Автор Тема: #18731 - обнаглевшая племянница  (Прочитано 7799 раз)

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
#18731 - обнаглевшая племянница
« : 24 Сентября 2016, 23:37:24 »
http://killpls.me/story/18731
Цитировать
Были вынуждены взять к себе мою племянницу. Её отца убили, а моя сестра с горя начала спиваться. С 7 лет девочка жила с нами. У меня своя дочь, старше на 4 года. Девочки всегда дружили, я всегда старалась хвалить и ругать их одинаково без перевеса в "это моя" или "эта сиротка при живой маме". Кстати, моя сестра приходила навестить свою дочь от силы раз в месяц, и то скорее за тем, чтобы сытно у нас поесть, нежели с ней время провести. Учёба, здоровье, воспитание, путешествия, еда, одежда - всё было на мне. Сестра никак не помогала.
И вот моей племяше 16 - и она ненавидит мою семью! Постоянно орёт на меня, мужа и дочь матом, "случайно" портит наши вещи, прогуливает учёбу, но самый финиш - она соблазнила парня моей дочери! КМП, я не понимаю, что я упустила в воспитании племяши, и за что она на нас так взъелась.
Что мешает послать нах*ен оборзевшую девку?

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44869
  • Карма: +5759/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #18731 - обнаглевшая племянница
« Ответ #1 : 24 Сентября 2016, 23:38:18 »
Отослать обратно к матери.
А вообще хотелось бы выслушать вторую сторону. На всякий случай.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Re: #18731 - обнаглевшая племянница
« Ответ #2 : 24 Сентября 2016, 23:40:20 »
Зачем переезжать?

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44869
  • Карма: +5759/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #18731 - обнаглевшая племянница
« Ответ #3 : 24 Сентября 2016, 23:41:22 »
Зачем переезжать?
Видимо, чтобы племянница не попросилась обратно.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Re: #18731 - обнаглевшая племянница
« Ответ #4 : 24 Сентября 2016, 23:43:15 »
Так пусть просится, лол. Только впускать её зачем? Замки сменил и всё.

А подожжёт - проблем получит. Да и железная дверь плохо горит, не?

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44869
  • Карма: +5759/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #18731 - обнаглевшая племянница
« Ответ #5 : 24 Сентября 2016, 23:44:13 »
А подожжёт - проблем получит. Да и железная дверь плохо горит, не?
Может, там дверь обита деревом или кожей/кожзамом/тканью.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Margot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +527/-18
Re: #18731 - обнаглевшая племянница
« Ответ #6 : 24 Сентября 2016, 23:49:34 »
Переходный возраст у подростка. Наивно ждать вечной благодарности и понимания, там гормоны бушуют. Плюс действительно что-то упустили.

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9701
  • Карма: +3760/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #18731 - обнаглевшая племянница
« Ответ #7 : 24 Сентября 2016, 23:52:17 »
М, а если бы подобную hуйню родная дочь творила? Или автор чисто по принципу «Мы ей и то, и это, и кормили, и не били, и даже чечевицу перебирать не заставляли, а она с нами так, пригрели на груди змеюку неблагодарную!» рассуждает?
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12735
  • Карма: +2888/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #18731 - обнаглевшая племянница
« Ответ #8 : 25 Сентября 2016, 00:05:07 »
М, а если бы подобную hуйню родная дочь творила?
Автор, вероятно, так же бы недоумевала, что она упустила в воспитании и за что на неё взъелись.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44869
  • Карма: +5759/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #18731 - обнаглевшая племянница
« Ответ #9 : 25 Сентября 2016, 01:27:57 »
Так там у дочери такого не было. Поэтому и удивляется, что сделала не так, раз воспитывала одинаково.
До семи лет племянницу воспитывали родные родители, как я поняла. Проблема может быть и в этом.
А может, автор переиценивает свое хорошее отношение к племяннице.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11606
  • Карма: +1815/-97
Re: #18731 - обнаглевшая племянница
« Ответ #10 : 25 Сентября 2016, 01:59:39 »
*пожимает плечами*
В истории очень мало информации.
У девочки переходный возраст, подросткм часто творят фигню, девочка как бы хорошо к ней не относилась тетя скорее всего имеет проблемы из-за отношения к ней родной матери.
Отбить парня у кузины, ну.. хм.. попытки отбить/соблазнить парня старшей сестры в подростковый период вообще-то это случается.
Да и непонятно что на самом деле творит девочка: орет матом и прогуливает ну как бы бывает у подростков, и даже очень часто. Портит вещи, мне не совсем понятно что это: порезала все платья автора? Утопила в унитазе айфон? В порыве эмоций раскокала вазочку с туалетного столика? Что?
*ванга мод он*
Дочка у автора спокойная, ее подростковый период прошел без проблем (хотя это не признак разного воспитания, просто может быть характер разный)
У автора есть ощущение - я вся такая хорошая благодетельница, племяшка должна мне по гроб жизни в пояс кланятся. А племяшка не хочет - вот скотина неблагодарная.
А парень сам хотел.
*ванга мод оф*

Кстати возможно племяша и правда скотина на благодарная, а может и нет просто подростковый крышеснос.

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: #18731 - обнаглевшая племянница
« Ответ #11 : 25 Сентября 2016, 03:44:28 »
А парень сам хотел.
А что, кто-то думал, что племянница его изнасиловала? Естественно, сам хотел.
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн Cai Wenji

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Карма: +144/-20
YaMada-1
« Ответ #12 : 25 Сентября 2016, 04:49:46 »
А что, кто-то думал, что племянница его изнасиловала? Естественно, сам хотел.
Нет, тут был посыл, что парень - безвольная вещь, которую соблазнили, он ничего не мог поделать, ни в чём не виноват. Ну не напишет же ТС: "мужик решил, что племянница красивее /лучше /моложе моей кровинушки и кровинушку послал". Поэтому старался попоэтичней написать. (Кстати, вообще факт того, что автор педофила этого не хает и проклинает, а наоборот, защищает, о многом говорит. Видимо, он автору дорог и не хочет автор его терять, видимо, потому что согласился быть с ее дочерью, единственный. Походу,  такая она неказистая, что педофила терпеть готовы. )
А вообще, у меня вопрос. "Почему в жизни, насколько видалось, все конфликты, с наиродными даже, кончались незатейливым пинком под зад и решало право собственности/прописка, и только в историях на КМП какие-то проблемы с левыми нахлебниками?"
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2016, 04:51:50 от Cai Wenji »

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: #18731 - обнаглевшая племянница
« Ответ #13 : 25 Сентября 2016, 08:51:45 »
или "эта сиротка при живой маме" - эмм,этот момент смутил

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11606
  • Карма: +1815/-97
Re: YaMada-1
« Ответ #14 : 25 Сентября 2016, 11:28:24 »
Нет, тут был посыл, что парень - безвольная вещь, которую соблазнили, он ничего не мог поделать, ни в чём не виноват. Ну не напишет же ТС: "мужик решил, что племянница красивее /лучше /моложе моей кровинушки и кровинушку послал". Поэтому старался попоэтичней написать. (Кстати, вообще факт того, что автор педофила этого не хает и проклинает, а наоборот, защищает, о многом говорит. Видимо, он автору дорог и не хочет автор его терять, видимо, потому что согласился быть с ее дочерью, единственный. Походу,  такая она неказистая, что педофила терпеть готовы. )
А вообще, у меня вопрос. "Почему в жизни, насколько видалось, все конфликты, с наиродными даже, кончались незатейливым пинком под зад и решало право собственности/прописка, и только в историях на КМП какие-то проблемы с левыми нахлебниками?"
Эм.. А почему педофила? Племяшке 16, дочери 20. Вроде как возраст согласия нсть, даи разница не такая уж и.
А что, кто-то думал, что племянница его изнасиловала? Естественно, сам хотел.
Ну тут выше уже написали - она парня соблазнила, то есть не парень сволочь такая изменил дочке трахнув племяшку, а племяшка сука такая совратила бедняжку, заставила свернуть с пути истинног и если бы не ее поведение все бы было ок.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2016, 16:54:11 от Kамилла Верон »

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18780
  • Карма: +3076/-171
  • Chaotic Good
Re: #18731 - обнаглевшая племянница
« Ответ #15 : 25 Сентября 2016, 12:04:26 »
А нафига зариться на парня своей сестры?
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44869
  • Карма: +5759/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #18731 - обнаглевшая племянница
« Ответ #16 : 25 Сентября 2016, 12:06:54 »
А нафига зариться на парня своей сестры?
Может, парень сам проявил инициативу?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15888
  • Карма: +3514/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #18731 - обнаглевшая племянница
« Ответ #17 : 25 Сентября 2016, 12:08:35 »
Жесть какая, я бы из дома выкинула нафиг, пусть к алкашке-матери валит, раз самая умная  :-\ Вот еще не хватало, чтоб нахлебница буянила у меня дома.
Родную дочку жалко  :(

Девочки вместе росли, старшая нормальная, так может всё же не в воспитании дело, а в характере и генах.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Re: YaMada-1
« Ответ #18 : 25 Сентября 2016, 12:33:05 »
Нет, тут был посыл, что парень - безвольная вещь, которую соблазнили, он ничего не мог поделать, ни в чём не виноват. Ну не напишет же ТС: "мужик решил, что племянница красивее /лучше /моложе моей кровинушки и кровинушку послал". Поэтому старался попоэтичней написать. (Кстати, вообще факт того, что автор педофила этого не хает и проклинает, а наоборот, защищает, о многом говорит. Видимо, он автору дорог и не хочет автор его терять, видимо, потому что согласился быть с ее дочерью, единственный. Походу,  такая она неказистая, что педофила терпеть готовы. )
А вообще, у меня вопрос. "Почему в жизни, насколько видалось, все конфликты, с наиродными даже, кончались незатейливым пинком под зад и решало право собственности/прописка, и только в историях на КМП какие-то проблемы с левыми нахлебниками?"
Какой нафиг педофил? О_о

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18780
  • Карма: +3076/-171
  • Chaotic Good
Re: #18731 - обнаглевшая племянница
« Ответ #19 : 25 Сентября 2016, 12:44:12 »
Может, парень сам проявил инициативу?

А то, что его девушка твоя сестра, это не повод отказываться?)
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44869
  • Карма: +5759/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #18731 - обнаглевшая племянница
« Ответ #20 : 25 Сентября 2016, 12:48:23 »
А то, что его девушка твоя сестра, это не повод отказываться?)
Это спорный вопрос...
Но, ИМХО, "увела парня у сестры" и "согласилась встречаться с парнем сестры" - это разные вещи.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23660
  • Карма: +11265/-78
  • Я не читаю. Я перевожу.
Re: #18731 - обнаглевшая племянница
« Ответ #21 : 25 Сентября 2016, 13:42:09 »
Фуфуфу, мне и девятнадцатилетние в шестнадцать взрослыми дядями казались. :-X
Не понимаю я такие пары, а ещё больше не понимаю, как можно трахаться с теми, кого считаешь "маленькими".

Кстати, мне что-то вангуется, что именно измена парня с приемышем и послужила поводом для того, чтобы начать подсчитывать, как часто родная мамка дочь навещала, и как много семья для племянницы сделала. Думаю, что автор восприняла вот эту измену как предательство, после того, что они с мужем для девахи сделали.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2016, 16:55:18 от Kамилла Верон »
Мафия: Мария Спивак.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11606
  • Карма: +1815/-97
Re: #18731 - обнаглевшая племянница
« Ответ #22 : 25 Сентября 2016, 14:04:02 »
Фуфуфу, мне и девятнадцатилетние в шестнадцать взрослыми дядями казались. :-X
Не понимаю я такие пары, а ещё больше не понимаю, как можно трахаться с теми, кого считаешь "маленькими".

Кстати, мне что-то вангуется, что именно измена парня с приемышем и послужила поводом для того, чтобы начать подсчитывать, как часто родная самка дочь навещала, и как много семья для племянницы сделала. Думаю, что автор восприняла вот эту измену как предательство, после того, что они с мужем для девахи сделали.
Ну-ну чьи-то тараканы не деляют девятнадцатилетнего пацана педофилом, если он имеет вполне себе сложившуюся 16летку. И с чего бы 16летнюю девочку считать маленькой?

"Родная самка" это мило, конечно, но собственно к племяшке отношения не имеет, это не она сбросила дочь на сестру, это ее бросила мать. Это автор взялась ее воспитывать и содержать. А теперь когда столкнулась с проблемами взросления так начало лезть и "все было на мне" и неблагодарая.
Если племянницу действительно воспитывали и любили наравне с родной дочерью, то не попрекали бы вот этой всей заботой.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9075
  • Карма: +3593/-75
Re: #18731 - обнаглевшая племянница
« Ответ #23 : 25 Сентября 2016, 14:11:46 »
Цитировать
то не попрекали бы вот этой всей заботой.
а ничего, что и про родных родители могут воскликнуть, что как же так,  мы любили-заботились-давали лучшее, а он теперь нас накуй шлет? Подростковые чудесные годы еще  и не такое говно в незрелом мозгу вызывают - так что и сам сабж, повзрослев, офигевает от того, что творил, что уж говорить про родителей.
Да и, имхо, странно набросилиь на автора, дескать, а как это она посмела благодарности ждать - а почему нет-то? Она не родного ребенка взяла в свою семью, тратила на нее не только материальные, но и эмоциональные ресурсы, хотя, строго говоря, не обязана была - но старалась, как могла - почему зазорно ждать за это благодарности?

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11606
  • Карма: +1815/-97
Re: #18731 - обнаглевшая племянница
« Ответ #24 : 25 Сентября 2016, 14:19:29 »
а ничего, что и про родных родители могут воскликнуть, что как же так,  мы любили-заботились-давали лучшее, а он теперь нас накуй шлет? Подростковые чудесные годы еще  и не такое говно в незрелом мозгу вызывают - так что и сам сабж, повзрослев, офигевает от того, что творил, что уж говорить про родителей.
Да и, имхо, странно набросилиь на автора, дескать, а как это она посмела благодарности ждать - а почему нет-то? Она не родного ребенка взяла в свою семью, тратила на нее не только материальные, но и эмоциональные ресурсы, хотя, строго говоря, не обязана была - но старалась, как могла - почему зазорно ждать за это благодарности?
Ну... Лично у меня сложилось впечатление что автор именно что ждет благодарности: мы ее такую-сякую воспитывади/одевали, а она... А не недоумевает что же она упустила в воспитании племяшки и почему она так себя ведет и что с этим делать. И акцент в истории словами расставляется не "я всегда девочкам давала все одинаково", а "я старалась относится к ней также не смотря на"
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2016, 16:56:51 от Kамилла Верон »

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23660
  • Карма: +11265/-78
  • Я не читаю. Я перевожу.
Re: #18731 - обнаглевшая племянница
« Ответ #25 : 25 Сентября 2016, 14:24:24 »
2 Рыжая ведьма.

Ахахахаха, как смешно, Т9 исправляет "мамку" на "самку" или, например, "мудака" на "судака". Спасибо, что указали. Прям смеялась до слез.

Далее. Где вы там прочитали про "педофила"? Смотрите внимательней, не в моём сообщении. Ибо возраст согласия и все такое. Другое дело, что, чаще всего, между девятнадцатилетними и шестнадцатилетрими, если тех не связывают, например, общие увлечения, ещё ощущается большая разница. И мои тараканы тут ни при чем.
Сужу даже по своим знакомым. Из всех только одна пара из умненькой 15-летней девочки и мужчины старше на семь лет, оказалась долгоиграющей. (Ребята взрослые сейчас оба и пару лет назад сыграли свадьбу.) В остальных случаях более молодых из партнепов, ну, скажем так, использовали. Ибо отношение было как раз как к "ещё маленьким".

Ну и да, к чему вы мне в опозицию встали по поводу реакции автора-то? Я и не оспаривала того, что автору не с чего предъявлять племяннице претензий по факту того, что о ней заботились. Я лишь предположила, что именно послужило тому,что автор так делать начала.
Мафия: Мария Спивак.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9075
  • Карма: +3593/-75
Re: #18731 - обнаглевшая племянница
« Ответ #26 : 25 Сентября 2016, 14:26:59 »
Цитировать
А не недоумевает что же она упустила в воспитании племяшки и почему она так себя ведет
:o а почитать историю - не?
Цитировать
КМП, я не понимаю, что я упустила в воспитании племяши

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #18731 - обнаглевшая племянница
« Ответ #27 : 25 Сентября 2016, 14:27:08 »
У девочки переходный возраст, подросткм часто творят фигню, девочка как бы хорошо к ней не относилась тетя скорее всего имеет проблемы из-за отношения к ней родной матери.
Некоторые виды фигни творить не стоит в принципе, если хочешь сохранить человеческие отношения с теми, кому ты эту фигню подносишь.
А сволочизм никаким пубертатом не оправдать, я щетаю.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11606
  • Карма: +1815/-97
Re: #18731 - обнаглевшая племянница
« Ответ #28 : 25 Сентября 2016, 14:49:37 »
Некоторые виды фигни творить не стоит в принципе, если хочешь сохранить человеческие отношения с теми, кому ты эту фигню подносишь.
А сволочизм никаким пубертатом не оправдать, я щетаю.
А какие именно виды фигни, которые нельзя оправдать пубертатом творит девочка?
Исходя из описания я вижу реально некрасивый поступок переспать с парнем сестры.
И это как раз таки оправдывается пубертатом то есть как раз таки повышенной сексуальной озабоченностью и ограниченностью мышления, проблемами с сопереживанием и этим вот всем что характерно для подростков.
Да и истории не достает деталей. А если парень проявил интерес к племяше? А если у нее лябовь? Должна уступить сестре даже если они с парнем любят друг друга? Иначе она сволочь?
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2016, 16:57:37 от Kамилла Верон »

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6254
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #18731 - обнаглевшая племянница
« Ответ #29 : 25 Сентября 2016, 14:56:09 »
Племяннице 16, значит, дочке автора, которая старше на 4 года - 20. При таких раскладах, имхо, стоит порадоваться, что отделалась от такого парня.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.