Автор Тема: #20773 - Над пропастью во лжи  (Прочитано 46956 раз)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #20773 - Над пропастью во лжи
« Ответ #30 : 06 Июля 2016, 11:06:24 »
Это ж не физическая болезнь, а умственная. А умственных изолируют от общества и лечат электросудорожной терапией.

Разве их изолируют? Серьезно? Тех, кто не угрожает окружающим, не пытается их убить или убиться сам?

И еще есть большая разница между больными на голову людьми, которые понимают, что с ними делают, и которые не понимают. Если человек совсем овощ, то может и есть смысл его отправить в спецучреждение, потому что ему уже всё равно, а родным так проще. А если он страдает от того, что к нему относятся не как к остальным, то это уже совершенно другая история
« Последнее редактирование: 06 Июля 2016, 11:09:18 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92449
  • Карма: +31372/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #20773 - Над пропастью во лжи
« Ответ #31 : 06 Июля 2016, 11:06:47 »
Бру, когда это у нас умственно отсталых изолировали, если там психика не нарушена?  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн tamil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1191
  • Карма: +166/-67
Re: #20773 - Над пропастью во лжи
« Ответ #32 : 06 Июля 2016, 11:07:13 »
Удивляете.
ТОчно такая же ситуация была с черными. Их не признавали за полноценных людей. Было даже видео, где в речи про черных были подставлены "геи". Один в один совпало. И аргументы ваши совпадают с аргументами тех людей, кто не хотел признавать черных за равных нам.
Стыдненько-с.
ЛГБТ имеют такое же право на семью - никому не должно быть дела до постельных вопросов, поэтому м+м, ж+ж по необходимости могут создать такую же семью, как и м+ж. Бездетную или  с усыновлением.
Вот ради реализации права на семью они и "выступают". Ну, те, которые вменяемые. Остальные флажками машут и красуются.
 Идиоты есть и гетеро, и гомо. Но я не вижу, почему гомо-пара не может помочь друг другу в больнице, в то время как гетеро - может. Дети? У многих гетеро их нет. Мы с мужем, вот, не планируем. Есть бездетные женщины. Им же не запрещают навестить мужа в больнице.
Процент гомо очень невелик, а физиологию трудно исправить - я вот как-то не могу перестать быть гетеро ;)
Ваши речи уместны, только если вы из цитадели цивилизации вещаете, то бишь из США.
Мы, россияне, за равноправие. У нас и рабы, и господа были белыми.  8)
Так со своим суконным рылом в калашный ряд не лезьте. :)
Глаза на ж*пе - не к добру.

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: #20773 - Над пропастью во лжи
« Ответ #33 : 06 Июля 2016, 11:09:03 »
Разве их изолируют? Серьезно? Тех, кто не угрожает окружающим, не пытается их убить или убиться сам?
Ну пытаются всех трахнуть в их сладкий жопа.
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Re: #20773 - Над пропастью во лжи
« Ответ #34 : 06 Июля 2016, 11:10:13 »
Удивляете.
ТОчно такая же ситуация была с черными. Их не признавали за полноценных людей. Было даже видео, где в речи про черных были подставлены "геи". Один в один совпало. И аргументы ваши совпадают с аргументами тех людей, кто не хотел признавать черных за равных нам.
Стыдненько-с.
ЛГБТ имеют такое же право на семью - никому не должно быть дела до постельных вопросов, поэтому м+м, ж+ж по необходимости могут создать такую же семью, как и м+ж. Бездетную или  с усыновлением.
Вот только негры сами детей рожали, а не паразитировали на других.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #20773 - Над пропастью во лжи
« Ответ #35 : 06 Июля 2016, 11:11:12 »
Ну пытаются всех трахнуть в их сладкий жопа.

Кто пытается всех трахнуть?
Я вот не пытаюсь всех мужчин вокруг трахнуть. Уверена, лесбиянки не пытаются трахнуть всех вокруг женщин. С мужиками тем более всё так же. Прям Ален Делоны все вокруг, только успевают жопу охранять, а то очередь же выстраивается
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: #20773 - Над пропастью во лжи
« Ответ #36 : 06 Июля 2016, 11:11:36 »
И еще есть большая разница между больными на голову людьми, которые понимают, что с ними делают, и которые не понимают. Если человек совсем овощ, то может и есть смысл его отправить в спецучреждение
Дак они совсем не понимают, как овощи. Если бы понимались, прятались бы, а не на парадах жопами трясли.
Кто пытается всех трахнуть?
Педики, кто ёпт.
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн Perfect Storm

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 107
  • Карма: +17/-7
Re: #20773 - Над пропастью во лжи
« Ответ #37 : 06 Июля 2016, 11:20:29 »
Brutall, блин, вечно забываю что в нашей многонациональной стране есть обратная сторона расизма ;D

Цитировать
ЛГБТ имеют такое же право на семью - никому не должно быть дела до постельных вопросов, поэтому м+м, ж+ж по необходимости могут создать такую же семью, как и м+ж. Бездетную или  с усыновлением.
нууууууууууууууууу.....
я вот привыкла считать что норма - это мама (ж), папа (м), дитятки их. семейные ценности, институт семьи, инстинкты размножения. природой заложено, в той же религии прописано. веками строилась культура отношений. таинство брака, все дела. и ЛГБТ - это не норма. это отклонение от устоявшихся норм.
как, в кого, когда и чем тыкать - личное решение каждого, всем плевать на частную жизнь. но вот выпячивать это...
давайте разрешим некрофилам жениться на трупе.
чо, они тоже имеют право на любовь.

Оффлайн Catty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1533
  • Карма: +215/-22
Re: #20773 - Над пропастью во лжи
« Ответ #38 : 06 Июля 2016, 11:29:29 »
Такое впечатление, будто если разрешить однополые браки, то все мужчины России тут же радостно переженятся на мужчинах, а женщины на женщинах. Какой там процент гомосексуалистов? 90, что ли, поэтому от них так ревностно защищаться надо?

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: #20773 - Над пропастью во лжи
« Ответ #39 : 06 Июля 2016, 11:31:18 »
Такое впечатление, будто если разрешить однополые браки, то все мужчины России тут же радостно переженятся на мужчинах, а женщины на женщинах. Какой там процент гомосексуалистов? 90, что ли, поэтому от них так ревностно защищаться надо?
Потому что нахер они нам нужны вообще, хоть 1%, хоть 10. Пусть в своих америках в жопы долбятся, а у нас такого не надо.
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92449
  • Карма: +31372/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #20773 - Над пропастью во лжи
« Ответ #40 : 06 Июля 2016, 11:33:02 »
Цитировать
вот привыкла считать что норма - это мама (ж), папа (м), дитятки их. семейные ценности, институт семьи, инстинкты размножения. природой заложено, в той же религии прописано. веками строилась культура отношений. таинство брака, все дела.

Угу. В стране, где в порядке вещей однополые семьи с ребенком — мама и бабушка.  ;D Такие семейные ценности, институты, инстинкты, природой заложено. И культура, культура отношений туда же.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #20773 - Над пропастью во лжи
« Ответ #41 : 06 Июля 2016, 11:34:14 »
И культура, культура отношений туда же.  ;D

О какой культуре отношений ты говоришь, Кошь?
Ты же даже борщ ни разу не варила!  >:(
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92449
  • Карма: +31372/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #20773 - Над пропастью во лжи
« Ответ #42 : 06 Июля 2016, 11:40:41 »
О какой культуре отношений ты говоришь, Кошь?
Ты же даже борщ ни разу не варила!  >:(

 :P
Зато я умею гладить рубашки и завязывать галстук тремя разными узлами.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #20773 - Над пропастью во лжи
« Ответ #43 : 06 Июля 2016, 11:41:29 »
:P
Зато я умею гладить рубашки и завязывать галстук трнмя разными узлами.  ;D

Пфе.
Я тоже умею гладить одежду, если в ней кто-то есть  :P

Ммм .. а сколько из этих трёх узлов скользящие?  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Бацилла

  • Гость
Re: #20773 - Над пропастью во лжи
« Ответ #44 : 06 Июля 2016, 11:41:58 »
а завтра мой попугай откроет парад за право расклёвывать провода от монитора и выклёвывать резиночки из ноута. и срать с люстры...

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92449
  • Карма: +31372/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #20773 - Над пропастью во лжи
« Ответ #45 : 06 Июля 2016, 11:52:32 »
Цитировать
Ммм .. а сколько из этих трёх узлов скользящие?  ::)

Все, все удавки.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Tyapa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: +43/-1
Re: #20773 - Над пропастью во лжи
« Ответ #46 : 06 Июля 2016, 11:53:22 »
Мда, сама люблю предложить представить себя в мире, где наша норма таковой не является. Думала, это работает. Но, видимо, большинство здесь отписавшихся предпочли бы самоубиться, родись они другой ориентации.

Ну и да, всяческие митинги и парады — довольно традиционный способ донести до общества и правительства свою позицию. Мешает кому-то? Ну они в центре города обычно бывают в выходные дни. Если вы не любите толпу, то что вы забыли в центре в выходной?) И при чём здесь геи, если они лишь одна из категорий людей, которая пользуется этим способом выражения своего мнения?

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4134
  • Карма: +1568/-10
Re: #20773 - Над пропастью во лжи
« Ответ #47 : 06 Июля 2016, 11:54:52 »
Цитировать
Вы очень любите своего партнёра, но никак не можете проявлять этого где-то, кроме дома. Ни подержать за руку, ни чмокнуть в губы, ни сидеть в метро в обнимку. А если вы это делаете, то замечаете много взглядов, самых разных: осуждающих, брезгливых, гневных, неприязненных, откровенно непонимающих, как такое вообще может быть. Кто-то может и вовсе от вас отсесть или перейти на другую сторону улицы. А в худшем случае — избить вас или вашу девушку (парня), обзывая всякими неприятными словами. Исход может быть летален.

Меня вот этот момент всегда озадачивал. В смысле, я строго гетеросексуальна, но с подругами в метро в обнимку сижу, и под руки гуляю, и в щеку там при встрече могу чмокнуть. И никто не косится, не отсаживается и не порывается нас избить. Или я этого просто не замечаю (Сашетт, на нас с тобой косились?). Или я просто не вглядываюсь в каждого соседа по вагону с желанием понять, косится он на меня с презрением, или нет.
А если хватать друг друга за грудь/задницу, или гланды друг другу вылизывать, то и на гетеропары будут неодобрительно коситься.
Разве что коротко чмокнуть в губы для гетеропары будет смотреться норм, а для гомо - уже будут коситься. Но без чмоков в метро спокойно можно прожить, имхо. И всякие интимные штуки типа потереться носами и т.п. лучше без лишних глаз осуществлять, независимо от ориентации.
Но надо ж задолбаться.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #20773 - Над пропастью во лжи
« Ответ #48 : 06 Июля 2016, 11:55:10 »
Все, все удавки.  ;D

Почему бы это прозвучало совершенно не пугающе?  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Serpent

  • Гость
Re: #20773 - Над пропастью во лжи
« Ответ #49 : 06 Июля 2016, 11:56:58 »
Аффтар ахтунг. Его высер осилить не смог.
Вердикт - выпей, аффтар, ударься об кремлёвскую стену.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #20773 - Над пропастью во лжи
« Ответ #50 : 06 Июля 2016, 12:00:11 »
Разве что коротко чмокнуть в губы для гетеропары будет смотреться норм, а для гомо - уже будут коситься. Но без чмоков в метро спокойно можно прожить, имхо

А с хера ли они должны без чмоков жить-то? Легко рассуждать, когда сам не страдаешь от такой проблемы
И необязательно гланды вылизывать, чтобы стало понятно, что люди любовники. Один человек может например придерживать за талию другого. Подруги так вроде бы не ходят, во всяком случае я не видела. Или придерживание за талию равносильно прилюдному вылизыванию?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Perfect Storm

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 107
  • Карма: +17/-7
Re: #20773 - Над пропастью во лжи
« Ответ #51 : 06 Июля 2016, 12:01:42 »
Loy Yver, у нас всё отвратительно с институтом семьи, что разведёнки и брошенки стали нормой, как вы в принципе и отметили, да.

и не надо нам никаких семейных ценностей - геи, би и лесби точно нас спасут. сделают мир чище и лучше. инфа 100%

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #20773 - Над пропастью во лжи
« Ответ #52 : 06 Июля 2016, 12:03:55 »
и не надо нам никаких семейных ценностей - геи, би и лесби точно нас спасут. сделают мир чище и лучше. инфа 100%

Вы так говорите, как будто геи вам чем-то обязаны
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Re: #20773 - Над пропастью во лжи
« Ответ #53 : 06 Июля 2016, 12:05:22 »
Разве что коротко чмокнуть в губы для гетеропары будет смотреться норм, а для гомо - уже будут коситься. Но без чмоков в метро спокойно можно прожить, имхо

А с хера ли они должны без чмоков жить-то? Легко рассуждать, когда сам не страдаешь от такой проблемы
И необязательно гланды вылизывать, чтобы стало понятно, что люди любовники. Один человек может например придерживать за талию другого. Подруги так вроде бы не ходят, во всяком случае я не видела. Или придерживание за талию равносильно прилюдному вылизыванию?
А с хера ли педофилы должны детей не трахать? Нудисты по улицам голыми не ходить? Потому что большинство этого не приемлет.

Оффлайн Perfect Storm

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 107
  • Карма: +17/-7
Re: #20773 - Над пропастью во лжи
« Ответ #54 : 06 Июля 2016, 12:10:01 »
мурмур, я не вам писала, вы к контексту не цепляйтесь. Лой мне поставила в упрёк что ценности мои хромают потому что у нас мама-бабушка родители, а папы вымирают как вид.
я и ответила что ЛГБТ тут вообще ни при чём и к развалу семей отношения не имеют. хоть как к ним относись.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #20773 - Над пропастью во лжи
« Ответ #55 : 06 Июля 2016, 12:12:08 »
мурмур, я не вам писала, вы к контексту не цепляйтесь. Лой мне поставила в упрёк что ценности мои хромают потому что у нас мама-бабушка родители, а папы вымирают как вид.
я и ответила что ЛГБТ тут вообще ни при чём и к развалу семей отношения не имеют. хоть как к ним относись.

Суть в том, что однополые родители - это не так страшно как кажется, потому что они и так давным давно существуют
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Perfect Storm

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 107
  • Карма: +17/-7
Re: #20773 - Над пропастью во лжи
« Ответ #56 : 06 Июля 2016, 12:13:10 »
Суть в том, что однополые родители - это не так страшно как кажется, потому что они и так давным давно существуют
то есть вместо мамы-папы иметь родителями маму-бабушку - это норма и нужно к этому стремиться??
ну ооооооок.

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Re: #20773 - Над пропастью во лжи
« Ответ #57 : 06 Июля 2016, 12:15:28 »
Я так понял у  тех кто говорит про маму с бабушкой они трахались между собой что ли? Иначе чего их сравнение с пидрилками то?

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #20773 - Над пропастью во лжи
« Ответ #58 : 06 Июля 2016, 12:17:39 »
Я так понял у  тех кто говорит про маму с бабушкой они трахались между собой что ли? Иначе чего их сравнение с пидрилками то?

А что, ребенку есть разница?
Наоборот даже лучше, когда родители друг друга любят в смысле являются любовниками, чем когда в семье вообще ни у кого ни с кем таких отношений нет, имхо
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Perfect Storm

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 107
  • Карма: +17/-7
Re: #20773 - Над пропастью во лжи
« Ответ #59 : 06 Июля 2016, 12:21:00 »
мурмур, я надеюсь ты троллишь