Автор Тема: fontanka.ru - обрезать всех "развратниц" России! Или нет?  (Прочитано 21461 раз)

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46346
  • Карма: +8030/-83
  • Штатная Ясновидящая
Обрезать всех женщин России призывает член президентского Совета по религии.


Цитировать
Член президентского Совета по взаимодействию с религиозными объединениями и председатель Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев выступил за обрезание женщин.

"Надо всех женщин обрезать, чтобы разврата не было на Земле, чтобы сексуальность уменьшилась", – заявил муфтий в среду корреспонденту "Интерфакса". Он указал на то, что в некоторых населенных пунктах в Дагестане обрезание практикуется.

В то же время, по словам Бердиева, ислам не предписывает обрезание женщин.

"Но необходимо снизить сексуальность женщин. Если бы это было применительно ко всем женщинам, это было бы очень хорошо. Женщину Всевышний создал для того, чтобы она рожала детей и их воспитывала. А это (обрезание – ред.) не имеет к этому никакого отношения. Женщины от этого не перестают рожать. А вот разврата было бы меньше", – подытожил собеседник агентства.

Накануне на официальном сайте правозащитного фонда "Правовая инициатива" был опубликован доклад о практике женского обрезания в Дагестане, вызвавший острые дискуссии в интернете. Последствия операций связаны со снижением чувствительности и сексуального влечения женщин, которые подверглись этой процедуре. Это подтвердили и респондентки, его практикующие, и эксперты-врачи, говорится в докладе.

Из материалов фонда следует, что женское обрезание в регионе применяется в основном в горных аулах в Цумадинском, Ботлихском, Цунтинском, Бежтинском районах. Как отмечается, операции подвергаются девочки в возрасте до трех лет, в редких случаях – до 12 лет.

В докладе отмечается, что данные операции считаются нарушением прав женщин и девочек на международном уровне, поскольку представляют собой крайнюю форму дискриминации и насилия. Женское обрезание очень редко производится в больнице, часто после тайной операции возникают воспаление и кровотечение.

Однако, несмотря на то, что женщины, которые подверглись обрезанию, оправдывают эту практику и выступают за ее сохранение в отношении новых поколений, сама процедура операции оставила сильный след в их психике. Женщины, которые подверглись обрезанию, помнят о боли, стрессе, многие часто не понимают зачем им делали эту операцию, говорится в опубликованном докладе.



Цитировать
Муфтий Бердиев передумал обрезать всех женщин
Член президентского Совета по взаимодействию с религиозными объединениями и глава Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев, который ранее призвал делать обрезание всем женщинам, отказался от своих слов. Об этом в среду, 17 августа, сообщает «Дни.ру».

«Я не призываю обрезать женщин: это не предписывает ислам, и это просто невозможно. Я говорю о проблеме разврата, о том, что существует проблема, с которой нужно что-то делать», — пояснил муфтий.

Бердиев добавил, что провести эту процедуру всем женщинам «просто невозможно». Также, по его словам, ислам не предписывает женское обрезание.

Ранее 17 августа муфтий заявил, что для того, чтобы «разврата не было на Земле», необходимо подвергнуть этой процедуре всех женщин. Он напомнил, что, согласно исламским канонам, Бог создал женщину, чтобы она рожала и воспитывала детей, а обрезание на эти функции никак не влияет.

15 августа Бердиев назвал женское обрезание, проводимое в дагестанских селах, безопасным для здоровья, и пояснил, что эта операция, по его мнению, необходима, чтобы «успокоить женскую прыть».

Ранее в тот же день правозащитная организация «Правовая инициатива» опубликовала доклад о проведении женского обрезания в высокогорных и удаленных районах Дагестана. Согласно выводам исследователей, операции проводятся в кустарных и антисанитарных условиях. Как правило, обрезание делают девочкам в возрасте до трех лет. Цель процедуры — уменьшить чувствительность половых органов для того, чтобы в будущем избежать «аморального поведения» женщины.


Интересно, а если член обрезать, а яички оставлять, то ведь если использовать искусственное оплодотворение, то дети будут, а общая сексуальность процесса резко снизится, ведь так?  ::) может, замороченным верунам такой путь предложить наконец?
« Последнее редактирование: 19 Августа 2016, 13:30:34 от Neika »
Мафия: Душечка

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Предлагаю обрезать твари язык.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14166
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
Интересно, а если член обрезать, а яички оставлять, то ведь если использовать искусственное оплодотворение, то дети будут, а общая сексуальность процесса резко снизится, ведь так?  ::) может, замороченным верунам такой путь предложить наконец?
Ты чот в упор не понимаешь проблемы. Проблема не в сексуальности как таковой, а в разврате.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
И отрезать груди и длинные волосы, они соблазняют мущин

Manticora

  • Гость
да просто женщин кипящей смолой поливать.
чтоб страшные были, как смерть.

вообще жуть конечно. Особенно жуть, что это происходит в нашей же стране и с этим вообще ничего не делается.
Выдают женщин замуж насильно? норм. Отрезают им клитор? тоже норм.
И при этом Россия типа развитая страна. Ну-ну.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2016, 19:16:08 от Manticora »

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
А что разврат-то только женский? Или мужеский не так страшен?
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Кто-то еще будет сомневаться в необходимости феминизма сегодня? Вы посмотрите, это старое потасканное чмо во всеуслышание призывает уродовать детей, и против него даже уголовное дело не открывают. Интересно, если бы он призвал мусульман становиться скопцами, общество так же вяло отреагировало?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Manticora

  • Гость
А что разврат-то только женский? Или мужеский не так страшен?
так, ты чо вообще несешь?
какой мужской разврат??
это баба беспутная совратила и ввела в грех, а мужик - потерпевшая сторона!
да в мире не хватит успокоительного, чтоб он эту травму пережил!

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46346
  • Карма: +8030/-83
  • Штатная Ясновидящая
Вы посмотрите, это старое потасканное чмо член президентского совета и координатор огромного региона во всеуслышание призывает уродовать детей, и против него даже уголовное дело не открывают.
Мафия: Душечка

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Manticora, а эцсамое, мужские совокупления - тоже дамы виноваты?
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15788
  • Карма: +4023/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
А что разврат-то только женский? Или мужеский не так страшен?
Ну как вы не понимаете... Сучка не захочет - кобель не вскочит. Если эти бесстыжие не будут соблазнять мужчин, то и разврата не будет!!!

Я вот как-то не знаю, то ли ржать со статьи, то лм фейспалмить...

Manticora, а эцсамое, мужские совокупления - тоже дамы виноваты?
Конечно же, да! Потому что не давали ;D
« Последнее редактирование: 18 Августа 2016, 19:24:37 от RedMouse »
Мафия - Харита Игнатьевна

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

cagüentó

  • Гость
Давайте опять про свободу выбора, не?

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Да тут не ржать, тут плакать надо. Чаплин тоже отметился на эту тему, типа "православных обрезать не обязательно, они и так не развратничают".
И все им с рук сходит под молчаливое одобрение верунов.
Мафия - Джон

Manticora

  • Гость
Manticora, а эцсамое, мужские совокупления - тоже дамы виноваты?
разумеется.
плохо сосали, неритмично подмахивали и вообще во время минета у нее лицо глупое.
А должно быть подобострастное.  >:( >:(

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
А как же дебильцо?)
Мафия - Джон

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46346
  • Карма: +8030/-83
  • Штатная Ясновидящая
Давайте опять про свободу выбора, не?
Буркини можно снять, можно надеть.
А пришить обратно отрезанные в детстве органы уже не выйдет.
Причем реально - откуда это плять лезет, если это абсолютно вне канонов?

А мужики - они видели обрезанных женщин? У них на ЭТО встает?
Мафия: Душечка

Рикки Хирикикки

  • Гость
Я вот как-то не знаю, то ли ржать со статьи, то лм фейспалмить...

Это не смешно.
Вот совсем.
Это п*здец как страшно.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Цитировать
Причем реально - откуда это плять лезет, если это абсолютно вне канонов?
Из перегретой папахой головы, вестимо
собачка дохлая тайком нашла ириску

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46346
  • Карма: +8030/-83
  • Штатная Ясновидящая
Я вот как-то не знаю, то ли ржать со статьи, то лм фейспалмить...

Это не смешно.
Вот совсем.
Это п*здец как страшно.
Да, пока это было в Африке, это несколько менее нервировало.
А сейчас это уже совсем пипец.
Мафия: Душечка

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Цитировать
Да, пока это было в Африке, это несколько менее нервировало.
А сейчас это уже совсем пипец.
Да ладно вам ссаться, Вовка не даст
собачка дохлая тайком нашла ириску

Manticora

  • Гость
Цитировать
Да, пока это было в Африке, это несколько менее нервировало.
А сейчас это уже совсем пипец.
Да ладно вам ссаться, Вовка не даст
а чо не даст-то?
это же уже происходит. В России как бэ

или вы уронили табличку "сарказм"?

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Вспомнился фильм "Цветок пустыни" и книги - эта же "Цветок пустыни" Варис Дири, и еще "Искалеченная" Хади. Правда, тем африканкам отрезали вообще все напрочь и зашили наглухо (это уже потом в Европе или США сделали пластику, чтобы хотя бы физических страданий это не доставляло и выглядело как у обычных женщин, но удовольствия в сексе им все равно не видать), а дагестанским девочкам, видимо, обрезают только клитор. При этом если не занесли заразу и девчонка не загнулась от заражения крови, она может жить обычной жизнью. Однако какой в этом смысл? Издевательство - это само собой, и девочки свое сознательное согласие на это не давали. А вообще, я так понимаю, если девочка воспитана в совсем муслимнутой семье, то она даже при наличии клитора в силу воспитания и старательно взращенных комплексов и так не будет получать удовольствие в сексе. Она будет считать, что секс - это грязь, он нужен только для деторождения, а давать мужу только потому что так надо, что хоть это и грязно, но мужикам надо, потому что слаб и немощен его дух, шайтан соблазняет, так пусть лучше делает это с женой, чем шайтан его подбивает на более дурные поступки, и все такое. А в таком случае хоть обрезай девочку, хоть не обрезай... Общий уклад жизни им менять надо.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Цитировать
а чо не даст-то?
это же уже происходит. В России как бэ
В паре горных аулов, где всегда и было
собачка дохлая тайком нашла ириску

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46346
  • Карма: +8030/-83
  • Штатная Ясновидящая
Да ладно вам ссаться, Вовка не даст
Вовка не даст, а у меня щас мелочь родственная в сельской местности в мусульманском регионе, да еще щас со своей  неумной мамашкой и её мусульманской родней. Стрёмно.

Кстати, на Пикабу комменты были, нашлись те, кто знал лично обрезанных. Бррр.

И "исторически" этого не было здесь. И на Кавказе тоже. А вот после 80-х какой-то иной ислам пришел. Не местный.
Мафия: Душечка

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Цитировать
Она будет считать, что секс - это грязь, он нужен только для деторождения, а давать мужу только потому что так надо, что хоть это и грязно, но мужикам надо, потому что слаб и немощен его дух, шайтан соблазняет, так пусть лучше делает это с женой, чем шайтан его подбивает на более дурные поступки, и все такое. А в таком случае хоть обрезай девочку, хоть не обрезай... Общий уклад жизни им менять надо.
Как животные прям, им тоже клитор ни к чему. Хотя насчет оргазма у животных ученые не уверены.

Цитировать
Кстати, на Пикабу комменты были, нашлись те, кто знал лично обрезанных. Бррр.
ссылку дадите?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Дайте вот такому вот моральному инвалиду немного больше власти и силы, и поведет этот урод всех девочек и женщин кромсать сотнями и тысячами. Насколько по тер-риям дотянется власть его, там принудительно всех и почикрыжит
Это просто псдец
В наше время
В россеянской земле
Значит, на насильниках проводить опыты лекарств нельзя - нарушение прав человекв
А клиторы вырезать - как так и надо!

Надо бы Найоми Кэмпбелл о нем написать, интересно, как она отреагирует
Она ж сама обрезана принудительно в детстве, сейчас активно борется за права женщин и против обрезания
Интересно, какцю бы кучу гвна она бы кинула на это...ммм..гвно
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46346
  • Карма: +8030/-83
  • Штатная Ясновидящая
Мафия: Душечка

Оффлайн Eire

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: +21/-0
  • Здрассти...
Мне очень жалко мое кресло. Оно досталось мне от бабушки.

Проблема разврата... Какова формулировочка? Этому хрену есть до того, что происходит в жизни у абсолютно посторонних для него людей. И он призывает регулировать это. На законодательном уровне. При том, то у нас церковь отделена от государства.

Про обрезание трехлетних девочек даже комментировать не буду. Как, похоже, и спать сегодня.
Forgiveness is the name of Pastor Oats's double-headed axe.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49223
  • Карма: +5909/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
женщин обрезать
Бррррр, я про такое даже читать спокойно не могу.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Цитировать
чтобы «разврата не было на Земле», необходимо подвергнуть этой процедуре всех женщин. Он напомнил, что, согласно исламским канонам, Бог создал женщину, чтобы она рожала и воспитывала детей,
при всем моем фейспалме касательно религий, особенно новых христанутых и чмошников с мусульманством головного мозга, таки поинтересуюсь: где же ж это, плеать, такое в Коране написано-то?
Долпойпоп и не читал-то книженцию, видимо
Псдит о чем-то несуществующем
Хочу уйти в себя, но там никого нет