Автор Тема: Rirl.ru - о волчьей любви  (Прочитано 8567 раз)

Неженка

  • Гость
Rirl.ru - о волчьей любви
« : 05 Июля 2016, 18:58:43 »
http://rirl.ru/story-65353.html
Цитировать
Обращение, резолюция, прошение, ходатайство, характеристика, доклад!!!
Хочу обратиться ко всем присутствующим, родителям, гостям, слушателям, смотрителям и прочим, прочим, прочим,.....
Прежде чем перейти к самой цели вопроса, хочу немножечко взглянуть в прошлое, ну как немножечко, всего лишь 9 лет назад, т.е. треть нашей жизни физической и половину нашей жизни сознательной , а именно к периоду зарождения наших отношений. Итак познакомились мы осенью 2008 года, посмотрел - милая девочка, молоденькая, красивенькая, хорошенькая, не пустышка, не дурнушка, а с конкретными целями и взглядами на жизнь (и я ей чем то приглянулся).

Пообщались - решили попробовать создать отношения. Ну и понеслась. Вроде еще только начинаем создавать отношения, а уже все не так, то не туда глянул, то не так сказал, то не предугадал, то не то что нужно предложил, и главное в большинстве случаев я был виноват только за то "что то не сделал, не предугадал ее желаний, не предвидел" толи я колдун какой, иль экстрасенс, толи Гари Потер, в общем не читаю я ее мысли поэтому ей со мной плохо, короче не внимательный по отношению к ней. А как мне быть внимательным, когда на любое мое слово или предложение я все время слышу только слово "НЕТ". Вы когда нибудь слышали от человека постоянно слово НЕТ, на любое предложение ты слышишь НЕТ, на любую просьбу НЕТ. В общем НЕТ, НЕТ, НЕТ. И это только в период зарождения отношений между двумя молодыми людьми.

А Вы когда нибудь были все время виноваты? На самом деле это очень тяжело быть все время виновным во всем. Виновным даже в том "что ты раньше жил" просто раньше жил своей какой то жизнью без нее и не знал о ее существовании. Виновным, что посмотрел не в ту сторону, или что не посмотрел, что взял ее за руку в ненужный момент или что не взял. Виновным что один раз обратился к ней когда она разговаривала по телефону со своим "бывшим ухажером", виновным в том что поздоровался с нашей одноклассницей, в общем виновным во всем.
ВИНОВЕН,ВИНОВЕН,ВИНОВЕН.
И это все только за 5 месяцев наших отношений.

Дорогая, ну если я тебя не устраиваю, если я со всех сторон плохой, если ты меня стесняешься даже перед своим бывшим, и т.д. и т.п., то брось меня, зачем я тебе такой отрицательный персонаж, давай расстанемся зачем мучить друг - друга.
И опять слышу в ответ НЕТ, мы не расстанемся, я настойчивая, я упертая и т.д.
Ну хорошо раз ты так считаешь, то давай попробуем продолжить наши с тобой уперто - садомазохистские отношения, но я тебя уже предупредил, ты ведь девочка взрослая и сама можешь принимать решения.

Ну и понеслась душа в рай, "Наташа, Выходи за меня" - НЕТ, "Наташа, давай создадим семью" - НЕТ, "Наташа, давай жить вместе" - НЕТ, НЕТ, НЕТ. Только после окончания института. Ладно подожду 3 года.
Ура, институт окончили: "Наташа, Выходи за меня" - НЕТ, "Наташа, давай создадим семью" - НЕТ, "Наташа, давай жить вместе" - НЕТ, НЕТ, НЕТ. И так каждые 2-3 месяца. НАТАША - ну ты хоть можешь мне сказать КОГДА, "только летом, мы поженимся только летом, чтобы потом обязательно поехать в свадебное путешествие"

Ну ладно лето пришло, институт окончили, работаем, уже ничего не мешает, уже 4 ГОДА вместе, ДАВАЙ?, ну, НУ, ну, НУ ЛААДДДНННОО. Но, ты сделай предложение моим родителям, чтоб все было как в сказке, как в моих мечтаниях, как в старину, с обычаями и традициями, а я пока подумаю как еще над тобой поприкалываться. "НО ты знаешь, я передумала, я не нашла для тебя причины чтоб отказать, ведь уже все условия и обязательства выполнены, но давай пока отложим на неопределенный срок, в общем я сомневаюсь в успехе данного предприятия, не подходящий сейчас момент для женитьбы"
- И это за неделю до свадьбы???? Наташа, лето пришло, институт окончили, работаем, уже ничего не мешает, уже 4 ГОДА вместе, и ты СОМНЕВАЕШЬСЯ???? извини, но у меня кончились козыри в рукаве, я больше не знаю чем тебя привлекать, чем тебя убеждать и как тебя просить и умолять, я конечно подожду тебя еще немножко, но ты конкретно растоптала мою душу!!! ( а Вам когда нибудь отказывала невеста "у алтаря", какие должны быть крепкие нервы чтоб все это выдержать? Обычный мужик пошел бы и напился или накурился, а я не пью, не курю (вернее тогда не курил, но так довела ведь), по злачным местам не хожу)...........

Ну я подождал еще годик, Наташа, ну мы уже 5 лет вместе, может все таки ты решишься создать со мной семью? Ну лаааддднооо, после папиного дня рождения я к тебе перееду. Наташ - день рождения прошел, - Ну ладнооо, после 8 марта. Наташа 8 марта прошло, - Ну лаадноо, -после пасхи, - после первого мая, - после маминого дня рождения, - после уборки огорода - после отпуска, ............

В общем я понял, НИКОГДА.

Наташа, мы уже 7 лет вместе, у нас началась ВОЙНА, люди гибнут, а у меня ни семьи ни детей, я пошел на фронт, ведь мне нечего терять, и если я вернусь я буду ждать тебя, выдержишь, придешь значит создадим семью, ну а нет значит не так я тебе и нужен.
Ну что милая почти 9 лет что скажешь, хочешь ли ты создать со мной семью, я через месяц возвращаюсь, подумай.
- Ну да ты в целом хороший, и все эти годы, ты был хороший парень, терпел все мои капризы, возил меня по морям и лесам, даже во время войны ты меня в Крым возил, и всячески пытался устроить наш совместный досуг и отдых, столько лет ждал меня
Но вот понимаешь, я же не могу к тебе просто так переехать,.......
А как я буду жить у тебя? это же чертовски неудобно, надо вставать в 7 утра, а не в 5, надо до работы идти целых 1,5 километра вместо 25. Я ведь привыкла за 6 лет четыре часа в день тратить только на дорогу, вместо 20 минут. Я ведь привыкла прежде чем скупаться целый час греть воду, а у тебя просто кран открыл и мойся, угольную печку топить не надо. А как я буду без всего этого ежедневного геморроя???
К тому же ты живешь один с матерью в 5 комнатах, толи дело мы с родителями спим одной семьей даже без дверей, спинка к спинке, кроватка к кроватке. Это же не удобно то что ты мне предлагаешь, лучше ты ко мне переезжай и мы будем ежедневно ездить на работу по 25 км. в одну сторону, тратить 4 часа в день на дорогу, спать через стенку с родителями, без дверей, и т.д.
К тому же я не смогу ужиться с твоей матерью. -Хм, а с чего ты это взяла, ты ведь даже не попробовала, ведь за 9 лет она тебе и слова плохого не сказала? - Ну как это не сказала? Сказала. Я один раз услышала как она говорила тебе, что мое любимое дегтярное мыло странно пахнет! - Наташ, во первых, подслушивать нехорошо. А во вторых дегтярное мыло действительно пахнет очень странно, ведь деготь это смола, и женщине в 65 лет очень тяжело понять, что мыло пахнет смолой, а не цветочным ароматом, поэтому она и поинтересовалась у меня, что за странный запах у мыла? Я думаю что за 9 лет, один подслушанный, непонятный микро-вопрос это не повод чтоб не ужиться под одной крышей.

- Наташ, тебе как женщине конечно виднее как создать покой и уют в семье, как жить с родителями с АФИГИТЕЛЬНОЙ слышимостью в двух комнатах, но вот только я не настолько богат, чтоб ежедневно тратить 5-7 литров бензина чтоб ездить только на работу (не считая час времени), лучше давай эти деньги сэкономим, и купим что нибудь полезное или в Крым поедем ( а ведь война еще не кончилась, работы в городе мало, и платят копейки, а я ее в Крым опять собрался везти), а жить все же будем у меня.
- Ну ладно, давай я после отпуска к тебе перееду.......... - ААААА, мой отпуск прошел, а ты негодяй так и не поговорил с моими родителями, что ты меня забираешь к себе, я что по твоему вообще непонятно кто, что ухожу из дома, бросаю родителей и т.д.

- Наташа, ты взрослая почти 30 летняя дама, у твоих подруг и одноклассниц дети уже в школу ходят, ты сама должна быть уже дважды мама, и я думаю что ты сама в состоянии решить данный вопрос, со своими родителями. Кроме того я еще тебя не забираю, я еще не получил от тебя окончательного зеленого сигнала. Конечно, когда приеду за тобой, я поговорю с ними, если они того захотят. И если уж так хотела чтоб я с ними поговорил заранее, могла бы просто сказать об этом, или намекнуть как то, а не упрекать и развивать скандал. В общем, если не хочешь или не можешь жить со мной, то лучше так и скажи, НЕМОГУ, НЕ ХОЧУ, но не надо опять искать причину............
Что скажите господа?
Коротко для ниасиливших: он 9 лет просит её выйти за него замуж, она каждый раз соглашается, но откладывает свадьбу на потом, он уже понял, что НИКОГДА, но всё равно продолжает жевать кактус.
Терпила 99-го уровня?

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Rirl.ru - о волчьей любви
« Ответ #1 : 05 Июля 2016, 19:05:07 »
У нее определенно поперек.

Птыц

  • Гость
Re: Rirl.ru - о волчьей любви
« Ответ #2 : 05 Июля 2016, 19:06:39 »
Это звездец. Мужик, беги, найди силы и беги. Ты будешь виноват в том, что ты сбежал, но оно того стоит, поверь.

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: Rirl.ru - о волчьей любви
« Ответ #3 : 05 Июля 2016, 19:20:35 »
Это звездец. Мужик, беги, найди силы и беги. Ты будешь виноват в том, что ты сбежал, но оно того стоит, поверь.
Не сбежит :( если за 9(!!!) лет не захотел, то так дальше и будет с ней возиться...

- Наташ, а давай когда мы умрем, нас похоронят рядом?
- НЕТ, ТЫ ЧТО? КАК Я МОГУ ТАК СРАЗУ РЯДОМ С ТОБОЙ ПОХОРОНИТЬСЯ?

Оффлайн Margot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +527/-18
Re: Rirl.ru - о волчьей любви
« Ответ #4 : 05 Июля 2016, 19:21:45 »
Понятно, что мужик вгрызается в кактус. Но ей-то это зачем?

Red_moon

  • Гость
Re: Rirl.ru - о волчьей любви
« Ответ #5 : 05 Июля 2016, 19:26:44 »
Мужик тряпка и долбо&б. Нытик и чмошник. Меня не устраивает моя женщина ни в чем, у меня уже геморрой величиной с ведро, но я буду бульдозером запихивать в себя кактусы.
Интересно, она каблуком наступала ему на яйца? И какой величины автор может принять в себя страпон?
И у Наташи поперёк, или ромбиком? Или звездочкой? Или с крючками внутри?

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92515
  • Карма: +31388/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Rirl.ru - о волчьей любви
« Ответ #6 : 05 Июля 2016, 19:29:26 »
Просто в этой паре член и йайтсы у Наташи.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Stasi

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +5/-21
Re: Rirl.ru - о волчьей любви
« Ответ #7 : 05 Июля 2016, 19:31:35 »
Самое сложное, подвешенное состояние, вроде и соглашается, не отказывается, а вроде бы все равно не то всё...
Собираю -666.

Оффлайн Герда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +174/-12
Re: Rirl.ru - о волчьей любви
« Ответ #8 : 05 Июля 2016, 19:36:03 »
Цитировать
Итак познакомились мы осенью 2008 года, посмотрел - милая девочка, молоденькая, красивенькая, хорошенькая, не пустышка, не дурнушка, а с конкретными целями и взглядами на жизнь (и я ей чем то приглянулся).

Пообщались - решили попробовать создать отношения.
Мне кажется, или в этой паре чувств и романтики - ноль? И у автора по отношению к Наташе в том числе...
Хиккофлюидный штампосексуал.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Rirl.ru - о волчьей любви
« Ответ #9 : 05 Июля 2016, 19:36:36 »
А при чем тут волки?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10233
  • Карма: +4243/-63
Re: Rirl.ru - о волчьей любви
« Ответ #10 : 05 Июля 2016, 19:41:30 »
я даже прочитала всю простыню. и так и не поняла кто из них более ипанут.  :-[

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92515
  • Карма: +31388/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Rirl.ru - о волчьей любви
« Ответ #11 : 05 Июля 2016, 19:45:03 »
Цитировать
познакомились мы осенью 2008 года

Цитировать
Хм, а с чего ты это взяла, ты ведь даже не попробовала, ведь за 9 лет она тебе и слова плохого не сказала?

По ходу дела, я разучилась считать. Не выходят у меня девять лет с учетом знакомства с барышней осенью 2008 года. Вот никак не бьется.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14829
  • Карма: +4423/-55
  • Белая и пушистая
Re: Rirl.ru - о волчьей любви
« Ответ #12 : 05 Июля 2016, 19:57:42 »
Только у меня возникло ощущение, что у автора там большие и развесистые рога?  ;D

По ходу дела, я разучилась считать. Не выходят у меня девять лет с учетом знакомства с барышней осенью 2008 года. Вот никак не бьется.  ;D
Просто мужик альтернативен во всем, в умении считать - тоже.  ::)
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: Rirl.ru - о волчьей любви
« Ответ #13 : 05 Июля 2016, 20:02:10 »
Только у меня возникло ощущение, что у автора там большие и развесистые рога?  ;D

Мне это напомнило истории, в которых муж обещает любовнице, что уйдет к ней, когда жена из декрета выйдет, когда дети в школу пойдут, когда они школу закончат, когда универ закончат...ну и т.д ;D

Оффлайн Charlie

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +4/-0
Re: Rirl.ru - о волчьей любви
« Ответ #14 : 05 Июля 2016, 20:13:53 »
Как можно за столько лет не осознать, что тебя динамят? ???
И если тебе так не нравятся отношения, что же ты не расстался? Интересная логика - она мне не нравится, поэтому несколько лет буду звать ее замуж.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Rirl.ru - о волчьей любви
« Ответ #15 : 05 Июля 2016, 21:00:13 »
А мне показалось, что парень не терпила, а просто не желает слышать Наташу. Сам себе придумал, выстроил в голове четкую цепочку, как должно быть, а теперь ест кактус и девушку мучает. Ну не хочет она за него замуж.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6256
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Rirl.ru - о волчьей любви
« Ответ #16 : 05 Июля 2016, 21:06:06 »
Мазохист 99лвл. Удивительно, с какой целеустремлённостью некоторые люди превращают свою жизнь в говно.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92515
  • Карма: +31388/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Rirl.ru - о волчьей любви
« Ответ #17 : 05 Июля 2016, 21:07:07 »
Мне это напомнило истории, в которых муж обещает любовнице, что уйдет к ней, когда жена из декрета выйдет, когда дети в школу пойдут, когда они школу закончат, когда универ закончат...ну и т.д ;D

Думаете, у Наташи там муж и дети уже в школу ходят?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Rirl.ru - о волчьей любви
« Ответ #18 : 05 Июля 2016, 21:10:48 »
Мужику реально в кайф страдать. Так бывает.
Это позабавило:
Цитировать
ты сама должна быть уже дважды мама
Да это просто домашний тиран, который никак реализовать себя не может, потому что Наташа уперлась. Вот как уломает её, сразу окуклится и выдаст ей по первое число.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Rirl.ru - о волчьей любви
« Ответ #19 : 05 Июля 2016, 21:11:00 »
Ну.
Я нашел в авторе качество, которое ценю в людях.
Последовательность. Мне его в последнее время в людях очень не хватало  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Гита Ягг

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 408
  • Карма: +170/-2
Re: Rirl.ru - о волчьей любви
« Ответ #20 : 05 Июля 2016, 22:30:21 »
http://rirl.ru/story-65353.html
Цитировать
Я ведь привыкла прежде чем скупаться целый час греть воду,

Че сделать? ;D
И да, при чем тут волки? Это унылое какашко мнит себя матерым волчищей-однолюбом? Ар-р-р-р ;D ;D ;D
В принципе, нянюшка Ягг любила готовку – разумеется, если при этом кто-нибудь другой шинковал овощи, а потом мыл посуду. ...

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: Rirl.ru - о волчьей любви
« Ответ #21 : 05 Июля 2016, 23:34:15 »
Мне это напомнило истории, в которых муж обещает любовнице, что уйдет к ней, когда жена из декрета выйдет, когда дети в школу пойдут, когда они школу закончат, когда универ закончат...ну и т.д ;D

Думаете, у Наташи там муж и дети уже в школу ходят?  ;D

Или бедная Наташа вообще не в курсе, что они столько лет вместе ;D На фоне несчастной любви у автора могли и галлюцинации появиться :D
« Последнее редактирование: 05 Июля 2016, 23:42:21 от Слива »

Оффлайн aliene

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: +201/-15
Re: Rirl.ru - о волчьей любви
« Ответ #22 : 05 Июля 2016, 23:40:34 »
Блин, тут даже родить двойню мужику не посоветуешь :(
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.

Оффлайн vilgelmina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5410
  • Карма: +1271/-59
  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.
Re: Rirl.ru - о волчьей любви
« Ответ #23 : 05 Июля 2016, 23:46:43 »
Его все не устраивало в первые месяцы (!!!) отношений, но он терпеливо все преодолевает

Бл.ть, слабоумие и отвага, не иначе..
детка, ты просто космос

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Карма: +358/-15
Re: Rirl.ru - о волчьей любви
« Ответ #24 : 05 Июля 2016, 23:47:22 »
http://rirl.ru/story-65353.html
при чем тут волки? Это унылое какашко мнит себя матерым волчищей-однолюбом? Ар-р-р-р ;D ;D ;D

а дама, как в соседней теме, видит диссонанс между воображаемым волком и реальной сопливой таксой и офигевает.
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Re: Rirl.ru - о волчьей любви
« Ответ #25 : 06 Июля 2016, 09:17:29 »
Диалект
А в моем наследии из сумской об-ти "скупиться" - глобально закупить чего-нибудь. Соответственно "поехали на базар скупаться"
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: Rirl.ru - о волчьей любви
« Ответ #26 : 06 Июля 2016, 09:36:05 »
да уж. личный опыт научил "да но не сейчас" расценивать как "нет, но тебе я не скажу".
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: Rirl.ru - о волчьей любви
« Ответ #27 : 06 Июля 2016, 09:44:42 »
Это все ради пафосного вскрика "О, принцесса!" в финале
Мафия - Джон

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: Rirl.ru - о волчьей любви
« Ответ #28 : 06 Июля 2016, 10:09:10 »
"О, Наташа!"  ;D Не, ну с автором все понятно. Но что не так с Наташей? Она же явно 9 лет подыскивает себе мужика получше, и до сих пор не нашла?
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: Rirl.ru - о волчьей любви
« Ответ #29 : 06 Июля 2016, 10:28:54 »
Может быть, ей в принципе не вперлось связывать себя узами брака и рожать детей в - о, ужас! - почти 30.
Мафия - Джон