Автор Тема: "А достаточно ли ты трудилась, Красна девица?"  (Прочитано 14204 раз)

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Re: "А достаточно ли ты трудилась, Красна девица?"
« Ответ #60 : 20 Августа 2016, 00:48:54 »
К тому, что в ВУЗе просто не будет, я морально готова. И работать я готова, кстати, тоже. Специальность мне интересна (решение принимала я и только я), но такова, что первые три курса точно нужно не прогуливать и выполнять все, что задают. И, естественно, все понимать. Старшекурсники и преподаватели хором скандируют: "у нас учиться сложно". Но мне кажется, когда интересно, и сложности не так заметны.
Вангую, что тебе будет просто (как я понимаю, ты же первокурсница?). У нас тоже так скандировали, говорили, что олимпиадники не умеют работать и привыкли отдыхать, поэтому вылетают.

По итогу, я забиваю не меньше, чем в школе. Другое дело, что большинство предметов пропускать не хочется, ибо преподы классные.
А почти все однокурсники жалуются, что тяжело.

Со способностями и без особого усердия можно учиться, имхо. Главное, не отставать и не пропускать темы.

Цитировать
Тех, кто с ГЗ МГУ прыгал (даже с парашютом) отчисляли. И тех, кто на звезду забирался тоже. "За порочащее звание студентов МГУ поведение".
Неправильно у вас прыгают... Студенты МФТИ точно всё рассчитывают и погибают 100% Наши не рассчитывают, а просто лезут на 24 этаж общаги, ибо гуманитарии.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8077
  • Карма: +2183/-58
  • шакаляка бум
Re: "А достаточно ли ты трудилась, Красна девица?"
« Ответ #61 : 20 Августа 2016, 19:51:54 »
Все не читай.
Хоспади. У братца подростковый максимализм, нитаковость или еще какое-нибудь шило в жопе с маркировкой "от 12 до 18 лет". Подрастет -- поумнеет. А не поумнеет, так видать не в родню мозгом пошел, вот и завидует.  ;)
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна