Автор Тема: vk.com - Почему счастливые Муд@ковы рожают только 10-12 детей?  (Прочитано 59268 раз)

Оффлайн Desire

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Карма: +123/-4
  • Завтра сегодня станет вчера
Вот https://m.vk.com/wall-65960786_68376
Цитировать
Вы когда нибудь задумывались зачем пары рожают по 10, 12 детей? Я вот регулярно по новостям наблюдаю каких то Муд@ковых у которых "очень бедственное положение", потому что они наклепали 10 спиногрызов и живут во всего лишь трехкомнатной квартире в своей Старозалуповке( это ж не мат? ) где половина жителей уже спилась(включая отца семейства), работы нету, а воду дают по часам. Их мелким плодам любви чрезвычайно срочно требуется новый дом, микроавтобус (желательно какой нить Мерс), денюжки на содержание и прочая по*бень которую государство будет отдавать этим Муд@ковым не за х*й собачий, просто потому что они не умеют пользоваться гондонами.

И вот счастливые Муд@ковы переезжают в новый, большой дом, получает свой микроавтобус и ежемесячную помощь около 100к деревянных – мамке на маникюр, папке на пузырь, детям достанется меньше, тут уж кому как повезет, младшие получат подгузники, чуть старше игрушки, самые старшие - карманные деньги на пивко и семки. Пафосно о том как Муд@ковым акуенно помогли выделив дополнительные бабки с бюджета радостно отрапортирует какой нибудь депутат Припезdкин у которого скоро выборы и местный "октивист" благотворительной организации, которую никто, ни где и никогда не видел.

Разумеется, это не все, вскоре всей Старозалуповкой Муд@ковым будут вновь скидываться на памперсы и пюрешки от нестле, ведь как так, они же демографию нашей Россиюшки великой подымают, чем нас больше тем мы сильнее, берегись пендостан и прочее. И через какое то время Муд@ковы младшие, видя как их родители не работают и живут на всем готовом, поймут что можно тоже тупо на всё забить хер и вместе со сверстниками бухать, курить и *баться по подъездам, а потом тупо нарожать детишек (учитывая образ жизни еще и больных всякими ДЦП, но ничего, так даже лучше, больше денег будут давать) и жить беззаботно до конца своей жизни, и стать "матерью героиней" и вообще примером для подражания для всех вокруг.

Меня дико начнут минусить потому что "онижедети, кактыможеш", и это логично, корпорации которые зарабатывают на детях миллиарды долларов типа того же нестле, впаривая родителям пюрешки, нанопамперсы и кроватки с красного дерева, за десятки лет устроили самую массовую пропаганду детепоклонничества, в свою очередь подключились "благотворительные организации"(которые зарабатывают чуть меньше, тот кто в такой был-знает) и государство, понимая что так можно убить не просто двух, а сразу трех зайцев – отмыть денюжки, поднять свой рейтинг у "95 процентов" и улучшить демографию.

Итак, практически все довольны. Муд@ковы, правительство, корпорации. Недоволен только бюджет, который и так сейчас не резиновый. И я недоволен. Потому что мой двоюродный брат въе*ывает на 2-х работах чтобы прокормить семью из 3-х человек и не вызывает никакого сочувствия у "общества" из за того что умеет пользоваться презервативами и знает что надо вовремя высунуть, а деревенские Муд@ковы которые не знают и которых по всей России тысячи, не парятся, живя на его налоги
Вот просто + 100500  >:(
  Заипали уже: " Мать-героиня!!! 7 детей и 8-м беременна просит о помощи у добрых людей! Будьте милосердными, так как матери негде жить и нечего есть!1расрас".

  Я считаю, что максимум таким семьям можно помогать гондонами. А если не помогает, то штраф и стерилизация  ( так как денег нет, то на работу пускай пестуют и отрабатывают долг + пополняют бюджет. Ибо некуй нормальным людям страдать, которые боятся одного ребенка заводить, так как не уверенны что потянут из-за таких вот уепанов).

 P. S. У нас  в городе такой семейке было выделено жилье (5-комнатная квартира) и они не переезжают. Причину цитирую:  "Жилье  - это хорошо, но ещё бы кто-то сделал ремонт и мебель новую подарил. А то там старая мебель и ремонт тоже старый".

Б-благодарность.

Я в акуе до сих пор :o
« Последнее редактирование: 28 Июня 2016, 06:06:08 от Neika »
Всё проходит, но не все забывается.
UA, русский не учила - сильно не бить  :-[

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Тс, можешь стать Человеком-Петербургом и в подворотнях кастрировать папочек и мамочек героинов. Иными способами их популяцию сокращать не будут. Это как шавьё уличное. Только помимо "гуманности" там ещё и "сильная русская семья", берущая не качеством, а количеством (всем озабоченным срочно вспоминать евгенику).

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
Очень плюсую.Местные благотворители заманали везде трындеть "поможем всем миром!" и истории такие типичные - шестеро детей, младшему две недели, папаня куда-то слился, ну в лучшем случае перебивается временными заработками, живут в халупе, жрать третий день нечего. Еще всегда приписывают, типа, не спрашивайте у меня, почему они столько нарожали и т.д. А я спрошу, блё, а то считается, что таких все сразу жалеть должны и из штанов выпрыгивать ради них, а им даже мозги иметь не обязательно.
мат
« Последнее редактирование: 28 Июня 2016, 07:31:25 от Al-Namrood »
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
О, эта вечная чудесная песня! Вторая моя любимая после "у маленького рандомнейма ужасная п*здецома, ему срочно нужна операция в Израиле/Германии за стопицот тыщ денег! Не будьте равнодушными сволочами!!!!расрас!1"
Из недавнего. Была в новостях жалостная история про семью беженцев. Трое детей, мать снова беременна (сие чудо произошло уже тут, в изгнании!), денех нету, папаша мало зарабатывает, квартира маленькая, памагитя!!1!!1 Вот не знаешь, то ли ржать, то ли брать огнемет  ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Помню, была фееричная история про живущих в бараке большой семьи, где мама/папа толком не работали, имели инвалидность и рожали, рожали.. Форум КМП пошел троллить местных истеричек, кричащих про "для ребенка главное - любовь"  ::) Адепты любви ругались последними словами и призывали кары на голову КМПшников. Было весело.
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Мне давно интересно, а где все эти обещанные пролайферами Бетховены и Энштейны, ради которых типа всё затевается?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Pricolnii zverek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Карма: +40/-6
А разве прям им соц.поддержка в виде таких выплат дается?
Про жилье еще слышала, а вот по 100к в месяц - это серьезно?

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Про жилье еще слышала, а вот по 100к в месяц - это серьезно?
Нет, конечно.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Pricolnii zverek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Карма: +40/-6
А то автор такую прям сказку описал, уж все деревни бы так за плодились...

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Ага. Вот в разовую показуху перед выборами я еще могу поверить.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
Извинити, а я все со своим горящим пуканом. Живу вот щас на съемной квартирке, как порядочная хрюша плачу все коммуналки, и за подъезд там и за всю хурму хотя с работой щас все очень плохо, но я старается. В подъезде живут сплошь бабки и алкоголики, а мои соседи по площадке - семейная пара, живут в полуторке, ребенок у них лет 6. Это то, что я знала. Повадились все эти добрые люди не платить за домофон, а звонить мне, потому что я днем дома часто нынче. Сначала мне пох было, думаю, ну там у бабок пенсия че там, а алкаши на то и алкаши, у одного двери вообще нет входной, а молодые эти ну поди забыли заплатить, потом ну блин сколько можно, я че консъержка чи шо. А щас вот сижу, переписываюсь с братом, говорю, где-то ребенок орет мелкий совсем, не пойму откуда. Он и говорит - так на площадке ж, в соседней квартире. Я говорю, там же большой уже. А он - а это новый у них еще. Вот тут у мну и бомбануло. За домофон у людей нечем платить а плодиться в условиях кризиса им есть на что,  дверь Намруд откроет, ну и что, что после смены спит. Выключила домофон, сижу в растерянности. Не, они не многодетки, конечно, но вымораживает все равно.
« Последнее редактирование: 28 Июня 2016, 07:40:48 от Al-Namrood »
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Оффлайн Pricolnii zverek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Карма: +40/-6
Al-Namrood, знакомая история. Только у нас в соседней однушке сдается квартира, и вот некоторые съемщики считают, что их друзья могут нам по ночам звонить и просить дверь открыть - типа, а че таково? вы же все равно трубку домофона сняли? Мы просто перестали открывать, а если начинали надоедать звонками, отключали звук. Через пару недель дошло, перестали.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Цитировать
вы же все равно трубку домофона сняли?
Чего я не пойму, почему друзяшки не могут позвонить по мобиле, чтоб им открыли?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Это, конечно, все правильно, нефть сидеть на льготах, но про корпорации повеселило. Старая песня на новый лад, не было ещё статей, что рептилоиды с Нибиру заставляют людей плодиться?
Мафия - Джон

Оффлайн Pricolnii zverek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Карма: +40/-6
dominatrix, так это надо друзьяшкам спускаться, дверь открывать, а тут раз, кнопочку нажали и все дела.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
не было ещё статей, что рептилоиды с Нибиру заставляют людей плодиться?
Обычно рептилоиды наоборот, против того, чтобы великая русская нация плодилась и размножалась. Они ж враги, понимать надо. ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
dominatrix, так это надо друзьяшкам спускаться, дверь открывать, а тут раз, кнопочку нажали и все дела.
Можно ключик из окна скинуть. Мы так делали с сестрой (у нее сломан домофон). Правда, среди ночи или спьяну можно его потерять.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Pricolnii zverek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Карма: +40/-6
Big_Muzzy, можно, но с 9-го этажа не всегда ключик долетит целым, да и ночью обычно дело было.
Я вообще не знаю, что у них там за творожок в голове и чем они думают, для меня это поведение не понятно.
У тебя не работает домофон - ты сам решаешь проблему своими силами, а не соседями.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
У меня домофон съела собака, третий бл@, но как-то я соседям не звоню. Обхожусь своими силами.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн aliene

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: +201/-15
У тебя не работает домофон - ты сам решаешь проблему своими силами, а не соседями.
Нет, неправильно вы думаете! Соседи же добрые и должны понять и простить. И вообще люди должны помогать друг другу! *Сарказм мод офф*
У нас на подъезде разносчики спама над домофоном написали номера квартир, где их посылают нафиг. Моя и еще одного молодого соседа. А бабкам нашим пофиг, они всех не спрашивая пускают. Тут каких-то продавашек пустили(толь с фильтрами, толь еще с какой ерундой, не знаю, у меня ребёнок орал, а этот с сумкой вежливости от меня требовал, чтоб я с ним поздоровались и выслушала). Убивать хочется соседей.

По поводу СТ - у нас тут пару лет назад такие же размножившиеся в ветхом фонде требовали себе что-то большое и красивое - их же много, а прописано в двушке и того больше. А эти жмоты, правительство, предлагало вместо их сносимого ветхого фонда по закону такую же Двушку в новом доме, да еще и на окраине города(у них в центре была). И все сочувствующие орали, что многодетных обижают!!!
« Последнее редактирование: 28 Июня 2016, 09:23:24 от aliene »
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Цитировать
Помню, была фееричная история про живущих в бараке большой семьи, где мама/папа толком не работали, имели инвалидность и рожали, рожали..

Это у которых половина детей тоже инвалиды, причем 1 группы? Помню этот трэш((

А вообще - дебилам помогать не надо бы, но дети не виноваты. По хорошему было бы забирать у них детей и отдавать в нормальные семьи. Но столько семей вряд ли можно найти. Можно оказывать помощь только детям, не давать денег вообще, только одежду и прочие вещи для детей.
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Оффлайн Pricolnii zverek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Карма: +40/-6
Первые разы, люди извиняются, говорят, что мол новые соседи, ключ с собой не взяли - не могли бы вы открыть?
Знаем, что квартиру сдают, входили в положение, но когда стали друзьяшки и прочее приходить, и по факту  - мы в 142, откройте, там все были культурно посланы.

А на счет открывания двери, когда мне лень с кем-то общаться и я ни кого не жду, то или не подхожу даже к двери, или спрашиваю кто там, если неведомая фигня мне пришла, то говорю, что дома взрослых нет.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Стерилизовать таких нельзя, а без этого всё бесполезно. Ну заберут у них этих, так они еще нарожают же.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Nyári Lány

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: +5/-0
Большая семья- это хорошо, если дети желанные и ты в состоянии содержать их. А если нарожали ораву, потому что родители не научились предохраняться, а сами голь перекатная, не обремененная интеллектом - тут разве что оказать помощь в виде бесплатной стерилизации. А откажутся - так не свяжешь и не отправишь в больничку, то и прискорбно.
Látnod kell, amit nem láthatsz
Érezned, mennyire kívánlak
Oh, épp azért
Mert hisz épp most tombol a nyár

Ник читается "Няри лань", что означает "летняя девушка". Можно просто Няри.

Оффлайн Pricolnii zverek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Карма: +40/-6
Мне кажется законодательно можно было принуждать малоимущие семьи к стерилизации при наличии трех и более детей, тем более, если их начинают лишать прав.

Оффлайн Aegnor

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +4/-0
Мы просто перестали открывать, а если начинали надоедать звонками, отключали звук. Через пару недель дошло, перестали.
Пару недель? Завидую.
Я шесть лет отучал.
Благодаря ныне покойной бабушке жены, кмк, весь микрорайон знал, в какую квартиру надо звонить, чтобы попасть в наш парадняк. После рождения дочери меня это стало конкретно напрягать.

А по теме: ну так головой люди не думают совсем, а трахаться хотят не меньше умных. Им бы госзапрет на количество детей, превышающих некий лимит ввести, ну так у нас в России же борьба за демографию, шо ппц.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Мне кажется законодательно можно было принуждать малоимущие семьи к стерилизации при наличии трех и более детей, тем более, если их начинают лишать прав.
Принуждать???
Мдэ.
Просто предлагать на выбор - или бесплатная стерилизация и льготы для уже существующих 4-5 детей, или ты выбираешь размножаться дальше, пишешь отказ от стерилизации, но на помощь государства можешь не рассчитывать вообще. Хоть 15 нарожай и корми как хошь.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Сансет, лично я совсем детей не хочу, даже своих родных. Но могу сказать, что если вместо детских домов введут опекунские семьи (по примеру развитых стран), желающие найдутся. И дети будут вырастать нормальными и приспособленными к жизни, а не как теперь детдомовцы.

Государству лучше вкладывать средства в развитие опекунские семей, а не на помощь "кроликам". Не можешь содержать, но рожаешь - детей сторонним опекунам и деньги и льготы им же. Тогда может и рожать перестанут.
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
imo было бы разумнее предоставлять эту помощь в виде кредита, но его все равно никто не будет выплачивать, так что просто сотрясание воздуха
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Детей изьять, родителей на лесоповал принудительный труд за еду  пока дети не вырастут?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)