Автор Тема: galya.ru - Бери сына взамуж!  (Прочитано 6556 раз)

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Карма: +1031/-15
Re: galya.ru - Бери сына взамуж!
« Ответ #30 : 15 Августа 2016, 21:51:13 »
а ваще создаётся впечатление, что дева не всё знает. может мать уже не однократно говорила сыну, мол девка мне разонравилась и ваще чтоб её у нас  больше не было... или сын сам с матерью поругался, а она ему мол сюда ток жену приводи и никаких гвоздей. но мальчик не ставил в известность девку, вот так и закончилось.
В таком случае высказывать претензии и орать надо было на сына (и то, если в семье принято устраивать семейные разборки при посторонних), но никак не на девушку, которая вообще не в курсе была, что ей порог квартиры запрещено переступать))

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10843
  • Карма: +1777/-334
    • 4erdak.su
Re: galya.ru - Бери сына взамуж!
« Ответ #31 : 15 Августа 2016, 21:51:27 »
Vin4a_da_Leo, у меня создалось впечатление, что мама изначально не донесла до сына позицию "на чай дев води, но никаких потрахушек", и теперь наверстывает упущенное. Ну, чтоб до сына дошло уж наверняка.
Блин, ну какие вы все! Сарделька пронзила суть!
Пришла мама, а там на диване, на котором мамо спит, в свете софитов дева со страпоном и в спортивной форме американского футболиста пристроилась позади своего бойфренда, а фильм, который они смотрели, как раз повторяет сюжет, где они "все такое".
Да даже если они в прихожей на коврике в щечку целуются - мама у себя дома, автор нет. Мама имеет право не хотеть видеть у себя дома левых дев (а эта образованная и из хорошей семьи девушка для мамы - никто), а дева там права качать не может от слова "совсем".

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: galya.ru - Бери сына взамуж!
« Ответ #32 : 15 Августа 2016, 21:52:16 »
Слушайте, мы все не так поняли! На самом деле парень не знал, как своей даме сделать предложение руки и сердца, поэтому попросил мать подыграть, чтобы она наехала на невесту, а он ее защитил и сделал женой!
Или их из дома выселяют, а матери осталось жить всего до 40 лет, вот она и решила сына пристроить в хорошие руки.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9075
  • Карма: +3593/-75
Re: galya.ru - Бери сына взамуж!
« Ответ #33 : 15 Августа 2016, 21:53:36 »
ок, но дева-то тут при чем? Я понимаю устроить сыну скандал, но обосрать деву, которая ни сном, ни духом, чего там мамо запретило? ЧЗХ?

Цитировать
Да даже если они в прихожей на коврике в щечку целуются - мама у себя дома, автор нет. Мама имеет право не хотеть видеть у себя дома левых дев (а эта образованная и из хорошей семьи девушка для мамы - никто), а дева там права качать не может от слова "совсем".
если сыну принадлежит доля, то он, как бы, тоже права имеет

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10843
  • Карма: +1777/-334
    • 4erdak.su
Re: galya.ru - Бери сына взамуж!
« Ответ #34 : 15 Августа 2016, 21:54:01 »
Не думаю, что мать парня - единственный владелец квартиры и прописана там одна.
Вот. В жилищном кодексе есть такой пункт, что на жилплощади имеют проживать те, кто на ней зарегистрирован, и члены их семей (и уточняется, кто - родители, дети, супруги). Мама, видать, это знает - не зря она говорит, что жену он привести может, а девушку - нет.
ок, но дева-то тут при чем? Я понимаю устроить сыну скандал, но обосрать деву, которая ни сном, ни духом, чего там мамо запретило? ЧЗХ?
Потому что на чувства девы маме пофиг, а с сыном она ссориться боится. Се ля ви.
« Последнее редактирование: 15 Августа 2016, 21:56:26 от Сарделька »

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: galya.ru - Бери сына взамуж!
« Ответ #35 : 15 Августа 2016, 21:58:16 »
Сарделька, она его выгнала, так что в каком месте она БОИТСЯ с ним ссориться? В Вашей фантазии?
Опять-таки, Вы сами написали, что имеют право ПРОЖИВАТЬ. Если девушка к нему ходит делать сну-сну на пару часов, при этом не имеет своих вещей на территории, не вкладывается денежно в покупку продуктов-ремонты-прочее, она там НЕ ЖИВЕТ.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9075
  • Карма: +3593/-75
Re: galya.ru - Бери сына взамуж!
« Ответ #36 : 15 Августа 2016, 21:58:50 »
Боится ссориться, поэтому сказала ему жить где хочет?
Перевожу:
потому что мамо истеричная хамка.
Вопрос только, с чего Вы вдруг ее так рьяно ее защищать кинулись, даже историю толком не прочитав... но я ни на что не намекаю, нет-нет!

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Карма: +1031/-15
Re: galya.ru - Бери сына взамуж!
« Ответ #37 : 15 Августа 2016, 22:05:36 »
Вот. В жилищном кодексе есть такой пункт, что на жилплощади имеют проживать те, кто на ней зарегистрирован, и члены их семей (и уточняется, кто - родители, дети, супруги). Мама, видать, это знает - не зря она говорит, что жену он привести может, а девушку - нет.
Так приводить гостей, насколько я помню, имеют право все зарегистрированные на жилплощади. Так что если действие происходило не позднее 23.00, то и с юридической точки зрения маман не права.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10843
  • Карма: +1777/-334
    • 4erdak.su
Re: galya.ru - Бери сына взамуж!
« Ответ #38 : 15 Августа 2016, 22:07:26 »
Сарделька, она его выгнала, так что в каком месте она БОИТСЯ с ним ссориться? В Вашей фантазии?
Выгнать выгнала, а прошмандовкой не обзывала. И еще большой вопрос, какой у матери с сыном будет разговор в отсутствие девы.
Вопрос только, с чего Вы вдруг ее так рьяно ее защищать кинулись, даже историю толком не прочитав... но я ни на что не намекаю, нет-нет!
А я уже написала, почему. Потому что моему старшему ребенку одиннадцать, а младшему почти семь. Это значит, через каких-то три года старший паспорт получит (а за ним - средняя и младший), еще через два или четыре года он школу закончит (а за ним - средняя и младший), а потом начнут мои дети водить к себе дам-кавалеров. Три ребенка - три комнаты, а мне где трахаццо? ;D

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: galya.ru - Бери сына взамуж!
« Ответ #39 : 15 Августа 2016, 22:09:42 »
Сарделька упрлс.

Я вот не представляю себе, как нормальный человек может выгнать из квартиры чужого гостя, полив его грязью.
Не говоря уже о том, что отношениям там уже 2 года, и автор - не левая девица, которую мамо в первый раз видит.
Мафия - Джон

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9698
  • Карма: +3759/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: galya.ru - Бери сына взамуж!
« Ответ #40 : 15 Августа 2016, 22:10:55 »
Офигеть как хорошо воспитана - трахается на диване в родительской квартире и возмущается, что родители на нее как-то не так смотрят.
Ога, зато мамаша великолепием своего воспитания аж ослепляет.
Я - то наивно полагала, что адекватные люди в подобных ситуациях обычно вежливо - культурно говорят что - то в духе «Блин, ребятки, я, конечно, всё понимаю, но меня ваши свидания на моей территории немношк напрягают, давайте вы поищете другое место», а не бросаются говном с порога.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: galya.ru - Бери сына взамуж!
« Ответ #41 : 15 Августа 2016, 22:14:03 »
О, я себе так и представляю, как Сарделька выкидывает своих детей с вещами за порог по наступлению совершеннолетия, и такая "Нет, нет, я вовсе с тобой не ругаюсь, потому что люблю, просто вали-ка ты, куда хочешь, а то мамо мало места трахаццо!".
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9075
  • Карма: +3593/-75
Re: galya.ru - Бери сына взамуж!
« Ответ #42 : 15 Августа 2016, 22:14:23 »
Мне Сарделька напоминает посты многодеток, которые на форуме насикомых цитируют: там, где мамаши ипутся чуть ли не в одной комнате с детьми, но самим детям при этом всячески прививают целомудрие, до свадьбы ни-ни и прочую ересь

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Карма: +1031/-15
Re: galya.ru - Бери сына взамуж!
« Ответ #43 : 15 Августа 2016, 22:15:14 »
А я уже написала, почему. Потому что моему старшему ребенку одиннадцать, а младшему почти семь. Это значит, через каких-то три года старший паспорт получит (а за ним - средняя и младший), еще через два или четыре года он школу закончит (а за ним - средняя и младший), а потом начнут мои дети водить к себе дам-кавалеров. Три ребенка - три комнаты, а мне где трахаццо? ;D
Составить график, пусть дети по очереди возлюбленных таскают, делов-то.
Или вы предпочитаете с порога орать, как одержимая, на любую(ого) девушку/парня, которого ваш ребенок приведет домой фильм посмотреть?

Да, и вы полагаете, что ваши дети вырастут невоспитанными настолько, что будут устраивать оргии прям в родительской спальне?

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: galya.ru - Бери сына взамуж!
« Ответ #44 : 15 Августа 2016, 22:16:53 »
Бет, как папа-параноик будет залетать в комнату сына и вопить с порога "Мужика себе завел?":)
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10843
  • Карма: +1777/-334
    • 4erdak.su
Re: galya.ru - Бери сына взамуж!
« Ответ #45 : 15 Августа 2016, 22:39:53 »
О, я себе так и представляю, как Сарделька выкидывает своих детей с вещами за порог по наступлению совершеннолетия, и такая "Нет, нет, я вовсе с тобой не ругаюсь, потому что люблю, просто вали-ка ты, куда хочешь, а то мамо мало места трахаццо!".
Не, у меня другая мечта. Будет мой ребенок в постели развлекацца - а я в самый ответственный момент буду орать "пить!" "дай таблетку!" Ну или просто орать.  ;D Ну не все же нам с мужем из-за детей обламываться... А еще можно помечтать, как моим детям отомстят мои внуки. ;D
Я - то наивно полагала, что адекватные люди в подобных ситуациях обычно вежливо - культурно говорят что - то в духе «Блин, ребятки, я, конечно, всё понимаю, но меня ваши свидания на моей территории немношк напрягают, давайте вы поищете другое место», а не бросаются говном с порога.
Культура моего ответа будет зависеть от культуры высказываний деточек. Если они хотя бы сделают вид, что смущаются - я сама смущусь. Ну или скажут вежливо "мам, а че так рано, а мы не ждали" - я тут же сама стушуюсь: "ой, дети, извините, удобно ли вам лежать".А если начнется "а что ты здесь делаешь" или, там,  "стучаться надо" - я за себя не ручаюсь.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12878
  • Карма: +2839/-152
  • со всеми на "ты"
Re: galya.ru - Бери сына взамуж!
« Ответ #46 : 15 Августа 2016, 22:51:27 »
А я уже написала, почему. Потому что моему старшему ребенку одиннадцать, а младшему почти семь. Это значит, через каких-то три года старший паспорт получит (а за ним - средняя и младший), еще через два или четыре года он школу закончит (а за ним - средняя и младший), а потом начнут мои дети водить к себе дам-кавалеров. Три ребенка - три комнаты, а мне где трахаццо? ;D
Сарделька, вот представь, дамы-кавалеры появятся в любом случае. И какие им будут альтернативы для свиданий с просмотром фильмов и целовашками, кроме дома? Ты уверена, что эти альтернативы тебе понравятся больше, чем встречания дома?
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: galya.ru - Бери сына взамуж!
« Ответ #47 : 15 Августа 2016, 22:55:08 »
Сарделька, эээ, а что, стучаться в комнату к подростку не надо? :o
Мафия - Джон

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9075
  • Карма: +3593/-75
Re: galya.ru - Бери сына взамуж!
« Ответ #48 : 15 Августа 2016, 22:55:46 »
Какой стучаться, это же квартира мамо, тут его ничего нет, вот купит свое-  тогда и будет закрываться!

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: galya.ru - Бери сына взамуж!
« Ответ #49 : 15 Августа 2016, 22:57:46 »
Сарделька прям знатно вбросила. Раньше вроде все больше адекватно писала, а последнее время то ли упоролась, то ли решила потролить для оживления форума.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: galya.ru - Бери сына взамуж!
« Ответ #50 : 15 Августа 2016, 22:59:25 »
А потом придет какая-нибудь Сосиска и начнёт плакаться, что у неё подруга аккаунт угнала. Знаем, плавали
Мафия - Джон

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10843
  • Карма: +1777/-334
    • 4erdak.su
Re: galya.ru - Бери сына взамуж!
« Ответ #51 : 15 Августа 2016, 23:00:20 »
Сарделька, эээ, а что, стучаться в комнату к подростку не надо? :o
Надо. Но не надо в ответ на свои косяки (развлекаюцца и не обеспечили себе приватность) наезжать на меня. И, опять же, если мой ребенок скажет "стучаться надо" (в его комнату) - это одно, а если чужой человек будет указывать, что мне делать в моем доме - другое.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: galya.ru - Бери сына взамуж!
« Ответ #52 : 15 Августа 2016, 23:25:59 »
Отношения с потенциальной свекровью считаю безнадёжно испорченными, так что автору рекомендую не заниматься самокопанием "что я сделала не так", а понять, что всем не угодишь. Тут можно много говорить о правах матери в своей квартире, но с девушкой она обошлась по-хамски.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10843
  • Карма: +1777/-334
    • 4erdak.su
Re: galya.ru - Бери сына взамуж!
« Ответ #53 : 15 Августа 2016, 23:26:17 »
Рич, разговор шел не про данную конкретную ситуацию, а про гипотетическую у меня дома.

Что касается приватности - если ты занимаешься любовью в квартире, в которой живешь не только ты и твоя пассия - приватность ты не обеспечил, потому как любой, проживающий в квартире, может войти (пусть даже нечаянно). Замок на дверь комнаты в помощь. Ну а если мама замок поставить не разрешает (вроде Лео) и еще к тому же имеет привычку входить без стука - значит, в родительской квартире приватности не будет. Се ля ви.

Маргейт, да, по-хамски. А девочке когда-нибудь придется понять, что никто не обязан к ней хорошо относиться только потому, что она хорошая, из приличной семьи. Тогда из-за чужого хамства слез не будет.
« Последнее редактирование: 15 Августа 2016, 23:30:04 от Сарделька »

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12878
  • Карма: +2839/-152
  • со всеми на "ты"
Re: galya.ru - Бери сына взамуж!
« Ответ #54 : 15 Августа 2016, 23:30:57 »
Ну а если мама замок поставить не разрешает (вроде Лео)
Ну не трынди пожалуйста. Нас было по 2,5 (а в детстве собственно 3) человека на одну жилую комнату. Кому замки ставить?
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: galya.ru - Бери сына взамуж!
« Ответ #55 : 15 Августа 2016, 23:34:36 »
А девочке когда-нибудь придется понять, что никто не обязан к ней хорошо относиться только потому, что она хорошая, из приличной семьи. Тогда из-за чужого хамства слез не будет.
Ну не знаю, я уже далеко не девочка, но немотивированное хамство у меня все равно иной раз слезы вызывает. Девочку из истории жаль, мама хамка и истеричка, обида и слезы девочки вполне понятны.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Luthi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2029
  • Карма: +283/-17
Re: galya.ru - Бери сына взамуж!
« Ответ #56 : 16 Августа 2016, 02:28:36 »
Блин, ну какие вы все! Сарделька пронзила суть!
Пришла мама, а там на диване, на котором мамо спит, в свете софитов дева со страпоном и в спортивной форме американского футболиста пристроилась позади своего бойфренда, а фильм, который они смотрели, как раз повторяет сюжет, где они "все такое". Поэтому и выгнала.
А "прошмандовкой" назвала, потому что дева из хорошей семьи и мамо думала, что родители купят им дом, а самой мамо - путевку на Мальдивы. Зря она, штоле, в нее вкладывалась и подарки дарила?
Ну как маленькие!

Туончег, лубоффь моя, за такие твои влажные фантазии на ночь, я тебя лично страпоном и в спортивной форме американского футболиста отвсётакочу. Или выражаясь не по русски "Bilder aus meinem Kopf!"
Правда мне непонятки девы непонятки. Ей, вроде, открытым текстом сказали: 21ый век на дворе. Делай сыночку предложение. Пора ему семейную жизнь начать да внукчков мне  родить заделать..."
Мафия: Шарлотта Элборн

Прошу простить ошибки, писать по русски училась сама.

Не будь жертвой обстоятельств, сделай обстоятельства своей жертвой

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
Re: galya.ru - Бери сына взамуж!
« Ответ #57 : 17 Августа 2016, 04:39:42 »
Сарделька родила детей и говорит, что они с мужем теперь из-за них обламываются... Нормально, чё.
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

Неженка

  • Гость
Re: galya.ru - Бери сына взамуж!
« Ответ #58 : 17 Августа 2016, 07:30:59 »
Чет все обсуждают, как сына с девушкой маман выгнала, испортила отношения и т.п. А по мне тут ключевая фраза:
Цитировать
в следующий раз ты появишься в этом доме только в качестве жены. До этих пор , чтобы я тебя не видела“
Мать же явно не против самой девушки и даже не против жить с ней в одной квартире. Просто она уже придумала имена внукам, а тут оказывается что у сына просто потрахушки. Мать же старомодная, или может верующая, ей секс без обязательств порвал шаблон и обломал ожидания, вот и всё.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12878
  • Карма: +2839/-152
  • со всеми на "ты"
Re: galya.ru - Бери сына взамуж!
« Ответ #59 : 17 Августа 2016, 08:32:24 »
секс без обязательств
Но ведь они два года встречаются. Моё мнение о сексе бещ обязательств никогда не будет прежним.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер