Автор Тема: Палата № 6 - Узнал истину  (Прочитано 13995 раз)

Оффлайн Kagossa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1388
  • Карма: +280/-1
  • Слабоумие и отвага
Re: Палата № 6 - Узнал истину
« Ответ #60 : 15 Мая 2016, 11:35:23 »
Будет меткой струёй уничтожать ложь!

Простите... Вы о водных пистолетиках или о том, о чем я подумала?  ;D
Каждому, каждому в лучшее верится,
Но не у каждого есть противогаз...

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: Палата № 6 - Узнал истину
« Ответ #61 : 15 Мая 2016, 11:50:17 »
Пригласить погулять под дождём или на покупаться, ну же.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: Палата № 6 - Узнал истину
« Ответ #62 : 15 Мая 2016, 12:28:30 »
Простите... Вы о водных пистолетиках или о том, о чем я подумала?  ;D
Думаю, я думала о том, о чем вы подумали. )
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

kasanka

  • Гость
Re: Палата № 6 - Узнал истину
« Ответ #63 : 15 Мая 2016, 14:16:04 »
С макияжем и без, все же, бывает огромная разница. Даже без всяких мега-скульптурирований и супер-техник.
Вот это я.
Без макияжа - как больная. С макияжем - вполне здоровое, свежее лицо. Из косметики там тоналка, капля подводки, туши и помада.
Специально вырезала только лицо, чтобы прическа и антураж не сбивали с толку
.
Хотя хз чего там пугаться. Всё равно это то же лицо, может не такое яркое как с макияжем.
Разве что у девушки потекла тушь, подводка, всё размазалось, а он решил, что вот это - и есть её истинное лицо.

Оффлайн Kagossa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1388
  • Карма: +280/-1
  • Слабоумие и отвага
Re: Палата № 6 - Узнал истину
« Ответ #64 : 15 Мая 2016, 14:33:14 »
Без макияжа - как больная.

Это вам все-таки кажется на фоне "с". Если убрать фото "с", будет просто девушка без макияжа. Серьезно, я этот эффект на себе заметила. Да, с тоналкой кожа выглядит лучше, но это не значит, что без тоналки она выглядит плохо. Глаза более выделены, это да. Но опять же, про больную вы загнули. =)
Каждому, каждому в лучшее верится,
Но не у каждого есть противогаз...

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Re: Палата № 6 - Узнал истину
« Ответ #65 : 15 Мая 2016, 15:08:41 »
Эмм... и что болезненного вы там видите на первой фотографии?  ??? Как бы нормальная симпатичная девушка, ИМХО. Да, лицо смотрится небного блекло - ну так смотрятся все люди, у кого нет контрастных тёмных бровей/ресниц.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Палата № 6 - Узнал истину
« Ответ #66 : 15 Мая 2016, 15:11:08 »
Присоединюсь к вопросу о болезненности
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25760
  • Карма: +2647/-85
Re: Палата № 6 - Узнал истину
« Ответ #67 : 15 Мая 2016, 15:17:35 »
а без косметики будет бледная моль. Вот и перепугался...
Для таких придумали краску для бровей и ресниц. Решает все проблемы)))
А еще и перманент, но это, конечно, радикальнее.

Цитировать
Все эти чудо-преображения, которые на фото, в реальной жизни палятся с первого взгляда же, ну  
Не всегда. Я наблюдала еще в студенческие годы деву, которая очень профессионально наносила макияж. У нее, правда, и своя кожа была чистейшая, т.е. без единого прыща или пятнышка.
Но пару раз она приходила с тональником и прочей фигней. И на ней реально это не было видно. Просто видно, что лицо фарфоровое и идеальнейшее, как у куклы. Это мы знали. что в реальности немного по-другому. А кто не знал, мог принять за чистую монету. На ней не было видно вообще.

К тому же,  вероятнее всего в истории речь не о скрытых прыщах, а именно о "бледной моли", которая с косметикой яркая-эффектная, а без нее реальная моль.
 Тоже знаю девушку - как ее задрали вопросами про болезнь, когда на косметику началась аллергия, и ей пришлось месяц ходить вообще без косметики.
У нее узкие глаза, хоть форма и европейская, тенями и подводками она их прилично увеличивала. Да, видна была накрашенность (тем более, тени всегда были голубые, яркие), но думалось, что это просто тени. А оказалось, она этой косметикой на 20% увеличивала глаза по отношению к остальному лицу. И когда ее видели с не накрашенными глазами, реакция была от офигения до "ты заболела?"

Мне фотку Ребекки не видно(

kasanka
я не вижу болезненности. Я вижу слегла уставшее или не выспавшееся лицо. не более того.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Палата № 6 - Узнал истину
« Ответ #68 : 15 Мая 2016, 19:57:30 »
Касанка, на первой фотографии я вижу нормальное симпатичное лицо. На второй — маску. То ли свет неудачный, то ли вы с тональным кремом переборщили в том числе и под глазами.  ???
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

kasanka

  • Гость
Re: Палата № 6 - Узнал истину
« Ответ #69 : 15 Мая 2016, 22:13:26 »
Ну хз, может и свет, я впринципе не сильно много тоналки на лицо мажу. Вот под глазами могла перестараться, ибо не люблю свои вечные синяки.

Может действительно просто на контрасте мне вид кажется болезненным) Ведь знаю, что может быть лучше  :)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25760
  • Карма: +2647/-85
Re: Палата № 6 - Узнал истину
« Ответ #70 : 22 Мая 2016, 15:52:57 »
Умыть и будет сюрприз)
« Последнее редактирование: 22 Мая 2016, 15:54:35 от Астрид »

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6377
  • Карма: +1144/-55
Re: Палата № 6 - Узнал истину
« Ответ #71 : 22 Мая 2016, 16:33:32 »
Ну не знаю, мне фото ДО нравятся больше, слева - живые лица, а справа - одинаковые кукольные личики.
Первое фото - лицо сделать менее скорбным, челку отпустить и будет очень милая девушка.
Второе фото - все ок, глаза чуть косят, но это скорее всего просто неудачное фото.
Третье и четвертое фото - волосы распустить и будет все ок.

А лицо снегом тереть - парень совсем дебил? Мне в детстве прилетал снежок в лицо - глаза жжет, лицо горит. Но так чтобы взять снег и специально в лицо втирать?
« Последнее редактирование: 22 Мая 2016, 16:41:32 от Серый слон »
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Breal

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +81/-1
Re: Палата № 6 - Узнал истину
« Ответ #72 : 22 Мая 2016, 16:42:02 »
Меня немного удивляет: парни реально умудряются верить, что такие вот кукольные лица могут быть настоящими? Вот посмотрела я на фото выше, сразу же видно, что это макияж, достаточно много макияжа. Надо быть прямо очень наивным пони, чтобы предполагать, что это природная красота. А раз макияж, то что же ты думаешь, что он не смывается? Странные люди.
Some say the world will end in fire,
Some say in ice.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Палата № 6 - Узнал истину
« Ответ #73 : 22 Мая 2016, 16:46:20 »
Я уже писала выше - они не думают, что это природная красота, но они не понимают, что под макияжем. Последний такой случай с моим другом: "Да, я видел, что у нее накрашенные глаза, но они выглядели такими большими, я думал, это большие накрашенные глаза. А оказалось, они совсем маленькие".
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн starsheep drooper

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: +10/-1
  • Эмпат-полутяж
Re: Палата № 6 - Узнал истину
« Ответ #74 : 22 Мая 2016, 18:08:55 »
у женщин глаза больше не от мейкапа, а от цен на косметику)))

Оффлайн faderica

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: +12/-3
Re: Палата № 6 - Узнал истину
« Ответ #75 : 22 Мая 2016, 19:20:36 »
Девушка бросила этого придурка за выходку со снегом, а он придумал, как выкрутить, что это она там страшная оказалась, а не у него дебильные игрища.

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Re: Палата № 6 - Узнал истину
« Ответ #76 : 22 Мая 2016, 20:21:18 »
С макияжем и без, все же, бывает огромная разница. Даже без всяких мега-скульптурирований и супер-техник.
Вот это я.
Без макияжа - как больная. С макияжем - вполне здоровое, свежее лицо. Из косметики там тоналка, капля подводки, туши и помада.
Специально вырезала только лицо, чтобы прическа и антураж не сбивали с толку
.
Хотя хз чего там пугаться. Всё равно это то же лицо, может не такое яркое как с макияжем.
Разве что у девушки потекла тушь, подводка, всё размазалось, а он решил, что вот это - и есть её истинное лицо.

Мне одной очень нравится без макияжа?.... Красиво же.

Оффлайн Margot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +527/-18
Re: Палата № 6 - Узнал истину
« Ответ #77 : 22 Мая 2016, 21:57:28 »
Меня немного удивляет: парни реально умудряются верить, что такие вот кукольные лица могут быть настоящими? Вот посмотрела я на фото выше, сразу же видно, что это макияж, достаточно много макияжа. Надо быть прямо очень наивным пони, чтобы предполагать, что это природная красота. А раз макияж, то что же ты думаешь, что он не смывается? Странные люди.

Не хочу никого обидеть, но они вообще не думают))

Оффлайн Воспоминания о вилке

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +133/-3
Re: Палата № 6 - Узнал истину
« Ответ #78 : 22 Мая 2016, 22:15:05 »
Это ж как и с какой силой надо тереть снегом лицо, чтобы "тонны штукатурки" смылись? Раз уж автора так шокировала разница между штукатуренным и нештукатуренным лицом, косметика там должна быть, ну, обильная как минимум. Там скорее размазать только получится.

И таки да, автор потрясающе наблюдателен и прозорлив. Конечно, невозможно было заметить, что девушка на свидании при макияже. И догадаться, что накрашенную девушку снегом тереть не стоит - это тоже сложно. Да даже если просто немножко тушью глаза подкрасить, а потом снегом потереть это дело, получится панда. И этой панде потом домой топать в таком виде.