Автор Тема: tjournal.ru - Месть за голопопика  (Прочитано 5099 раз)

Настоящая Леди

  • Гость
Re: tjournal.ru - Месть за голопопика
« Ответ #30 : 16 Сентября 2016, 11:16:25 »
У меня и у сестры стопицот голожопых фоток из детства, у мамы был собственный фотоаппарат. Но она их, к счастью, не оцифровывает и в сеть не выкладывает. Показывает ли кому, не знаю, но вряд ли, кому это интересно?

А девочка молодец. Раньше семейные альбомы демонстрировались все же узкому кругу да и фото были более художественные, пленку надо было экономить. А сейчас обилие голых детских задниц на всеобщем обозрении (у меня в ленте ни одной нет, видимо, все с мозгами) как-то не комильфо.

Второй крайностью, кстати, являются мамаши, которые выкладывают в сеть фото ребенка и закрывают лицо каким-нибудь смайлом. Не, я понимаю чужие суеверия, но с*ка, боишься, так не выкладывай вообще, чем этот псдец.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: tjournal.ru - Месть за голопопика
« Ответ #31 : 16 Сентября 2016, 11:33:06 »
Второй крайностью, кстати, являются мамаши, которые выкладывают в сеть фото ребенка и закрывают лицо каким-нибудь смайлом. Не, я понимаю чужие суеверия, но с*ка, боишься, так не выкладывай вообще, чем этот псдец.
Ппкс.
У меня были две пгм-знакомые. У одной - стриптиз на всю ленту (хотя потом голого поудаляла, но все равно даже мне надоело) и демонстративное: "смотрите! Вы его не сглазите! Его бог защитит!"
Вторая - со смайлаии вместо лица "пока не окрестили".
Хз, что большая шиза.
Поссорились с обеими, когда я не извинилась за "бог" и "слава богам". По их мнению, если говоришь бог - подразумеваешь только их боженьку. Но это так, офф-зарисовка личностей. Обе - приемные мамы. :-(
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: tjournal.ru - Месть за голопопика
« Ответ #32 : 16 Сентября 2016, 12:42:05 »
у меня дед дорвался до цифрового фотоаппарата. его больше всего завораживает возможность отщелкать и сразу увидеть результат, а не ждать пока пленка кончится ;D ну и возможность не экономить кадры.
такшт, если ба еще может рыкнуть "не снимай меня", то все остальные обречены только слабо трепыхаться в его стальной хватке.
крайний раз собирались у них в гостях и дед намылился правнучку фоткать.. кароче, когда его занесло с этой аццкой машинкой в комнату, куда я ушла малую покормить, меня хватило ток на вопль типа "сфоткаешь хоть раз - я заберу ребенка и ноги моей тут не будет больше!". надулся, но осознал. теперь я знаю как воевать с этими фототеррористами >:(
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46411
  • Карма: +8056/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: tjournal.ru - Месть за голопопика
« Ответ #33 : 16 Сентября 2016, 21:28:48 »
А вот немного грустно. У меня есть пара очешуенных фоток в состоянии "только трусы"/""фото по пояс", но голые детские сиськи, даже прикрытые копилкой, не очень хотелось бы сливать в инет.
Мафия: Душечка

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: tjournal.ru - Месть за голопопика
« Ответ #34 : 17 Сентября 2016, 05:06:09 »
Девочка молодец или девочка офуела?
Имеет право. Папаня, может, и автор, но согласия модели он не получал.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: tjournal.ru - Месть за голопопика
« Ответ #35 : 17 Сентября 2016, 07:00:58 »
Цитировать
Девочка молодец или девочка офуела?
А как еще остановить дебилов, считающих тебя своей вещью?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)