Автор Тема: galya.ru - Взрослые отношения  (Прочитано 8595 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
galya.ru - Взрослые отношения
« : 15 Октября 2016, 08:53:26 »
http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=1136443&nt=231

Цитировать
всем привет. я глупая и потерянная и запутавшаяся)
хочу очень любить и быть любимой
неделю назад познакомились с парнем. через пару дней пошли гулять. сразу поцеловались. ему 30. мне 22. у меня такого никогда не было и для меня это дико
он говорит что если люди друг другу нравятся то зачем ждать. это взрослые отношения. и он со своей бывшей переспал в первый день, было классно и круто. они встречались 2 года, была безумная любовь, а потом она уехала в другую страну
он говорит что жизнь дана один раз и не надо загоняться какой то ерундой. позвал меня с собой слетать в другую страну(у него там командировка)
на следующий день я ему сказала, что не хочу с ним видеться. просто так все бысто, мне так не нравится, мне нужны чувства сначала, чтоб с человеком просто хорошо было вместе, а он этого не понимает. гвоорит что у него есть ко мне чувства. но какие чувства могут быть за пару дней. он говорит что у него давно такого не было, такой симпатии
он оборвал мой телефон. писал что очень расстроен
и я подумала, что может он серьезно ко мне настроен
решила встретиться еще раз. он приготовил дома ужин, мы пили вино. а потом он меня тр...л. я то думала, что реально что-то произойдет, что это типа сближает.. да, он красивый. он мне нравится. интересный. но у меня было ощущение что меня тупо ... мне было приятно, но плохо на душе. после я заревела. чувствовала себя *** малолеткой. хотя мне 22 года и должна уже соображать. вспомнила о своем бывшем какой он был хороший и лежала грустила всю ночь))
на утро. он тупо засунул свою руку мне в трусы. я убирала, кричала. мне было так мерзко
он потом опять меня уговорил типа что я как маленькая себя веду и что плохого в том что он меня хочет. и опять секс. 5 минутный
говорит секса не было 4 месяца
я ходила грустная. он играл в комп. налил мне чаю. потом опять пришел стащил штаны. я не знала что делать. я ему говорю, что я не могу так, мне неприятно. он сказал, что я ему нравлюсь, что вечером мы пойдем гулять, что у него на меня планы, что это классно, что он меня хочет.
посадил в такси и отправил домой. так погано
может я преувеличиваю? так и должны развиваться взрослые отношения? но мне так грустно очень
я его заблокировала везде и чувствую себя ужасно теперью никогда еще такого не было у меня. было 2 парня и оба по любви

Цитировать
я его в чс поставила. и теперь у него есть повод рассказать кому нибудь про такую глупую девушку, которая переспала, заревела, потом еще раз переспала, потом опять поревела и опять переспала а потом поставила в чс надеюсь я не прославлюсь в своем городе

Это норма! "Малышева.жпг"
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Re: galya.ru - Взрослые отношения
« Ответ #1 : 15 Октября 2016, 08:58:06 »
Вот козел(
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Red_moon

  • Гость
Re: galya.ru - Взрослые отношения
« Ответ #2 : 15 Октября 2016, 10:10:45 »
даже не знаю - плакать или смеяться...но автор по уровню умственного развития похожа на 10-летнюю девочку. а мужик мог кого-то поискушеннее найти, разве мало так давалок?

Птыц

  • Гость
Re: galya.ru - Взрослые отношения
« Ответ #3 : 15 Октября 2016, 10:18:14 »
И ник автора - Люблю мамочку.
Смешно, ниче не могу сделать)))
Так это был ее первый раз?

Оффлайн Airy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: +480/-5
Re: galya.ru - Взрослые отношения
« Ответ #4 : 15 Октября 2016, 10:48:28 »
Как же в голове у девочки насрано, даже жалко ее. Прям хлебушек.

Прекрасное из коментов:
Цитировать
какие отношения? он вам в уши лил, что любит, а на деле то ему глубоко параллельно на вас. Если б вы его не заблокировали в соц.сетях, можно было б как-нибудь поиздеваться, скажем, в музей его потащить или в галерею, консерваторию. Будет отпираться - настаивать на своем, мне же интересно, это все для наших отношений.
« Последнее редактирование: 15 Октября 2016, 10:51:02 от Airy »

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29042
  • Карма: +6836/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: galya.ru - Взрослые отношения
« Ответ #5 : 15 Октября 2016, 10:58:17 »
Так это был ее первый раз?
Не, пишет же, что было двое бывших.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Re: galya.ru - Взрослые отношения
« Ответ #6 : 15 Октября 2016, 11:02:00 »
Фумл, мерзость какая. Она ревет и говорит, что не хочет, он ее ebet. Она не хочет, но дает.
Она с такараканами в голове, а он ее спас от износа, уболтал.
Спасибо, поблевала.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: galya.ru - Взрослые отношения
« Ответ #7 : 15 Октября 2016, 11:12:01 »
Йопаный стыд  ;D ;D ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: galya.ru - Взрослые отношения
« Ответ #8 : 15 Октября 2016, 11:28:33 »
Вот же чертяка стоякастый
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
!
« Ответ #9 : 15 Октября 2016, 11:35:20 »
Одна не может сказать "нет", хотя не хочет, другой не может сбавить напор, хотя видит, что девушка против. И тараканы, тараканы изо всех щелей!
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2230
  • Карма: +508/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: galya.ru - Взрослые отношения
« Ответ #10 : 15 Октября 2016, 11:54:34 »
Было бы смешно, если б не было грустно.
Встретились 2 несовместимых во взглядах на отношения человека. Совсем. Вообще совсем.
Я тоже считаю, что для перехода  интиму нужно (мне нужно) как-то поближе узнать человека. Мне нужно. и точка. в моем мире во взрослых отношениях один говорит, что не готов, и не оправдывается. а другой воспринимает это и или ждет, или ищет другой объект. и тоже без обид и оправданий.
чего бы им, таким несовместимым, не поискать себе других кандидатов - ведь ни совместных детей, ни совместной ипотеки у них нет.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6252
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: galya.ru - Взрослые отношения
« Ответ #11 : 15 Октября 2016, 12:06:21 »
Вроде деве 22, а читается как история совращения малолетки :(
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн рОзОвЫе нОсКи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Карма: +123/-7
  • носки такие носки
Re: galya.ru - Взрослые отношения
« Ответ #12 : 15 Октября 2016, 12:19:45 »
Вроде деве 22, а читается как история совращения малолетки :(
после прочтения, даже я почувствовала себя использованной :-\
Вежливость не надо забывать, дорогие товарищи.

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2230
  • Карма: +508/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: galya.ru - Взрослые отношения
« Ответ #13 : 15 Октября 2016, 12:23:52 »
Вроде деве 22, а читается как история совращения малолетки :(
после прочтения, даже я почувствовала себя использованной :-\
Ну в общем та оно и есть:) Партнер использует Вас, Вы - партнера, работодатель - Вас, Вы - работодателя, дети - родителей, ну и так далее.
Что ругательного в слове "использовать?"
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Никогда Не

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 168
  • Карма: +27/-8
Re: galya.ru - Взрослые отношения
« Ответ #14 : 15 Октября 2016, 12:26:16 »
Цитировать
всем привет. я глупая и потерянная и запутавшаяся)
хочу очень любить и быть любимой
Эта девушка...девочка такая маленькая и инфантильная, что я почти хочу, чтобы мужчину посадили за педофилию.
Цитировать
и он со своей бывшей переспал в первый день, было классно и круто. они встречались 2 года, была безумная любовь, а потом она уехала в другую страну
На первом свидании рассказать про бывшую - новая фишка или способ удивить?
Я бы знатно поразилась, если бы после "приветкакдила" мне рассказали бы про свою "историю браузера" и все такое.
Цитировать
мне было приятно, но плохо на душе.
wut. Пуританское воспитание. Уж либо приятно, либо плохо, либо вы - жена колонизатора Америки.
Цитировать
вспомнила о своем бывшем какой он был хороший и лежала грустила всю ночь))
У них там какой-то вечер памяти бывших. Помянем тех, кто уже не с нами.
Цитировать
я его в чс поставила. и теперь у него есть повод рассказать кому нибудь про такую глупую девушку, которая переспала, заревела, потом еще раз переспала, потом опять поревела и опять переспала а потом поставила в чс надеюсь я не прославлюсь в своем городе
И как финал: дама боится не ЗППП, не нежелательной беременности, не того, что он руки не мыл и полез ими в интимные места после того, как, например, телефон в них держал, не своего пуританского воспитания и даже не возможной психологической проблемы, которая требует помощи сексолога.
Она боится ославиться после бурной ночи. Я как будто в музее покорения Америки побывала, как раз на выставке, посвященной основанию Вирджинии. Думала, размораживают только неандертальцев в научной фантастике, но теперь, наверное, не только.

Оффлайн рОзОвЫе нОсКи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Карма: +123/-7
  • носки такие носки
Re: galya.ru - Взрослые отношения
« Ответ #15 : 15 Октября 2016, 12:31:19 »
Ну в общем та оно и есть:) Партнер использует Вас, Вы - партнера, работодатель - Вас, Вы - работодателя, дети - родителей, ну и так далее.
Что ругательного в слове "использовать?"
Эм, мне кажется, очень часто это слово обладает эмоционально-экспрессивной окраской.
Приятнее думать, что партнер любит меня, работодатель получат доход от результатов моего труда и т.д.
Вежливость не надо забывать, дорогие товарищи.

Оффлайн Sveta

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: +54/-22
Re: galya.ru - Взрослые отношения
« Ответ #16 : 15 Октября 2016, 12:51:32 »
Какая нежная утонченная фиялка!!!  ;D
И такой похотливый кобель!

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2230
  • Карма: +508/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: galya.ru - Взрослые отношения
« Ответ #17 : 15 Октября 2016, 12:55:41 »
Ну в общем та оно и есть:) Партнер использует Вас, Вы - партнера, работодатель - Вас, Вы - работодателя, дети - родителей, ну и так далее.
Что ругательного в слове "использовать?"
Эм, мне кажется, очень часто это слово обладает эмоционально-экспрессивной окраской.
Приятнее думать, что партнер любит меня, работодатель получат доход от результатов моего труда и т.д.

Так работодатель использует Вас для получения результата и получает доход от результатов, а Вы его используете как "дателя работы" (сами ее не ищете) и всякого там "взаимодействователя" со всеми сужбами, типа налоговой, ПФР и проч. Что не мешает Вам при жтом уважать друг друга, ценить, гордиться итд.
И партнер любит, используя как подходящего душевно человека, как того, на кого можно положиться (тыл), как потенциально или реально хорошую мать ваших детей, ну у каждого свое.

Это как со словом "карьерист". Для кого-то оно ругательное. А кто-то понимает, что для человека сейчас важна карьера и он ее строит.  что плохого? то-то строит дом,кто-то семью, кто-то карьеру, кто-то финансовую подушку создает.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн рОзОвЫе нОсКи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Карма: +123/-7
  • носки такие носки
Re: galya.ru - Взрослые отношения
« Ответ #18 : 15 Октября 2016, 12:59:28 »
Так работодатель использует Вас для получения результата и получает доход от результатов, а Вы его используете как "дателя работы" (сами ее не ищете) и всякого там "взаимодействователя" со всеми сужбами, типа налоговой, ПФР и проч. Что не мешает Вам при жтом уважать друг друга, ценить, гордиться итд.
И партнер любит, используя как подходящего душевно человека, как того, на кого можно положиться (тыл), как потенциально или реально хорошую мать ваших детей, ну у каждого свое.

Это как со словом "карьерист". Для кого-то оно ругательное. А кто-то понимает, что для человека сейчас важна карьера и он ее строит.  что плохого? то-то строит дом,кто-то семью, кто-то карьеру, кто-то финансовую подушку создает.
Это ясно. Все кого-то используют.
Просто мне приятнее не говорить так, а использовать данный глагол только для неодушевленных предметов.
Так что можно переиначить мою фразу.
После прочтения текста, даже я почувствовала себя трахнутой без моего согласия. К тому же и плохо трахнутой :-\
Вежливость не надо забывать, дорогие товарищи.

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Re: galya.ru - Взрослые отношения
« Ответ #19 : 15 Октября 2016, 13:05:46 »
мужик противный, ибо ему говорят нет а он вообще не понимает и лезет. Если девушку так штырило от поцелуя, что он сексом то надеялся?
Но тараканов у девы тоже..много.... я с первым парнем до того как отношения начать "офицыально" блин (когда он предложил встречаться а я сказала да) два дня до этого мы тупо проводили вечера целуясь в моей машине.
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: galya.ru - Взрослые отношения
« Ответ #20 : 15 Октября 2016, 13:14:52 »
Мужик не обязан подстраиваться под всё это нытьё. Ей 22 года, а не 12. Он ей не папочка и не мамочка. Он хочет её - и делает все шаги в эту сторону. Если ей так это неприятно, ушла бы и не общалась с ним больше, сомневаюсь, что он маньяк- преследователь и стал бы ей навязываться. А так какое-то ребяческое нытьё, ещё и его грузит, вместо того, чтобы или подумать о том, как сделать ему хорошо, или уйти, если он так ей противен. Вон под конец написала, что его достала, он на такси её домой отправил. Никакой он не липкий, попытался - не получилось - ушёл в сторону. Не насиловал же её в конце концов, не связывал и т.д.
« Последнее редактирование: 15 Октября 2016, 13:19:21 от Vivi »
Following the stream up North

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: galya.ru - Взрослые отношения
« Ответ #21 : 15 Октября 2016, 13:25:02 »
мужик получает свое, видит, что девочка... реально, блин, девочка еще. и все равно он гнет свою линию. :-\
а вот почему она такая безропотная - я хз. видимо, мозги еще незрелые совсем или растерялась.
хорошо, хоть додумалась в чс добавить. один фиг с этим мужиком мало что получилось бы. мне жалко автора. :(

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12859
  • Карма: +2833/-152
  • со всеми на "ты"
Re: galya.ru - Взрослые отношения
« Ответ #22 : 15 Октября 2016, 13:34:19 »
Ну мужик как бэ в голову этой "девочки" залезть не может, и секс был по обоюдному согласию действием. Тараканы в голове это проблема их носителя.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9072
  • Карма: +3592/-75
Re: galya.ru - Взрослые отношения
« Ответ #23 : 15 Октября 2016, 14:00:07 »
Цитировать
Не насиловал же её в конце концов, не связывал и т.д.
ой молодец-то какой - и правда! Ну спасибо ему.родненькому, что хоть не изнасиловал! Мотать мой лысый череп, это вообще-то НОРМА - что НЕ насиловал и НЕ связывал. Герой, ля!

Цитировать
попытался - не получилось - ушёл в сторону
Да лан? Если он так "ушел в сторону", то я не хочу знать, что в Вашем понимании значит "настаивать"

Нет, я не спорю, что у девы - тараканы. Но мужик тоже совсем неоч - ну видишь ты, что дева замороченая донельзя, ну так и оставь ее в покое - доуя дев, которые дадут на первом свидании к обоюдному удовольствию, которые не будут морочиться на эту тему, а просто получать удовольствие от происходящего.
А если так уж именно эта запала, то будь добр, учитывай и ее желания
« Последнее редактирование: 15 Октября 2016, 14:04:20 от Vin4a_da_Leo »

Оффлайн рОзОвЫе нОсКи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Карма: +123/-7
  • носки такие носки
Re: galya.ru - Взрослые отношения
« Ответ #24 : 15 Октября 2016, 14:02:12 »
Ну мужик как бэ в голову этой "девочки" залезть не может, и секс был по обоюдному согласию действием. Тараканы в голове это проблема их носителя.
Мужик не обязан подстраиваться под всё это нытьё. Ей 22 года, а не 12. Он ей не папочка и не мамочка. Он хочет её - и делает все шаги в эту сторону. Если ей так это неприятно, ушла бы и не общалась с ним больше, сомневаюсь, что он маньяк- преследователь и стал бы ей навязываться. А так какое-то ребяческое нытьё, ещё и его грузит, вместо того, чтобы или подумать о том, как сделать ему хорошо, или уйти, если он так ей противен. Вон под конец написала, что его достала, он на такси её домой отправил. Никакой он не липкий, попытался - не получилось - ушёл в сторону. Не насиловал же её в конце концов, не связывал и т.д.
Предположим, после секса с Вами девушка плачет и Ваша реакция - Ну ок. ЕЕ тараканы - не мои тараканы.
И потом так - Еу, вот тебе такси, ciao bambina. Напишу как-нибудь
Вежливость не надо забывать, дорогие товарищи.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: galya.ru - Взрослые отношения
« Ответ #25 : 15 Октября 2016, 14:10:49 »
Цитировать
Предположим, после секса с Вами девушка плачет и Ваша реакция - Ну ок. ЕЕ тараканы - не мои тараканы.
И потом так - Еу, вот тебе такси, ciao bambina. Напишу как-нибудь
Ну может он и не понял сразу, во что вляпался, если никогда такого не было.
Но всё хорошо, что хорошо кончается
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн рОзОвЫе нОсКи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Карма: +123/-7
  • носки такие носки
Re: galya.ru - Взрослые отношения
« Ответ #26 : 15 Октября 2016, 14:21:46 »
Ну может он и не понял сразу, во что вляпался, если никогда такого не было.
Но всё хорошо, что хорошо кончается
Так хорошо кончил только мужик. А дева нет. Несправедливость.
Я бы ох*ела, если кто-то после секса заплакал со мной. И вряд ли, реакция - Ну чё ж. Давай еще раз, может быть будет лучше. Нет? Ну ок. Жаль, очень жаль. - нормальная
Вежливость не надо забывать, дорогие товарищи.

Оффлайн Anaitet

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +16/-1
Re: galya.ru - Взрослые отношения
« Ответ #27 : 15 Октября 2016, 14:22:31 »
А я вот поставила себя на место этого парня. Взрослый парень знакомится с девушкой, девушка нравится, на свидания приходит, на первом же целуется. Ну я бы решила что человек как минимум испытывает ко мне симпатию, а что говорит-нужно узнать поближе, ну так не замуж же и не о детях речь... Итак приглашаю девушку домой в гости, готовлю романтический ужин-вино.. Девушка соглашается, приходит. В общем все поведение девушки явно свидетельствует о том. что я ей нравлюсь и она очень даже за продолжение отношений. Ну разве не так, или ее звали в шахматы к парню домой играть? и злостно обманули. Парень сразу же озвучил свою позицию на ряд вопросов. Ну а то что девушка рассказывает, ну откровенно говоря я бы восприняла бы как набивание себе цены. Не хотела бы не пришла бы в гости, выбрала бы свидание в парке-кафе и т.д..

bardak_maker

  • Гость
Re: galya.ru - Взрослые отношения
« Ответ #28 : 15 Октября 2016, 14:27:22 »
5 минут -- это не секс, даже если три раза.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: galya.ru - Взрослые отношения
« Ответ #29 : 15 Октября 2016, 14:30:30 »
носки, ему надо было вместе с ней возрыдать. Но тогда уже точно хрен отвертишься
собачка дохлая тайком нашла ириску