Автор Тема: #20572 - Удовольствие не для всех  (Прочитано 9456 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7041
  • Карма: +1151/-1202
    • Справочник патриота
Re: #20572 - Удовольствие не для всех
« Ответ #30 : 12 Июня 2016, 23:21:25 »
Ну пять лет назад я себе его купил за двести рублей. Ношу аккуратно. Теперь буду носить еще аккуратнее.
А ты купил костюм медсестры или все-таки медбрата?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #20572 - Удовольствие не для всех
« Ответ #31 : 12 Июня 2016, 23:25:52 »
Какая разница?
Все равно на мужика надет. Тьху.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49458
  • Карма: +5919/-477
  • Доброёп (с)
Re: #20572 - Удовольствие не для всех
« Ответ #32 : 12 Июня 2016, 23:30:57 »
Так что ну его в пень, это эротическое белье. Фланелевая сорочка до пят в сердечках и оборочках — самое то.
Дешевле шарфик в серечках купить - всё равно на шее болтаться будет.

Онлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12900
  • Карма: +2841/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #20572 - Удовольствие не для всех
« Ответ #33 : 13 Июня 2016, 02:00:49 »
где блин тот мой халат с разноцветными пятнами оставшийся с ВУЗа??? Очешуенно эротическая медсестричка получится! Такая, в жанре ужасов! оооо где моя вампирская челюсть???
Мой универский халат был в стиле панк - весь в кислотных дырках и заплатках.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Настоящая Леди

  • Гость
Re: #20572 - Удовольствие не для всех
« Ответ #34 : 13 Июня 2016, 09:11:32 »
Ответ оказался в разы прекраснее оригинала  ;D

Цитировать
Уважаемая девушка из истории «Удовольствие не для всех», я понимаю ваше желание выглядеть сексуально, но выглядеть сексуально и дёшево — нет, не понимаю.

Хотите знать, почему все сексуальные штучки дороги? Да потому что дешёвые никому не нужны, их бы никто не купил. А сексом можно и без них заниматься, так даже приятнее.

Есть масса статусных товаров, которые не могут быть дешёвыми. Как только они подешевеют, так сразу потеряют свой статус. Нытики же, мечтающие о статусном задёшево, реально задолбали.
http://zadolba.li/story/20578

Костюм медсестры или пеньюарчик - это, оказывается, СТАТУСНАЯ ВЕЩЬ... Я плакалЪ

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10032
  • Карма: +1340/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #20572 - Удовольствие не для всех
« Ответ #35 : 13 Июня 2016, 09:21:10 »
Каждая вещь стоит столько, сколько за нее готовы заплатить. Ты платишь - ну и вот.
Эта теория перестаёт работать, когда лично я не готова столько платить за некую конкретную вещь, и соседка моя не готова, и её подруга, но лично нам почему-то на этом основании никто скидку не делает.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
Re: #20572 - Удовольствие не для всех
« Ответ #36 : 13 Июня 2016, 09:23:51 »
Костюм медсестры, пеньюар...
Майку с концерта на голые сиськи натягиваешь, бодрячок выключаешь и погнали :)
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Онлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12900
  • Карма: +2841/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #20572 - Удовольствие не для всех
« Ответ #37 : 13 Июня 2016, 09:25:37 »
Эта теория перестаёт работать, когда лично я не готова столько платить за некую конкретную вещь, и соседка моя не готова, и её подруга, но лично нам почему-то на этом основании никто скидку не делает.
Лично на тебя продавцам начхать, пока есть покупатели, согласные покупать товар за назначенную цену.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Тушка на подушке

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +5/-0
Re: #20572 - Удовольствие не для всех
« Ответ #38 : 13 Июня 2016, 11:16:48 »
В ответе не совсем правильная формулировка, это скорее товары роскоши, отсутствие их никак не скажется на наличии и качестве секса, а если хочешь разнообразия придётся платить или ещё как-то выкручиваться (например фартук на голое тело очень неплохо мотивирует). И не все бельё такое уж дорогое можно найти и до тысячи, все равно его шьют в основном из синтетики, за те пять лет, что я работаю в этой сфере, не разу не походило бельё из натуральных материалов, будь оно хоть за 5 тысяч, хоть дороже.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18790
  • Карма: +3080/-171
  • Chaotic Good
Re: #20572 - Удовольствие не для всех
« Ответ #39 : 13 Июня 2016, 12:07:10 »
Из-за цены и покупателей меньше, вот и все. Стоило бы как обычное, то все было бы норм.
Это как со свадьбой. Товары с эпитетом "Свадебный", стоят на 15-20% дороже.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Онлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12900
  • Карма: +2841/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #20572 - Удовольствие не для всех
« Ответ #40 : 13 Июня 2016, 12:22:18 »
Из-за цены и покупателей меньше, вот и все. Стоило бы как обычное, то все было бы норм.
Это как со свадьбой. Товары с эпитетом "Свадебный", стоят на 15-20% дороже.
Ну дык производителям не оборот нужен, а маржа.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10251
  • Карма: +4244/-64
Re: #20572 - Удовольствие не для всех
« Ответ #41 : 13 Июня 2016, 12:27:27 »
трусы ниточки и пеньюары сеточки статусная вещь

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49458
  • Карма: +5919/-477
  • Доброёп (с)
Re: #20572 - Удовольствие не для всех
« Ответ #42 : 13 Июня 2016, 13:19:33 »

Эта теория перестаёт работать, когда лично я не готова столько платить за некую конкретную вещь, и соседка моя не готова, и её подруга, но лично нам почему-то на этом основании никто скидку не делает.
Эт н етеория, а практика. Любая закономерность работает на больших числах, а не на конкретных людях. Автор спросила, почему эти тряпочки столько стоят, ответ: потому что их за столько покупают. Всё.

Цитировать
Лично на тебя продавцам начхать, пока есть покупатели, согласные покупать товар за назначенную цену.
Вот именно.

Оффлайн Аликс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: +136/-4
Re: #20572 - Удовольствие не для всех
« Ответ #43 : 13 Июня 2016, 14:25:17 »
Цитировать
Хотите знать, почему все сексуальные штучки дороги? Да потому что дешёвые никому не нужны, их бы никто не купил.
Серьёзно? ;D а вот вроде автор оригинальной истории как раз купила бы) Статусные китайские эротиццкие труселя - просто восторг)) В наших секс-шопах то же тряпье, что и на алиэкспрессе, один в один, только с огромной наценкой.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #20572 - Удовольствие не для всех
« Ответ #44 : 13 Июня 2016, 14:31:06 »
Большинство костюмов сшито настолько безалаберно и из таких уг материалов, что хоть сам шей.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #20572 - Удовольствие не для всех
« Ответ #45 : 13 Июня 2016, 20:05:52 »
А что ты хочешь, это еще с ХИшек пошло.
Тяп-ляп и эльфийский плащ из шторы.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Annabella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +1/-0
Re: #20572 - Удовольствие не для всех
« Ответ #46 : 13 Июня 2016, 21:51:35 »
Всем привет!
Я долго читала этот форум, сейчас решила  зарегистрироваться)
По теме:
У одной моей подруги раньше был типа магазинчик вконтакте: она всякое это секс-белье с алиэкспресса заказывала и продавала через группу вк
Задолбашка у девушки странная: если уж сама с али заказать не можешь, то таких магазинчиков сейчас в каждом городе навалом.
Причём иногда очень приличного качества белье приходит, но иногда конечно бывает что качество г. Вот когда у таких посредников покупаешь, обычно можно качество пощупать и цены норм.
Эта девушка  только в бутики что ли заходит принципиально? Реально, кто хочет задолбаться, тот задолбается...

В свете этого дела ещё вспомнилась картинка из инета:
"Когда не угадал с размером на алиэкспресс" XD

Оффлайн Воспоминания о вилке

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +133/-3
Re: #20572 - Удовольствие не для всех
« Ответ #47 : 14 Июня 2016, 01:46:24 »
Смотрите, ещё одна вариация имени Анабель (Аннабель, Аннабелль, иже с ними)  :)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
http://zadolba.li/story/20582

Цитировать
А я совершенно не понимаю позиции автора, пишущего про статусные товары. Вот нисколечко. И ладно, когда речь идёт об статусности позолоченных перьевых ручек или действительно роскошных автомобилях, яхтах, обуви из мягчайшей кожи, но нет, речь же идёт про статусные товары, которые фактически стоят копейки.

Вот, например, статусная бутылочка. Она сверхпрочная? Нет. Она сохраняет температуру напитка? Нет. Она из муранского стекла? Снова нет? Тогда что в ней такого статусного? Ах, надпись на ней? И ещё модный чехольчик? И поэтому она должна стоить в десятки раз дорожи неподписанных аналогов и в сотни раз дороже себестоимости? А если я сама банку так подпишу? Опять нет? Конечно, это же трендовая супер-пупер бутылка, без неё ты не крутой.

А ещё есть ультрамодные кеды. Они лёгкие и удобные? Да не, такие же. Они сделаны из каких-то суперматериалов? Нет, ткань и резина. Тогда что? Что? Звёздочка? Конечно же! И, чувак, они же качественные, на века! Хоть на этом спасибо, хотя мои кеды за 500 рублей тоже на века, а ещё лёгкие, удобные и не стоят даже тысячи.

Ну и, наконец, белье, особенно эротическое. Тут надо сказать, что удобное женское белье вообще, по моим меркам, стоит как «боинг». Ну, а что? Почему мои джинсы вместе со свитером стоят столько же, сколько один лифчик без пуш-апа, подкладочек и кружавчиков, но зато с удобными несъёмными бретельками и косточками? Нет, у меня не самые стрёмные джинсы и вполне приличный свитер. Но здесь хоть чуть-чуть понятно: не хочешь быть жертвой моды в синтетическом кружеве, с врезающимися в плечи или отстёгивающимися бретелями и с подушечками под грудью в самую жару — плати. Я и плачу, своё удобство дороже.

Но с эротическим-то бельём что? Эти три ниточки из натурального материала? Нет, синтетика, причём самая дешёвая. Они удобные? Опять нет, они не для этого. Качественно сшитые? Зачем? Тебе же всё равно снимать это практически сразу, да и мужик вообще так окосеет от восторга, что и не заметит, что эту дрянь сшили слепые вьетнамцы ногами в полной темноте. Оно красивое? Нет, конечно! А тогда зачем мне платить за эту фигню до фига денег? Потому что это статусная вещь!

Да идите вы на хрен! Задолбали впаривать наивным гражданам что-то про статус, элитарность, внушать им, что они все лошары, если не могут купить себе вот эту штуку вот по этой цене. Причём люди, реально обладающие статусом, чаще всего не ведутся на такую ерунду, а потому у них копятся деньги.

Между тем жаждущий статуса нищеброд обязательно влезет в кредиты, перезаймёт у всех друзей, чтобы купить статусную сумку, статусный смартфон, статусные кеды, статусные часы, статусные трусы.

Маркетологам, банкам и производителям это, конечно, на радость, ведь глупых и внушаемых людей, готовых взять кредит, гораздо больше, чем людей с уровнем дохода выше среднего, тем более, что для них пришлось бы производить действительно качественные вещи. А наивному простаку достаточно шепнуть, что это статус, и вот он уже бежит покупать любую ерунду.

Люди, не имеющие с дураков доход, хоть вы не повторяйте этот бред про статусные товары и не путайте их с реальными предметами роскоши. Золотые «ролексы» — это реально статусный товар, а вот китайские тряпочки — совершенно точно нет.

А что за бутылочка в чехольчике? Я не модный, я даже не в курсе об чем речь

Что касается статусов - я не понимаю, как может быть статусной вещь, которую почти никто не видит. Часы и айфоны - понятно, это видят прямо вообще все кто едет с тобой в одном вагоне, поэтому самое то для понтов. Штаны и ботинки - ну да, наверное, кто сечет - тот поймет, что это модные ботинки. То, что у тебя хранится дома - телевизоры, ковры, дорогая кошка с бриллиантом на ошейнике - ну допустим гости увидят и заценят. Но зачем покупать дорогущие эротицкие трусы, которые увидит буквально один человек, ради статуса за бешеные деньги? Скорее всего тот человек, который будет тебя в них лицезреть, и так знает твой статус! В общем, эта логика мне недоступна
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10251
  • Карма: +4244/-64
Re: #20572 - Удовольствие не для всех
« Ответ #49 : 14 Июня 2016, 12:00:39 »
мне тоже про бутылочку интересно.

а про кеды не соглашусь с автором. тоесть статусными я их не считаю, но в прошлом году купила 3 пары. белые конверсы и 2 пары цветных дешевых. так вот дешевые развалились уже давно, а конверсы ношу до сих пор(а ведь они белые, стирала я их десятки раз). хотя вначале они действительно выглядели совершенно одинаково.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #20572 - Удовольствие не для всех
« Ответ #50 : 14 Июня 2016, 12:06:06 »
У меня где-то валяется мешок сексуального белья, пеньюарчиков и тд. Все стоило так же, как и обычное белье. Просто оно с дырочками-кружавчиками и остальными признаками эротики.
Я очевидно упустила возможность задолбаться

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #20572 - Удовольствие не для всех
« Ответ #51 : 14 Июня 2016, 12:12:40 »
Свой эпический костюм горничной я покупала наоборот, неприлично дешево)
Он даже весьма неплохо сшит раз его на мне до сих пор не порвали)
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #20572 - Удовольствие не для всех
« Ответ #52 : 14 Июня 2016, 12:13:26 »
А как же брезентовый комбез и пятно солидола на щеке?  :'(
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #20572 - Удовольствие не для всех
« Ответ #53 : 14 Июня 2016, 12:13:53 »
Грик, я после цен в греческом Ойшо не могу без слез смотреть на наши цены. Купила там бюстгалтер за 12 евро, по тогдашнему курсу это было около 400 рублей. У нас же они стоили и стоят по две тысячи :'(
Это просто к слову, у нас дороже и хуже, вот :( А уж конская наценка на всё, на что можно - святое дело. Так что верю, что можно задолбаться
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Мимокрокодил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7589
  • Карма: +2343/-43
  • Крокодил, крокодю и буду крокодить.
Re: #20572 - Удовольствие не для всех
« Ответ #54 : 14 Июня 2016, 12:17:54 »
Я так понимаю, что автор вот про эти бутылочки:
http://mybottle-sale.ru/
У меня с Али такой же конструкции, в мешочке, и стоила она мне рублей двести. ::)
Несмотря на легкий и жизнерадостный характер Барда, люди бегут от него, как от чумы. Когда-нибудь он поймет, что чтобы удержать друзей рядом с собой, нужно их хорошенько привязывать. ©

Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн aliene

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: +201/-15
Re: #20572 - Удовольствие не для всех
« Ответ #55 : 14 Июня 2016, 12:36:26 »
Я так понимаю, что автор вот про эти бутылочки:
http://mybottle-sale.ru/
У меня с Али такой же конструкции, в мешочке, и стоила она мне рублей двести. ::)
что в этой бутылочке за 640 рублей статусного?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.

Оффлайн Мимокрокодил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7589
  • Карма: +2343/-43
  • Крокодил, крокодю и буду крокодить.
Re: #20572 - Удовольствие не для всех
« Ответ #56 : 14 Июня 2016, 12:39:27 »
что в этой бутылочке за 640 рублей статусного?
Мне тоже интересно.
То, что она безмерно пропиарена и это "типа-бренд", очевидно. ???
Несмотря на легкий и жизнерадостный характер Барда, люди бегут от него, как от чумы. Когда-нибудь он поймет, что чтобы удержать друзей рядом с собой, нужно их хорошенько привязывать. ©

Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #20572 - Удовольствие не для всех
« Ответ #57 : 14 Июня 2016, 12:42:18 »
Восхищаюсь талантом людей, убедивших других людей, что 640 рублей за е*аную бутылку - это нормально, и без нее они некруты)
У меня бесплатная бутылка, которую мне в фитнес хаусе выдали, и я счастлив :)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #20572 - Удовольствие не для всех
« Ответ #58 : 14 Июня 2016, 13:01:15 »
а у меня бутылка мелкая из-под воды "фрутоняня". она маленькая, удобно в сумке носить, крышечка клевая с такой закрывашкой сверху.
http://i.otzovik.com/2014/06/20/1112314/img/65803320.jpg - вот такая.
 :)
не статусно, но удобно и недорого. и проиметь где-то не жалко.

вообще, не очень понимаю всю эту канитель со статусами. по мне, что конверсы, что ролексы - это просто вещи. и если эротические трусы пр-во Китай - статус для бедных, то ролексы - это такие же трусы, просто для более богатых.  ??? смысл-то в чем? что тут реакция "ну, можешь ты себе труселя купить, и чо?", что там "ну, можешь ты себе часы купить, и чо?".

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2218
  • Карма: +237/-3
Re: #20572 - Удовольствие не для всех
« Ответ #59 : 14 Июня 2016, 13:11:46 »
а у меня бутылка мелкая из-под воды "фрутоняня". она маленькая, удобно в сумке носить, крышечка клевая с такой закрывашкой сверху.


ничего то вы не понимаете! с вашей беспонтовой фрутоняней фоточки в инстаграмчике много лайков не соберут! надо быть в тренде!