Автор Тема: Я упала с самосвала, тормозила головой  (Прочитано 6820 раз)

Red_moon

  • Гость
Цитировать
Посылала свои фото в разные агентства, хотела быть моделью. Везде получала отказ или "мы вам позвоним, спасибо". И так 4 года. За все время снялась в одном ролике на заднем плане и рекламе каких-то колготок. Но недавно мне позвонили из одной крупной косметической компании, предложили пройти кастинг. Я прошла, мне сказали, что у меня красивое симметричное лицо, ясные глаза и потрясающая кожа, даже грим не нужен. Я должна была стать лицом косметической линии, контракт на год, сумма для меня колоссальная! Я бы смогла на нее машину купить, помочь маме пролечиться. Но за день до съемок я пошла кататься на роликах. Да-да, я упала, точнее, проехалась по асфальту, и затормозила об трубу от фонтана. На лице гематома, синяки, ссадины, на лоб и губу наложили швы. Естественно, ни о каких съемках не может быть и речи. И о карьере модели тоже придется забыть, лицо безнадежно испорчено. Мечта рухнула. Я плачу не переставая. ПМП.

Оффлайн рОзОвЫе нОсКи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Карма: +123/-7
  • носки такие носки
Re: Я упала с самосвала, тормозила головой
« Ответ #1 : 16 Октября 2016, 11:32:56 »
Феерия тупости. Все равно что человек, мечтающий стать нейрохирургом, идет забивать гвозди или в волейбол пошел играть.
Вежливость не надо забывать, дорогие товарищи.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28965
  • Карма: +6826/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Я упала с самосвала, тормозила головой
« Ответ #2 : 16 Октября 2016, 11:33:14 »
напоминает девушек, которые зная что месячные должны начаться с минуты на минуту одевают белые облегающие штаны и не используют прокладку\тампон
а потом ОЙ КАК ЭТО У МЕНЯ ПЯТНО
« Последнее редактирование: 16 Октября 2016, 11:39:44 от Neika »
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39093
  • Карма: +13587/-522
  • на "ты"
Re: Я упала с самосвала, тормозила головой
« Ответ #3 : 16 Октября 2016, 11:36:44 »
ССЗБ. Прям в палату мер и весов.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Kraagesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1150
  • Карма: +197/-35
Re: Я упала с самосвала, тормозила головой
« Ответ #4 : 16 Октября 2016, 11:38:00 »
Оййй пля. Блин, когда у меня на носу важная поездка или крайне важные дела или еще что-нибудь, что может значительно повлиять на жизнь, я вообще в тепличных условиях дома сижу. Или у товарищей. Практически с охраной. И даже в магазин один не хожу. Просто чтобы исключить любые риски любых возможных фэйлов.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: Я упала с самосвала, тормозила головой
« Ответ #5 : 16 Октября 2016, 11:38:14 »
напоминает девушек, которые зная что месячные должны начаться с минуты на минуту одевают белые облегающие штаны и не использую прокладку\тампон
а потом ОЙ КАК ЭТО У МЕНЯ ПЯТНО

А я в молодости так месячные вызывала  :-[
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Я упала с самосвала, тормозила головой
« Ответ #6 : 16 Октября 2016, 11:42:45 »
напоминает девушек, которые зная что месячные должны начаться с минуты на минуту одевают белые облегающие штаны и не использую прокладку\тампон
а потом ОЙ КАК ЭТО У МЕНЯ ПЯТНО

А я в молодости так месячные вызывала  :-[
Ахаха! Скажи, работает?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Я упала с самосвала, тормозила головой
« Ответ #7 : 16 Октября 2016, 11:47:12 »
Додумалась же перед фотосъемкой пойти кататься на роликах! Ролики - это вообще такое дело, что у многих ни одна покатушка не обходится без хотя бы одного синячка на коленке (просто на эти синячки на ногах обычно не обращают внимания), а если не повезет - можно и вот так физиономией приложиться.

Red_moon

  • Гость
Re: Я упала с самосвала, тормозила головой
« Ответ #8 : 16 Октября 2016, 11:49:41 »
Цитировать
Ахаха! Скажи, работает?
а еще можно назначить свидание с красивым мужиком! тоже работает.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12839
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Я упала с самосвала, тормозила головой
« Ответ #9 : 16 Октября 2016, 11:54:45 »
Я в началесентября в командировку в Москву собирался, хотел с собой ролики взять, чтоб катать по ночным набережным... А за день до выезда подвернул ногу, спускаясь по лестнице в своём подъезде. В общем вместо того чтоб по Москве катать, я по Москве хромал.

Хотя если честно то и погода в сентябре была не очень, для того чтоб катать.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Я упала с самосвала, тормозила головой
« Ответ #10 : 16 Октября 2016, 11:56:00 »
напоминает девушек, которые зная что месячные должны начаться с минуты на минуту одевают белые облегающие штаны и не используют прокладку\тампон
а потом ОЙ КАК ЭТО У МЕНЯ ПЯТНО
В таком случае просто использую ежедневку и кладу в карман/сумочку/еще куда-то прокладку или тампон и влажные салфетки. И смело в обычной одежду валю хоть за город, хоть кататься на велосипеде, хоть летом на пляж. Дома сидеть взаперти - это что, каждый месяц вычеркивать выходные из обычной жизни? Это все мелочи. Однако если знаю, что мне предстоит фотографироваться, я собственно перед тем не пойду в парикмахерскую стричься или краситься, не буду делать чистку лица, не буду пробовать новый увлажняющий крем, который до того не использовала итп. И на роликах кататься тоже не попрусь, да и даже на велосипеде - могу, но только по ровным дорогам своего района.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39093
  • Карма: +13587/-522
  • на "ты"
Re: Я упала с самосвала, тормозила головой
« Ответ #11 : 16 Октября 2016, 11:57:00 »
А я в молодости так месячные вызывала  :-[

Еще как работает! Новые беленькие трусики и вперед гулять. 100%!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Котоматерь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +318/-19
Re: Я упала с самосвала, тормозила головой
« Ответ #12 : 16 Октября 2016, 12:17:09 »
А я в молодости так месячные вызывала  :-[
Это же Дэвид Блейн :o

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: Я упала с самосвала, тормозила головой
« Ответ #13 : 16 Октября 2016, 15:18:08 »
А я в молодости так месячные вызывала  :-[
Еще как работает! Новые беленькие трусики и вперед гулять. 100%!
Даже за дней 10 до начала месячных?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39093
  • Карма: +13587/-522
  • на "ты"
Re: Я упала с самосвала, тормозила головой
« Ответ #14 : 16 Октября 2016, 15:41:54 »
Даже за дней 10 до начала месячных?

Вряд ли. А вот если 1-2 дня задержки, то работает на ура.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Я упала с самосвала, тормозила головой
« Ответ #15 : 16 Октября 2016, 15:50:04 »
Ага, а я телефонные звонки, которых долго жду, вызываю методом "включить звук на телефоне погромче, оставить его в комнате, пойти в душ и намылить голову".
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Я упала с самосвала, тормозила головой
« Ответ #16 : 16 Октября 2016, 16:44:16 »
Теперь автор может стать лицом клиники пластической хирургии. Или в фильме про зомби-апокалипсис без грима сниматься. Или в социальных роликах про насилие в семье. Или...
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Я упала с самосвала, тормозила головой
« Ответ #17 : 16 Октября 2016, 18:26:57 »
Ага, а я телефонные звонки, которых долго жду, вызываю методом "включить звук на телефоне погромче, оставить его в комнате, пойти в душ и намылить голову".
Мне тут чего-то вспомнилась сказочка Отто Штайгера "Руденц". Значит, человек умел усилием воли получать что угодно, просто загадав желание, и использовал это по жизни - вроде и был далеко не мачо, но чего захотел - то само приползало, потому что умел вот так загадывать. Так получил и любимую девушку в жены, и сына. Вот только сын вырос полным раззвиздяем, а батя, видимо, не сообразил загадать сделать его потолковее и поумнее. Так этот сынок-балбес и заявил - батя, слышал, что ты умеешь вот так малость ведьмачить, а ну покажи, превратись в мотоцикл! Тот и превратился. Да сынок что-то сбил его с толку, так тот и не смог стать снова человеком. Что ж теперь, батю в гараж, а сыночка получил чего хотел, тут и сказочке конец...
Да в жизни все это так не работает. Хоть целенаправленно толдычь "хочу того-то", хоть наоборот, все делай поперек типа белых штанов перед "этими днями" или душем перед важным звонком, фигушки, как выпадет наугад- так и выпадет. И никак на это не повлияешь. А я вообще много что пробовала, вплоть до аффирмаций и симоронских прибауток. На полном серьезе (считаю, что опасно лишь если секта под управлением прошаренного "гуру", которому только отстегивайте денежки, а дома одной или в узком кругу безопасно). Хренушки, все это по нулям. Так и бросила, поняла, что чушь собачья. Так что если тебе надо, чтобы кто-то позвонил, есть только один способ связаться с ним гарантированно - позвонить ему самой. А иначе тут шансов 50 на 50, позвонит он или нет в этот день.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92271
  • Карма: +31308/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Я упала с самосвала, тормозила головой
« Ответ #18 : 16 Октября 2016, 18:31:37 »
Вряд ли. А вот если 1-2 дня задержки, то работает на ура.

У меня никогда не работало.  ;D
У меня другой способ: загадать, что завтра пойду сдавать кровь на ХГЧ.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Я упала с самосвала, тормозила головой
« Ответ #19 : 16 Октября 2016, 18:52:07 »
Вряд ли. А вот если 1-2 дня задержки, то работает на ура.

У меня никогда не работало.  ;D
У меня другой способ: загадать, что завтра пойду сдавать кровь на ХГЧ.

Никогда не работало ни то, ни другое. Ну тест не беременность можно сделать, да, если есть сомнения. Но если это исключено, ибо с контрацепцией проколов ну точно не было, или в тот месяц и секса-то не было (в смысле как оно по юности бывало) - объясняешь для себя это: "Ну а ты чего хотела, сессия же, нервотрепка-недосып-стрессы, организм не железобетонный, через недельку явятся, голубчики" или "Ясно дело, только из отпуска вернулась, акклиматизация, жара, особо активно-поскакушечная деятельность, чего тут удивляться, на днях видимо будут". И так оно и оказывалось. А когда пила ОК - там все куда четче и конкретнее без разбросов в плюс-минус 3 дня.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Я упала с самосвала, тормозила головой
« Ответ #20 : 16 Октября 2016, 19:30:12 »
У меня работает купить и сделать тест. В этот же день к вечеру или на утро следующего дня - пожалуйста :))
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15578
  • Карма: +3446/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Я упала с самосвала, тормозила головой
« Ответ #21 : 16 Октября 2016, 20:29:01 »
После просмотра "Неонового демона" не могу нормально относиться к моделям...  :-[ Надеюсь, это пройдет.

Автора даже не жалко, если честно. Сама виновата.
Такое чувство, что у девушек хобби такое - испытать судьбу накануне важного события. То перед свадьбой в клубе набухаются, то нажрутся шаурмы за 2 часа до свидания, то вот на роликах покатаются перед съемкой.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Я упала с самосвала, тормозила головой
« Ответ #22 : 16 Октября 2016, 21:16:00 »
После просмотра "Неонового демона" не могу нормально относиться к моделям...  :-[ Надеюсь, это пройдет.

Автора даже не жалко, если честно. Сама виновата.
Такое чувство, что у девушек хобби такое - испытать судьбу накануне важного события. То перед свадьбой в клубе набухаются, то нажрутся шаурмы за 2 часа до свидания, то вот на роликах покатаются перед съемкой.
Ахаха! Не только у девушек бывают подобные казусы. У сестры муж на мальчишнике перед свадьбой друга конкретно разбил бровь. Не помню подробностей, но вроде не мордобой, а какая-то случайность из разряда "нарочно не придумаешь", то ли дверь кто-то резко распахнул и в него попал, то ли сам загремел на ступеньках и приложился об перила, то ли еще что-то...да, состояние было отнюдь не "как стеклышко", в том числе и поэтому прилетело, но на мальчишнике это неудивительно. Что ж теперь, на свадьбу этого друга пошел с заклеенной пластырем (а под пластырем залитой зеленкой) бровью!

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15578
  • Карма: +3446/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Я упала с самосвала, тормозила головой
« Ответ #23 : 16 Октября 2016, 21:27:12 »
Ахаха! Не только у девушек бывают подобные казусы. У сестры муж на мальчишнике перед свадьбой друга конкретно разбил бровь. Не помню подробностей, но вроде не мордобой, а какая-то случайность из разряда "нарочно не придумаешь", то ли дверь кто-то резко распахнул и в него попал, то ли сам загремел на ступеньках и приложился об перила, то ли еще что-то...да, состояние было отнюдь не "как стеклышко", в том числе и поэтому прилетело, но на мальчишнике это неудивительно. Что ж теперь, на свадьбу этого друга пошел с заклеенной пластырем (а под пластырем залитой зеленкой) бровью!
Ну хорошо, что перед свадьбой друга, а не перед своей собственной  :D
Вспомнилась еще история с КМП. На мальчишнике жених набухался и уснул, а его друзья сделали фотку, на которой этот самый жених лежит, а на нем сидит какая-то девица. И отправили невесте. Типа пошутили.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Martina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +2/-0
Re: Я упала с самосвала, тормозила головой
« Ответ #24 : 16 Октября 2016, 21:40:56 »
У меня работает купить и сделать тест. В этот же день к вечеру или на утро следующего дня - пожалуйста :))
А у меня работает одеть красивое белье которое жалко испачкать.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Я упала с самосвала, тормозила головой
« Ответ #25 : 16 Октября 2016, 21:53:24 »
А у меня работает одеть красивое белье которое жалко испачкать.
У меня тожа!
Пока писала сообщение, даже чихнула!
Стоит натянуть на себя прям вах дорогущее, гребанные месячные могут начаться на неделю раньше или уже через неделю после все равно в этот день взять и пойти!
Моя вагина как будто бы мстит за что-то дорогому красивому белью :)
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15578
  • Карма: +3446/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Я упала с самосвала, тормозила головой
« Ответ #26 : 16 Октября 2016, 21:59:39 »
У меня работает купить и сделать тест. В этот же день к вечеру или на утро следующего дня - пожалуйста :))
А у меня работает одеть красивое белье которое жалко испачкать.
Как жеж жизненно! То же самое. Прям на "ура" работает всегда.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Re: Я упала с самосвала, тормозила головой
« Ответ #27 : 16 Октября 2016, 23:52:11 »
Феерия тупости. Все равно что человек, мечтающий стать нейрохирургом, идет забивать гвозди или в волейбол пошел играть.

ППКС. Надеюсь, что фейк. Не верю, что дево может быть такой тупой.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: Я упала с самосвала, тормозила головой
« Ответ #28 : 17 Октября 2016, 09:47:10 »
Цитировать
Ахаха! Скажи, работает?
а еще можно назначить свидание с красивым мужиком! тоже работает.

Эдак мужиков не напасешься. А штаны я умудрялась отстирать.
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн milk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1417
  • Карма: +539/-18
  • соевое*
Re: Я упала с самосвала, тормозила головой
« Ответ #29 : 17 Октября 2016, 10:23:45 »
Из истории не ясно, как хорошо девушка катается на роликах. Я в подростковом возрасте почти каждый вечер по району каталась. За 4 года было 2 падения.