Автор Тема: #56878 - Секс в студенческой общаге  (Прочитано 22528 раз)

Оффлайн Рич

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 174
  • Карма: +3756/-416
  • злой друг и внутренний таджик
https://ideer.ru/56878/
Цитировать
Когда жила на первом курсе в общаге, соседка по комнате частенько приводила по ночам парня и они трахались. А так как сон у меня чуткий, то от скрипа кровати я просыпалась и заснуть уже не могла. Поначалу терпела и как-то после очередной бессонной ночи я решила, что с меня хватит. В разгар их "веселья" просто встала, включила свет и села за свой стол. Видели бы вы их лица и судорожные попытки укрыться! Соседка со мной 2 недели не разговаривала, а на мой сон с тех пор никто не посягал
« Последнее редактирование: 22 Августа 2019, 04:06:11 от Босячка »
Минусую поехавшим, они плачут

Золотой фонд цитат КМП в телеграме

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: Подслушано - Секс в студенческой общаге
« Ответ #1 : 17 Июля 2016, 23:02:39 »
С моими соседками привести кого-нибудь на поипаца было нереально. :( Советами ж заипали бы!
зы. Какого вида?!
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Lilmays

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 776
  • Карма: +63/-2
  • 阿蘭
Re: Подслушано - Секс в студенческой общаге
« Ответ #2 : 17 Июля 2016, 23:04:24 »
теперь я жалею, что не жила в общаге. многое упустила.
а по теме: можно было и мирно решить вопрос, просто поговорив. а не терпеть ночами подобное. у некоторых людей абсолютно отсутствует и стеснение, и чувство такта; и ждать, злобно сопя в подушку, что соседка вдруг прозреет - как-то странно. но в любом случае автор молодец, что не побоялась кардинальных методов))
You don't have a soul. You are a soul. You have a body.
我有個餅

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Подслушано - Секс в студенческой общаге
« Ответ #3 : 17 Июля 2016, 23:06:46 »
Жила в студенчестве в общаге, подобного никогда не видела и не слышала. Медики то ли скромные(вряд ли), то ли учебой заёпанные. Или пьют слишком много
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Re: Подслушано - Секс в студенческой общаге
« Ответ #4 : 17 Июля 2016, 23:14:36 »
У нас как-то принято в таких случаях просить соседей поотсутствовать часиков 7-8...

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Подслушано - Секс в студенческой общаге
« Ответ #5 : 17 Июля 2016, 23:15:02 »
Жила в студенчестве в общаге, подобного никогда не видела и не слышала. Медики то ли скромные(вряд ли), то ли учебой заёпанные. Или пьют слишком много

Или может кто-то спит крепко? ::)
Я б ничего не заметила, я как убитая сплю
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Lilmays

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 776
  • Карма: +63/-2
  • 阿蘭
Re: Подслушано - Секс в студенческой общаге
« Ответ #6 : 17 Июля 2016, 23:16:06 »
Рич, я понимаю, о чем вы. я просто крайне эмоциональная натура и молча созерцать бы подобное не смогла. скорее, орала бы, что за х...) но степень наглости и бестактности некоторых особ зашкаливает, да..
You don't have a soul. You are a soul. You have a body.
我有個餅

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Подслушано - Секс в студенческой общаге
« Ответ #7 : 17 Июля 2016, 23:21:51 »
Я как-то в командировке в гостинице одна куковала — не сложилось у меня тогда с московскими yobarями.  ;D А за стеной крики и стоны. К ним я вполне благосклонно отнеслась, за людей порадовалась. Но потом в порыве страсти то ли кавалер барышню стал в стену головой бить, то ли кровать сместилась, но удары в стенку я уже не снесла и постучала в ответ мол, хватит куролесить-колесить, нет чтоб меня в гости пригласить. Чу!.. затихли сразу. И тут мне стало стыдно, что я людям малину обломала.  :-[  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Подслушано - Секс в студенческой общаге
« Ответ #8 : 17 Июля 2016, 23:34:20 »
Мою подругу выгнали из студенческой общаги за аморалку. Дело было так:договорились они  с соседкой по комнате, что как только у одной заводится мужик, вторая не чинит никаких препятствий и притворяется спящей. Ну, одна была при парне, прекрасно его к себе каждую ночь водила, причем не на часок, а до утра. А как только подруга моя обзавелась воздыхателем, соседка,пряча заплаканные глаза за дрожащими ручонками, пришла к коменданту. И поведала,что растили ее в целомудрии и благопристойности, а развратная соседка ее сна и спокойствия лишает.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Подслушано - Секс в студенческой общаге
« Ответ #9 : 17 Июля 2016, 23:36:17 »
Иждивенка, соседке потом за такую подлянку темную не устроили?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Подслушано - Секс в студенческой общаге
« Ответ #10 : 17 Июля 2016, 23:38:26 »
Ну, игнор устроили, да. Сомневаюсь, правда, что она от этого страдала-как раз последний курс заканчивала, пару месяцев до выпуска ей оставалось.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Re: Подслушано - Секс в студенческой общаге
« Ответ #11 : 17 Июля 2016, 23:42:14 »
Вот никогда не понимал, как можно трахаться в компании тех, кто в процессе не участвует.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14244
  • Карма: +3894/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Подслушано - Секс в студенческой общаге
« Ответ #12 : 18 Июля 2016, 00:02:17 »
В Харьковском Алкголическом Институте в мою студенческую бытность такого бардака не было. обычно парень договаривлся с соседями что те поспят у друзей например или все это устраивали днем когда сокомнатники на парах.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Todo Uno

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8113
  • Карма: +3836/-15
  • Звероящер, который умеет говорить I love you.
Re: Подслушано - Секс в студенческой общаге
« Ответ #13 : 18 Июля 2016, 00:22:45 »
О, мне довелось в студенчестве делить комнату с девой с "коммерческого проживания". Это когда по договоренности с комендантом жили люди, не имеющие никакого отношения к институту. Это было-то месяца полтора, но мне впечатлений на всю оставшуюся жизнь хватило. У девы был "папик", у которого она тусила бОльшую часть времени, для денег,  и кавалер, недавно откинувшийся с зоны, для души. Однажды под утро дева привела своего кавалера, оба были разгорячены и пьяны, и решили, что потрахаться при спящей соседке - это вполне норм, все люди взрослые и понимающие. Я так-то реально понимающая, и сплю как полено. Думаю, они бы мне не помешали, даже если бы трахались не на соседней кровати, а аккуратно подвинули бы меня с моей. Но загвоздка оказалась в том, что в деве внезапно проснулась какая-то причудливая разновидность застенчивости, и она решила заглушить бурный секс громкими песнями "Рефлекса" из бумбокса. Ни у них не получилось нормально потрахаться, ни у меня поспать. Даже не знаю, что обиднее.
The iguana will bite those who don't dream.

Английский
Испанский

هذا النص ليس له غرض سوى ترويع أولئك الذين يخافون من اللغة العربي

Оффлайн Todo Uno

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8113
  • Карма: +3836/-15
  • Звероящер, который умеет говорить I love you.
Re: Подслушано - Секс в студенческой общаге
« Ответ #14 : 18 Июля 2016, 00:32:23 »

Гениальная девица, да. А она точно секс заглушала?
(пожимаю плечами) С её слов. Причем не мне, а кавалеру было сказано что-то вроде "Давай погромче сделаем, а то соседка услышит, что мы тут с тобой, ругаться будет!" А гребаный Рефлекс я не услышу, видимо. Это действительно была очень трогательная забота, больше так никто о моем сне не пекся)
The iguana will bite those who don't dream.

Английский
Испанский

هذا النص ليس له غرض سوى ترويع أولئك الذين يخافون من اللغة العربي

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Подслушано - Секс в студенческой общаге
« Ответ #15 : 18 Июля 2016, 01:43:07 »
Я вот не понимаю, на кой скрипеть кроватью?
Если в общаге или где там еще стены тонкие, а кровать скрипучая, матрас прекрасно перемещается на пол.

Я вообще ненавижу спариваться на панцирных кроватях. Особенно заслуженных таких, времен ссср. Сетка проваливается, и ты или жопой до пола достаешь, или, будучи снизу, партнер от тебя ускользает вниз.

Хуже только в гамаке.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Иуда Искариот

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: +19/-3
Re: Подслушано - Секс в студенческой общаге
« Ответ #16 : 18 Июля 2016, 01:55:01 »
Я вот не понимаю, на кой скрипеть кроватью?
Если в общаге или где там еще стены тонкие, а кровать скрипучая, матрас прекрасно перемещается на пол.
Пружинный матрас и сам может скрипеть.

Оффлайн Twisted

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +13/-0
Re: Подслушано - Секс в студенческой общаге
« Ответ #17 : 18 Июля 2016, 01:59:48 »
Мои сокурсницы жаловались мне на проживание с одной художницей в комнате. Претензии сводились к трем пунктам:
1. Скрип кровати с двойными стонами.
2. Исчезновение тряпок.
3. Нечистоплотность, приводящая к появлению мошек.

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: Подслушано - Секс в студенческой общаге
« Ответ #18 : 18 Июля 2016, 02:06:46 »
никогда в жизни не была в студенческой общаге. зато по впискам потаскалась знатно ;D ;D но там компания понимающая, никто не ругался на парочки хаотично подвисающие то тут, то там.. по углам, спальням и туалетам  ;D ;D ;D
помню только "на стиралке не трахаться!". логично,че ;D
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Подслушано - Секс в студенческой общаге
« Ответ #19 : 18 Июля 2016, 03:07:07 »
Бывает что от человека так крышу сносит, что вообще вокруг ничего не колышит. На соседней кровати до совокупления не доходило, правда, но этажом ниже у подруги это было нормой. Мы же просто заранее договаривались и просто кто-то гулял или ночевал у знакомых по блоку. Что до картонных стен, то что ж тут сделаешь? Когда молодежи хочется секса, то и отсутствие койки не помеха, не то что бы чувствительные уши по соседству, хех  ;) сейчас бы так
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
Re: Подслушано - Секс в студенческой общаге
« Ответ #20 : 18 Июля 2016, 03:28:38 »
Не совсем про секс, но. Брат рассказывал: когда жил в студенческой общаге, через стенку жил какой-то муслик, и каждый раз когда брат садился заниматься, у этого наступало время молитвы, а слышимость там была очень хорошая. Брат пару дней терпел, потом, только через стенку начинали раздаваться подвывания - включал блатной шансон.
Несколько дней мусло молилось под "Гоп-стоп, мы подошли из-за угла", потом, видимо, решило, что за такую профанацию с девственницами могут и обломать, и стало уходить на другой этаж к единоверцам  ;D
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Подслушано - Секс в студенческой общаге
« Ответ #21 : 18 Июля 2016, 05:47:05 »
помню только "на стиралке не трахаться!"
И ванную на час не занимать!  не будьте эгоистами, сволочи;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: Подслушано - Секс в студенческой общаге
« Ответ #22 : 18 Июля 2016, 06:19:16 »
Помню, у моей подруги был парень, если мы приходили в гости и садились смотреть фильм, он начинал как-то активно к ней приставать. Сидишь, такой, чай пьешь.. А позади тебя кровать начинает как-то прям ходуном ходить. Подруга его в какой-то момент одергивала, думаю, прям до секса не доходило. Причем, по признанию подруги, возбуждало его именно наше присутствие  :-[
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Подслушано - Секс в студенческой общаге
« Ответ #23 : 18 Июля 2016, 06:24:28 »
Причем, по признанию подруги, возбуждало его именно наше присутствие  :-[
А вам он не нравился? Ну, я к тому, что все могли бы быть довольны  :-[
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: Подслушано - Секс в студенческой общаге
« Ответ #24 : 18 Июля 2016, 06:37:56 »
Во-первых, подруга очень ревновала, во-вторых, там был очень-очень недалекий парень  :( Он мог быть привлекательным только если молчал.
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Подслушано - Секс в студенческой общаге
« Ответ #25 : 18 Июля 2016, 06:43:00 »
Что только люди не навертят вокруг более чем естественного процесса.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2016, 10:05:23 от whc »
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Подслушано - Секс в студенческой общаге
« Ответ #26 : 18 Июля 2016, 06:46:01 »
Он мог быть привлекательным только если молчал.
Печально, что такие мальчики все время норовят открыть свой рот и молвить нечеловеческим голосом (( А с кляпом долго не живут, увы  :-\
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26165
  • Карма: +5049/-151
  • Деловая колбаса
Re: Подслушано - Секс в студенческой общаге
« Ответ #27 : 18 Июля 2016, 08:47:15 »
Я вот не понимаю, на кой скрипеть кроватью?
Если в общаге или где там еще стены тонкие, а кровать скрипучая, матрас прекрасно перемещается на пол.

Я вообще ненавижу спариваться на панцирных кроватях. Особенно заслуженных таких, времен ссср. Сетка проваливается, и ты или жопой до пола достаешь, или, будучи снизу, партнер от тебя ускользает вниз.

Хуже только в гамаке.

Там можно приноровиться и очень интересные качели получаются. Главное, быть сверху и самой регулировать.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Бацилла

  • Гость
Re: Подслушано - Секс в студенческой общаге
« Ответ #28 : 18 Июля 2016, 09:59:55 »
я как-то не одобряю публичных сношений...
хотя тут личное дело каждого.

у меня в общаге была одна "блюстительница морали", немолодая училка, с отсутствием личной жизни, и жаждой предотвратить оную в радиусе километра вокруг себя.
как-то она ходила и выла, что у меня куча мужиков и мы там громко трахаемся и жить ей не даём. это была пятница вечер. наконец эта климактерическая идиотка нашла единомышленниц, аж двух, и пошла стучаться ко мне.
когда они ворвались в гнездо разврата - оказалось что два мужика мне шкаф собирали. вот облом-то был...

Schukhov

  • Гость
Re: Подслушано - Секс в студенческой общаге
« Ответ #29 : 18 Июля 2016, 10:49:15 »
Не то байкерско - панковская молодость свое слово сказала, не то врожденный покуизм.. Хотя, может и страсть к бродяжничеству, и многие годы по поселкам, городам, районам и впискам.
Ну, короче я ваших страданий не понимаю. Секс - это прекрасно. Добровольный - вообще отлично! И чего кипятиться, если в паре метров от тебя двум трем четырем людям хорошо? Всякое было, и сам виновником был, и молча курил в темноте, стараясь не мешать.. А нафига еще нужна молодость?
Что такое рок-н-рольщик? Это не только барабаны, секс и наркотики. Не только это. Потому что реальный рок-н-рольщик хочет просто докуя.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2016, 10:51:06 от Schukhov »