Автор Тема: snob.ru - Поколение антисекс  (Прочитано 23011 раз)

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6261
  • Карма: +2292/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Поколение антисекс
« Ответ #150 : 17 Августа 2016, 21:55:20 »
ProblemCreator, мне все-таки кажется, что будучи женщиной и понимая все эти алые неоновые буквы, можно очень легко притвориться...
Так "быть женщиной" и "понимать алые неоновые буквы" - это НЕ связанные между собой вещи ;D Можно быть мужчиной и понимать на 100%, а можно быть женщиной-пеньком, не понимающей даже себя.
А для того, чтобы притвориться, половая принадлежность вообще не важна, а нужно просто чуть-чуть превосходить по скиллу понимания алых буков тех, кого хочешь обмануть :) я ж и предлагаю Лео и прочим нытикам гарантированный путь к успеху: прокачать свой скилл понимания так, чтобы среднестатистическая особь женского пола без офигенных актерских данных и диплома МХАТа не смогла водить их за нос, как слепых щенят. Тогда случаи когда "действительно не отличишь", будут реально "иногда", а не всегда :) и этим "иногда" можно будет смело пренебречь: зачем бегать за одной непонятной бабой, когда кругом куча понятных? Разве что если хочется именно беготни, а не секса ;D

Но кому-то настолько срочно надо, что и такие сойдут
Это вообще лишено логики. Если срочнонадо и шляпадымиццо - то и выбирать надо такую, которая сразу "да", а не непонятное "нет" ;D а то шляпа до угольков прогорит, пока уломает.

Эээ? Нет, я всерьез думал что вы допускаете возможность ошибки с вашей стороны. Видимо нет.
И причем здесь жалость и интеллект?
Ошибки в чём?
При том, что вы тоже ноете и хотите, чтобы ваше неумение общаться все поняли, простили и сделали для вас, неумельца, удобненько.

Ну в общем-то аж отсюда видно...
Всё равно я с тобой не поговорю. Потому что ты скучный, стереотипный мизогиник :P
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13024
  • Карма: +2873/-153
  • со всеми на "ты"
Re: Поколение антисекс
« Ответ #151 : 17 Августа 2016, 21:57:39 »
Эээ? Нет, я всерьез думал что вы допускаете возможность ошибки с вашей стороны. Видимо нет.

Мне в обсуждении какой-то темы написали, что я проецирую на все ситуации свои детские комплексы.
Но по сравнению с Проблем Креатором я просто невинная овечка.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн CrimsonKing

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +57/-10
Re: Поколение антисекс
« Ответ #152 : 17 Августа 2016, 22:06:43 »
Ошибки в чём?
При том, что вы тоже ноете и хотите, чтобы ваше неумение общаться все поняли, простили и сделали для вас, неумельца, удобненько.

Во всем что вы писали. Какое неумение? Читать мысли? остальное все умею.
Простили? Я не признаю себя виновным ни в чем.

Цитировать
прокачать свой скилл понимания так,

С чего бы?
Чтобы решать квесты придуманные девушками? Может не стоит эти квесты создавать?
« Последнее редактирование: 17 Августа 2016, 22:09:44 от CrimsonKing »

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
Re: Поколение антисекс
« Ответ #153 : 17 Августа 2016, 22:10:54 »
Цитировать
С чего бы?
Чтобы решать квесты придуманные девушками? Может не стоит эти квесты создавать?

бесполезно тут что либо обьяснять, Здесь форум типо успешных, ща начнут кричать ДАТИБЕНИДАЮТ, как обычно
Я не нытик, у меня такая манера письма.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6261
  • Карма: +2292/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Поколение антисекс
« Ответ #154 : 17 Августа 2016, 22:16:41 »
Но по сравнению с Проблем Креатором я просто невинная овечка.
У Лео кончились аргументы ;D Хвилософию, последний бастион обороны - и ту раскусили!
Пришлось идти за утешением к братьям по отсутствующему разуму ;D

Во всем что вы писали. Какое неумение? Читать мысли? остальное все умею.
Простили? Я не признаю себя виновным ни в чем.
Неумение правильно понимать поведение, CrimsonKing. Чтение мыслей - скилл сугубо фэнтазийный.
А "понять и простить" - это такое устойчивое метафорическое выражение, произносимое в определённых ситуациях (как и rocket science). Но вы его тоже не знаете и словарный запас расширять принципиально не собираетесь, так что замнём для ясности ;D

С чего бы?
Чтобы решать квесты придуманные девушками? Может не стоит эти квесты создавать?
Продолжаете требовать, чтобы вам делали удобненько? Как-то становится однообразненько :(
Не хотите - не решайте, без секса ещё никто не умер, без брака - тем более ;)
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
Re: Поколение антисекс
« Ответ #155 : 17 Августа 2016, 22:23:05 »
Цитировать
Продолжаете требовать, чтобы вам делали удобненько? Как-то становится однообразненько :(
Не хотите - не решайте, без секса ещё никто не умер, без брака - тем более ;)

Да не удобненько а нормальненько, это разные вещи

 без секса ещё никто не умер, без брака - тем более  - ай все умрут рано или поздно
Я не нытик, у меня такая манера письма.

Оффлайн CrimsonKing

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +57/-10
Re: Поколение антисекс
« Ответ #156 : 17 Августа 2016, 22:25:40 »
Неумение правильно понимать поведение, CrimsonKing. Чтение мыслей - скилл сугубо фэнтазийный.
А "понять и простить" - это такое устойчивое метафорическое выражение, произносимое в определённых ситуациях (как и rocket science). Но вы его тоже не знаете и словарный запас расширять принципиально не собираетесь, так что замнём для ясности ;D

...

Продолжаете требовать, чтобы вам делали удобненько? Как-то становится однообразненько :(
Не хотите - не решайте, без секса ещё никто не умер, без брака - тем более ;)

Словарный запас на каком языке я не расширяю, уважаемая?
Слова, а тем более ваши "метафорические выражения", ограничивают мышление:

Цитировать
ДАО, которое может быть выражено словами, не есть постоянное дао.
Имя, которое может быть названо, не есть постоянное имя.
Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.
    Поэтому тот, кто свободен от страстей, видит чудесную тайну [дао],
а кто имеет страсти, видит только его в конечной форме.
Безымянное и обладающее именем одного и того же происхождения,
но с разными названиями. Вместе они называются глубочайшими.

Я занимаюсь расширением и словарного запаса и сознания.
Я предлагаю не создавать лишних проблем,  т.к. всегда можно заняться более конструктивной деятельностью, но вам этого не понять, видимо.
« Последнее редактирование: 17 Августа 2016, 22:27:51 от CrimsonKing »

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66835
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Поколение антисекс
« Ответ #157 : 17 Августа 2016, 22:27:38 »
Здесь форум типо успешных, ща начнут кричать ДАТИБЕНИДАЮТ, как обычно

Ты хотя бы не девственник, как я  :'(
Где моя темная магия?  >:(
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6261
  • Карма: +2292/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Поколение антисекс
« Ответ #158 : 17 Августа 2016, 22:31:54 »
Да не удобненько...
С тобой тем более не поговорю ;D твой случай безнадежен и неоперабелен.

Слова, а тем более ваши "метафорические выражения", ограничивают мышление.
...
Я занимаюсь расширением и словарного запаса и сознания.
Месье противоречит сам себе. Это у месье так проявляется дао? ;D

...т.к. всегда можно заняться более конструктивной деятельностью, но вам этого не понять, видимо.
Мммм... а почему все-все-все должны хотеть именно конструктивную деятельность? Причем именно в ВАШЕМ понимании конструктивности? Вы есть альфа и омега, источник всех эталонов? ;)

Где моя темная магия?  >:(
Зачем котам магия? Они же мимими  ::)
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
Re: Поколение антисекс
« Ответ #159 : 17 Августа 2016, 22:34:56 »
Цитировать
Ты хотя бы не девственник, как я  :'(
Где моя темная магия?  >:(

Девственник не девственник, мож подумать это решение проблем, не знаю насчет магии не тот класс персонажа выбрал ;D ;D ;D

Цитировать
С тобой тем более не поговорю ;D твой случай безнадежен и неоперабелен.

Отнюдь, у меня все хорошо
Я не нытик, у меня такая манера письма.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66835
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Поколение антисекс
« Ответ #160 : 17 Августа 2016, 22:36:22 »
Зачем котам магия? Они же мимими  ::)

Я жадный, пусть будет.
Опытным девственникам полагается  8)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13024
  • Карма: +2873/-153
  • со всеми на "ты"
Re: Поколение антисекс
« Ответ #161 : 17 Августа 2016, 23:05:22 »
Продолжаете требовать, чтобы вам делали удобненько? Как-то становится однообразненько :(
Не хотите - не решайте, без секса ещё никто не умер, без брака - тем более ;)
Так проблема не в том, что мы сей квест не можем решить.
Можем.
Проблема в том, что созданный девушками квест мы решаем самым удобным для себя способом.
А то что способ не всем девушкам по душе - насрать. Девушек много.

Но меня несколько умиляет, что агрятся на нас, решающих квест. А не на дев, что квесты загадывают.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14246
  • Карма: +1932/-1889
  • male chauvinist cat
Re: Поколение антисекс
« Ответ #162 : 17 Августа 2016, 23:09:30 »
Всё равно я с тобой не поговорю.
Пример женского лукавства: говорит о том, что не будет говорить. Ну и что я говорил? На сложных щах, но не особо понимает даже себя, чо уж о других.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Поколение антисекс
« Ответ #163 : 17 Августа 2016, 23:28:17 »
Так "быть женщиной" и "понимать алые неоновые буквы" - это НЕ связанные между собой вещи ;D Можно быть мужчиной и понимать на 100%, а можно быть женщиной-пеньком, не понимающей даже себя.
А для того, чтобы притвориться, половая принадлежность вообще не важна, а нужно просто чуть-чуть превосходить по скиллу понимания алых буков тех, кого хочешь обмануть :) я ж и предлагаю Лео и прочим нытикам гарантированный путь к успеху: прокачать свой скилл понимания так, чтобы среднестатистическая особь женского пола без офигенных актерских данных и диплома МХАТа не смогла водить их за нос, как слепых щенят.


Не, кажется вы меня не поняли.
Есть, реально есть женщины, которые будут отбиваться до последнего, но всё это как бы игра. И в их понимании их должны добиваться, даже если они искренне не хотят знакомиться или идти на свидание. За ними должны ходить хвостом, к ним должны лезть в окна, и так далее. И именно это заставит их в итоге согласиться на свидание, потому что наконец-то проявлено то качество, которое они любят.
В принципе, они даже могут изначально не хотеть общаться с данным индивидом, но настойчивость им нравится, им будет приятно что от них не отстают, и в конце концов они сдадутся. И будут радоваться, что человек добивался, старался, несмотря на все искренние "нет, пошел вон!"
И некоторым мужчинам нравятся такие женщины. Недоступные, все дела, добиваться надо, настаивать.
Только вот как бы еще сделать так, чтобы они играли друг с другом, а нормальных людей не трогали. Непонятно.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Elgoza

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Карма: +39/-3
Re: Поколение антисекс
« Ответ #164 : 17 Августа 2016, 23:37:59 »
мне показалось или в обсуждении завелся представитель поколения антисекс? того самого, из стартовой истории?
а еще буквально сегодня смотрела рекламу, которую выпустила Дания на похожую тему. Там показывают, как радостная мама помогает взрослому сыну (или все же дочери?) расстегнуть лифчик, чтобы случился в жизни ребенка секс. А другая собирает взрослого сына (лет за 20) в лагерь, где он может познакомиться с девушкой и расплодиться. И все это под каким-то чудесатым слоганом типа "ради того, чтобы быть бабушкой". PS: могла переврать в отдельных местах

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6261
  • Карма: +2292/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Поколение антисекс
« Ответ #165 : 18 Августа 2016, 01:53:38 »
Так проблема не в том, что мы сей квест не можем решить.
Можем.
Не можете. Вы его даже сформулировать не можете, поэтому мечетесь, противоречите сами себе на ровном месте и ноете, что всёсложно ;D с такой кашей в голове не то что квест - пример по математике для второклассников не решить.

Не, кажется вы меня не поняли.
Есть, реально есть женщины, которые будут отбиваться до последнего, но всё это как бы игра...
Мммм... что-то тут как-то не улавливается конкретное "качество, которое любят", поэтому всё описание в целом выглядит как городская легенда для наивных юношей, ищущих поперёк и со стразиками. За один только тупой сталкинг полюбить никак не выйдет, тут всё-таки должна быть или изначальная, но сильно подавленная симпатия к сталкеру (и тогда там целый террариум тараканов типа "любовь грешна, так нельзя"), или такая экзотическая версия эмоционального садомазохизма. В общем, веет от описания какой-то психопатологией, но непонятно, какой.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9403
  • Карма: +1384/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Поколение антисекс
« Ответ #166 : 18 Августа 2016, 02:24:46 »
Цитировать
Романтика 90-х — алкоголь, трава, страсть, секс, жизнь как литература, жизнь в сувенирных магнитах воспоминаний. Мы были такие чудесные в этом своем новом романтизме — чувственном, грубоватом, даже немного циничном, эгоистичном, иногда не очень приличном и часто обидном для других.

Романтика 90-х - это Арбат, стена Цоя, Нескучка, ролёвки, автостопом в Питер, или "а давайте смотаемся в Тулу? Древность, музеи, интересно же!" и ночёвка на Тульских озёрах, обалденная рыбалка, поджаренный на костре хлеб... Алкоголь, да, как же без пивасика-то. Но ни травы, ни еппли с кем попало...

Если у автора "жизнь как литература", то, наверное, у нас в молодости было иное чтиво. Наверное...
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Поколение антисекс
« Ответ #167 : 18 Августа 2016, 02:25:35 »
Мммм... что-то тут как-то не улавливается конкретное "качество, которое любят", поэтому всё описание в целом выглядит как городская легенда для наивных юношей, ищущих поперёк и со стразиками.

Да ладно
Это ж классика. Настойчивый, самэц, добивается, да потом еще кулаком по столу, бьет значит любит и всё вот это.
Мне кажется, всё это вполне реально и распространено, раз там и тут вылезают мужчины, утверждающие что они именно таким образом и добились женщины.
Учитывая, что даже в школе детям взрослые люди говорят, что если мальчик тебя дергает за волосы - это он тебя любит, а если девочка тебе дает по голове за дерганье - то это она тебя тоже любит. И не всегда это неправда, к слову сказать.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Поколение антисекс
« Ответ #168 : 18 Августа 2016, 06:04:35 »
Я предлагаю таких сраных королев, которых надо добиваться не смотря ни на что, жечь напалмом. Вместе с их добивателями.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13024
  • Карма: +2873/-153
  • со всеми на "ты"
Re: Поколение антисекс
« Ответ #169 : 18 Августа 2016, 08:39:01 »
Не можете. Вы его даже сформулировать не можете, поэтому мечетесь, противоречите сами себе на ровном месте и ноете, что всёсложно ;D с такой кашей в голове не то что квест - пример по математике для второклассников не решить.
Сформулировать квест? Я хз что загадывают женщины, но мы разгадывает квест "что значит "нет" от конкретной женщины?". Соответственно, для разгадки квеста можно просто поставить женщину в ситуацию, когда ей кокетничать некуда. Она или решительно и однозначно демонстрирует отказ действием, или принимает ухаживания. Сей метод наиболее эффективен по отношению трудозатрат, результата и рисков.
Ну а если этот метод огорчает отдельно взятую Проблем Креатор - то меня это не колышет.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14246
  • Карма: +1932/-1889
  • male chauvinist cat
Re: Поколение антисекс
« Ответ #170 : 18 Августа 2016, 08:48:03 »
Я предлагаю таких сраных королев, которых надо добиваться не смотря ни на что, жечь напалмом.
Вот так и заканчиваются рассуждения основных показательных пацифисток. Ей кто-то там доставил неудобства? Выжечь до седьмого колена вместе со всеми свидетелями.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Elgoza

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Карма: +39/-3
Re: Поколение антисекс
« Ответ #171 : 18 Августа 2016, 09:01:30 »
не знала, что секс = ухаживания. мне ухаживания как-то иначе представлялись раньше...

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13024
  • Карма: +2873/-153
  • со всеми на "ты"
Re: Поколение антисекс
« Ответ #172 : 18 Августа 2016, 09:33:55 »
не знала, что секс = ухаживания. мне ухаживания как-то иначе представлялись раньше...
Если попробовать начать секс без ухаживаний, то это с большой долей вероятности будет называться изнасилование. Ну а в случае с Проблем Креатор она еще и покалечит в процессе. Так что разговор идёт про ухаживания. Будут приняты ухаживания, будет и секс.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Поколение антисекс
« Ответ #173 : 18 Августа 2016, 11:15:01 »
Вот так и заканчиваются рассуждения основных показательных пацифисток. Ей кто-то там доставил неудобства? Выжечь до седьмого колена вместе со всеми свидетелями.
Да, я была бы не против выжечь пол-человечества до седьмого колена. И что?
И в каком месте я показательная пацифистка, можно узнать?
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66835
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Поколение антисекс
« Ответ #174 : 18 Августа 2016, 11:16:40 »
пол-человечества

Ничего доделать не можешь  >:(
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Поколение антисекс
« Ответ #175 : 18 Августа 2016, 11:17:26 »
Ничего доделать не можешь  >:(
Так я не одна такая. Пусть другие тоже развлекаются, мне не жалко)
Другие - это муж
« Последнее редактирование: 18 Августа 2016, 11:19:19 от Shisho »
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6261
  • Карма: +2292/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Поколение антисекс
« Ответ #176 : 18 Августа 2016, 14:31:51 »
Да ладно
Это ж классика. Настойчивый, самэц, добивается, да потом еще кулаком по столу, бьет значит любит и всё вот это.
Мне кажется, всё это вполне реально и распространено, раз там и тут вылезают мужчины, утверждающие что они именно таким образом и добились женщины.
Учитывая, что даже в школе детям взрослые люди говорят, что если мальчик тебя дергает за волосы - это он тебя любит, а если девочка тебе дает по голове за дерганье - то это она тебя тоже любит. И не всегда это неправда, к слову сказать.
murmur, смешались у вас в кучу кони, люди, мужчины, женщины, дети, косички и вообще всё. Давайте это, как-нить отделим мух от котлет?

Да, широко распространён в нашей стране быдло-БДСМ, брачные игры гопников вульгарис, "бьет значит любит" и всетакое, но у этой простейшей формы жизни "ухаживания" с понедельничного опохмела до пятничной пьянки - это уже ниипаццо долго. Они столько не живут, чтоб кого-то месяцами сталкерить-добиваться, аки в дамских рОманах или дамских же фанфиках.

С "вылезающими мужчинами", которые "именно так и добились" - в точности как в том анекдоте по дедушку и врача-андролога: "Он говорит? Ну и вы скажите!" :)
Вон Лео тоже много и красиво говорил, а оказалось что? Что там весь ниипаццо опыт "уламывания кокеток" - это подростковые поигрульки из далёкой, полузабытой добрачной жЫзни ;D (ч.т.д. собственно). Эти мужские побасенки про уломанных кокеток - как хвастовство рыбаков "а я вчера вооооооооот такую щуку поймал" и руки во всю ширь раскинутые. И все такие "о да да ты крут чувак", а сами хихикают в рукав :)

И да, постсовковый воспитательный дебилизм имеет место быть. Если дети с пелёнок для привлечения внимания родителей вынуждены идти на крайние меры, неудивительно, что эту фигню переносят на ровесников. С возрастом у большинства это проходит, но в интернетах можно встретить и представителей меньшинства, у которых не прошло - вон TolstyiKot по треду бродит неприкаянно ;D Их немного, но за счет навязчивости, надоедливости и склонности сбиваться в кластеры создаётся иллюзия, что много.

Сформулировать квест? Я хз что загадывают женщины, но мы разгадывает квест "что значит "нет" от конкретной женщины?". Соответственно, для разгадки квеста можно просто поставить женщину в ситуацию, когда ей кокетничать некуда. Она или решительно и однозначно демонстрирует отказ действием, или принимает ухаживания. Сей метод наиболее эффективен по отношению трудозатрат, результата и рисков.
Ну а если этот метод огорчает отдельно взятую Проблем Креатор - то меня это не колышет.
Нет, Лео. На самом деле вы все разгадываете квест "хачу сексу очень очень как найти бабу которая даст" ;D Ответа на этот вопрос мальчики не знают, поведение девочек совершенно не понимают - вот и бродят с писькой наперевес, пытаясь загнать какую-нить девочку побезобиднее в угол и таки засунуть. Когда случайно вдруг получается - очень собой гордятся и даже норовят жениться, чтобы больше с писькой наперевес не бродить, а всем вокруг рассказывать байки "а я вчера вооооооооот такую щуку поймал свою жену прям добивался, добивался - семь потов сошло, семь пар сапог железных сбил, семь хлебов каменных сожрал!" ;D

А "как узнать что значит "нет"" - это совсем другой случай, который к Лео и другим представителям предыдущего абзаца никакого отношения не имеет.

p.s. и да, тебя не "не колышет". Ты скачешь за мной уже не первую неделю, пытаясь рассказать, как я тебе безразлична ;)
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Поколение антисекс
« Ответ #177 : 18 Августа 2016, 14:37:41 »
Да, широко распространён в нашей стране быдло-БДСМ, брачные игры гопников вульгарис, "бьет значит любит" и всетакое, но у этой простейшей формы жизни "ухаживания" с понедельничного опохмела до пятничной пьянки - это уже ниипаццо долго. Они столько не живут, чтоб кого-то месяцами сталкерить-добиваться, аки в дамских рОманах или дамских же фанфиках.

А откуда взялись месяцы-то? Я думала речь идет именно о брачных играх гопников. И странно делать вид, что этого не существует, а всё это Лео придумал
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13024
  • Карма: +2873/-153
  • со всеми на "ты"
Re: Поколение антисекс
« Ответ #178 : 18 Августа 2016, 14:57:25 »
Ты скачешь за мной уже не первую неделю, пытаясь рассказать, как я тебе безразлична ;)
О да, ты поняла что я потерял голову от противогаза на твоей аватарке :D
« Последнее редактирование: 18 Августа 2016, 15:01:29 от Zdesь был Leo »
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6261
  • Карма: +2292/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Поколение антисекс
« Ответ #179 : 18 Августа 2016, 15:13:29 »
А откуда взялись месяцы-то? Я думала речь идет именно о брачных играх гопников. И странно делать вид, что этого не существует, а всё это Лео придумал
Месяцы - наверное, от этого сообщения, в частности "...за ними должны ходить хвостом, к ним должны лезть в окна, и так далее. И именно это заставит их в итоге согласиться на свидание, потому что наконец-то проявлено то качество, которое они любят.". В этом описании как-то больше от долгого нудного сталкинга, чем от грубой силы.
И я вовсе не делаю вид, что брачных игр гопников не существует. Да существуют, конечно, но кто всерьез считает их примером для подражания и хочет так же? ;D Да даже Лео не хочет, иначе не пытался бы своё неумение обосновать и доказать, что "иначе никак, патамушта бабы сложные и ваще мир так устроен" (типовая отмазка тех, кто и рад бы по-другому, но ниасилил).

О да, ты поняла что я потерял голову от противогаза на твоей аватарке :D
Ну надо же, какой очаровательный противогаз оказался ;D ;D приворотное средство прям.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.