Автор Тема: #18117 - Сознался, что не герой  (Прочитано 12211 раз)

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Re: #18117 - Сознался, что не герой
« Ответ #90 : 14 Июня 2016, 10:38:00 »
А настоящий слева, или справа?
Судя по тому, что таких, как слева, уже днём с огнём не сыщешь, имеются в виду именно они :)
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #18117 - Сознался, что не герой
« Ответ #91 : 14 Июня 2016, 10:52:25 »
Может, женишка однажды так в подворотне отдубасили, что у него теперь душевная травма?  ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14162
  • Карма: +1929/-1889
  • male chauvinist cat
Re: #18117 - Сознался, что не герой
« Ответ #92 : 14 Июня 2016, 11:22:24 »
Кто из них может быть гопником?
Слева слишком мелкий, справа слишком старый. Гопник где-то посередине. Вон, из-за стыка фотографий виднеется.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14244
  • Карма: +3894/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #18117 - Сознался, что не герой
« Ответ #93 : 14 Июня 2016, 11:34:27 »
Десантура в гопоту - "для Атоса это слишком много, а для графа де Ла Фер слишком мало" (с)
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

TrecTrasher

  • Гость
Re: #18117 - Сознался, что не герой
« Ответ #94 : 14 Июня 2016, 13:54:40 »
Судя по тому, что таких, как слева, уже днём с огнём не сыщешь, имеются в виду именно они :)
ну не одни так другие, в сортах говна не разбираюсь  ;)

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #18117 - Сознался, что не герой
« Ответ #95 : 14 Июня 2016, 16:23:06 »
Автор странная,мужик странный.
Зачем лезть на вооруженного бандита голыми руками.дабы защитить даму сердца? Чтоб кровью истечь или инвалидом остаться?
Позицию мужика не очень поняла. Он будет спасать только свою жопь,бросив бабца на произвол судьбы? Тип бери ее,а я побежал? Или просто свалит под шумок? Чтооо?
Самое логичное,как мне кажется,это в любой ситуации бежать ,прятаться и звонить ментам. Вдвоем. А не бросать кого-то на произвол судьбы,тип пусть ее режут,а я у мамы один.
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23119
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Re: #18117 - Сознался, что не герой
« Ответ #96 : 14 Июня 2016, 16:40:32 »
Имхо - мужчина должен уметь постоять за свою семью и тех, кем дорожит. С другой стороны - любая феминистка должна быть счастлива в отношениях с этим парнишей.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #18117 - Сознался, что не герой
« Ответ #97 : 14 Июня 2016, 16:57:49 »
Имхо - мужчина должен уметь постоять за свою семью и тех, кем дорожит. С другой стороны - любая феминистка должна быть счастлива в отношениях с этим парнишей.
Вот идут из магазина,с собой только покупки ,кошелек,телефон. А на вас 2 бугая с ножами\розочками\еще чемнить. Как мужику постоять за свою семью? Бежать надо. Не бросая в беде,офк.
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Сьюзи

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 162
  • Карма: +13/-21
Re: #18117 - Сознался, что не герой
« Ответ #98 : 14 Июня 2016, 17:16:23 »
Я не знаю, как можно не превратиться в берсерка, если угрожает реальная опасность тому, кого ты любишь. Если речь идет не о грабеже, где действительно лучше отдать телефон и деньги, черт с ними, а о какой-то другой смертельной угрозе. Если уж ему плевать, то зачем, по крайней мере, вслух об этом говорить-то?

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14244
  • Карма: +3894/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #18117 - Сознался, что не герой
« Ответ #99 : 14 Июня 2016, 17:54:19 »
Имхо - мужчина должен уметь постоять за свою семью и тех, кем дорожит. С другой стороны - любая феминистка должна быть счастлива в отношениях с этим парнишей.
Вот идут из магазина,с собой только покупки ,кошелек,телефон. А на вас 2 бугая с ножами\розочками\еще чемнить. Как мужику постоять за свою семью? Бежать надо. Не бросая в беде,офк.
Понятное дело что бежать безопаснее и лучше, но можно бежать бросив и покупки и женщину, ну а фигли у нее шпильки и юбка а у мужика штаны и кроссы он явно быстрее бежать может, именно так судя по всему и планирует поступить мужик у топикстартера. А можно бежать, но при этом максимально обеспечить безопасное убегание женщине, например литровую бутьль с вискарем прицельно метнуть в лоб одному из гопников а потом отступать прикрывая женщину и отбиваясь от второго гопаря окороком и палкой сырокопченой колбасы.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #18117 - Сознался, что не герой
« Ответ #100 : 14 Июня 2016, 18:07:38 »
Имхо - мужчина должен уметь постоять за свою семью и тех, кем дорожит. С другой стороны - любая феминистка должна быть счастлива в отношениях с этим парнишей.
Вот идут из магазина,с собой только покупки ,кошелек,телефон. А на вас 2 бугая с ножами\розочками\еще чемнить. Как мужику постоять за свою семью? Бежать надо. Не бросая в беде,офк.
Понятное дело что бежать безопаснее и лучше, но можно бежать бросив и покупки и женщину, ну а фигли у нее шпильки и юбка а у мужика штаны и кроссы он явно быстрее бежать может, именно так судя по всему и планирует поступить мужик у топикстартера. А можно бежать, но при этом максимально обеспечить безопасное убегание женщине, например литровую бутьль с вискарем прицельно метнуть в лоб одному из гопников а потом отступать прикрывая женщину и отбиваясь от второго гопаря окороком и палкой сырокопченой колбасы.
Сырокопченая колбаса вс нож... Хмммммм. Я даже знаю,кто победит. Помочь снять шпильки и бежать,блин. А не колбасой защищаться.
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Мимокрокодил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7589
  • Карма: +2343/-43
  • Крокодил, крокодю и буду крокодить.
Re: #18117 - Сознался, что не герой
« Ответ #101 : 14 Июня 2016, 18:23:04 »
Сырокопченая колбаса вс нож... Хмммммм. Я даже знаю,кто победит. Помочь снять шпильки и бежать,блин. А не колбасой защищаться.
Что-то мне подсказывает, что отвлекаться от спасения своей жопы на помощь в снятии шпилек сабж не будет. Мало ли, его драгоценную шкурку поцарапают за эти полминуты. ::)
Несмотря на легкий и жизнерадостный характер Барда, люди бегут от него, как от чумы. Когда-нибудь он поймет, что чтобы удержать друзей рядом с собой, нужно их хорошенько привязывать. ©

Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23119
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Re: #18117 - Сознался, что не герой
« Ответ #102 : 14 Июня 2016, 19:52:27 »
Вот идут из магазина,с собой только покупки ,кошелек,телефон. А на вас 2 бугая с ножами\розочками\еще чемнить. Как мужику постоять за свою семью? Бежать надо. Не бросая в беде,офк.

Так ведь в посте речь не про такие ситуации, а про то, что мч автора в принципе не считает нужным за нее заступаться. Если начинать предметно говорить о всяких там драках - ситуаций, где можно и нельзя махать кулаками можно сотню навыдумывать, всенепременно скатившись в полемику. Да и, опять же, люди бывают разные, опыт имеют разный. Мне вот ни разу не приходилось в принципе при супруге в мордобое учавствовать, но, при этом, что делать, если мы окажемся в описанной вами ситуации, оба знаем, ибо обсуждали. Как по мне: защитник - это не тот, кто грудью на амбразуру танка перед своей пассией бросается, а тот, кто в первую очередь, старается ограждать ее от самих танков.

Какой-то я косноязычный сегодня...
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Неженка

  • Гость
Re: #18117 - Сознался, что не герой
« Ответ #103 : 14 Июня 2016, 19:56:14 »
А меня в таких людях как раз напрягает то что они сознаются. Знаешь что не герой - ну молчи, может и не придётся геройствовать никогда, а может плохо себя знаешь. Но если человек в открытую заявляет такие вещи, да ещё и базу под это подаодит, типа "я у мамы один" или "своя шкура дороже", вот от таких хочется держаться подальше. Как собственно и от тех кто декларирует свой якобы героизм.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23119
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Re: #18117 - Сознался, что не герой
« Ответ #104 : 14 Июня 2016, 19:58:51 »
А меня в таких людях как раз напрягает то что они сознаются. Знаешь что не герой - ну молчи, может и не придётся геройствовать никогда, а может плохо себя знаешь. Но если человек в открытую заявляет такие вещи, да ещё и базу под это подаодит, типа "я у мамы один" или "своя шкура дороже", вот от таких хочется держаться подальше. Как собственно и от тех кто декларирует свой якобы героизм.

   Так, может им таки лучше не молчать? Ну, чтобы начинать от них держаться подальшо ДО вероятного эпизода, когда он даст по тапкам, оставив тебя один на один с неприятностями...
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Неженка

  • Гость
Re: #18117 - Сознался, что не герой
« Ответ #105 : 14 Июня 2016, 20:01:37 »
Герой таки не каждый второй.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14162
  • Карма: +1929/-1889
  • male chauvinist cat
Re: #18117 - Сознался, что не герой
« Ответ #106 : 14 Июня 2016, 20:16:00 »
Сырокопченая колбаса вс нож... Хмммммм. Я даже знаю,кто победит.
Я тоже!
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14244
  • Карма: +3894/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #18117 - Сознался, что не герой
« Ответ #107 : 14 Июня 2016, 21:04:25 »
Сырокопченая колбаса вс нож... Хмммммм. Я даже знаю,кто победит. Помочь снять шпильки и бежать,блин. А не колбасой защищаться.
Сырокопченая колбаса это практически ПУС-1 "Аргумент"так что есть нефиговый шанс отмахаться)
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X