Автор Тема: #10199 - Кривые ноги  (Прочитано 60592 раз)

Улитка на склоне

  • Гость
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #180 : 06 Мая 2015, 19:20:31 »
а я нонче жирненький, пинаю *уи и мне карашооо. не знаю почему, но в более худом и обезжиренном виде я себя постоянно чувствовала хреново, мерзла, вечно хотела спать и была очень подавлена и тревожна. а поправившись на 5-6 кило, ощутила спокойствие и прилив бодрости. это как понимать, ребятушки?

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92349
  • Карма: +31327/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #181 : 06 Мая 2015, 19:22:05 »
а я нонче жирненький, пинаю *уи и мне карашооо. не знаю почему, но в более худом и обезжиренном виде я себя постоянно чувствовала хреново, мерзла, вечно хотела спать и была очень подавлена и тревожна. а поправившись на 5-6 кило, ощутила спокойствие и прилив бодрости. это как понимать, ребятушки?

Улитыч, вээсдэшечка? гипотонийка? У меня та же херня была, когда я до 54 кг похудела.  ;D Правда, я и похудела из-за этой фигни.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9331
  • Карма: +1799/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #182 : 06 Мая 2015, 19:22:44 »
Цитировать
Blya. Ужас какой.  ;D С каких пор пресловутый леопардовый узор стал повседневным?  ;D
Понятия не имею  ;D Вроде как мелькают на всяких там Неделях Моды леопардовые пальто-сумки-кеды, а вот именно на обычных людях в повседневной жизни не вижу. Гугл считает иначе  ;D
Карма: +555/-5

Улитка на склоне

  • Гость
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #183 : 06 Мая 2015, 19:24:34 »
Улитыч, вээсдэшечка? гипотонийка?

так точно, есть такая буква. так мне получается полезнее нынешний вес, чем меньший?  :-\

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Карма: +4225/-63
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #184 : 06 Мая 2015, 19:25:40 »
а я нонче жирненький, пинаю *уи и мне карашооо. не знаю почему, но в более худом и обезжиренном виде я себя постоянно чувствовала хреново, мерзла, вечно хотела спать и была очень подавлена и тревожна. а поправившись на 5-6 кило, ощутила спокойствие и прилив бодрости. это как понимать, ребятушки?
я когда весила 52 кг тоже мерзла постоянно и сил почти не было. набрала до 60 и самочувствие стало заметно лучше. сейчас правда сбросила немного. 57-58, пока все нормально, но на этом пожалуй и остановлюсь.
правда для меня 58-60 это нормальный вес. лишнего ничего нет.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92349
  • Карма: +31327/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #185 : 06 Мая 2015, 19:33:13 »
Понятия не имею  ;D Вроде как мелькают на всяких там Неделях Моды леопардовые пальто-сумки-кеды, а вот именно на обычных людях в повседневной жизни не вижу. Гугл считает иначе  ;D

Какое счастье, что я безнадежно отстала от моды. Хотя в свое время, когда мне было лет семнадцать-восемнадцать, у меня был леопардовый костюм: мини-юбка и жакет с воротником "апаш". Я была самой модной чиксой на ЛАО.  ;D

так точно, есть такая буква. так мне получается полезнее нынешний вес, чем меньший?  :-\

Получается, да. По свовкупности, так сказать, заслуг огранизму комфортнее в таком весе.

я когда весила 52 кг тоже мерзла постоянно и сил почти не было. набрала до 60 и самочувствие стало заметно лучше. сейчас правда сбросила немного. 57-58, пока все нормально, но на этом пожалуй и остановлюсь.
правда для меня 58-60 это нормальный вес. лишнего ничего нет.

Ужс, а рост у тебя какой?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Карма: +4225/-63
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #186 : 06 Мая 2015, 19:34:51 »
168

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #187 : 06 Мая 2015, 19:38:02 »
Не знаю, может Вы имеете в виду что-то другое, но как по мне - подобные варианты требуют либо ультра-консервативной, либо наоборот, подчёркнуто неформальной одежды. И выдержит это далеко не каждая внешность.
И что станет с внешностью? Упадет под стол?)
Скорее возрастные ограничения, а так у вас на фото есть варианты одежды, собственно.
Ну кроме первого. Первый как-то прохладненько.
Должна 10 ОС

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #188 : 06 Мая 2015, 19:38:17 »
Умрет. От удара. Завтра.
И на авочку никто не подрочит  :'(
Ну второе - это как раз несомненный плюс. А насчет первого: а вам не все равно? Я понимаю, что кипит в груди священный огонь и хочется спасти весь мир. Но это личные проблемы борца. Кого-то может необрезанные кутикулы напрягают так, что они аж кушать не могут. Вот так увидят на улице кого-нибудь необрезанного и мучаются целый день до вечера, а потом душу изливают вконтактике.

У человека с переводчиком есть деньги мозги чтобы не допустить такого пистеца со своим здоровьем.
Нет у него мозгов, если для похода по магазинам заграницей ему нужен переводчик. Английский - самый простой язык. Если хватает сил качать жопу, почему нельзя при этом учить новые слова или неправильные глаголы? А?
Или вот еще калькуляторы. Это ж каким надо быть ленивым, чтобы забыть таблицу умножения и разучиться считать в уме! Просто фу.

гаспоть, я не страдаю человеколюбием в таких масшатбах
и прекрасную инженерскую работу прекрасного инженера я нигде не критикую
людей, у которых затык со здоровьем такой, что остается только жить с избыточным весом, лечить невозможно - единицы, остальные просто пинают х*и
И чо? Вас то это каким боком епёт? Им лень худеть, вам - выучить английский или вспомнить школьный курс физики и не купить очередную хрень вроде устройства для экономии электричества. Да вот самый распространенный пример лени: запомнить номер телефона. Единицы тех кто не может запомнить девять цифр. У них склероз и все такое. Остальные пинают буи и предпочитают от лени сразу забивать цифры в мобилу.
« Последнее редактирование: 06 Мая 2015, 22:54:54 от Камилла Верон »
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92349
  • Карма: +31327/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #189 : 06 Мая 2015, 19:46:10 »
168

Мне казалось, ты выше. Даже выше меня. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9331
  • Карма: +1799/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #190 : 06 Мая 2015, 19:53:32 »
Цитировать
И что станет с внешностью? Упадет под стол?)
Скорее возрастные ограничения, а так у вас на фото есть варианты одежды, собственно.
Ну кроме первого. Первый как-то прохладненько.
Внешность под стол, может, и не упадёт, но вот потеряться на фоне слишком фактурных вещей может запросто. Это хорошо для маскарада, но для реальной жизни сомнительно. В результате из всей женщины запомнят только её [не идеальные] ноги, а не её саму.
Карма: +555/-5

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Карма: +4225/-63
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #191 : 06 Мая 2015, 19:54:51 »
Мне казалось, ты выше. Даже выше меня. :)
а у тебя(можно на ты?) какой?
« Последнее редактирование: 06 Мая 2015, 22:55:06 от Камилла Верон »

Улитка на склоне

  • Гость
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #192 : 06 Мая 2015, 19:55:01 »
Получается, да. По свовкупности, так сказать, заслуг огранизму комфортнее в таком весе.

ну и ладно, лучше уж быть бодрым тюленем, чем дохлой селедкой :))

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92349
  • Карма: +31327/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #193 : 06 Мая 2015, 20:03:35 »
а у тебя(можно на ты?) какой?

Да, конечно, на "ты". :)
172.

ну и ладно, лучше уж быть бодрым тюленем, чем дохлой селедкой :))

Это точно. ;)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Карма: +4225/-63
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #194 : 06 Мая 2015, 20:07:31 »
Лой, у меня кость широкая тяжелая  ;) у меня в общем то и 60 и даже 62-63 кг это все еще английский 8 размер. хотя может дело не в костях, мышцы у меня всегда крупные были, может и от них такой вес.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92349
  • Карма: +31327/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #195 : 06 Мая 2015, 20:09:20 »
Лой, у меня кость широкая тяжелая  ;) у меня в общем то и 60 и даже 62-63 кг это все еще английский 8 размер. хотя может дело не в костях, мышцы у меня всегда крупные были, может и от них такой вес.

Скорее не кость, а мышцы. Это по костям астеник (запястье 14,5 см, лодыжка 22), вешу 60, а размер английский у меня 12-й.  ;D Лишнего веса нет, а лишний жирок имеет место.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Карма: +4225/-63
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #196 : 06 Мая 2015, 20:15:56 »
померила. запястье 16, лодыжка 22. это кто? пойду почитаю.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92349
  • Карма: +31327/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #197 : 06 Мая 2015, 20:20:32 »
Ужс, думаю, тоже астеник.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

MG

  • Гость
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #198 : 06 Мая 2015, 20:47:48 »

И чо? Вас то это каким боком епёт? Им лень худеть, вам - выучить английский или вспомнить школьный курс физики и не купить очередную хрень вроде устройства для экономии электричества. Да вот самый распространенный пример лени: запомнить номер телефона. Единицы тех кто не может запомнить девять цифр. У них склероз и все такое. Остальные пинают буи и предпочитают от лени сразу забивать цифры в мобилу.

ну можете при случае высказывать свое недовольство кем хотите, кто запрещает
я вот высказываю и не понимаю, почему нельзя

кстати, мне вот при росте 168 и весе 60 просто вот идеально себя чувствуется и выглядится, как и ужасу
когда меньше 60 весила - плохо себя чувствовала
и не сказала бы, что у меня там какие-то мышцы были

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #199 : 06 Мая 2015, 21:00:48 »
Так и я астеник с наличием небольшого жирка и отсутствием лишнего веса. Каково быть полной - не знаю, я ей никогда не была. Не с чем сравнивать.
Что ростом, что по весу - мелочь. Так что все пропорционально.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25734
  • Карма: +2638/-85
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #200 : 07 Мая 2015, 00:22:21 »
Да и мужчины знакомые любых возрастов говорят, что да, на внешность они смотрят и для них это важно.
Так-то оно так, но ты забываешь, что понятие красоты у всех разное. Мой мужик считает меня красивой (или считал, будем говорить, до того, как заболела и поправилась), хотя я себя таковой не считаю, ибо черты лица и строение ооочень специфическое. Его бж тоже внешне оооочень специфическая, на меня не похожа совсем, но страсти-мордасти, первая любовь и все такое - там были ух какие.
В другую сторону точно так же. Я считала своего мужика красивым, в своем вкусе, а многие, знаю, считают внешность специфической, встречала и "ух, жесть" и "что за шрек"... так что для кого-то девушка кажется "ниже среднего", а для кого-то красотка.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #201 : 07 Мая 2015, 09:05:16 »

ну можете при случае высказывать свое недовольство кем хотите, кто запрещает
я вот высказываю и не понимаю, почему нельзя

Недовольство и хэйтерство - это разные вещи. Fatshaming явление уже угрожающее. И искоренять его надо так же, как расизм и нацизм. Потому что в основе лежит все то же желание унизить другого ни за что. И за счет этого почесать себе ЧСВ.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Тибальт

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +6/-1
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #202 : 07 Мая 2015, 09:47:07 »
Да не парьтесь вы из-за таких мелочей, прекрасная половина прекрасного. Кривые ноги - не горб, не вызывают естественного отвращения. И для незажравшейся особи вполне могут быть даже красивыми. А если и нет, то терпимыми ;)

Оффлайн Sabg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Карма: +53/-9
  • Так получилось.
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #203 : 07 Мая 2015, 13:34:24 »
ну можете при случае высказывать свое недовольство кем хотите, кто запрещает
я вот высказываю и не понимаю, почему нельзя
бло, интернеты созданы для высказывания мнений. так что никаких "нельзя", всё льзя.
суть не в высказывании мнения, а в том, что вы чешете всех под одну гребёнку.
и если в 5 случаях из 10 вы абсолютно правы (люди не хотят худеть/хорошеть/нужное вписать, а хотят ныть), то в остальных 5 несёте чушь. потому что есть кривые от природы ноги, болезни и травмы, которые не поддаются коррекции.
я так считаю))
*цифры взяты  потолка
« Последнее редактирование: 07 Мая 2015, 13:38:13 от Sabg »
идиотизм - это не гендерный феномен, ядрены кочерыжки! © Glu

MG

  • Гость
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #204 : 07 Мая 2015, 16:04:37 »

Недовольство и хэйтерство - это разные вещи. Fatshaming явление уже угрожающее. И искоренять его надо так же, как расизм и нацизм. Потому что в основе лежит все то же желание унизить другого ни за что. И за счет этого почесать себе ЧСВ.

хейтерством это было бы, если бы я ненавидела какую-то фигово выглядящую часть населения
не знаю, создавала группы, везде распостранялась о том, что надо сжечь тех, кто не следит за собой, как там ещё ненависть выражается? у толстух бы батоны из рук выбивала в магазинах, во.
меня раздражает мода на англицизмы на волне клятого бодипозитива, оправдывающего жирух, прыщавых и прочих больных людей
с моим чсв все в порядке просто - падам! - потому что я хорошо выгляжу, мне не надо ничего компенсировать, но держать свое мнение при себе, потому что какого-то ленивого малознакомого персонажа оно может обидеть - нет, спасибо :D


бло, интернеты созданы для высказывания мнений. так что никаких "нельзя", всё льзя.
суть не в высказывании мнения, а в том, что вы чешете всех под одну гребёнку.
и если в 5 случаях из 10 вы абсолютно правы (люди не хотят худеть/хорошеть/нужное вписать, а хотят ныть), то в остальных 5 несёте чушь. потому что есть кривые от природы ноги, болезни и травмы, которые не поддаются коррекции.
я так считаю))
*цифры взяты  потолка

я уже писала, что мне не нравятся люди, которые запускают себя
причем тут травмы, болезни и природные дефекты?

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #205 : 07 Мая 2015, 21:55:47 »

хейтерством это было бы, если бы я ненавидела какую-то фигово выглядящую часть населения
не знаю, создавала группы, везде распостранялась о том, что надо сжечь тех, кто не следит за собой, как там ещё ненависть выражается? у толстух бы батоны из рук выбивала в магазинах, во.
меня раздражает мода на англицизмы на волне клятого бодипозитива, оправдывающего жирух, прыщавых и прочих больных людей
с моим чсв все в порядке просто - падам! - потому что я хорошо выгляжу, мне не надо ничего компенсировать, но держать свое мнение при себе, потому что какого-то ленивого малознакомого персонажа оно может обидеть - нет, спасибо :D

А расистами являются не только активисты куклусклана, но и те милые люди, которые после пары котейлей в приятной компании доверительно сообщают вам: нет, я все понимаю, у меня даже есть друг негр, но все-таки черные - не такие как мы, правда?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

MG

  • Гость
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #206 : 07 Мая 2015, 22:10:26 »
о гаспоть, hate - ненависть по-нашему, подразумевает какую-то более яркую эмоцию, нежели гадливость, причем тут расизм, где остракизму предаются вещи, на которые нельзя повлиять или как-то выбрать с рождения?

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #207 : 07 Мая 2015, 22:19:04 »
о гаспоть, hate - ненависть по-нашему, подразумевает какую-то более яркую эмоцию, нежели гадливость, причем тут расизм, где остракизму предаются вещи, на которые нельзя повлиять или как-то выбрать с рождения?
Причем  - я уже выше объяснила.
Вообще меня сильно беспокоит нынешняя мода на травлю за внешний вид. Причем не за какое-то явное уродство, что в общем-то всегда было в человеке, как ни печально, а за вполне обыденные вещи. Хотите вангой поработаю? Как только в сети и прессе начнут травить длинноволосых, знайте: наступает реальный звездец с запасами воды.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #208 : 07 Мая 2015, 22:20:19 »
Как только в сети и прессе начнут травить длинноволосых, знайте: наступает реальный звездец с запасами воды.

т.е. щас уже звездец с запасами еды?

MG

  • Гость
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #209 : 07 Мая 2015, 23:13:32 »
я одна не могу, видимо, логическую цепочку провести :(