Автор Тема: А я у мамы кактус  (Прочитано 4471 раз)

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
А я у мамы кактус
« : 01 Июля 2016, 02:14:18 »
Цитировать
Моей дочке 17 лет, недавно призналась нам с женой, что она лесбиянка и у нее есть девушка. Я сказал, что все нормально и мне это не важно, я никогда не разлюблю своего ребенка из-за такой фигни. А жена... она просто свихнулась. Закричала, что она ей не дочь и пусть выметается, хотела даже ударить ее, но я остановил. Собрал вещи, уехал с дочерью к матери, на следующий день снял квартиру. Прошло две недели, жена даже не понимает, что не так сделала, "она же шлюха и извращенка, как ты сам не видишь?!" Дочка в истерике, постоянно плачет - не ожидала такого предательства, да и я не мог представить, что жена ТАК отреагирует.
Подал на развод, не собираюсь жить с женщиной, которая оскорбляет и поднимает руку на своего ребенка. ПМП.

Неделя мамаш-истеричек, а папа на редкость адекватный

Оффлайн Mikki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3104
  • Карма: +412/-105
Re: А я у мамы кактус
« Ответ #1 : 01 Июля 2016, 02:17:01 »
В который раз убеждаюсь, что базовые установки типа отношения к изменам, гомосексуалам, религии, политике и тд у партнеров должны быть одинаковые. Иначе рано или поздно будет пздц как в истории. Отец словно америку для себя открыл, что жена, оказывается, вот такая.

Хотя будь они оба против, дочери было бы не легче. Ну хоть развода бы не случилось из-за явного несовпадения взглядов.
« Последнее редактирование: 01 Июля 2016, 02:21:01 от Mikki »

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: А я у мамы кактус
« Ответ #2 : 01 Июля 2016, 02:22:00 »
Ну родилась бы лесбиянка у двух гомофобов и дальше что? В истории девушка не на улице и не избита только благодаря отцу.
« Последнее редактирование: 01 Июля 2016, 02:34:27 от Слива »

Оффлайн Mikki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3104
  • Карма: +412/-105
Re: А я у мамы кактус
« Ответ #3 : 01 Июля 2016, 02:24:29 »
Ну родилась бы лесбиянка у двух гомофобов и дальше что? В истории девушка не на улице и не избита только благодаря отцу.

это понятно, я просто имею в виду именно шок мужа от того, что у него жена такая гомофобка. потому и говорю, что надо такое заранее узнавать. мне кажется, знай он, что она такой неадекват, вряд ли бы вообще женился)

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: А я у мамы кактус
« Ответ #4 : 01 Июля 2016, 02:24:32 »
В который раз убеждаюсь, что базовые установки типа отношения к изменам, гомосексуалам, религии, политике и тд у партнеров должны быть одинаковые. Иначе рано или поздно будет пздц как в истории. Отец словно америку для себя открыл, что жена, оказывается, вот такая.
17+ лет назад все массово задавали друг другу  вопрос "а что мы будем делать, если наш будущий ребёнок будет нитакой".
И сейчас задают, чего мелочиться.

Оффлайн Mikki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3104
  • Карма: +412/-105
Re: А я у мамы кактус
« Ответ #5 : 01 Июля 2016, 02:26:13 »
Действительно, чего мелочиться. У мужика стоит на эту бабу? А мужик деньги в дом приносит и чуть красивее обезьяны? Норм, можно жениться. А взгляды на жизнь - подумаешь, фигня какая-то.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1212/-19
Re: А я у мамы кактус
« Ответ #6 : 01 Июля 2016, 02:33:40 »
Das ist Wbross
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Re: А я у мамы кактус
« Ответ #7 : 01 Июля 2016, 02:37:38 »
Мужик какой-то дикий, видать сам того, раз не дал пидрилке малолетней по щас заехать.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: А я у мамы кактус
« Ответ #8 : 01 Июля 2016, 02:40:50 »
ладно извращенка, но шлюха-то почему?

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: А я у мамы кактус
« Ответ #9 : 01 Июля 2016, 02:41:18 »
Цитировать
Хотя будь они оба против, дочери было бы не легче. Ну хоть развода бы не случилось из-за явного несовпадения взглядов.

Вот это сомнительный плюс :( С одной стороны, родители вместе, хором кричат дочери "извращенка!", вышвыривая ее на улицу. И с другой стороны, развод родителей, дочь скорее всего останется с отцом, никто под мостом не ночует. По мне так второй вариант лучше ::)

Helix, так потому что она по-любому спит там со всеми, дрянь такая, мать позорит - ну или как-то так :-\
« Последнее редактирование: 01 Июля 2016, 02:49:46 от Слива »

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2275
  • Карма: +519/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: А я у мамы кактус
« Ответ #10 : 01 Июля 2016, 07:55:23 »
Helix, так потому что она по-любому спит там со всеми, дрянь такая, мать позорит - ну или как-то так :-\
Мне маман на заре юности сказала, что теперь, раз я уже не девственница, меня любой парень может назвать шлюхой, и ничего я в ответ не докажу, что был только один. потому что с такой же вероятностью их могло быть уже 20.
Как щас помню - ответила маме, что ее тоже любой может тогда так обозвать, и ничего она не докажет, что вышла замуж невинной, что в браке не изменяла, ну итд, итп.
Было 2 недели бойкота, но подобные вопросы прекратились:))))
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10029
  • Карма: +1339/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: А я у мамы кактус
« Ответ #11 : 01 Июля 2016, 07:58:20 »
ладно извращенка, но шлюха-то почему?
сейчас попробую объяснить.
когда я открыла в себе бисексуальные наклонности и созналась в этом окружающим (родители кстати при всей своей упоротости отреагировали адекватно, я даже удивлена была), началось следующее: "познакомься, это Маня-Аня-Таня, ты подкати к ней, тебе же всё равно с кем, а ей интересно".
вот отчего-то такое сидит в головах у людей. что я сейчас начну клеить абсолютно всех девушек из компании и тех "интересующихся", которых они с собой притащили. а на вопрос "по твоим же рассуждениям выходит, что и тебе всё равно с каким мужиком спать?" почему-то обижались.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: А я у мамы кактус
« Ответ #12 : 01 Июля 2016, 07:58:23 »
Мне никто не нравится. Кроме дочери Чего развод сразу, а поговорить?
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

TrecTrasher

  • Гость
Re: А я у мамы кактус
« Ответ #13 : 01 Июля 2016, 08:02:38 »
это понятно, я просто имею в виду именно шок мужа от того, что у него жена такая гомофобка. потому и говорю, что надо такое заранее узнавать. мне кажется, знай он, что она такой неадекват, вряд ли бы вообще женился)
у него шок не от гомофобности жены, ему на это вообще наср@ть, у него шок что она своего ребенка ударить пыталась, можно быть сколько угодно гомофобом, но детей 3,14здить - дело последнее. имхо конечно. если читать глазками а не домысливать с хрустальным шаром в руках, то вы все поймете  ;)
Цитировать
Подал на развод, не собираюсь жить с женщиной, которая оскорбляет и поднимает руку на своего ребенка.
;
...Как щас помню - ответила маме, что ее тоже любой может тогда так обозвать, и ничего она не докажет, что вышла замуж невинной, что в браке не изменяла, ...

а вот за это можно и по щам  ;)
« Последнее редактирование: 01 Июля 2016, 08:06:40 от TrecTrasher »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39136
  • Карма: +13628/-522
  • на "ты"
Re: А я у мамы кактус
« Ответ #14 : 01 Июля 2016, 08:10:03 »
это понятно, я просто имею в виду именно шок мужа от того, что у него жена такая гомофобка. потому и говорю, что надо такое заранее узнавать. мне кажется, знай он, что она такой неадекват, вряд ли бы вообще женился)

Да толку узнавать то. На словах все толерасты, а как дело доходит до дела так на пуканной тяге улетает в соседнюю галактику.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: А я у мамы кактус
« Ответ #15 : 01 Июля 2016, 08:19:13 »
Забавно будет, если муж с женой разведется, а мать с дочкой помирятся. А дочь еще и метнется в ряды гетеро
Я бы не действовала сгоряча.
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: А я у мамы кактус
« Ответ #16 : 01 Июля 2016, 08:41:01 »
а вот за это можно и по щам  ;) [/size] [/font]
Почему по щщам? Перечить родителям не комильфо, но это ужасно обидно. Моя мама меня изводила такими вещами лет с 13, при том что я была домашней девочкой абсолютно. Первый звоночек был в 11 - она мне заявила, что в подоле принесу - из дома выгонит. Я тогда так и не поняла,  что такое "вподале" и почему это нельзя носить. Лучше сразу пресечь, чем потом плакать от обиды. Если б я умела огрызаться, мне жилось бы куда легче.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: А я у мамы кактус
« Ответ #17 : 01 Июля 2016, 11:08:23 »
бгг ;D а у меня маман наоборот, перед свадьбой первой спрашивала ахалась ли я уже со своим, а то, мол, я сама про секс узнала только в 30+ со вторым мужем. ну его, доченька секс до свадьбы)))
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12895
  • Карма: +2840/-152
  • со всеми на "ты"
Re: А я у мамы кактус
« Ответ #18 : 01 Июля 2016, 11:12:34 »
бгг ;D а у меня маман наоборот, перед свадьбой первой спрашивала ахалась ли я уже со своим, а то, мол, я сама про секс узнала только в 30+ со вторым мужем. ну его, доченька секс до свадьбы)))
Харузи, вижу тебе очень повезло появиться на свет.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: А я у мамы кактус
« Ответ #19 : 01 Июля 2016, 11:16:44 »
17 лет?
Да ещё перебесится десять раз по девочкам.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6256
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: А я у мамы кактус
« Ответ #20 : 01 Июля 2016, 11:45:50 »
Перечить родителям не комильфо...
В таких случаях перечить - это самое таки комильфо. Очень облегчает жизнь, да.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

TrecTrasher

  • Гость
Re: А я у мамы кактус
« Ответ #21 : 01 Июля 2016, 11:46:51 »
Почему по щщам? Перечить родителям не комильфо, но это ужасно обидно. Моя мама меня изводила такими вещами лет с 13, при том что я была домашней девочкой абсолютно. Первый звоночек был в 11 - она мне заявила, что в подоле принесу - из дома выгонит. Я тогда так и не поняла,  что такое "вподале" и почему это нельзя носить. Лучше сразу пресечь, чем потом плакать от обиды. Если б я умела огрызаться, мне жилось бы куда легче.
я не про это... по щщам я в шутку, бить детей и в 17-18 так себе идея, если что... дама нежно намекнула мамане что та шал@ва и возможно изменяла бате, это не огрызание, это реально злословье, я б за такое на х*й послал.

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Re: А я у мамы кактус
« Ответ #22 : 01 Июля 2016, 11:53:03 »
Вот таки не могу понять, почему гомосекам приписывают такую неразборчивость. Это ж вроде разные и не связанные извращения  ???
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12895
  • Карма: +2840/-152
  • со всеми на "ты"
Re: А я у мамы кактус
« Ответ #23 : 01 Июля 2016, 12:06:24 »
дама нежно намекнула мамане что та шал@ва и возможно изменяла бате, это не огрызание, это реально злословье, я б за такое на х*й послал.
Ну как бы до этого маманя нежно намекнула дочери, что доча шал@ва, так что квиты.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4135
  • Карма: +1569/-10
Re: А я у мамы кактус
« Ответ #24 : 01 Июля 2016, 12:06:53 »
Видимо, некоторые почему-то ассоциируют бисексуальность с повышенным либидо. Типа "ей мужиков мало, она еще и с бабами ахается"
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31386/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: А я у мамы кактус
« Ответ #25 : 01 Июля 2016, 12:18:28 »
Мне маман на заре юности сказала, что теперь, раз я уже не девственница, меня любой парень может назвать шлюхой, и ничего я в ответ не докажу, что был только один. потому что с такой же вероятностью их могло быть уже 20.
Как щас помню - ответила маме, что ее тоже любой может тогда так обозвать, и ничего она не докажет, что вышла замуж невинной, что в браке не изменяла, ну итд, итп.
Было 2 недели бойкота, но подобные вопросы прекратились:))))

Мда...  :-\

А мне папа сказал, что, ежели будут спрашивать и не возникнет желания послать, отвечай, что второй. Все равно же ничего не доказать.  ;D И ведь пару раз спрашивали, ага. Хотя мне было за двадцать пять уже.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Re: А я у мамы кактус
« Ответ #26 : 01 Июля 2016, 12:50:35 »
бгг ;D а у меня маман наоборот, перед свадьбой первой спрашивала ахалась ли я уже со своим, а то, мол, я сама про секс узнала только в 30+ со вторым мужем. ну его, доченька секс до свадьбы)))
О_О
Как так-то? НУ КАК?!

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: А я у мамы кактус
« Ответ #27 : 01 Июля 2016, 12:52:00 »
А до этого.. Ну разве это секс?  ::)
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Nyári Lány

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: +5/-0
Re: А я у мамы кактус
« Ответ #28 : 01 Июля 2016, 13:17:24 »
То, что у мамы шок - прекрасно понимаю. Вот не страдает она толерастией, а чужие мозги в голову не засунешь. Но это не означает, что на собственную дочь можно руку поднимать. Разочарование и горечь - могу понять. Травлю -нет.
Látnod kell, amit nem láthatsz
Érezned, mennyire kívánlak
Oh, épp azért
Mert hisz épp most tombol a nyár

Ник читается "Няри лань", что означает "летняя девушка". Можно просто Няри.

Птыц

  • Гость
Re: А я у мамы кактус
« Ответ #29 : 01 Июля 2016, 13:24:15 »
вспоминаются мне неоднократные дискуссии в последнее время с собственной мамой. я в танке и говорю, что если у моего ребенка так случится, то я никуда его не выгоню и общаться не перестану. А мама: "мдааа? А МНЕ БЫ ЭТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!" и началось "ну вот представь, что это ТВОЙ ребенок..."
ни к чему так и не пришли, конечно же.