Автор Тема: Я не такой, точно говорю! [НЕКРОКУРЬЕР]  (Прочитано 8609 раз)

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Цитировать
На днях сестра попросила меня заказать и получить для нее... вибратор. Она, говорит, стесняется. Ну, я согласился, думая, что курьер тупо привезет коробку и уедет. Даже смеялся над ней, зачем из-за такой ерунды бояться. И вот сегодня приехал курьер. Симпатичная молодая девушка. Вручает заказ, получает деньги, дает в квитанции расписаться. Сама хихикает так. "Не ожидала увидеть парня, думала, девушка берет". Ну я, конечно, объясняю, мол, так и так, сестра попросила. Она смеется "ну конечно!" Весь красный стоял. Уже уходя, оборачивается и говорит "А хотите, я вам телефончик знакомого дам? Симпатичный мальчик, может сойдетесь. Ну зачем одному-то мучиться!" Еле отвязался.
ПМП. Помог, называется..

Заказать и получить вибратор она стесняется, а вот попросить об этом брата - нет? :o У меня нет родных братьев - мне не понять :o

Цитировать
И вот сегодня приехал курьер. Симпатичная молодая девушка.
Если подумать, ни разу не видела девушек-курьеров видимо потому что вибраторы ни разу не заказывала, хотя в природе они наверняка существуют :-\

Цитировать
ПМП. Помог, называется..
Почему ПМП? Или ты думаешь, что девушка всем растрезвонит, мол, по такому-то адресу живет *с ужасом* извращенец? Мне одной кажется, что курьерам интим-магазинов плевать кто у них заказ забирает? Они по-любому всякие варианты видели ???
« Последнее редактирование: 30 Июля 2023, 21:35:29 от Neika »

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Re: Я не такой, точно говорю!
« Ответ #1 : 12 Июля 2016, 09:30:46 »
Симпатичная девушка в гоморасы определила. Жисть кончена!
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Я не такой, точно говорю!
« Ответ #2 : 12 Июля 2016, 09:31:48 »
Слабо верю в историю. Я самотыки не заказывала, но по другим курьерам могу сказать, что им глубоко насрать что ты заказал..
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: Я не такой, точно говорю!
« Ответ #3 : 12 Июля 2016, 09:33:30 »
Нуууу курьер повел себя как-то непрофессионально  :-\ Хихикает она, а если анальные шарики заказать - вообще от смеха лопнет?
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Антрацит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1229
  • Карма: +215/-12
Re: Я не такой, точно говорю!
« Ответ #4 : 12 Июля 2016, 09:33:45 »
А то что парень для девушки может заказывать - не? Надо сразу подумать, что он гомосек? Фигня какая-то.
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.

Господь ненавидит идиотов ©

Бацилла

  • Гость
Re: Я не такой, точно говорю!
« Ответ #5 : 12 Июля 2016, 09:39:10 »
полная фигня... курьеру к 100500 посылке совершенно насрать что там. он хочет отработать и домой/в кабак/на луну.

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: Я не такой, точно говорю!
« Ответ #6 : 12 Июля 2016, 09:42:06 »
Так может автор ждал, что над ним будут хихикать, но никто не хихикал. А история-то уже готова - зачем ей пропадать? ;D

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Я не такой, точно говорю!
« Ответ #7 : 12 Июля 2016, 09:44:10 »
Не пофиг ли, что подумал чужой незнакомый человек, которого впервые в жизни видишь и скорее всего больше не увидишь? А вообще курьеры обычно доставляют упакованные коробки, в которых не видно, что находится внутри. Даже если стоит адрес какого-то секс-шопа - но мало ли, может  там кукла резиновая в сдутом виде или плетка с наручниками, а это как раз не говорит о нетрадиционной ориентации. А вскрывать упаковку для курьера- злостное нарушение. Так что скорее всего сценаристы развлекаются.

Оффлайн Todo Uno

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8113
  • Карма: +3836/-15
  • Звероящер, который умеет говорить I love you.
Re: Я не такой, точно говорю!
« Ответ #8 : 12 Июля 2016, 09:45:39 »
Ммм, от создателей "Кассир сползла под кассу" и "Фармацевты многозначительно переглядывались"?
The iguana will bite those who don't dream.

Английский
Испанский

هذا النص ليس له غرض سوى ترويع أولئك الذين يخافون من اللغة العربي

Бацилла

  • Гость
Re: Я не такой, точно говорю!
« Ответ #9 : 12 Июля 2016, 09:48:24 »
тгда вероятно не только хихикающая курьерша придумана, а и сестра тоже??
и вибратор?

может в реале школьник заказал трусишки с ушами, которые принёс угрюмый парень, которому сильно наплевать что заказал мальчик...

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: Я не такой, точно говорю!
« Ответ #10 : 12 Июля 2016, 09:48:36 »
Сценарист какой то очень юный и явно не работал. В первый день курьер мб чем то там и интересуется, а потом - заказ отдал-расписался-уехал. Всем пофиг.
neko nyan nyan

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14162
  • Карма: +1929/-1889
  • male chauvinist cat
Re: Я не такой, точно говорю!
« Ответ #11 : 12 Июля 2016, 09:50:29 »
но по другим курьерам могу сказать, что им глубоко насрать что ты заказал..
Мало ты их видела  ;)
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: Я не такой, точно говорю!
« Ответ #12 : 12 Июля 2016, 10:00:54 »
но по другим курьерам могу сказать, что им глубоко насрать что ты заказал..
Мало ты их видела  ;)
я удивляюсь обилию неравнодушных людей вокруг вас (и вас лично, и авторов всех этих историй)
ни разу ни один провизор, когда я покупала средства контрацепции, не скала мне ничего, кроме "с вас триста рублей, спасибо что без сдачи"
ни разу на кассе в супермаркете кассир ни про какие наборы покупок не шутила, как резидент Камедиклаба
и про покупки\посылки никто не разу не шутил

откуда, откуда вы их берете, этих любопытных до своего ближнего людей?
как вы это делаете?
neko nyan nyan

Оффлайн Фамильное Привидение

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3026
  • Карма: +913/-11
  • I have a dream, It's got a full head of steam!
Re: Я не такой, точно говорю!
« Ответ #13 : 12 Июля 2016, 10:06:26 »
Господи, да все просто!
Девушка - хозяйка магазина. Разочаровалась в мужчинах или изначально только по девушкам. Узнала про заказ вибратора, оценила желаемый клиенткой размер - и решила, прикинувшись курьером, встретиться с этой феей. Ну и устроить личную жизнь с ней, если повезет.
А там фей.
Сплошное разочарование.
Вот.
- Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот.
- Господи! Мёртвая крыса!
- Но я переломал ей кости, она мягкая...

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Я не такой, точно говорю!
« Ответ #14 : 12 Июля 2016, 10:08:39 »
Чувак, а не пофиг, что про тебя подумает какая-то левая девица, которую ты видел первый и последний раз в жизни?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29007
  • Карма: +6832/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Я не такой, точно говорю!
« Ответ #15 : 12 Июля 2016, 10:14:56 »
Чувак, а не пофиг, что про тебя подумает какая-то левая девица, которую ты видел первый и последний раз в жизни?

ждем через пару лет историю-продолжение в стиле "устроился на работу мечты, а там эта девушка курьер, я уже и забыл про нее, а она распи7дела всем что я гей, меня изнасиловал начальник, родители отвернулись, денег нет, сестра ржет и не понимает ачотакова, пмп!"
« Последнее редактирование: 12 Июля 2016, 10:26:00 от Neika »
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Я не такой, точно говорю!
« Ответ #16 : 12 Июля 2016, 10:22:34 »
Нейк, да, это будет время удивительнейших историй.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Бина

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 515
  • Карма: +326/-1
  • Серая Инкогнита
Re: Я не такой, точно говорю!
« Ответ #17 : 12 Июля 2016, 10:46:18 »
осподе, сказал бы, что любит "ф тфа отферстия отнофременно, я-я".
И предложил бы опробовать продукт совместно.
Краснеть бы пришлось не ему.
"Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий и вот это вот всё, ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный КМП!"

Red_moon

  • Гость
Re: Я не такой, точно говорю!
« Ответ #18 : 12 Июля 2016, 11:12:59 »
Ага, а курьер не побоялась, что на неё пожалуются? Или там такая служба доставки вся пи$дливая?

Оффлайн Нар-катЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 615
  • Карма: +168/-3
  • ты думала я с тобой в игрушки играю?
Re: Я не такой, точно говорю!
« Ответ #19 : 12 Июля 2016, 11:14:23 »
Эммм..
В какой шараге он заказывал вибратор, что ему его доставили в том виде, в котором курьер смог понять что это? :o Обычно посылки доставляют в коробках или непрозрачных пакетах.
И вибратор. Во вселенной сценаристки вибраторы бывают только в виде *уёв? Они жи разные всякие, по многим вообще не понять для чего сие изделие нужно.
Не воспринимай наркоманию как зависимость!
Наркомания - это философия. Наркомания в каждой клеточке твоего тела и всего мира. Всё бессмысленное и необъяснимое есть наркомания %)

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Я не такой, точно говорю!
« Ответ #20 : 12 Июля 2016, 11:17:12 »
Ммм, от создателей "Кассир сползла под кассу" и "Фармацевты многозначительно переглядывались"?
Надо мной (точнее вместе со мной) смеялась провизор только один раз, когда я в 2 часа ночи покупала вазелин и две пипетки.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14162
  • Карма: +1929/-1889
  • male chauvinist cat
Re: Я не такой, точно говорю!
« Ответ #21 : 12 Июля 2016, 11:17:44 »
я удивляюсь обилию неравнодушных людей вокруг вас (и вас лично, и авторов всех этих историй)
Ты не поняла. Я работал с курьерами с другой стороны, т.к. участвовал в организации работы интернет магазинов. В том числе и интима. И каких только ах***ных историй не наслушался.
Кота покорми едой из пакета!

Red_moon

  • Гость
Re: Я не такой, точно говорю!
« Ответ #22 : 12 Июля 2016, 11:19:38 »
Во вселенной сценаристки вибраторы бывают только в виде *уёв? Они жи разные всякие, по многим вообще не понять для чего сие изделие нужно.

Кольцо Саурона в стиле хай-тек?

Оффлайн Нар-катЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 615
  • Карма: +168/-3
  • ты думала я с тобой в игрушки играю?
Re: Я не такой, точно говорю!
« Ответ #23 : 12 Июля 2016, 11:23:51 »
Кольцо Саурона в стиле хай-тек?
Жены Саурона :D Кольцом воспользовалась - для Саурона как женщина пропала ;D
Не воспринимай наркоманию как зависимость!
Наркомания - это философия. Наркомания в каждой клеточке твоего тела и всего мира. Всё бессмысленное и необъяснимое есть наркомания %)

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10143
  • Карма: +4225/-63
Re: Я не такой, точно говорю!
« Ответ #24 : 12 Июля 2016, 11:35:22 »
у меня пара вопросов...
1. откуда девушка курьер знает что в посылке? разве это все не должно быть конфиденциально?
2. сколько проработает девушка которая не может держать свое "хихи" за зубами?
3. сколько проработает контора, которая продает интимные товары и нанимает на работу девушку которая не умеет держать свое "хихи" за зубами?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Я не такой, точно говорю!
« Ответ #25 : 12 Июля 2016, 11:41:37 »
Мне как-то курьер истерику закатил за то, что я, по его мнению, слишком долго шла до точки рандеву. А его отправила истерики маме закатывать. А мне на следующий день заказ с 25%-й скидкой привезли.  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: Я не такой, точно говорю!
« Ответ #26 : 12 Июля 2016, 12:46:50 »
берешь и жалуешься  в магазин на курьера. охренели  совсем уже. я почти все заказываю  в интернет-магазине и меня выбешивают  языкастые  курьеры.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Серебра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Карма: +3803/-19
  • Честного не жди слова, я тебя предам снова
Re: Я не такой, точно говорю!
« Ответ #27 : 12 Июля 2016, 12:50:19 »
Разве курьеры имеют право так себя вести?
Если ты сомневаешься в написании глаголов с -тся и -ться, попробуй задать вопрос: почему ты такой имбецил?

И вот стою с пробитой улыбкой рыбы.

http://ask.fm/Arya__D

Оффлайн Злая собака

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 639
  • Карма: +139/-4
Re: Я не такой, точно говорю!
« Ответ #28 : 12 Июля 2016, 12:55:41 »
Мне только один раз курьер что-то говорил по поводу заказа. Как раз девушка. Заказывала я в те незапамятные времена очень-очень плоский и тонкий дисковый плеер красивого черного цвета. Девушка поинтересовалась, почему не родственную красную модель (не такую плоскую и вообще фууууу на мой взгляд).
А, нет еще было несколько раз что-то типа "какую хорошую всю из себя замечательную вещь вы заказали" тоже про всякую технику. Я ни разу не видела курьера или продавца в сексшопе, который говорил бы что-то не о потребительских характеристиках товара. А уж с учетом того, какое количество игрушек покупают пары - то и вообще не верю в такого курьера.

Оффлайн Бина

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 515
  • Карма: +326/-1
  • Серая Инкогнита
Re: Я не такой, точно говорю!
« Ответ #29 : 12 Июля 2016, 13:05:32 »
вот, чесна, я даже когда посылку из секс-шопа на семь кило на поште распаковывала, чтобы пересчитать кол-во плёток-наручников-пушистых хреней и пр., никто мне ничего не сказал. Всё вежливо, без лишних эмоций.
"Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий и вот это вот всё, ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный КМП!"