   ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10142
  • Карма: +4225/-63
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #170 : 06 Мая 2015, 16:38:21 »
Ужс (ничего что я так фамильярно?),
да называйте как угодно, только по голове не бейте  ;D ;D ;D

я юбки люблю, и совсем короткие тоже. но жумаю что к реальной привлекательности (не меня а вообще) юбки вообще мало отношения имеют. да и для каждого вида одежды свое время и место.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9333
  • Карма: +1800/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #171 : 06 Мая 2015, 16:40:58 »
Цитировать
блин нарядное платье адекватно смотрится вообще только в особенных условиях. каждый день носить нарядное платье нафиг надо.
Если речь идёт о вечерних-коктейльных-бальных и прочих платьях "для особых случаев", то тут соглашусь. Но ведь есть и такая категория как "повседневные платья". И они вполне бывают по-своему нарядные. Ведь и вне пафосных мероприятий и свиданий хочется красоты.
Карма: +555/-5

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31329/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #172 : 06 Мая 2015, 16:47:42 »
Ужс, договорились.  ;D

Кукушка, подумалось, что «нарядное платье» в какой-то степени избыточное выражение, особенно если исходить из желания красоты и в повседневности.  :D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9333
  • Карма: +1800/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #173 : 06 Мая 2015, 17:23:33 »
Первая же картинка в гугле по запросу "повседневное платье". Оно нарядное или нет?  ::)
Карма: +555/-5

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #174 : 06 Мая 2015, 17:43:04 »
К чему крайности? Брюки скрывающие кривые ноги могут быть не только уныло черными. Вариантов море.
И самый распространенный вариант - барышня с кривыми ногами в миниюбке  ;D ;D


Шанс, повторюсь, есть. Но это как 2 студента с разными способностями - там, где один даже не напрягаясь получает желаемое, второму надо работать над собой день и ночь. Вот как-то так я это вижу. И это хреново.
Да, но отношения - не учеба. Нету даже минимальной объективности.
Внешность роляет на этапе знакомства, но в целом обычно достаточно проходить некий общий порог привлекательности (причем для конкретного субъекта), но опять же, кривые ноги могут ваще не повлиять на это (я лично вижу критически мало барышень с прямыми ногами, прямо по Пушкину, однакож они как-то справляются), если автор не знакомится путем стояния в миниюбке пока кто-нибудь не заметит)))

Мне всё это напоминает ситуацию со школьной красавицей. Все её признают красивой и только стайка очкариков не может понять, что все в ней нашли))

Чот я поглядела на школьных красавиц годы спустя. Эх, харизмой и игривостью ведь брали в основном))

Кукушка, подумалось, что «нарядное платье» в какой-то степени избыточное выражение, особенно если исходить из желания красоты и в повседневности.  :D
 
Есть более внушительные варианты - черные бархатные в пол с открытой спиной, все дела.
Я ношу трикотажные в обтяжку. Нарядные не нарядные, но похабные изрядно, даром что закрытые. Колени открывать аще не обязательно.

И ваще. Кривые ноги? Надень ажурные чулки, никто не заметит))
« Последнее редактирование: 06 Мая 2015, 22:53:56 от Камилла Верон »
Должна 10 ОС

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9333
  • Карма: +1800/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #175 : 06 Мая 2015, 18:35:19 »
Цитировать
И ваще. Кривые ноги? Надень ажурные чулки, никто не заметит))
Ой-ой-ой, вот с ажурными чулками я бы была поосторожней. Во-первых, они уместны далеко не везде, даже если речь о свидании. Во-вторых, некоторые ажурные чулки способны и ровным стройным ногам оказать медвежью услугу и создать иллюзию кривизны. В-третьих, это довольно капризный аксессуар, и подобрать к нему наряд, чтобы не скатиться в китч и колхоз, весьма непросто.
В этом плане, ИМХО, куда лучше работает блузка или платье с красивым декольте  ;)
Карма: +555/-5

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #176 : 06 Мая 2015, 18:44:20 »
Во-вторых, некоторые ажурные чулки способны и ровным стройным ногам оказать медвежью услугу и создать иллюзию кривизны.
Так они уже кривые, то бишь хуже не будет, в худшем случае ничего не изменится))
В-третьих, это довольно капризный аксессуар, и подобрать к нему наряд, чтобы не скатиться в китч и колхоз, весьма непросто.
Не создалось у меня такого впечатления. Капризный аксессуар это розовая сеточка.
Черные/телесные ажурные колготки/чулки (тут я не предполагаю, что подвязку будет видно, так что без разницы) вполне мирные.
Должна 10 ОС

MG

  • Гость
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #177 : 06 Мая 2015, 19:10:09 »

Ну и серьезно. Вот Монсеррат Кабалье. Знаете почему она толстая? А потому что сразу после войны она подцепила заразную болезнь и в результате из-за недокормленности была на грани смерти. Единственным способом ее спасти на тот момент были капельницы с глюкозой. Которые напрочь сбили ей весь гормональный баланс. Она всю жизнь сидит на диете, пытаясь сдержать вес.
И видя толстую женщину на улице, вы не в состоянии телпеатическим сопособом узнать, растолстела ли она из-за лени, любви к тортикам или еще почему-то.
А уж про полных людей я вообще молчу. Каждый имеет право прожить жизнь так, как хочет. И если ему лень упарываться на фитнесе, это не значит, что ему лень делать что-то другое. Возможно, это прекрасный инженер, отличный врач или переводчик. Или художник, или мать троих детей, заодно присматривающая за двумя больными родителями.

гаспоть, я не страдаю человеколюбием в таких масшатбах
и прекрасную инженерскую работу прекрасного инженера я нигде не критикую
людей, у которых затык со здоровьем такой, что остается только жить с избыточным весом, лечить невозможно - единицы, остальные просто пинают х*и

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9333
  • Карма: +1800/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #178 : 06 Мая 2015, 19:12:56 »
Цитировать
Капризный аксессуар это розовая сеточка.
Черные/телесные ажурные колготки/чулки (тут я не предполагаю, что подвязку будет видно, так что без разницы) вполне мирные.
Вот что мне гугл выдаёт по запросу "ажурные чулки":



Не знаю, может Вы имеете в виду что-то другое, но как по мне - подобные варианты требуют либо ультра-консервативной, либо наоборот, подчёркнуто неформальной одежды. И выдержит это далеко не каждая внешность.
Карма: +555/-5

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31329/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #179 : 06 Мая 2015, 19:14:23 »
Первая же картинка в гугле по запросу "повседневное платье". Оно нарядное или нет?  ::)

Blya. Ужас какой.  ;D С каких пор пресловутый леопардовый узор стал повседневным?  ;D

Цитировать
людей, у которых затык со здоровьем такой, что остается только жить с избыточным весом, лечить невозможно - единицы, остальные просто пинают х*и

Совершенно согласна.
« Последнее редактирование: 06 Мая 2015, 22:54:44 от Камилла Верон »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23