Автор Тема: #18857 - Трагедь мужицкая  (Прочитано 12749 раз)

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46398
  • Карма: +8047/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #18857 - Трагедь мужицкая
« Ответ #60 : 13 Ноября 2016, 00:53:49 »
Зато судя по моей знакомой, металл в позвоночнике вообще не мешает через год прыгать с парашютом и парапланом.
И да, дома она нас встретила аккурат спустя два месяца после неудачного падения. Ходить по квартире можно было и лежать, сидеть запрещено тогда.
Мафия: Душечка

Оффлайн Позитивный_донор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +1/-0
Re: #18857 - Трагедь мужицкая
« Ответ #61 : 13 Ноября 2016, 01:28:12 »
Я верю. Но я всё равно скептик  :-[ и сейчас везде где есть какие-либо операции тремя минутами не оканчивается. А две операции на позвоночнике и такой срок...просто мне не верится и усё. Ну или автор вышел по подписи (отказе от лечения). Или так заморочен своей любовью, что где-то опустил все напутствующие рекомендации. Просто позвоночник такая тема сложная, что сегодня встал и пошёл, а послезавтра ножки шевелиться перестанут. С металлом в позвоночнике тоже свои особенности танца с жизнью. Не знаю, что у парней (я стеснительный был, не общался  :-[ ), но девушкам, например, запрещали рожать с наличием металических конструкций в позвоночнике. Слишком большой процент был возможности после родов, что возить коляску будут сами сидя в коляске.
1 грудной залили клеем. Поясничный  собрали и скрутили с соседними. Первый раз попытаться встать на ноги заставили на второй день, после того, как собрали поясничный. С первого дня в больнице физиолечение, поддерживающее мышцы в тонусе + остатки былых тренировок. Больше было страшно вставать, чем тяжело.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #18857 - Трагедь мужицкая
« Ответ #62 : 13 Ноября 2016, 02:07:44 »
Мун, может он еще головой приложился? Иначе не понимаю. Не укладывается у меня в голове "за полтора месяца восстановился" и "работу не найти инвалид"
Он просто мотоциклист, в 95% случаев это диагноз.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн tahoma city

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Карма: +178/-100
Re: #18857 - Трагедь мужицкая
« Ответ #63 : 13 Ноября 2016, 02:24:01 »
Я так и не поняла, а девушка знала, что автор за ней ухаживает?

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6252
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #18857 - Трагедь мужицкая
« Ответ #64 : 13 Ноября 2016, 13:04:00 »
Мозгоправы есть халявные, правда они часто в тупике от моих мыслей :D
Значит, это некомпетентные мозгоправы. Компетентного банальностями в тупик не загонишь.

Ну пока суицидом заканчивать не обираюсь, хотя пару веселых способов придумал. А так, хз, что вы подразумеваете под этой фразой.
Примерно то, что написала Lionmoose. Приоритеты. Если даже в таком хреновом состоянии невнимание какой-то бабы (или давно быльём поросшее расставание с другой бабой) огорчает на порядок больше, чем собственное состояние - значит, человек не воспринимает себя как безусловную ценность. Только как условную: нужен женщине - всё ок, не нужен - blyaaaaa, житьнезачем, уныние-пустотавдуше-гонкинабайке-авария-перелом-реабилитация и так по кругу, пока очередная авария не станет последней.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн тян без пруфа

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 687
  • Карма: +125/-8
  • уже не прикидываюсь нормальной :)
Re: #18857 - Трагедь мужицкая
« Ответ #65 : 13 Ноября 2016, 15:07:36 »
Он просто мотоциклист, в 95% случаев это диагноз.
Не озвучите диагноз-то? А то типов мотоциклов целая куча, стиль езды и цель езды на каждом свои. А диагноз у всех один?

Не очень как-то понятно автор написал, на какой стадии были их отношения с девушкой. Но если на приятельской хотя бы, то уж не позвонить и не узнать, как дела - чёт совсем странно. Если у моих приятелей что-нибудь случается, я интересуюсь, ну если не звоню, то пишу. Ну просто как-то фу забить на человека, когда с ним здоровым с удовольствием общался. То есть, я понимаю, что такие люди есть, но всё равно странно. Не приезжать в больницу, не тратить время - ОК. Но даже не справиться о здоровье - не ОК.
"иных уж нет а те далече
и все порядком зае6ло
из радостей одно осталось
бухло"
Ardbeggar