Автор Тема: Понравился парень знакомой  (Прочитано 31104 раз)

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12068
  • Карма: +12182/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #150 : 02 Марта 2018, 12:14:14 »
Это я специально вас проверяла 8)
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #151 : 02 Марта 2018, 12:21:19 »
Это как с работой. Можно ли работающему человеку предлагать другую вакансию? Этично ли это по отношению к нему и его работодателю? Хочет ли предлагающий нанести вред и плевать ли ему на работника? Ведь есть вероятность того, что работник теперь будет мучаться муками выбора, страдать и переживать.
Эликирую машек силически

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40731
  • Карма: +4415/-372
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #152 : 02 Марта 2018, 12:24:12 »
Собственно, когда ты подкатываешь к человеку в отношениях, то ты можешь создать этому самому человеку проблем, во-первых, и его пассии во-вторых.
С фига ли потом удивляться тому, что последовала ответная реакция?
Есть такие пассии, которые и обычное поговорить воспринимают как проблемы. И что, тоже не "удивляться тому, что последовала ответная реакция"?

Manticora

  • Гость
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #153 : 02 Марта 2018, 12:26:06 »
В итоге за 5 страниц темы «сказать о своих чувствах» оказалось чем угодно кроме того, чем оно является
А именно
Тадааам
«Сказать о своих чувствах»
Да никто не мешает говорить о своих чувствах кому угодно. Но странно ждать, что объект любви будет хранить эту тайну и никому вообще не расскажет, даже если ему некомфортно и вообще. Для меня признание знакомого человека в любви таки будет неприятным сюрпризом, не вижу ни одной причины не поделиться этим с мужем. Ну не нанималась я тайны хранить, ну извините.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12068
  • Карма: +12182/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #154 : 02 Марта 2018, 12:29:15 »
Это как с работой. Можно ли работающему человеку предлагать другую вакансию? Этично ли это по отношению к нему и его работодателю? Хочет ли предлагающий нанести вред и плевать ли ему на работника?
Сравнение некорректно.
Примерно как если бы я предположила сейчас, что признаться в любви несвободному человеку - это как взять покататься чужой велосипед.
Ведь есть вероятность того, что работник теперь будет мучаться муками выбора, страдать и переживать.
А речь не о муках выбора вовсе.
Есть такие пассии, которые и обычное поговорить воспринимают как проблемы. И что, тоже не "удивляться тому, что последовала ответная реакция"?
А есть такие беспринципные шалавы, которые буквально в штаны лезут чужим мужикам и потом сплетни и слухи распускают, звонят пассиям и врут об изменах.
Мы сейчас обсуждают стартовую историю или неадекватов всех мастей?
В нашей истории было не простое поговорить, последовала реакция, на мой взгляд, излишняя, но, в принципе, закономерная.
Просто признаваясь в чувствах человеку, который состоит в отношениях, подумай не только своим большим сердцем, но и своим скудным мозгом. Делов-то.
Смола, твоё рассуждение ломается о то, что я не сторонник полигамии))
Причем тут ты? В теме дофига народу.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Basilisk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Карма: +106/-7
  • НЁХ
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #155 : 02 Марта 2018, 12:33:46 »

В нашей истории было не простое поговорить, последовала реакция, на мой взгляд, излишняя, но, в принципе, закономерная.
:o
Цитировать
В конце концов прямо ему всё написала в сети.
А чем это не простое поговорить?
Ну и как бы да, сказала - с ней прекратили общение - это окс, закономерно.
В больничке из-за избиения за лс в соцсети, ну э, не симметрично ни разу.

Manticora

  • Гость
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #156 : 02 Марта 2018, 12:35:13 »
Цитировать
И, собственно, в истории фигурирует знакомая пара. А не знакомый мужик при бабе. Очень часто любят упирать на то, что "любовница жене ничего не должна, она же ее даже не знает". Так вот тут вполне себе знает.
Не просто знает, а еще и общается тесно (раз аж с парнем познакомилась и успела плотно пообщаться), а это вдвойне мерзко: в лицо человеку улыбаться, а самой мечтать влезть в семью.
Фу, просто фу.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12068
  • Карма: +12182/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #157 : 02 Марта 2018, 12:39:41 »
Ну ты же утверждаешь, что это де полигамным хочецца, чтобы можно было без последствий нести свою любовь)
Повторю свой вопрос - причем тут ты?
Потому что я твой пост процитировала прежде, чем это написать?
Ну так и я не Доби.
А чем это не простое поговорить?
Ну и как бы да, сказала - с ней прекратили общение - это окс, закономерно.
В больничке из-за избиения за лс в соцсети, ну э, не симметрично ни разу.
Тем, что послужило темой разговора.
Про закономерность - ну увы, когда ты влезаешь в чужие отношения, то есть вполне себе шанс получить по щам. Считаю ли я, что это хорошо? Зависит от ситуации. В данном случае считаю, что не стоило. Девушка парня посчитала иначе. Суть в том, что незамутненность тоже иногда может быть наказуемой и не с проста.
Не просто знает, а еще и общается тесно (раз аж с парнем познакомилась и успела плотно пообщаться), а это вдвойне мерзко: в лицо человеку улыбаться, а самой мечтать влезть в семью.
Фу, просто фу.
не просто мечтать, а влезть.
Мечтать-то мы можем о разном, но вываливать в действия свои замыслы не всегда стоит.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40731
  • Карма: +4415/-372
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #158 : 02 Марта 2018, 12:43:19 »
Но странно ждать, что объект любви будет хранить эту тайну и никому вообще не расскажет, даже если ему некомфортно и вообще.
Странно ждать, что нормальный человек будет решать эту "тайну" путем гопницкого избиения.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12068
  • Карма: +12182/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #159 : 02 Марта 2018, 12:44:39 »
Странно ждать, что нормальный человек будет решать эту "тайну" путем гопницкого избиения.
Странно ждать, что нормальный человек будет признаваться в чувствах человеку, со "второй половинкой" которого тоже общается, и вообще в курсе о его отношениях.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9007
  • Карма: +3518/-96
  • Дратути!
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #160 : 02 Марта 2018, 12:46:39 »
Мы вообще не о нормальных людях говорим, а о героях стартовой истории, из которых нормален только мужик, и то у него явные проблемы со вкусом  ;D
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12068
  • Карма: +12182/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #161 : 02 Марта 2018, 12:47:30 »
Мы вообще не о нормальных людях говорим, а о героях стартовой истории, из которых нормален только мужик, и то у него явные проблемы со вкусом  ;D
Почему? Мы же не знаем, кто на самом деле избиение авторки заказал.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9007
  • Карма: +3518/-96
  • Дратути!
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #162 : 02 Марта 2018, 12:47:58 »
Ок, неявные))
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40731
  • Карма: +4415/-372
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #163 : 02 Марта 2018, 12:48:35 »
Почему? Мы же не знаем, кто на самом деле избиение авторки заказал.
post hoc ergo propter hoc

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #164 : 02 Марта 2018, 12:53:11 »
Рандомная гопота тоже может избить рандомного чела потому что "а чего это у него закурить не нашлось? и шарфик не того цвета, а?" Но вероятность такого события значительно ниже. И потом, женщин гопота обычно не трогает.
С уважением, Aneta

Manticora

  • Гость
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #165 : 02 Марта 2018, 12:53:16 »
Но странно ждать, что объект любви будет хранить эту тайну и никому вообще не расскажет, даже если ему некомфортно и вообще.
Странно ждать, что нормальный человек будет решать эту "тайну" путем гопницкого избиения.
Это так.
С другой стороны, у меня есть сомнения, что это дело рук девушки парня ???
Потому что чет профита никакого, парень же все равно отказался, какой смысл у этих разборок?

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12068
  • Карма: +12182/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #166 : 02 Марта 2018, 12:55:06 »
Короче, тут дело такое. Избиение я считаю лишним, но авторку мне при этом не жалко. За что боролась, на то и...хотя, нет, она-то хотела напороться на енг парня знакомой :-\ Все равно не жалко.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40731
  • Карма: +4415/-372
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #167 : 02 Марта 2018, 12:56:43 »
С другой стороны, у меня есть сомнения, что это дело рук девушки парня ???
У меня тоже. Но мы же знаем ситуацию только со слов авторки.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92467
  • Карма: +31374/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #168 : 02 Марта 2018, 12:56:52 »
Как же мне нравится, что все наши моногамные оплоты супружеской верности ничтоже сумняшеся равняют признание в любви с желанием затащить в постель.  ;D Я, полигамная, до этого не додумалась, а оплоты — ты только погляди!  ;D
« Последнее редактирование: 02 Марта 2018, 14:17:57 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12068
  • Карма: +12182/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #169 : 02 Марта 2018, 12:57:36 »
Короче надо так:
1)понравился парень, решила встречаться
2)выходишь на площадь
2)орёшь: сейчас начнутся отношения, если кто-то против пусть скажет сейчас или молчит вечно!
3)...
4)получаешь по ипалу
Я поправила, не благодари.
Кактже мне нравится, что все наши моногамные оплоты супружеской верности ничтоже сумняшеся равняют признание в любви с желанием затащить в постель.
А для чего еще? Чтобы потом писать нежные письма в конверте и томно вздыхать по углам?
Я, полигамная до этого не додумалась
О, да-да-да! Я тебе, конечно, верю! ;D
« Последнее редактирование: 02 Марта 2018, 12:59:08 от Smolla »
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Basilisk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Карма: +106/-7
  • НЁХ
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #170 : 02 Марта 2018, 12:58:03 »
Это так.
С другой стороны, у меня есть сомнения, что это дело рук девушки парня ???
Потому что чет профита никакого, парень же все равно отказался, какой смысл у этих разборок?
что сцучка не лезла! >:(
но тут думаю парня больше порадовала бы драка в грязи в купальниках  ;D

Тем, что послужило темой разговора.
Про закономерность - ну увы, когда ты влезаешь в чужие отношения, то есть вполне себе шанс получить по щам. Считаю ли я, что это хорошо? Зависит от ситуации. В данном случае считаю, что не стоило. Девушка парня посчитала иначе. Суть в том, что незамутненность тоже иногда может быть наказуемой и не с проста.
Тема разговора - ну я допустим всё-таки считаю что отношения с другими людьми партнёра это его отношения. И хоть со всей его компанией посрись - это не повод лезть в их отношения. Но так же я понимаю что в целом поговорить с партнёром что так то и так, вот эта то дама подкатывала - тоже имеет право на жизнь, нет в этом преступного.
С чего дама посчитала что стоило избивать в душе не ибу. Кто она, чтоб судить? Хозяйка этого конкретного МПХ и хозяйка автора, что телесные повреждения наносить? Считать то можно что угодно.
Ну так и детей можно за порванные деньги лупить до кровавых соплей. Чо, родитель так посчитал. *табличка*

И, имхо, влезть в чужие отношения это вообще оксюморон. Да и то, если как вы же выше упоминали про вешается/прохода не даёт, намекает и тд - это куда более мерзко, чем просто сказать и куда больше подходит под "влезает"

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40731
  • Карма: +4415/-372
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #171 : 02 Марта 2018, 12:58:06 »
Короче надо так:
1)понравился парень, решила встречаться
2)выходишь на площадь
2)орёшь: сейчас начнутся отношения, если кто-то против пусть скажет сейчас или молчит вечно!
3)...
4)Profit!!!!
А подруга такая потом - ой, я не слышала, была на маникюре в тот день.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9007
  • Карма: +3518/-96
  • Дратути!
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #172 : 02 Марта 2018, 12:59:11 »
Короче надо так:
1)понравился парень, решила встречаться
2)выходишь на площадь
2)орёшь: сейчас начнутся отношения, если кто-то против пусть скажет сейчас или молчит вечно!
3)...
4)Profit!!!!
И знакомая, с которой твой зазноба до сих пор встречался должна забиться в уголок и не отсвечивать?  ;D
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40731
  • Карма: +4415/-372
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #173 : 02 Марта 2018, 13:02:44 »
И знакомая, с которой твой зазноба до сих пор встречался должна забиться в уголок и не отсвечивать?  ;D
Ладно зазноба, а то вдруг сам парень такой "О_о", скидывает шерифа с коня и сваливает к канадской границе.

Manticora

  • Гость
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #174 : 02 Марта 2018, 13:04:44 »
Кактже мне нравится, что все наши моногамные оплоты супружеской верности ничтоже сумняшеся равняют признание в любви с желанием затащить в постель.  ;D Я, полигамная до этого не додумалась, а оплоты — ты только погляди!  ;D
То есть ты предполагаешь, что там шла речь о платонической любви? С которой автор "долго боролась, но не смогла победить"?

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12068
  • Карма: +12182/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #175 : 02 Марта 2018, 13:06:50 »
Тема разговора - ну я допустим всё-таки считаю что отношения с другими людьми партнёра это его отношения.
Ну а кто-то, допустим, считает иначе.
И хоть со всей его компанией посрись - это не повод лезть в их отношения. Но так же я понимаю что в целом поговорить с партнёром что так то и так, вот эта то дама подкатывала - тоже имеет право на жизнь, нет в этом преступного.
Да.
С чего дама посчитала что стоило избивать в душе не ибу. Кто она, чтоб судить? Хозяйка этого конкретного МПХ и хозяйка автора, что телесные повреждения наносить? Считать то можно что угодно.
Ну так каждый и считает что угодно. На свой лад. Кто-то не видит ничего зазорного в том, чтобы к парню знакомой подкатить. А кто-то считает совершенно верный отстаивать свой МПХ и набить моду подлой разлучнице. У всех свои взгляды на жизнь.
Ну так и детей можно за порванные деньги лупить до кровавых соплей. Чо, родитель так посчитал. *табличка*
Так некоторые родители и за меньшее пздт до кровавых соплей.
И, имхо, влезть в чужие отношения это вообще оксюморон. Да и то, если как вы же выше упоминали про вешается/прохода не даёт, намекает и тд - это куда более мерзко, чем просто сказать и куда больше подходит под "влезает"
У всех свои рамки.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92467
  • Карма: +31374/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #176 : 02 Марта 2018, 13:08:36 »
Цитировать
А для чего еще? Чтобы потом писать нежные письма в конверте и томно вздыхать по углам?

Смолла, я полигамная, я могу придумать, что будет делать нормальный человек после того, как ему ответили «нет» — успокоится и оставит объект своих чувств в покое. Это у вас, моногамных, такие занятные фантазии, что я записывать теперь буду.  ;D

Цитировать
О, да-да-да! Я тебе, конечно, верю! ;D

Это исключительно твое дело. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Маруся

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 272
  • Карма: +52/-32
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #177 : 02 Марта 2018, 13:11:32 »
Можете заминусовать или осуждать.Если бы хорошая знакомая призналась в чувствах моему мужчине все было бы плохо.Для нее.Нанимать естественно не кого бы не стала,сама бы лещей надавала.Ибо не хрен лезть к чужим мужикам.Основной косяк с ее стороны в том что она считалась хорошей знакомой,была бы левая женщина отделалась бы устным предупреждением.Чужой партнер должен быть по определению табу,особенно если все в одной компании общаются.

Manticora

  • Гость
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #178 : 02 Марта 2018, 13:13:33 »
Цитировать
Смолла, я полигамная, я могу придумать, что будет делать нормальный человек после того, как ему ответили «нет» — успокоится и оставит объект своих чувств в покое.
Беда в том, что есть очень, ОЧЕНЬ много историй, когда человек "нет" не понимает.
И это не фантазии подлых моногамных, увысь.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12068
  • Карма: +12182/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #179 : 02 Марта 2018, 13:13:50 »
Опять таки, збс ситуация: некая мадам влюбилась в парня, который находится в отношениях, и у нее начался такой знатный мандочес, что без прямого отказа она не успокоится. А что при решении своей проблемы она может доставить неприятности другим людям ее не волнует.
Ну, собственно, что так, что так, ее не жаль. Во втором случае даже как-то радостно, что она огребла.
Беда в том, что есть очень, ОЧЕНЬ много историй, когда человек "нет" не понимает.
И это не фантазии подлых моногамных, увысь.
Нет, ты не понимаешь! Полигамные, они-то нормальные. Ради этого весь высер был ;)
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.