Автор Тема: Проблема в семье (или помогите советом, пожалуйста)  (Прочитано 31288 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31385/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Человек, первое время — это нормально.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Я же говорю - молодец Человек ;)
Но хотелось бы смачных подробностей с тем что дома было и как сейчас они реагируют)) Семья уж очень колоритная.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2016, 07:58:39 от hom »

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29126
  • Карма: +6852/-145
  • В каждой бочке затычка.
Мб никогда прям дружить котики не будут, но если активно не срутся то уже хорошо.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Поздравляю! Счастья вам и удачи, а коты подружатся.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн shiz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1043
  • Карма: +200/-7
Что свалила - молодец! Что свалила с кошкой - вдвойне молодец!!!
Диплом в жопу не засовывать, он жесткий!
Сходить к психологу/психотерапевту - после жизни в таком зоопарке голова явно не в норме, хороший специалист поможет голову в порядок привести!
И - да, подробности побега - на форум, мы жаждем хлеба и зрелищ деталей!  :)
А ты че такой серьезный!?

Оффлайн Catty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1533
  • Карма: +215/-22
Человек, поздравляю! Вы молодец! Наслаждайтесь жизнью :)
Котика и кошку, если получается, подержите в разных комнатах, выпускайте под присмотром, контролируйте их общение. Должны привыкнуть.

Оффлайн Nat_nat

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4541
  • Карма: +1258/-1
Как вы, Человек? Ваша история зацепила. Отчасти потому, что похоже на одну мою подругу местами... хочется верить, что у вас все налаживается.
Сопротивление: гостья с дудочкой

Achievements: Горящее сердце [268], I'm sorry but there was never enough room on this stage for both of us/ Да кому всрался ваш скучный гет [320]

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +529/-12
Поздравляю с переездом. Хотя бы выспаться в первое время - и то хорошо, а потом и мозг начнет потихоньку на место вставать, главное - не контактировать с зоопарком, ИМХО.