Автор Тема: Подслушано - Мальчики не плачут. Или плачут?  (Прочитано 13767 раз)

Оффлайн Johannes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1780
  • Карма: +394/-71
Re: Подслушано - Мальчики не плачут. Или плачут?
« Ответ #30 : 21 Августа 2016, 23:34:02 »
Вспомнил, когда плакал.
...

Sashetta

  • Гость
Re: Подслушано - Мальчики не плачут. Или плачут?
« Ответ #31 : 21 Августа 2016, 23:39:36 »
Вообще, слёзы — самый простой и безвредный для психики способ сбросить нервное напряжение. Гораздо лучше, чем мордобитие или бухалово. Так что я не очень понимаю, что плохого в плачущих мужчинах, если они именно плачут из-за неурядиц/потому что грустный момент в кино/книге, а не ноют и приседают на уши (что, кстати, чаще делают без слёз). При этом я, правда, сама не люблю видеть чужие слёзы или показывать свои, но плохого в них ничего нет. Дольше проживет тот, кто сбрасывает через них нервное напряжение. А хотеть, чтобы твой спутник жизни долго жил — хорошо и правильно.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Подслушано - Мальчики не плачут. Или плачут?
« Ответ #32 : 21 Августа 2016, 23:41:49 »
Надо жи, устами младенца)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Sashetta

  • Гость
Re: Подслушано - Мальчики не плачут. Или плачут?
« Ответ #33 : 21 Августа 2016, 23:42:55 »
Кот, я у тебя младенцем до старости буду. ;D

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Подслушано - Мальчики не плачут. Или плачут?
« Ответ #34 : 21 Августа 2016, 23:45:19 »
Обломись, я вряд ли доживу)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Sashetta

  • Гость
Re: Подслушано - Мальчики не плачут. Или плачут?
« Ответ #35 : 21 Августа 2016, 23:46:25 »
Когда мне будет 60, тебе будет 75, нпрмр, я сомневаюсь, что ты до них не доживешь. :P

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Подслушано - Мальчики не плачут. Или плачут?
« Ответ #36 : 21 Августа 2016, 23:47:57 »
Вообще, слёзы — самый простой и безвредный для психики способ сбросить нервное напряжение. Гораздо лучше, чем мордобитие или бухалово.

Вот кстати, +1

Меня больше бесят товарищи, которые в гневе начинают бить стены. Все такие брутальные прям, вах-вах. А на деле - выглядят как дураки. Боксеры плеать :-\
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Подслушано - Мальчики не плачут. Или плачут?
« Ответ #37 : 21 Августа 2016, 23:48:21 »
Когда мне будет 60, тебе будет 75, нпрмр, я сомневаюсь, что ты до них не доживешь. :P

Приятно будет обломать)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: Подслушано - Мальчики не плачут. Или плачут?
« Ответ #38 : 21 Августа 2016, 23:49:32 »
Не видела никогда в жизни чтобы мужчины плакали, но если я могу, то почему им нельзя?
Я вот трелер овервотча смотрю и каждый раз плачу, когда Ангел к ребенку спускается. Да, я истеричка, но давно это реализую безопасными для всех методами.
Должна 10 ОС

Sashetta

  • Гость
Re: Подслушано - Мальчики не плачут. Или плачут?
« Ответ #39 : 21 Августа 2016, 23:50:40 »
Меня больше бесят товарищи, которые в гневе начинают бить стены. Все такие брутальные прям, вах-вах. А на деле - выглядят как дураки. Боксеры плеать :-\
Меня тоже. Оставьте в покое стены, двери, и прочие стекла, они не виноваты, что вам хреново. *Вспомнила кое-что, поморщилась*

Приятно будет обломать)
Не смешно. :-\

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Подслушано - Мальчики не плачут. Или плачут?
« Ответ #40 : 21 Августа 2016, 23:57:08 »
Погодь, торопыга, я еще шутить не начал)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: Подслушано - Мальчики не плачут. Или плачут?
« Ответ #41 : 22 Августа 2016, 00:00:38 »
Вообще, слёзы — самый простой и безвредный для психики способ сбросить нервное напряжение. Гораздо лучше, чем мордобитие или бухалово.

Я бы сказал что это совершенно разные способы скинуть напряжение. Еще в ту же копилку сброса стресса можно добавить адреналин, секс, поедание кексиков итп. И для каждого человека эти способы индивидуальны. Кто - то физически не может рыдать, но приходит к катарсису посредством разгона на спидвее. Кто - то сколько не бей морды, а стресс скинет только музыкой, или прогулкой под дождем. У кого - то наоборот, пореветь лучший вариант.

Здесь сложно их поставить в одну плоскость. В контексте безопасности - да, пожалуй, один из самых безопасных и незатратных. А вот эффективность тут совершенно индивидуальна.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Sashetta

  • Гость
Re: Подслушано - Мальчики не плачут. Или плачут?
« Ответ #42 : 22 Августа 2016, 00:02:49 »
Погодь, торопыга, я еще шутить не начал)
Сударь, я вам уши на ходу отрежу! >:(

Цитировать
Здесь сложно их поставить в одну плоскость. В контексте безопасности - да, пожалуй, один из самых безопасных и незатратных. А вот эффективность тут совершенно индивидуальна.
Вот я вообще о том и говорю, что человек, для которого пореветь - самый эффективный способ избавиться от эмоций, проживет дольше. По крайней мере его печень точно.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Подслушано - Мальчики не плачут. Или плачут?
« Ответ #43 : 22 Августа 2016, 00:05:19 »
Сударь, я вам уши на ходу отрежу! >:(

Сашк, с твоей координацией ты тупо сядешь за нелепое убийство)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Sashetta

  • Гость
Re: Подслушано - Мальчики не плачут. Или плачут?
« Ответ #44 : 22 Августа 2016, 00:06:02 »
*Истерически ржет* И ведь не поспоришь же. :-[

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: Подслушано - Мальчики не плачут. Или плачут?
« Ответ #45 : 22 Августа 2016, 00:09:31 »
Кошачьи уши лучше коптить на ольхе.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Подслушано - Мальчики не плачут. Или плачут?
« Ответ #46 : 22 Августа 2016, 00:14:24 »
Берн, не знал, что ты картавишь  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12334
  • Карма: +5350/-101
Re: Подслушано - Мальчики не плачут. Или плачут?
« Ответ #47 : 22 Августа 2016, 00:33:54 »
Настоящие мужики еще и не чихают. Кто чихнет — тот пидр.

Sashetta

  • Гость
Re: Подслушано - Мальчики не плачут. Или плачут?
« Ответ #48 : 22 Августа 2016, 00:36:57 »
Кто чихнет — тот пидр.
Вот ты и спалился! ;D

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: Подслушано - Мальчики не плачут. Или плачут?
« Ответ #49 : 22 Августа 2016, 01:04:26 »
Если кто-то хочет плакать, пусть плачет, мужчина или женщина. От радости, от горя, от фильма или книги.
Я не знаю, что делать, если кто-то плачет, но если у меня глаза на мокром месте, то от утешений я наоборот могу расплакаться, что мне не очень нравится. Зачастую действовать надо, а не сопли разводить. Это над фильмом прослезиться можно. Но это для меня, если кто-то другой решит поплакать, я не против и думать о человеке я хуже не буду, мужчина это или женщина. При оценке действий человека иногда бывает полезно поменять пол человека и подумать, а не изменилось   бы мое мнение о данной ситуации.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Лольха

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: +75/-2
  • Мракобесие и джаз
Re: Подслушано - Мальчики не плачут. Или плачут?
« Ответ #50 : 22 Августа 2016, 01:17:22 »
Помню, нам на психологии говорили, мол истерики чаще встречаются среди мужчин, потому что в детстве им вбивают, что "мальчики не плачут", и это вот таким вот образом оказывает на них влияние. Так что я бы как минимум была бы рада, что мужика либо воспитывали без этой установки, либо он ее сам преодолел, либо он мне настолько доверяет, что не стесняется пустить слезу при просмотре фильма. Ну и конечно то, что он в себе это все не копит.
Крайности - они такие. Крисания - дура, потому что любила слишком сильно, а Рэйстлин - потому что любил слишком слабо. Один Тассельхоф хороший, и то, потому что его в мюзикле не было.

Фигово видеть фигово :(

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Подслушано - Мальчики не плачут. Или плачут?
« Ответ #51 : 22 Августа 2016, 01:30:54 »
Мой мужик плакал два раза при мне. Первый раз - от счастья (я полагаю), когда ребенка впервые на руки взял. Я тогда тоже ревела, и родственники все на выписке - тоже )))
А второй раз - как-то мы поссорились, там я его сильно и несправедливо обидела, ну и накипело видимо, что аж вот так.

А я постоянно плачу, особенно после родов. Это с гормонами чото, типа пролактин или еще чо. Фильмы смотрю - реву во всех грустных местах, мультики тоже, даже песенки детские некоторые без слез не могу петь.

Как-то раз смотрю игру престолов и реву. Муж офигел)))) но там ведь бывают грустные или трогательные места... Например когда принцессу Ширен сжигали, как она звала отца и мать, а они суки ей не помогли. Ну и еще всякое, да там почти в каждой серии. Особенно когда про родителей-детей чо-нибудь. Таки да, гормоны заставляют меня реветь.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: Подслушано - Мальчики не плачут. Или плачут?
« Ответ #52 : 22 Августа 2016, 05:11:23 »
Я вот с детства очень мало, очень редко плачу. Только в исключительных случаях, вроде смерти близкого человека, каких-то сильных потрясений.

Всегда гордилась тем, что в действительно сложных стрессовых ситуациях становлюсь максимальной спокойной, очень четко и быстро думаю. (но могу разораться из-за какой-нибудь херни)

А в прошлом году что-то прямо сломалось, и я несколько месяцев подряд начинала плакать из-за херни (ок, мне спасает то, что делаю я это совершенно беззвучно, но!) Мне было стыдно. Очень стыдно. Ибо пару раз это было прямо при друзьях (при паре самых близких друзей, но все равно)
Потом оно как-то внезапно само прошло и я вновь сдержанна. ХД Не знаю, что было. Гормоны, переутомление, авитаминоз, или все сразу...
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
Re: Подслушано - Мальчики не плачут. Или плачут?
« Ответ #53 : 22 Августа 2016, 05:27:50 »
Я на Хатико пол фильма реву)))
Я не нытик, у меня такая манера письма.

Оффлайн milk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1417
  • Карма: +539/-18
  • соевое*
Re: Подслушано - Мальчики не плачут. Или плачут?
« Ответ #54 : 22 Августа 2016, 06:33:07 »
а вообще меня плачущие люди выбивают из колеи. я просто не знаю, что делать, вроде их как-то успокоить надо, но как?

Предложить горячий напиток)

Оффлайн Kagossa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1388
  • Карма: +280/-1
  • Слабоумие и отвага
Re: Подслушано - Мальчики не плачут. Или плачут?
« Ответ #55 : 22 Августа 2016, 07:40:05 »
Стоп, так мужик же не рыдал в три ручья. Просто растрогался. Может, другие не цепляют, а тут тема близкая? Слезы, к слову, это еще и естественная реакция организма (независимо от пола) на излишнее нервное напряжение, они помогают его сбросить, защитная реакция организма такая. При этом не обязательно рыдать белугой, и у каждого порог перенапряжения свой.
Каждому, каждому в лучшее верится,
Но не у каждого есть противогаз...

Manticora

  • Гость
Re: Подслушано - Мальчики не плачут. Или плачут?
« Ответ #56 : 22 Августа 2016, 07:49:16 »
Стоп, так мужик же не рыдал в три ручья. Просто растрогался. Может, другие не цепляют, а тут тема близкая? Слезы, к слову, это еще и естественная реакция организма (независимо от пола) на излишнее нервное напряжение, они помогают его сбросить, защитная реакция организма такая. При этом не обязательно рыдать белугой, и у каждого порог перенапряжения свой.
прям рыдающего мужика я ни разу не видела, а вот "пару слезинок" наблюдаю довольно  часто. Ничего в этом ужасного не вижу, надо - пусть плачет, здоровее сердце будет.
Мужественность для меня измеряется не сухостью глаз)

Оффлайн Sierra Madre

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: +223/-7
  • War... War never changes
Re: Подслушано - Мальчики не плачут. Или плачут?
« Ответ #57 : 22 Августа 2016, 08:07:30 »
Я совсем не плачу, когда смотрю сопливые фильмы или меня кто-то обижает.
А вот от смерти близких людей, животных я лью слёзы ручьем. Мой муж абсолютно так же.
Мужские рыдания я видела - плакал мой дед как ребенок, когда погибла бабушка (сгорела живьем). Около месяца он не мог оклематься от горя и постоянных слёз, мы за ним присматривали каждый день.

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: Подслушано - Мальчики не плачут. Или плачут?
« Ответ #58 : 22 Августа 2016, 08:43:02 »
"ты плачешь - значит, ты становишься человеком" (с) рекомендую поснить об этом "умным" противнцам мужских слез
kozyablik, лол

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: Подслушано - Мальчики не плачут. Или плачут?
« Ответ #59 : 22 Августа 2016, 08:57:21 »
Вчера такое произошло при просмотре "Большой рыбы", сама не ожидала, что расплачусь,еще и других заразила -_-

Ну да,автор,а еще мужчины имеют чувствл голода и могут проехаться, они же не роботы, с чего бы не понять над фильмом