Автор Тема: Подслушано - заставила выбросить все её игрушки  (Прочитано 46885 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92479
  • Карма: +31378/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Гугель, нельзя же быть таким трусом.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16769
  • Карма: +3907/-308
  • директор шакаляторного завода
не оглядываясь ни на реакцию жены, ни на начальство(которое странички в соц сетях мониторят)
а жонушки-то мы очкуем, герр магнат)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Ну а зачем мне скандалы котырых можно избежать?)

Настоящая Леди

  • Гость
На то форум и анонимный, что тут я могу быть кем мне никогда не светит стать.
fixed for you

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92479
  • Карма: +31378/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ну а зачем мне скандалы котырых можно избежать?)

Ну, скандалов можно избежать проще: не делать того, из-за чего может начаться скандал. А вот делать, но при этом прятаться, боясь всех и вся, как-то не по-мужски. Совсем не по-мужски, я бы сказала.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Ахах, еще скажите не мужик не служил. Или еще какую-то хрень про "нааастаящих мужчин". Очень эффективное средство манипуляции кстати, но только тдля тех кто на слабо легко ведется.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92479
  • Карма: +31378/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ахах, еще скажите не мужик не служил. Или еще какую-то хрень про "нааастаящих мужчин". Очень эффективное средство манипуляции кстати, но только тдля тех кто на слабо легко ведется.

Гугель, так это же вы пафосно вещаете, что ваш сын поступил типа по-мужски, не рассказав, кто на самом деле ему руку сломал. А когда вам не выгодно, сразу же про манипулятивные методы начинаете рассказывать. Имеет смысл все же быть последовательным и помнить, что говорил на предыдущей странице.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Бацилла

  • Гость
Хэппи энд на самом деле: когда у тебя в 7 лет так мало игрушек, что ты сам можешь их все допереть до мусорки - на*уй так жить.

ага. у моей в пять игрушек столько, что ходок на 10 хватит. а если с книжками - то ещё дня два ходить надо

а вообще ерунда какая-то. пришла в платье, сама, в семь лет.... и сердце похоже что такое, как с таким вообще в какой-то сад взяли.
тут астматиков стараются не брать....

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Гугель, так это же вы пафосно вещаете, что ваш сын поступил типа по-мужски, не рассказав, кто на самом деле ему руку сломал. А когда вам не выгодно, сразу же про манипулятивные методы начинаете рассказывать. Имеет смысл все же быть последовательным и помнить, что говорил на предыдущей странице.  ;D
И что не так? По мужски не сдать отца и не делать скандалы где не стоит. По "наааастаяще мужски" то что требуют бабы. Поступать нужно по мужски в мужском, а не бабском понимании

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
google, ну вот я мужик, твой вродь как ровесник. и я тебе говорю: я не встречал мужиков, которые вели бы себя так по-бл*дски, как ты - врёшь, ссышься признаться в ошибках, перекладываешь ответственность за своё поведение на других. может, ты баба?
« Последнее редактирование: 30 Октября 2016, 00:34:22 от zyablik »
kozyablik, лол

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92479
  • Карма: +31378/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
И что не так? По мужски не сдать отца и не делать скандалы где не стоит. По "наааастаяще мужски" то что требуют бабы. Поступать нужно по мужски в мужском, а не бабском понимании

Гугель, угу. Сломать ребенку руку и бояться признаться в этом жене — это по-мужски в мужском понимании.  ;D А потом сыну за это платить, показывая, что можно и как можно подороже продаться. Невероятно брутально.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49368
  • Карма: +5918/-477
  • Доброёп (с)
гугл, а зачем покупать военник, если его можно просто получить в военкомате по достижении 27 лет?
Это как? Военник получают в 18, если ты придешь за ним в 27, у военкомата возникнут интересные вопросы.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Блин, мне в начале 90х было совсем мало. И то Чупачупс помню, звала "конфетки клубнички". В 95 помню киндер 3700 стоил. А "ушки" 2500. А мама дала 3500, и не хватило...
А ещё "торт мороженое", который эскимо в форме торта. И мороженое-порошок, которое сами делали. Потом мамбы-фрутелы появились. Мы жили бедно, но видно по знакомству где-то брали. Коробками.
Горящий Белый дом очень смутно помнится. Слова диктора "теперь это уже чёрный дом" запомнила.
Лотереи на каждом шагу. Кидалы...
Помню Ельцын к нам в город приехал и на качелях задрипаных качался...
Эх. Детство. Есть же что вспомнить... Почему Гуглу нечего? Он ещё младше, что ли?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

thyl

  • Гость
Это как? Военник получают в 18, если ты придешь за ним в 27, у военкомата возникнут интересные вопросы.

Нет, не получают в 18. Его крафтят, но на руки не дают. Нет, в 27 вопросы не возникнут. С окейфейсом выдадут военник и отпустят на все четыре стороны. Проверено старшим братом, лол.

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138

Гугель, угу. Сломать ребенку руку и бояться признаться в этом жене — это по-мужски в мужском понимании.  ;D А потом сыну за это платить, показывая, что можно и как можно подороже продаться. Невероятно брутально.
Любое действие должно быть чем-то то что оправдано. Признание измен или косяков не даст мне ничего. Это примерно так как раздать все имущество бомжам - благородно но глупо.

Нет, не получают в 18. Его крафтят, но на руки не дают. Нет, в 27 вопросы не возникнут. С окейфейсом выдадут военник и отпустят на все четыре стороны. Проверено старшим братом, лол.
Это если вас военкомат как уклониста в розыск не подавал. Хватило бы у меня тогда ума не подписывать повестку тоже все было бы очень просто.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2016, 22:49:54 от Kамилла Верон »

thyl

  • Гость
Хватило бы у меня тогда ума не подписывать повестку

для этого достаточно IQ>85. у брата было около 140, так что...

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49368
  • Карма: +5918/-477
  • Доброёп (с)

Нет, не получают в 18. Его крафтят, но на руки не дают. Нет, в 27 вопросы не возникнут. С окейфейсом выдадут военник и отпустят на все четыре стороны. Проверено старшим братом, лол.
Хз, у меня с 18 лежит. Может, потому что белобилетчик. Хотя служившие вроде после армии сразу получили. И при устройстве на любую официальную работу военник первым делом спрашивают - что, туда до 27 не берут?

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
для этого достаточно IQ>85. у брата было около 140, так что...
Могу поздравить вашего брата 140 это уровень Линкольна.
Но iq не все решает, молодость и неопытность тогда победили.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2016, 22:50:50 от Kамилла Верон »

Оффлайн tahoma city

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Карма: +178/-100
Цитировать
Признание измен или косяков не даст мне ничего.

Google, а если бы что-то дало, признались бы?

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Военник разве не дают до 27? Как же у меня мужик без него работал, интересно. Завтра спрошу если не забуду.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

thyl

  • Гость
Хз, у меня с 18 лежит. Может, потому что белобилетчик. Хотя служившие вроде после армии сразу получили. И при устройстве на любую официальную работу военник первым делом спрашивают - что, туда до 27 не берут?

всё верно, отслужил - получи. ещё до официального увольнения в запас, в части выдают его на руки и с ним едешь домой. дома идёшь в военкомат, там тебя оформляют как отдавшего долг и живёшь как белый человек.

Могу поздравить вашего брата 140 это уровень Линкольна.

эммм.. практика показывает, что для IQ 140 достаточно просто читать книжки иногда... в 20 лет мне насчитали 142, например.
« Последнее редактирование: 30 Октября 2016, 02:01:18 от thyl »

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Google, а если бы что-то дало, признались бы?
Если выгода была бы больше чем ущерб.

эммм.. практика показывает, что для IQ 140 достаточно просто читать книжки иногда... в 20 лет мне насчитали 142, например.
Да вы прям гений))) Ну или что вероятней ты опять серанул бред.

Цитировать
В среднем коэффициент интеллекта (IQ) у взрослых составляет 100. При этом показатель, превышающий 140, считается признаком гениальности. Николь набрала 162 — на два балла больше, чем Эйнштейн и Хокинг.
Ну совсем чуточку до Хокинга и Альберта не дотянули.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2016, 22:51:01 от Kамилла Верон »

thyl

  • Гость
не завидуй

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
не завидуй
Ой ну не скромничайте. В 20 лет 142. Да такими темпами к 50 вы затмите лучшие умы человечества! Ну или научитесь врать поскромнее)))

thyl

  • Гость
ты ведь даже не понимаешь, в чём смысл IQ, да? впрочем, кого я спрашиваю.

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
ты ведь даже не понимаешь, в чём смысл IQ, да? впрочем, кого я спрашиваю.
Прекрасно понимаю, как и то что 142 это уровень гениев и такая цифра очень у немногих.

thyl

  • Гость
ндееееееее. ума как не было - так и нет.

лан, максимушка. ложись спатеньки, завтра с Катериной поговорю, выбьет из тебя всю дурь.

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Ну удачи Эйнштейн ты наш. Хотя это преступление тратить такой сильный ум на обыденность)))

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Браздити, что вклиниваюсь, но с каких пор IQ тесты стали показывать гениальность?  :-\ Насколько я помню, они показывают умение решать задачки из этого теста. Можно прикинуть некоторые параметры мышления, не более.
Попытки посчитать интеллект вообще несколько бредово смотрятся. По крайней мере пока.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

thyl

  • Гость
ну хоть кто-то это понимает