Автор Тема: malka-lorenz.livejournal.com - Секс классный, а вина не попить  (Прочитано 7787 раз)

Оффлайн Рич

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 174
  • Карма: +3756/-416
  • злой друг и внутренний таджик
http://malka-lorenz.livejournal.com/452628.html - вопрос №3
Цитировать
Здравствуйте, Малка! Очень хочу услышать ваше мнение про мою ситуацию.
Ситуация, собственно, в том, что я всю жизнь выбираю себе не тех мужиков. Вот и сейчас ̶и̶з̶в̶и̶н̶и̶т̶е̶ ̶з̶а̶ ̶н̶е̶р̶о̶в̶н̶ы̶й̶ ̶п̶о̶ч̶е̶р̶к̶ завела себе бойфренда. На 13 лет меня моложе--это отдельная история; я не люблю мужчин старше сорока, хотя самой уже 43. БФ--хороший парень, замечательно ко мне относится, секс, опять же, прекрасный. Всегда поможет, если прошу и даже если не прошу, а он видит, что помощь требуется. Это плюсы.

Минусы: между нами пропасти. Первая--это интеллект (он парень ну просто сильно простой, хотя высшее образование имеется). Вторая--менталитет (ну, мы все себе хорошо представляем, какой у простого паренька может быть менталитет). Третья пропасть, Малка, в том, что он--совершеннейший и полный нищеброд. Парню решительно не везет с деньгами всю дорогу. Сейчас он живет с родителями, хотя есть свое жилье, где мы проводим наши недолгие приятные встречи. Устроился персональным водителем туда, где большая задержка по зарплате, по нескольку месяцев. До этого работал на каком-то мебельном складе за копейки.

Денег в кармане у парня буквально нет. Ну, может, на бензин и сигареты иногда. И это сильно осложняет наши несложные отношения. Денег нет--не поедем на квартиру, потому что заправиться не на что (ехать на общественном транспорте не вариант, это какие-то жуткие *беня). Не поедем, потому что ты хочешь вина, а мне его не на что купить. Не поедем, потому что ты наверняка захочешь есть, а еды купить, опять же, не на что. И так далее. Про культурный дОсуг типа кино и рэсторанов я вообще молчу.

Я работаю на двух работах. В принципе, зарабатываю нормально. И вот мне претит эта ситуация. То есть, теоретически, я могу сама купить бензин, вино, еду, кино и домино. Практически же мне не хочется совсем его задевать своей финансовой состоятельностью и ею же унижать. Хотя глупо, конечно: чё это я должна из-за его нищебродства не пить вино, например?..
Опять же, ощущение возникает, что парень вообще ничего не хочет. Неохота шевелиться и искать подработки (а он хорошо работает руками, шарит в механике и в автомобилях), чтобы--ну, хрен с ним, ради меня, хотя бы ради себя!--зарабатывать деньги и чувствовать себя нормальным человеком.

Предел его мечтаний--устроиться на давно хотимое им место рабочего в одной конторе, работать за двадцать тыщ рублей в режиме два через два--и все.
И я, вроде как, против того, чтобы о человеке судить по его финансовой состоятельности. Но все чаще в голову лезет персонаж Гончарова Петр Ильич: "Он беден--какая мерзость!.."
Не знаю, что делать.

Очень не хочу лишаться классного секса. Я же старенькая уже, мне все труднее искать себе партнеров, да и тельце дрябленькое, сколько его ни качай...
Что думаете?

А Малка так ответила:
Цитировать
Что тут думать. Некоторые и с доберманом спят. Разные бывают сексуальные предпочтения.
Только я никогда не слышала, чтобы женщина спала с доберманом не потому, что ей нравится спать с доберманом, а потому, что ей 43 года и что ей еще остается. Вот верите - всякие объяснения слышала, но такого - ни разу.
мат
« Последнее редактирование: 29 Марта 2018, 16:45:02 от Рич »
Минусую поехавшим, они плачут

Золотой фонд цитат КМП в телеграме

Оффлайн Panckor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 751
  • Карма: +1483/-270
  • Святейший Патриарх Московский и всея КМП
Баба относится к мужику, как к вибратору.
И еще хочет, чтобы вибратор угощал ее вином, выгуливал и водил в кино. За его счет.
Если есть вершина наглости, то она где-то рядом.
« Последнее редактирование: 22 Октября 2016, 17:01:04 от Panckor »

Red_moon

  • Гость
автор странная, купи себе машину и на своей машине едь в его &беня, а он пусть на общественном транспорте добирается, хочешь попить вина? дома пей. ты с ним поахаться, а не жрать-пить едешь. тебе ехать или шашечки?
у вас же просто секс, зачем путать секс и отношашки?
а купишь на рандеву вино и есть, он тебе будет сидеть в рот заглядывать.
я такая собака-подозревака, что никогда с йунными плакальщиками не пила, не рисковала
« Последнее редактирование: 22 Октября 2016, 17:04:15 от Red_moon »

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Почему бы ей не спросить хахеля, по-простому, как он к этому относится. А то сидит как дура, без вина
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Panckor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 751
  • Карма: +1483/-270
  • Святейший Патриарх Московский и всея КМП
Цитировать
И я, вроде как, против того, чтобы о человеке судить по его финансовой состоятельности. Но все чаще в голову лезет персонаж Гончарова Петр Ильич: "Он беден--какая мерзость!.."
Что-то мало похоже на то, что она хочет за него платить.
Скорее, она попрекает его, что невсекакулюдей. Букеты, вино, кино и т.д.
Реальность с ожиданиями диссонирует.

Red_moon

  • Гость
я не понимаю зачем менять все в одну кучу. если для секса, то при чем тут романтика,походы в кино и напряги? что мешает спокойно посекситься, и валить домой и не парить себе мозги?
Малка как всегда дает пространные и невпопадные ответы. я не понимаю зачем ей пишут и цель ее уютненького бложика?
« Последнее редактирование: 22 Октября 2016, 17:18:39 от Red_moon »

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44570
  • Карма: +5722/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
У меня сложилось впечатление, что парень пытается подвести к тому, чтобы платила аффтор ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Red_moon

  • Гость
нафуй так жить. чтоб за мужика платить.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
У меня сложилось впечатление, что парень пытается подвести к тому, чтобы платила аффтор ;D
+1, а тупенькая автор не понимает.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Red_moon

  • Гость
если бы он не хотел,чтобы она платила, то он бы молчал.
это еще хорошо, что квартира его. может он еще хочет почасовую оплату за место встречи

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44570
  • Карма: +5722/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
нафуй так жить. чтоб за мужика платить.
Ну, если за красивые глазки не дают прыгаю в постель, то приходится платить. Или выбирать мужчин постарше. Или выйти замуж и требовать супружеский долг.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Red_moon

  • Гость
и опять же...как все печально,мама мия!
лучше купить вибратор, чем так унижаться

Red_moon

  • Гость
а тут молодой человек намекает на кредит!

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44570
  • Карма: +5722/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
и опять же...как все печально,мама мия!
лучше купить вибратор, чем так унижаться
А поговорить?
А вино она с кем пить будет?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
чтобы--ну, хрен с ним, ради меня, хотя бы ради себя!--зарабатывать деньги и чувствовать себя нормальным человеком.
ага, изменись для себя так, как того хочу я. ;D

фиг знает.. пытается отношаться с тем, кто совершенно не с того поля ананас. тут ведь всего-то 2 варианта и есть: смирись или уходи. смирись и пользуйся сексом и полкоприбивателем, но не требуй уже от него того, что ему, судя по всему, не нужно. уходи и ищи более подходящего, тогда не будет бесить, что у него на жратву денег нет. как-то так, мне кажется.
ну, можно еще за него платить начать, да.  :)

Red_moon

  • Гость
Цитировать
А поговорить?
А вино она с кем пить будет?
дома нельзя ,да?

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44570
  • Карма: +5722/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Кстати, я не поняла, в какие гребеня они не могут доехать? Если к ней домой - чей-та она такая неуспешная, живет не в центре? Если к нему - что мешает встречаться у нее?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Red_moon

  • Гость
Кстати, я не поняла, в какие гребеня они не могут доехать? Если к ней домой - чей-та она такая неуспешная, живет не в центре? Если к нему - что мешает встречаться у нее?
может там дети и муж и их дети

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44570
  • Карма: +5722/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
И всем не на что купить вина? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Что-то мне подсказывает, что парень отмазывается от секса с тетенькой на 13 лет старше себя. Денег нет - и не поеду.

А были бы деньги, он бы может и помоложе кого нашел, нэ?

Может, он и не с родителями живет вовсе, а с женой и двумя детьми. И денег нет потому что семья?

Знавала я разные случаи. И в 30 и старше мужики сидят без работы у родителей на шее. И женатого парня-красавца, который трахал женщину на 15 лет старше, потому что у нее было место для траха. А ему хотелось левака, но денег и хаты не было.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Мадам нашла хорошую затычку для псты, но недовольна, что она еще не брульянтовая и в процессе семь сорок не играет? Так надо сильно меньше кушать - брульянтовые и с оркестром таки уже разобрали)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92335
  • Карма: +31326/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Барышня сама-то знает, чего хочет?  ;D
Хотя знает, конечно: чтоб член стоял и бабло водилось. Но не свезло. Бывает.
Кстати, паритет никто не отменял.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн kratomizer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +171/-10
  • ускоритель п*здеца
Вот оно, влияние стереотипов.  Не могу себе представить, чтобы мужик озадачивался подобной проблемой (а если бы и написал такое, то его бы, скорее всего, сочли скупердяем и жмотом).

Тут вариантов особо нет- либо забить на предрассудки и периодически снабжать парня деньгами (альфонс! альфонс!), либо забить на него в принципе, пусть сам решает свои проблемы, ну или сидит на шее у родителей до глубокой старости.  Только вот не надо про "задевать и унижать", если бы ему действительно было неудобно, он бы не шлялся постоянно без копейки в кармане, а нашёл бы работу.  Но его всё и так устраивает, а под лежачий камень, как известно, вода не течёт.
Don't talk to me until I've had my morning kratom!

аскъ

Оффлайн Бина

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 515
  • Карма: +326/-1
  • Серая Инкогнита
то, что одна особь может полюбить другую особь независимо от цвета, пробега и года выпуска - верю. Мне, вот, Пушкин нравится. А он вообще мёртвый.
Но тут никто никого не любит, оба хотят попользоваться друг другом и взамен ничего не дать.
тоска
"Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий и вот это вот всё, ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный КМП!"

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Вот оно, влияние стереотипов.  Не могу себе представить, чтобы мужик озадачивался подобной проблемой (а если бы и написал такое, то его бы, скорее всего, сочли скупердяем и жмотом).

Немножко положительного сексизма все же стоит оставить в обществе.
Еще как минимум сотню-другую лет рожать и декретить все же женщинам)
Это потом, как маточные репликаторы и иже с ними в серию пойдут, можно будет плюнуть друг на друга и разве что половые клетки на амазоне покупать. А пока необходимость в стереотипах есть, чтобы мужики не стеснялись иногда поддерживать женщин)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39102
  • Карма: +13599/-522
  • на "ты"
Если парень и правда магистр большого секса нафиг ему механика, автомобили и прочая лабуда? Судя по жалобам с женских форумов годно трахающийся мужик раритет и с руки оторвут!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Чешк, мешает яжедевочка головного мозга)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Ну вот такие у нее приоритеты. Бывает.

У меня тоже когда-то был кадр на 10 лет младше. Но там хоть он и магистр, это всё-таки было не главное. Там была прежде всего дружба-дружба-дружба во все поля, абсолютно одинаковые музыкальные вкусы и сходный образ жизни. Квартирные концерты, стрельба из пневматики по гаражам, рейды по заброшкам и вот всякое вот такое.
« Последнее редактирование: 22 Октября 2016, 20:11:20 от Netochka »
С уважением, Aneta

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Я ж девочка 40++ лет?

Иначе не грызла бы ножку от табуретки.
У женщин с мозгами и самоуважением и так все отлично.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
А не дороговато?
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"