Автор Тема: galya.ru - Гордый, женатый и с ребенком  (Прочитано 6003 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
galya.ru - Гордый, женатый и с ребенком
« : 15 Августа 2016, 10:57:40 »
http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=1122827&nt=231

Цитировать
Добрый день. 4 года встречался с девушкой. мне 25, ей 22. Она забеременела и я сделал ей предложение. Ребенка хотели обоюдно. После свадьбы переехали жить в квартиру, которую сняли её родители в качестве подарка на свадьбу. Когда жена была в роддоме - сильно разругался с отчимом жены . Он начал меня прессовать и в итоге я попросил, что б он закрыл рот, на что последний сказал типа получишь по рылу и на меня. Ну я естественно гаркнул на него и он успокоился. Но я сказал что пока не извинится, что б я его не видел в радиусе километра от меня. В итоге, когда забирал жену из роддома - он приперся туда ну и я его туда не пустил, поскольку он не извинился. В итоге жена расстроилась и начался бред. Типа я люблю отчима и т.д. Как ты так мог. Я ответил что он буравозил на меня и сам виноват. В итоге отношения с женой ухудшились. Теща вроде б до этого момента нормально относилась - но после стала на сторону отчима тоже. Проблема получилась еще в том, что они живут в соседнем доме. И теща часто приходила, что меня естественно напрягало. В итоге я сказал что б она меньше сунула нос в нашу семью. Потом жена лежала в больнице. Скажу сразу - что я не пьющий (иногда могу пиво выпить). Имею средний заработок. За роды, лекарства платил сам. Иногда помогали мои родители, а теща с отчимом только языком мели мол позже Вам купим дом через пару лет и.т.д. А реально теща только есть иногда могла приготовить вместо жены. Но в те моменты когда жена лежала в больнице - ни разу за неделю не предложила хоть есть приготовить. Я готовил сам. И не разу не зашла.

В итоге мы с женой поругались и она мне сказала мол иди гуляй. Ну я поехал к родителям и стал приезжать только на пару часов к ребенку. Но через 4 дня все вроде б наладилось - но жена, когда я поехал в командировку пошла к родителям. И тут мы опять по телефону *** с тещей. В итоге жена не захотела идти домой. Через пару дней мы встретились поговорить и она сказала, что любит меня, но ей нужно время. Через 4 дня вернулась, но ребенок опять заболел и они снова в больницу. Жена стала меньше писать и звонить и отношения натянулись поскольку она была обижена за родителей. В один из дней - её отпустили с больницы домой и я это узнал когда приехал их проведать. Встретились мы с ней в тот день, я попросил показать ребенка, на что она сначала ответила положительно, но зайдя домой, через пару минут сказала мол нет. (думаю, что промыли мозги родители). Я молча ушел. Позже, я спросил чего она не идет в сьемную квартиру, что бы я мог общаться с ребенком и с ней. Она ответила, что родители за квартиру не платят больше, ищи новую, Хотя за этот месяц все было оплачено. Ребенка увидел один раз. Просто как нив чем не бывало пообщались с ней на улице и я уехал к родителям, поскольку торчать одному в квартире над детскими вещами не совсем приятно. В итоге прихожу в квартиру месяц назад, а там все вещи вывезены, осталось часть моих вещей сложенных в пакеты. На следующий день приходит смс. Забери свои вещи из квартиры. С тех пор я уехал с квартиры, отдав хозяину ключи. Они тоже. Она не пишет и не звонит и я естественно тоже. Но она начала постить всякие фотки в интернете, где она красуется. Раньше такой *** особо не занималась. До года ребенку развод запрещен. Я не пишу и не звоню, хотя в душе очень хочу видеть ребенка та и с ней восстановить отношения хочется. Чувства остались. Неделю назад набирал ей - не взяла трубку. Но потом я увидел ей на улице. Сказала что ей без меня супер и что у неё все замечательно.Говорит мол где был все это время. Подарил ребенку подарок через почту - сказала *** ты купил это а не что-то другое. Мол другие отцы дают на содержание ребенка кучу денег. В общем она цаца, а я *** Насчет вещей вывезенных с квартиры - проморозилась. В общем всем говорит, что ей без меня отлично. Канечно я расстроидся, поскольку большенство неправды. Проблемма еще в том, что у её матери это третий брак. Когда я ей сказал, что отношения нужно сохранить ради ребенка - сказала мол это не проблемма, что ребенок без отца. Она выросла и дете вырастет. В общем *** полная. Что подскажеье???



Гордость не обоснованная, из одного места просто полезла, вот и просрался)
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Розетка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +28/-3
Re: galya.ru - Гордый, женатый и с ребенком
« Ответ #1 : 15 Августа 2016, 11:02:57 »
Недостаточно данных, что же ему такого втирал отчим жены ???

Sashetta

  • Гость
Re: galya.ru - Гордый, женатый и с ребенком
« Ответ #2 : 15 Августа 2016, 11:05:28 »
Безотносительно причины ссоры, я не поняла, почему, когда этот самэц жил один, а жена была в больнице с ребенком, к нему должна была теща приходить готовить, О_о. Оно чо, само не в состоянии? Немощное, калечное или что? Очень странная претензия к чужой матери от взрослого мужика человека. Да даже к своей странная.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: galya.ru - Гордый, женатый и с ребенком
« Ответ #3 : 15 Августа 2016, 11:12:12 »
Он это серьезно? Родители жены должны оплатить им квартиру,помогать всячески и не отсвечивать, и все это ради того,чтобы у их дочки был какой-то очень сомнительный самэц? Действительно дешевле дочку с внучкой к себе забрать и не содержать  донора спермы.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: galya.ru - Гордый, женатый и с ребенком
« Ответ #4 : 15 Августа 2016, 11:13:23 »
Какой незамутненный чувак. Не пустить отчима на выписку, а потом еще жаловаться, что жена что-то не рада.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9075
  • Карма: +3593/-75
Re: galya.ru - Гордый, женатый и с ребенком
« Ответ #5 : 15 Августа 2016, 11:17:59 »
Феерический персонаж, особенно  с этими его жалобами, что он вынужден был сам готовить, пока жена в больничке, а теща, сцчка такая, даже ни разу ему покушать не принесла! Аще охамела, хорошо хоть квартиру оплачивала, а то совсем беспредел был бы

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Re: galya.ru - Гордый, женатый и с ребенком
« Ответ #6 : 15 Августа 2016, 11:22:05 »
ну что вы, дамы
Цитировать
Скажу сразу - что я не пьющий (иногда могу пиво выпить). Имею средний заработок
он не пьет жи!! и работает!! да такого мужика кто хошь с руками оторвет! А эта цаца носом водит еще!!
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: galya.ru - Гордый, женатый и с ребенком
« Ответ #7 : 15 Августа 2016, 11:31:13 »
Чо-то эта какое-та сплашное шытыа

Но, если уж обсуждение идет: за 4 года ни автор ни его бабца не поняли с какими людьми встречаются?
Кстати, ни слова о том, что его родители хотят видеть ребенка, ищут общения, покупают подарки и тд и тп. Только фраза, что деньгами немного помогли и всё.
А где вот это вот человеческое всё?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн wakeupinlondon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 154
  • Карма: +14/-7
Re: galya.ru - Гордый, женатый и с ребенком
« Ответ #8 : 15 Августа 2016, 11:44:23 »
Цитировать
После свадьбы переехали жить в квартиру, которую сняли её родители в качестве подарка на свадьбу.
Цитировать
Иногда помогали мои родители, а теща с отчимом только языком мели мол позже Вам купим дом через пару лет и.т.д. А реально теща только есть иногда могла приготовить вместо жены.
Действительно, снять квартиру = только языком мести ::)

Оффлайн Pricolnii zverek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Карма: +40/-6
Re: galya.ru - Гордый, женатый и с ребенком
« Ответ #9 : 15 Августа 2016, 12:25:57 »
Прочитав комменты на Гале так и не поняла в чем причина наездов отчима, только, что они были всегда.
Автор истории, мрак какой-то, когда ему пишут, что родителей жены надо уважать и выталкивать отчима на выписке было не красиво, он отвечает - все с вами понятно, женская солидарность и бла-бла-бла. Жена должна быть за мужа даже если муж судак.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: galya.ru - Гордый, женатый и с ребенком
« Ответ #10 : 15 Августа 2016, 12:35:34 »
Так даже на этом форуме есть чуваки, которые на любую критику любого мужика вопят, что это женская солидарность. А этот перец вообще со своей проблемой на галю написал, что от него ждать?)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Re: galya.ru - Гордый, женатый и с ребенком
« Ответ #11 : 15 Августа 2016, 12:38:09 »
Я зависла уже на строчке про снятую родителями жены квартиру. Бывает, что состоятельные родители дарят молодым квартиру на свадьбу, но аренда?  ???
То есть этот альфа-самец там совсем копейки зарабатывал, если аренду жилья для семьи позволить себе не мог? И гордость ему при этом не жала, все было норм? Вообще нахера в таких условиях было жениться и размножаться? И какого уважения он после этого вообще ждёт? Живёт на всём готовом за деньги тестя с тещей, а претензий - через край.
Цитировать
И теща часто приходила, что меня естественно напрягало. В итоге я сказал что б она меньше сунула нос в нашу семью.
Совсем охренел.

Цитировать
За роды, лекарства платил сам.
Ай, молодец какой! Медаль ему срочно! Где ж это видано, чтоб мужик роды самостоятельно оплачивал.

Цитировать
Иногда помогали мои родители, а теща с отчимом только языком мели мол позже Вам купим дом через пару лет и.т.д.
Хотелось сразу, но обломчик вышел, да?
Тесть с тещей не дураки оказались и прежде сняли молодым квартирку, чтоб посмотреть, сколько продержится их ячейка общества и есть ли смысл вкладываться серьёзнее. Ну вот и посмотрели.
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Manticora

  • Гость
Re: galya.ru - Гордый, женатый и с ребенком
« Ответ #12 : 15 Августа 2016, 12:38:55 »
любой хороший отчим наезжал бы на такого чудилу.
адекватный человек не может радоваться такому...ммм...родственн ику.

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: galya.ru - Гордый, женатый и с ребенком
« Ответ #13 : 15 Августа 2016, 12:47:04 »
У меня в голове сразу нарисовался образ такого нищеброда, который, купив ребенку пару носков, гордо хвастается при всех, что это ''папка купил''.

Комментировать тут особо нечего - тупой и наглый чмошник недоволен тем, что кто-то смеет его не любить. Таких хватает, к сожалению.

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Re: galya.ru - Гордый, женатый и с ребенком
« Ответ #14 : 15 Августа 2016, 12:59:27 »
Я еще раз перечитала историю, особенно пассажи про родителей жены, и поняла, что тесть с тещей - очень мудрые люди. Они не капали дочери на мозг, ничего не запрещали и не угрожали. Они дали ей возможность поиграть в семью и на собственном опыте сделать выводы. Дева отошла от эйфории замужа и, пожив за родительский счет при нищеброде-понторезе, быстро все осознала и пошла к родителям с повинной. Хеппи энд.
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Re: galya.ru - Гордый, женатый и с ребенком
« Ответ #15 : 15 Августа 2016, 13:03:48 »
Сначала сказать теще,  не лезть в их жизнь.  Потом обижаться,  что она не приходит ему еду готовить...  Комбо

Olsky

  • Гость
Re: galya.ru - Гордый, женатый и с ребенком
« Ответ #16 : 15 Августа 2016, 13:43:15 »
Тесть с тещей не дураки оказались и прежде сняли молодым квартирку, чтоб посмотреть, сколько продержится их ячейка общества и есть ли смысл вкладываться серьёзнее. Ну вот и посмотрели.

Вот да, я тоже сначала удивилась такому подарку, а потом поняла, что не зря они просто сняли квартиру, а не купили отдельное жилье. Молодцы ее родители, на самом деле.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14177
  • Карма: +1931/-1889
  • male chauvinist cat
Re: galya.ru - Гордый, женатый и с ребенком
« Ответ #17 : 15 Августа 2016, 13:57:14 »
Цитировать
Скажу сразу - что я не пьющий (иногда могу пиво выпить).
Ээээ... Даже чот не знаю что сказать.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: galya.ru - Гордый, женатый и с ребенком
« Ответ #18 : 15 Августа 2016, 14:24:19 »
Цитировать
Иногда помогали мои родители, а теща с отчимом только языком мели мол позже Вам купим дом через пару лет и.т.д. А реально теща только есть иногда могла приготовить вместо жены. Но в те моменты когда жена лежала в больнице - ни разу за неделю не предложила хоть есть приготовить. Я готовил сам. И не разу не зашла.

Эээээ так теща ЕМУ должна была готовить? оО
Я сначала решила, что жене, ну чтобы в больницу принести вкусной еды, а муж типа работает и не может часто навещать
Но... похоже, всё гораздо хуже...

Откуда у людей берется уверенность в том, что им обязаны жилье снимать и покупать и всю жизнь с ложечки кормить, даже когда они уже своими детьми обзавелись?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: galya.ru - Гордый, женатый и с ребенком
« Ответ #19 : 15 Августа 2016, 15:14:06 »
Откуда у людей берется уверенность в том, что им обязаны жилье снимать и покупать и всю жизнь с ложечки кормить, даже когда они уже своими детьми обзавелись?
Как откуда? Сначала мама кормила с ложечки, потом жена. Жена поломалась, значит, теперь теща должна.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн fifrildi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +80/-1
  • Wat vör’n schöön Vagel bün ik!
Re: galya.ru - Гордый, женатый и с ребенком
« Ответ #20 : 15 Августа 2016, 15:16:19 »
Я для себя попыталась оправдать автора такой трактовкой: жена в больнице, а он зашивается дома с младенцем. И тёща не помогла с готовкой. ::) но первая мысль была, что тёща должна была его лично обслуживать
Medan skogen han lövas

Меня зовут Фив, и я золотистый апельсин

Оффлайн Tulip

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Карма: +3464/-9
  • Тюльпан
Re: galya.ru - Гордый, женатый и с ребенком
« Ответ #21 : 15 Августа 2016, 15:24:58 »
Я это еле прочитала. И очень зря  :-\
Запретить родителям жены, которые оплачивают квартиру, приходить к ним, и потом удивляться на нерадостную реакцию жены - это эпик.

Недавно общалась с похожим чуваком, только у него жена еще беременная. Смог за неполный год совместной жизни разругаться с родителями супруги, а затем и с ней самой, 2 месяца они вообще не общаются и живут каждый у своих родителей. Сейчас чувак осознал, что жене вот-вот рожать, а ребенка он хочет увидеть, ииии.... он заказал романтишное видео! Типа я щас такой отправлю ей ссылочку на нашу историю любви и она прибежит обратно. А извиняться - не для настоящих мущщин. Я рисовала этот ролик и материлась %))
Мафия: Фонарщик

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: galya.ru - Гордый, женатый и с ребенком
« Ответ #22 : 15 Августа 2016, 15:45:05 »
Я для себя попыталась оправдать автора такой трактовкой: жена в больнице, а он зашивается дома с младенцем. И тёща не помогла с готовкой. ::) но первая мысль была, что тёща должна была его лично обслуживать

Жена в больнице потому что ребенок заболел. Мужик дома один грустный и не кормленный
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6254
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: galya.ru - Гордый, женатый и с ребенком
« Ответ #23 : 15 Августа 2016, 15:53:01 »
Дева отошла от эйфории замужа и, пожив за родительский счет при нищеброде-понторезе, быстро все осознала и пошла к родителям с повинной. Хеппи энд.
Хэппи энд был бы, если бы она от этого гордого чупакабры не рожала. А так энд в лучшем тянет на "нанесённый ущерб большой, но не критический".
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: galya.ru - Гордый, женатый и с ребенком
« Ответ #24 : 15 Августа 2016, 16:00:17 »
Дева отошла от эйфории замужа и, пожив за родительский счет при нищеброде-понторезе, быстро все осознала и пошла к родителям с повинной. Хеппи энд.
Хэппи энд был бы, если бы она от этого гордого чупакабры не рожала. А так энд в лучшем тянет на "нанесённый ущерб большой, но не критический".
Ну родители наверное решили дать дочери самой определиться, делать аборт или нет. Или были противниками аборта. В любом случае, с помощью родителей ребенка она потянет, так почему бы и нет?
Я для себя попыталась оправдать автора такой трактовкой: жена в больнице, а он зашивается дома с младенцем. И тёща не помогла с готовкой. ::)  но первая мысль была, что тёща должна была его лично обслуживать
Я тоже сначала так хотела думать, но
Цитировать
Через 4 дня вернулась, но ребенок опять заболел и они снова в больницу.
подсказывает, что ребенок уже болел и был в больнице. Ну и если бы он один справлялся с младенцем, он бы не преминул этим похвастаться.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Re: galya.ru - Гордый, женатый и с ребенком
« Ответ #25 : 15 Августа 2016, 16:08:21 »
Хэппи энд был бы, если бы она от этого гордого чупакабры не рожала. А так энд в лучшем тянет на "нанесённый ущерб большой, но не критический".
Ну какбэ не для всех аборт - оптимальное решение, некоторые любят детей независимо от отцовских характеристик. Родила и родила, может, ей ребёнок в радость, да и родители, судя по всему, дочери неплохо помогают и готовы помогать дальше.
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: galya.ru - Гордый, женатый и с ребенком
« Ответ #26 : 15 Августа 2016, 16:14:11 »
Все равно, это ж теперь на всю жизнь связана с этим мужиком :-\
Но да, кому-то дети в кайф сами по себе. У меня родственница вышла замуж, родила и развелась, так родители бывшего мужа взяли ее к себе жить с ребенком, а его выгнали, потому что он урод. И все счастливы, кроме него, конечно. Чего только не бывает
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: galya.ru - Гордый, женатый и с ребенком
« Ответ #27 : 15 Августа 2016, 16:22:40 »
В фильме "Дикая" мать героини говорит, что ни о чем не жалеет (у нее муж бил ее, она ушла от него с двумя детьми, жили бедно), потому что у нее есть они (ее дети). А так, и дети, и никто не бил, и деньги есть.
А мужика можно лишить родительских прав (за неуплату алиментов, например), особенно если учесть, что он нищеброд, а у ее семьи деньги есть.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Re: galya.ru - Гордый, женатый и с ребенком
« Ответ #28 : 15 Августа 2016, 16:27:16 »
Все равно, это ж теперь на всю жизнь связана с этим мужиком :-\
Что поделать. А также знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
С замужем и ребенком дева, конечно, поторопилась, но это нам теперь легко судить со стороны, а на момент беременности и принятия решения там наверняка были розовые сопли в сахаре и люблю-трамвай-куплю. Кидать понты юнош начал, по его собственной хронологии, в районе выписки из роддома и далее. Видимо, думал, что никуда она с ребенком не денется и что родители жены должны его на руках носить за сам факт, что барин жениться соизволил.
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6254
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: galya.ru - Гордый, женатый и с ребенком
« Ответ #29 : 15 Августа 2016, 16:32:50 »
Ну родители наверное решили дать дочери самой определиться, делать аборт или нет. Или были противниками аборта. В любом случае, с помощью родителей ребенка она потянет, так почему бы и нет?
Потому что некоторая материальная обеспеченность - ни разу не гарант, что дальше всё пойдет прекрасно, особенно в свете того, что у молодой мамаши в голове незамутнённое кю. Которое имеет исчезающе мало шансов стать мозгом.
Таким давать "самой определиться" - это как обезьяне осколочную гранату дать. И сама не определится, и всем вокруг будет херово.

Ну какбэ не для всех аборт - оптимальное решение, некоторые любят детей независимо от отцовских характеристик. Родила и родила, может, ей ребёнок в радость, да и родители, судя по всему, дочери неплохо помогают и готовы помогать дальше.
Вот если бы не "может", "судя по всему" и "некоторые" - то я бы молчала и не спорила. Но на практике такое сочетание факторов - это как джек-пот в Лас-Вегасе: кто-то один раз в 25 лет выиграл, а все остальные ушли без бабла и штанов.
« Последнее редактирование: 15 Августа 2016, 16:34:46 от ProblemCreator »
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.