Автор Тема: galya.ru - Брат не по крови, а по жизни  (Прочитано 6622 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=1116730&nt=231

Цитировать
Всем привет!Спасибо,что зашли!
Начну с того,что мне 17 лет. Я как и все в этом возрасте,влюбилась,обожглась,а теперь мне плохо. Я думаю,что для большинства девушек эта жизненная ситуация будет знакома.
Расставание пожалуй, стало первым событием в моей жизни, показавшем мне на собственную слабость. Я всегда считала себя сильной и взрослой,способной выходить из тяжелых ситуаций, понимать объективную реальность и думать рационально. Так вот, расставание превратило меня в плачущую, ноющую и агрессивную истеричку, которая не видит смысла жить без любимого.Я ищу способы рассказать о своей первой любви не употребляя имени человека, который причинил мне невероятную боль.
Это были первые серьезные отношения в моей жизни, когда меня оценили как личность, а не просто хотели переспать. Сколько можно слов говорить о том, как все начиналось...Наша дружба постепенно перетекла в отношения. Каждый день мы проводили время вместе.Он познакомил меня со своими друзьями,братом.Я познакомила со своими подругами,все было прекрасно.После 2х месяцев отношений мы переспали,наши отношения стали еще крепче и сильнее. Все время,которое у него было,он проводил со мной,так же,как и тот вечер,из-за которого я сейчас пишу сюда. Вы наверное очень сильно удивитесь,когда я скажу,что это было его День Рождение. Мы сняли дом,были все его близкие друзья,мои подруги,которые уже стали его подругами.Всем было весело,хорошо,но веселье всегда заканчивается. Я хорошо выпила в тот вечер,но вела себя достойно,спокойно и осознавала абсолютно все. Утром мы проснулись и поехали с ним,к нему домой. Через день я должна поступать в институт. Я сижу дома,звонит он грустным подвыпившим голосом,я спрашиваю-“как дела?“,он отвечает,что не очень.
-почему? что случилось?
-просто ты ***.
-что? я *** Я все знаю,мне рассказал ****,что он *** тебя,когда ты спала,ты видать была такая пьяная,что даже не помнишь,я дружу с ним очень давно,он бы не стал мне врать,не хочу больше нечего,прости.
Он положил телефон. После чего он написал смс-“это все случилось,когда ты спала,я так не могу,я правда больше не хочу тебя видеть,я хочу что-бы у тебя все было хорошо. Как бы сильно меня ни захватывали эмоции,где-то далеко я понимаю,что нужно бороться с сердцем. Оно не всегда понимает все так, как это делает голова.
что мне делать? как быть? спасибо за то,что прочли.

Епт, что то знакомое. А вот!
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Amany

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 601
  • Карма: +27/-5
Re: galya.ru - Брат не по крови, а по жизни
« Ответ #1 : 19 Июля 2016, 15:25:31 »
А просто выкинуть это из памяти и забыть никак? Страдашки обязательны? Можно попробовать себя занять и отвлечь, многим помогает

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9066
  • Карма: +3590/-75
Re: galya.ru - Брат не по крови, а по жизни
« Ответ #2 : 19 Июля 2016, 15:26:24 »
В 17, имхо, вполне норма страдашки, возраст еще самый такой для любовей всей жизни, ярких переживаний, трагедиий  прочего

Оффлайн Герда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +174/-12
Re: galya.ru - Брат не по крови, а по жизни
« Ответ #3 : 19 Июля 2016, 15:28:16 »
Цитировать
А просто выкинуть это из памяти и забыть никак? Страдашки обязательны? Можно попробовать себя занять и отвлечь, многим помогает
И снова стально-яичный перезвон...
Хиккофлюидный штампосексуал.

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: galya.ru - Брат не по крови, а по жизни
« Ответ #4 : 19 Июля 2016, 15:28:57 »
В 17 лет просто выкинуть не получится. Но со временем автор поймёт, как ей повезло расстаться с этим человеком.
Мафия - Джон

Оффлайн Amany

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 601
  • Карма: +27/-5
Re: galya.ru - Брат не по крови, а по жизни
« Ответ #5 : 19 Июля 2016, 15:31:30 »
Герда, а я и не говорю, что это легко. Моя тяжёлая люпоффь пришлась на 24 года, все равно пришлось собирать себя в кулак и учиться забивать. Потом жалела, что раньше не смогла, а сидела сопли на кулак мотала. Хотя прекрасно все понимала, а сидела и страдала. В 17 лет такое нормально. Но в этом тонуть нельзя.

Оффлайн Герда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +174/-12
Re: galya.ru - Брат не по крови, а по жизни
« Ответ #6 : 19 Июля 2016, 15:44:53 »
Amany, люпофь люпфи рознь. У каждого человека своей предел чувствительности. Психовать из-за свинского поведения - нормально.
Но ситуация автора - это просто жесть. Ладно, кун - судак что не удивительно, но ИЗНАСИЛОВАНИЕ ПО ПЬЯНИ, КАРЛ!!! и такая на него реакция - это более чем уважительный повод для, как принято говорить, страдашек.
Вангую, ща налетят что "это не изнасилование".
Хиккофлюидный штампосексуал.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: galya.ru - Брат не по крови, а по жизни
« Ответ #7 : 19 Июля 2016, 15:47:24 »
Народ, но разве за секс с девушкой, который произошел без ее согласия, парню не грозит срок?
И если она спала рядом со своим парнем, то этот друг что, у него на голове все делал?
И как пьяная девушка может быть ***, если она в этот момент спала со своим парнем и вообще думать не думала о его лучшем друге?
А также другие вопросы, которые рождаются в голове при прочтении данного опуса.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Amany

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 601
  • Карма: +27/-5
Re: galya.ru - Брат не по крови, а по жизни
« Ответ #8 : 19 Июля 2016, 15:50:25 »
Герда, момент с изнасилование вообще не понятен. Перечитала три раза и как поняла, что автор об этом узнала только от бывшего. Может её просто стили таким кошмарным способом? Просто сказали, что изнасиловали и пошла вон? Потому что, если и правда, секс имел место быть, ей в полицию.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: galya.ru - Брат не по крови, а по жизни
« Ответ #9 : 19 Июля 2016, 15:55:37 »
Amany, люпофь люпфи рознь. У каждого человека своей предел чувствительности. Психовать из-за свинского поведения - нормально.
Но ситуация автора - это просто жесть. Ладно, кун - судак что не удивительно, но ИЗНАСИЛОВАНИЕ ПО ПЬЯНИ, КАРЛ!!! и такая на него реакция - это более чем уважительный повод для, как принято говорить, страдашек.
Вангую, ща налетят что "это не изнасилование".

А она разве переживает из-за изнасилования? Они ищет виновного, написала заявление?
Она только из-за мальчика переживает, как же так, ушел, и перемалывает его смски
Поэтому выглядит это странно все, либо вообще фейк, либо подростковые игрища с придуманными изнасилованиями. И такими же страдашками
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Онлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: galya.ru - Брат не по крови, а по жизни
« Ответ #10 : 19 Июля 2016, 16:00:30 »
Прошу прощение, мне просто в силу половой принадлежности сложно оценить.
А насколько вероятно не понять, что пока вы спали произошел половой акт?
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: galya.ru - Брат не по крови, а по жизни
« Ответ #11 : 19 Июля 2016, 16:02:47 »
Мне кажется, что это нереально от слова "вообще".
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: galya.ru - Брат не по крови, а по жизни
« Ответ #12 : 19 Июля 2016, 16:05:28 »
Если он добровольный, то на следующий день никаких необычных ощущений нет, так что если отобьет память - можно и не понять
Если не добровольный - то не знаю :-\
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Воспоминания о вилке

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +133/-3
Re: galya.ru - Брат не по крови, а по жизни
« Ответ #13 : 19 Июля 2016, 16:06:13 »
Ненене, вы просто оцените прекрасное. Парнишке друг сообщает, что он ахнул его девушку, пока они спали, и виновата девушка! Т.е., он ночью влез на неё, всунул-высунул-ушёл, но к нему претензий никаких нет, а вот девушка так вызывающе спала беспробудным пьяным сном, что это конечно да, это преступление.

Но больше всего меня тут радует фраза "переспали,наши отношения стали еще крепче и сильнее". Быстрее, выше, сильнее! Почему никто не докапывается до орфографии автора? Тут же так принято, нет?

Онлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: galya.ru - Брат не по крови, а по жизни
« Ответ #14 : 19 Июля 2016, 16:09:38 »
Ненене, вы просто оцените прекрасное. Парнишке друг сообщает, что он ахнул его девушку, пока они спали, и виновата девушка! Т.е., он ночью влез на неё, всунул-высунул-ушёл, но к нему претензий никаких нет, а вот девушка так вызывающе спала беспробудным пьяным сном, что это конечно да, это преступление.

Но больше всего меня тут радует фраза "переспали,наши отношения стали еще крепче и сильнее". Быстрее, выше, сильнее! Почему никто не докапывается до орфографии автора? Тут же так принято, нет?

Да тут все прекрасны.
И парень.
И друг.
И автор, которая как понимаю ощущает себя виноватойО_о
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: galya.ru - Брат не по крови, а по жизни
« Ответ #15 : 19 Июля 2016, 16:19:46 »
Прошу прощение, мне просто в силу половой принадлежности сложно оценить.
А насколько вероятно не понять, что пока вы спали произошел половой акт?
Реально, у меня по молодости было. Наутро все следы вокруг говорили о том, что секс имел место быть. Я же даже примерно не помню, чо ваще было.
Я ложилась в койку с мальчиком с мыслью "поцелуемся и усе, спать", пьяная была в дюпелину. А потом бам - уже утро.

Самое главное, я наутро постеснялась спросить, чо было... Тупо собрала свои манатки и сбежала. До сих пор антиресно, уже дохрена лет прошло))))) мальчик был ну ооооооочень клевый, эх.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Red_moon

  • Гость
Re: galya.ru - Брат не по крови, а по жизни
« Ответ #16 : 19 Июля 2016, 17:41:36 »
Автор, в институт ты тоже не поступишь, так как было его День Рождение.
И я, кажется, понимать начинаю что такое "пи#добратия"
« Последнее редактирование: 19 Июля 2016, 17:43:38 от Red_moon »

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: galya.ru - Брат не по крови, а по жизни
« Ответ #17 : 19 Июля 2016, 20:54:28 »
Я вот прочитала так, что друг тупо наврал парню, раз автор все сознавала и помнит, что с ней происходило.
И я так подумала, и очень удивилась, когда в комментах про изнасилование заговорили :o

Оффлайн Pricolnii zverek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Карма: +40/-6
Re: galya.ru - Брат не по крови, а по жизни
« Ответ #18 : 20 Июля 2016, 08:48:42 »
Чтобы не помнить, это действительно надо отключится в состоянии не вменяемости, а тут автор осознавала и все помнила до того, как ушла спать.
Похоже, что просто слили деву, а еще и такая смс последняя - люблю, но буду бороться с сердцем...

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26158
  • Карма: +5047/-151
  • Деловая колбаса
Re: galya.ru - Брат не по крови, а по жизни
« Ответ #19 : 20 Июля 2016, 08:55:10 »
А мне вторая история больше понравилась.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: galya.ru - Брат не по крови, а по жизни
« Ответ #20 : 20 Июля 2016, 08:58:00 »
возможно у друга очень маленький член. Или он просто стоял-дрочил. ;D
а так, это реальная хренотень, девушке еще повезло
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Re: galya.ru - Брат не по крови, а по жизни
« Ответ #21 : 20 Июля 2016, 09:01:52 »
Как изобретательно слили деву, однако
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: galya.ru - Брат не по крови, а по жизни
« Ответ #22 : 20 Июля 2016, 09:02:36 »
Я бы сказала, как мерзенько  :-\
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28976
  • Карма: +6827/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: galya.ru - Брат не по крови, а по жизни
« Ответ #23 : 20 Июля 2016, 09:08:54 »
Я думаю,что для большинства девушек эта жизненная ситуация будет знакома.

да нет, не очень уж.

По сабжу - девушку реально просто развели. Я бы как можно поскорее забила на этого обмудка, ну его, даже расстаться нормально не может, сказки какие-то выдумывает, фантазер хренов.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Lilmays

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 776
  • Карма: +63/-2
  • 阿蘭
Re: galya.ru - Брат не по крови, а по жизни
« Ответ #24 : 20 Июля 2016, 09:09:28 »
парень просто не знал, как слить девушку. выдумал историю, написал плаксивые смс, что типа прости, страдаю, но надо брать себя в руки. ахтунг.
вроде дева кажется адекватной ( по стилю изложения), так что надеюсь, что она поймет, что парень ее - урод, и перестанет из-за него страдать.

а если ее реально ахнули, а парень винит ее, то это вообще..
You don't have a soul. You are a soul. You have a body.
我有個餅

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10011
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: galya.ru - Брат не по крови, а по жизни
« Ответ #25 : 20 Июля 2016, 11:39:14 »
Почему-то вспоминается из собственной школьной йунасти история, был у меня тогда поклонник, всё пристойно, я тогда была девочка хоть и дурная на голову, но наивная и неиспорченная. Товарисч был несколько старше, но "всё понимал и готов был ждать, сколько нужно")))
И вот как-то мы в компании что-то праздновали, дома у поклонника. Потом все разошлись, кто близко жил, собственно остались я, он и его лучший друг, такой вот как раз "брат по жизни", другу было ехать куда-то в центр, в общем, не важно. Поклонник мой тогда упился в свиноту, повыё@ывался и лёг спать. Я девочка домашняя, к пьяным вые@онам не привыкшая, была в ужасе и истерике. Друг полночи на кухне отпаивал меня чаем, что-то рассказывал и успокаивающе хлопал по плечу. Утром оказалось, что этот друг оказывается меня лапал внаглую, а я и не сопротивлялась, но поклонник меня великодушно прощает, так как я маленькая, наивная и некоторых очевидных вещей ещё могу не понимать))
Я хоть и правда многое не понимала, особенно того, что касалось всяких намёков, подтекстов, интимной сферы, но дружеское похлопывание по плечу отличить от лапанья уж точно могла. В общем, отношения те закончились, толком и не начавшись))
Так что девушку просто неумно слили, или считают настолько тупенькой, что она поверит и прибежит извиняться любыми способами.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: galya.ru - Брат не по крови, а по жизни
« Ответ #26 : 20 Июля 2016, 12:10:42 »
О, истории из мира животных.

Неожиданно знакомо. Друг моего первого мальчика (парнем язык назвать не повернется, мне было 12, ему 14  ;D) точно так же таскал слушки, что я где-то напивалась, и уж там-то такое было, ТАКОЕ!

То, что я явно была невинна и чиста, аки слеза ангела, отказывалась даже от глотка пива на прогулке ~ну как потом домой прийти-то?~, и к 9 вечера железно должна была быть дома, как-то никого не смутило. Вьюнош вместе с "братом" был послан на юга, а вот слухи за мной таскались долго.

И это обидно, да. Понимаю барышню. Эдакая детская обида в духе "Ну почему так со мной? Я ведь ничего плохого не сделал!", но искоренить ее в себе непросто.

Онлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: galya.ru - Брат не по крови, а по жизни
« Ответ #27 : 20 Июля 2016, 12:28:36 »
мне было 12 ... слушки, что я где-то напивалась, и уж там-то такое было, ТАКОЕ!

лол :D
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн Lorel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1732
  • Карма: +401/-12
  • Иногда хочется выглядеть серьезнее, но ты кудрявый
Re: galya.ru - Брат не по крови, а по жизни
« Ответ #28 : 20 Июля 2016, 12:34:36 »
А позвонить "другу" и сказать, что заявление написано, так что пусть думает как перед мамкой оправдаться - это очень хитровыипанно? Ну так хоть по голосу можно будет понять, в курсе ли вообще "друг", что он той ночью кого-то чести лишал?
Заявление на этом этапе можно пока не подавать
я пытаюсь бороться с ленью, сном и постоянным желанием пожрать

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: galya.ru - Брат не по крови, а по жизни
« Ответ #29 : 20 Июля 2016, 13:49:53 »
лол :D

Вот в том-то и лол, да  ;D
Справедливости ради, наше поколение в 12-13 было вполне себе с сиськами и всем прочим почему-то и кто-то даже ухитрялся вполне себе трахаться, но...

Если в таком возрасте подобный бред еще объясним отсутствием мозгов, тем больше вопросов к мужику автора и его "брату".